Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Еще непонятно-чей экран там стоит-Шарп или СЯО ЛЯО
А вот ты купи и поймешь,экрану от сяо бюджета далеко до этого.Примерно такой на ноут 8про видел и нонор 9х ,даже мой за 17 тыс макс 3 уступает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Ой ой учился, смешно. По Япониям ездил ? Когда винтажные магнитолы были ещё good
boris55:
СЯО ЛЯО Фокскон
на том же заводе шлепают твои Сяоми, кстати вот
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Млин Боря успокойся ,хватит строить из себя профи изучая в нэте  по ходу ттх,это тебе не понять ,а нам все понятно ,раслабся трохи.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
экрану от сяо бюджета далеко до этого
Я и не сомневаюсь.Но следующий Сяо я куплю небюджет....а средней ценовой категории 13-15 тыс..Мне же денег подарят на ДР-что ж я на себе экономить то буду?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
betmen:
вот ты купи и поймешь,экрану от сяо бюджета далеко до этого
Борисычу гордыня не позволит купить, и клятву Китайским товарищам давал небось?! Не брать японистый Шарп
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
boris55:
...Ну вот-для тех у кого Анлроид до2.3 -ВатсАпп с февраля 2020 года работать не будет...
Гугль-андроид 2xx - это из нулевых. У мОвО стоит 5.1 - последний апдейт от производителя прилетел в начале 2015 по-моему.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
на том же заводе шлепают твои Сяоми, кстати вот
Вполне возможно.У Сяо нет своих заводов.Но они комплектующие закупают не у тех у кого собирают.А только у тех-кто прошел отбор Сяоми.А завод Фокскон -совершенно нормальный.Он же Ифоны собирает.Но только не из запчастей для индийских товарищей.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
А почему мало дают на ДР? А вдруг не дадут? И чё делать будешь? shock
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

betmen:
вот ты купи и поймешь,экрану от сяо бюджета далеко до этого
Борисычу гордыня не позволит купить, и клятву Китайским товарищам давал небось?! Не брать японистый Шарп
Если Яндекстелефон сделает лучше-куплю у Яндекса.
Как ты не понимаешь-когда человек прошел(кризис среднего возраста 40 лет) эпоху покупки на Тушинском и Митинском рынке и Али абы чего-но подешевле и нашел СВОЮ ЦЕНОВУЮ НИШУ и у него есть на это ДЕНЬГИ-зачем снова опускаться до аппаратов с батареей 2700 мач и процессорами 2017 года в 2019 м?Я же вперед на 2 года покупаю аппарат(хоть и не за свои-а за подарочные).
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

boris55:
А почему мало дают на ДР? А вдруг не дадут? И чё делать будешь? shock
по 5 тыс носа-это мало?.Раньше обирали по 100 баксов.Потом перешли на рубли. 15 тыс на подарок-это мало?Ну пусть тебе дарят больше.
Не дадут-у нас так не бывает.Мы знакомы с 1974 года.
Если вдруг все помрут раньше меня-ну жена и дети скинутся по 5 тыс и подарят 15 вместо друзей. Ты не гадай.Ты жди своих подарков.
Мой подарок этого года=вот он.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 12:31)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Тенденция в разводах Сяо. Была замануха в начале, тот же Редми 3. Теперь бюджет стал неинтересный, с слабым железом.А не бюджет конский и в оприоре все же  не стоит тех денег. Ситуация похожа на многие другие компании. Чары рассеяться и останется в место кареты у тебя тыква, как в Золушке. rofl
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Falcon:
Тенденция в разводах Сяо.
Сяо норм ценник. Не надо по одному Шарпу судить обо всей линейке сяо.
Шарп С10 сейчас до 10тыс наверное никем недосягаем, а мож и подороже. Почему такой ценник, только им известно.
Я бы взял, но пока не нужен. Если в ближайшее время понадобится смарт, то он на первом месте, при условии сохранения ценника.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Теперь бюджет стал неинтересный, с слабым железом.А не бюджет конский
Так маркетологи и приучают разделять-бюджет и небюджет.Завлекли народ.Народ понял-что фирма умеет делать хорошие вещи.Не только Самсунг умеет делать телефоны.Но с какой стати телефоны уровня Самсунга А50 делать по цене Сяоми редми ноут????? С какого бодунища?А ты хочешь Сяоми как редми ноут 3 про по цене Шарпа за 6900?? Дураков нынче нет.Есть линейка Редми 7 и прочее ддля бюджетгиков со слабыми камерами а все остальное норм.Но нет НФС.НФС Сяоми позиционирует для СЛЕДУЮЩЕГО класса потребителей-средне малого класса.За 13-18 тыс руб.
Вот я и перешел в него.В этот класс Сяоми-теперь я буду покупать там.Потому что приятно пользоваться хорошей вещью.
Это как ездить на Гранте и уверять себя=-что в ней одинаков ездить по времени на работу как в Волво или Ауди или БМВ.
Вон Боре(Денефу) хватает воспитания не дразнить вас своими Афонами и Айпадами и машинами.Все думают что он только на Ладе Кросс ездит.Пользоваться хорошими вещами приятно и удобно.Ну мне хватает только на Сяоми за 15.Ну и что ?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Почему такой ценник, только им известно.
Потому что в ИНдии 1,3 млрд жителей.И если повторить успехи Редми ноут 3 про-который был сделан Сяомами специально для ИНдии-то можно нехило бабала сшибить и по розничной цене в 7 тыс.Если продать в Индии 500 тыс аппаратов к примеру или миллион?При себестоимости компонентов в 50 долларов и сборка 5 долларов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 12:45)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen:
экрану от сяо бюджета далеко до этого
Я и не сомневаюсь.Но следующий Сяо я куплю небюджет....а средней ценовой категории 13-15 тыс..Мне же денег подарят на ДР-что ж я на себе экономить то буду?

