Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Всего 500р за нее просят, халява
Вторую себе купил только что.В маленькой комнате Самсунг 32 не смарт.Внук приезжает-дед -заведи советские мультики.А они в ютубе.Ноут ставить или со смарта запулить в момент-лучше со смарта.На смарте кстати стоит ЮТУБ хакнутый Youtube Vanced очень удобно-без рекламы.А обычный снести нах.
без рекламы
2 файла скачать на комп и по шнурику или через СД  в смарт .Ставится на ура.Ничего не испортит
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 19:00)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
boris55:
На смарте кстати стоит ЮТУБ хакнутый Youtube Vanced очень удобно-без рекламы.А обычный снести нах.
Я даже помню, кто подсказал его  beer

Зы, забыл уже, как встроенный выглядит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 19:10)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

boris55:
На смарте кстати стоит ЮТУБ хакнутый Youtube Vanced очень удобно-без рекламы.А обычный снести нах.
Я даже помню, кто подсказал его  beer

Зы, забыл уже, как встроенный выглядит.
Да ,я уже подзабыл кто рекомендовал.
И что интересно,на сяоми снёс нах Ютуб родной через комп.
И стоит версия вансед поставленная 2 года назад и я ее же ставлю всем на аппараты. Ничего не обновляется и не зависает и не глючит. Просто стоит как вкопанный.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
boris55:
Просто стоит как вкопанный.
Ага. Не помню, вроде я обновился, когда на 4пда новая версия вышла, но это не точно.
Одно из лучших приложений.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
boris55:
на сяоми снёс нах Ютуб родной через комп.
...как и чем гробили?
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
iksson:
...как и чем гробили?
Так для сяеми по USB одна прога - ADBFastbootTools
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

iksson:
...как и чем гробили?
Так для сяеми по USB одна прога - ADBFastbootTools

Очень удобно и корректно работает. Подготовка нужна....но очень удобно снести 2/3 необязательных системных программ. Полезно очень где памяти 2 ГБ.ну и где 3 тоже полезно
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вон 1,6 Гб из 3 свободно.
Этот тут стоит куча очень объемных приложений типа Сбера,Яндекс карты,такси,навигатора,экселя, Ворда и всякого разного. Реально снеслось 300-400 мб  системных программ установленных сяоми. Хромы всякие и Гуглы и разные другие..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 22:50)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
pakhan74:
вот спасиб, а то руки не доходили
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Но следующий Сяо я куплю небюджет....а средней ценовой категории 13-15 тыс..
Похоже только на пенсии у тебя жизнь наладилась, ведь раньше совсем нищебродом был
boris55:
написал на обоях около телефонного столика.
даже блокнотик для записей не мог себе позволить, приходилось на обоях писать. А сейчас вот грозишься смарт за 13-15 тыс. купить.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
AlexEs:
boris55:
написал на обоях около телефонного столика.
Лопну со смеху.  rofl Щас модно, у кого Евроремонт, все пишутЪ на обоях...
hehe
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
pakhan74:
Так для сяеми по USB одна прога - ADBFastbootTools
вот спасибо!...пропустил видать темак!..сейчас наверстаю))
boris55:
2/3 необязательных системных программ
похерил с удовольствием...хоть и 4/64)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2019 в 09:52)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
iksson:

boris55:
2/3 необязательных системных программ
похерил с удовольствием...хоть и 4/64)
Так тоже ничего не тормозило, но уведомления от них шли, обновления тоже постоянно.
Убрал, чтоб глаза не мозолило. Сейчас тишь да гладь, хоть и на скорости не отразилось никак, раньше летало и сейчас летает, и места свободного полно.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
сейчас вот грозишься смарт за 13-15 тыс. купить.
Я не горжусь-я планирую-следующий Сяоми не голобюджетный купить(не редми 7)-там камеры неважные,НФС нет,быстрой зарядки нет-а другого ценового сегмента(ну типа Ми8Т, МИ 9 лайт-подешевеет до лета)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
-следующего,где и камеры и проц и память и НФС есть и зарядка быстрая и Тайп-С и дисплеи Самсунговские.Без повода 15 тыс выложить мне накладно...а вот с подарочных ежегодных личных 15000-самое оно.Это не угроза и не блажь-осознанный план.К лету  Редми S2  3/32 мой 2017 года подойдет к рубежу замены-батарейка присядет,быстрой зарядки нет,3/32 уже маловато.Проц 625 хоть и легенда-но уже пора пора.Поэтому-следующий ценовой порог.  Этим летом поменял себе миникомп на Кор ай 7  16 Гб ОЗУ.За18000. Пришлось добавить немного.
А насчет брод/нищеброд...я в последний год перед пенсией получал в месяц 85 тыс(с такого среднего заработка считалась пенсия) но-мы жили все вместе и как всегда лишних денег не было.А щас-живем отдельно.Жена получает пенсию 17900+зарплату 65000-Главный специалист Дирекции..Вроде нечего страдать.Уйдет на пенсию-будем ужиматься.Дети помогут....если что..я надеюсь...в беде не бросят.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 11 декабря 2019 в 11:12)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Интересно когда беспроводные зарядки будут лепить во всё подряд...
2020 год? Не хочется переплачивать за эту удобную фичу  zst
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
pakhan74:
Сейчас тишь да гладь, хоть и на скорости не отразилось никак, раньше летало и сейчас летает, и места свободного полно.
аналогично!  и ютубу воткнул безрекламную...ввечеру жене продублирую...)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:

Интересно когда беспроводные зарядки будут лепить во всё подряд...
2020 год? Не хочется переплачивать за эту удобную фичу  zst
удобна ли беспроводная зарядка?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
даже блокнотик для записей не мог себе позволить, приходилось на обоях писать.
Блокнотик всегда теряется.А вот на обоях-до сих пор в некоторых квартирах записи сохраняются.У меня мама постоянно своим списком пользуется.У нее телефон на тумбочке с проводом.А рядом-записи.Специально лист наклеили...на нем можно приписывать.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Щас модно, у кого Евроремонт, все пишутЪ на обоях...
Ты опять плохо читал.Так писали в 70-80 е годы.И еще раньше.Щас у меня нет городского телефона с проводом.Радио.В нем-адресная книга.Как и в смартфонах.Потом это писалось не тебе-а курскому историку .Он требует по любому поводу ссылок и цитат-как будто кто то писал в 70-е годы.Ну и как будто ему кто то обязан ссылки давать.Он же не на партсобрании??
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
boris55:

mumrik75:

Интересно когда беспроводные зарядки будут лепить во всё подряд...
2020 год? Не хочется переплачивать за эту удобную фичу  zst
удобна ли беспроводная зарядка?

Там ещё минус не описан, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ = ВЧ излучение вредно для здоровья. Рядом с кроватью такую зарядку не поставить!!!
Но в коридоре почему бы и нет, в транспорте - почему бы и нет (ведь поставят же, кстати)..
А скорость зарядки около 0,5-0,7А меня устраивает. Конечно не 1,5-2А , но лучше чем ничего - например в трамвае/метро..
В метро видел USB гнёзда в вагонах, но я в метро 1-2 раза в месяц спускаюсь, трамвай рулит  music
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 декабря 2019 в 12:45)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
В Минфине предлагают снизить беспошлинный порог до 20 евро (около 1400 рублей) с 2022 года.полностью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2019 в 15:35)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
ну типа Ми8Т, МИ 9 лайт-подешевеет до лета
Мне кажется их летом уже не будет...
А если будут то не многим дешевле нынешних цен:
Нот8т 4/64 11 т.р.
9лайт 6/128 15,8 т.р.

На фоне ми9т 6/128 за 18,3 т.р. ми9лайт вообще обмылок 9ки с характеристиками нот8т... Смысл переплачивать?!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
. ми9лайт вообще обмылок 9ки с характеристиками нот8т... Смысл переплачивать?!
Сам то понял че написал?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:

В Минфине предлагают снизить беспошлинный порог до 20 евро (около 1400 рублей) с 2022 года.полностью

По этому и заказал и себе и жоне.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:

brizdim:
. ми9лайт вообще обмылок 9ки с характеристиками нот8т... Смысл переплачивать?!
Сам то понял че написал?
Поясните, что такого глобально нового и более крутого в 9лайт, нежели в рмн8т за что я должен почти 4 косаря сверху докинуть!? Что его так возвышает над нот8т?!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
В Минфине предлагают снизить беспошлинный порог до 20 евро (около 1400 рублей) с 2022 года
Пока мы дружим с Поднебесной-этого не будет от слова НИКОГДА.Мао Дзе Дун не позволит.Это Бацьке Лукашенко с ним дружить не о чем-вот он и устанавливает порог. А у нас-"хинди-руси бхай-бхай".Как же можно подрывать китайско-русскую АлиТаоБао торговлю?Сам то подумал?В Минфине предполагают-Дальше Батька ПУ брови хмурит по ТВ и говорит:"ЧУШЬ".И в Минфине сливают воду по тихому.Или сделают исключение для интернет магазинов Китая и введут только для Кавинга и Амазона с Ебеем.Или еще финт ушами придумают-но пару смартфонов в год простой российский пенсионер сможет купить.За 500 евро в год беспошлинно.Или пуговиц-гандонов китайских мешок.А пошлину установит с 500 евро за год-через 5 лет после покупки.году в 2025 м.И в размере 1 евро за год.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2019 в 17:45)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.