Так так и надо как у мну два штука,но бы конечно мог и один иметь тыс за 20 ,но мне нужен для нэта большой экран и чтобы в карман иногда брать,а для звонков и оплаты мне шарп самое то в кармане ну и скачаю навигаторов кучу для походов за грибам и т.д.Мне с ним очень удобно:слева zte 5.5экран,шарп 5.5 и сяоми 5.экран разница чувствуется в обьемах.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, Самое нейтральное-это экран 6,15-6,44.Больше уже лопата.Что ты в 6,15 не видишь интернет?Они же нынче все 18:9.Нормально-и в карман лезет и звонить удобно и батарея должна быть 4000-4100. Сяоми 5 " это уже мало.Если ты конечно на работе кино зыришь по инету-то тебе планшет или ми макс нужен
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
6,15-6,44.Больше уже лопата
Не,,, это мало у них просто экраны вытянутые ,а макс 3 и шире и больше.У старшей а30 самса 6.4 маленкий ,был у меня 6.44 макс 1й тоже здоровый ,а это что щас мелочь вытянутая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 13:02)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
тебе планшет или ми макс нужен
скока раз писать ,,,ты читать у умеешь?у меня второй смарт ми макс 3 с экраном 7дюйм.до этого был макс 1й с экр.6.44.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
а это что щас мелочь вытянутая.
Я часто со смарта транслирую Ютубовские ролики на телевизор Самсунг(через функцию беспроводной дисплей-она в любом Сяоми есть).Сижу вечером-по ТВ неинтересно ничего(даже в Эдеме)-включил на смарте ютуб-во...а там есть ролик какой нить -его через Беспроводной дисплей на экран ТВ.Очень удобно.Но в ТВ должен быть приемник Миракаст встроенный или подключенный свисток Миракаст в HDMI.Искать через приложение смарт ЮТУБ очень неудобно-а на смарте намного лучше
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 13:16)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Я часто со смарта транслирую Ютубовские ролики на телевизор
Да знаю эту фишку,мне незачем и некогда,смотрю на работе сутки с планшета и смарта.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
смотрю на работе сутки с планшета и смарта
Дык ты на работе на ТВ транслируй и смотри.Крупно.Только не порнуху.
Или нельзя на работе ТВ смотреть?
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen:
смотрю на работе сутки с планшета и смарта
Дык ты на работе на ТВ транслируй и смотри.Крупно.Только не порнуху.
Или нельзя на работе ТВ смотреть?

Днем в офисе смотрю старый плашет,который тока ютуб кажет,фильмы редко смотрю,(ужо все пересмотренно)вечером в вагончик переходим ,там ящик на 24 жк от шиваки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 16:27)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
boris55:
Но в ТВ должен быть приемник Миракаст встроенный или подключенный свисток Миракаст в HDMI.Искать через приложение смарт ЮТУБ очень неудобно-а на смарте намного лучше
Просто телек в одной сети со смартами должен быть.
Смотришь в телефоне, жмешь отправить и никаких свистков не надо. Телек открывает свое приложение с отправленным роликом.
Кнопка отправки



Зы. может быть этот свисток необходим обычному, несмартТВ?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 17:49)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Зы. может быть этот свисток необходим обычному, несмартТВ?
естественно.ТВ без смартТВ.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
boris55:
ТВ без смартТВ.
Тогда обязательная к установке штуковина. Собственно, в смарт тв - это основная функция, в нашей семье точно.

Всего 500р за нее просят, халява беспроводной HDMI TV Stick AnyCast M2 WiFi Дисплей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 18:33)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.