Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Так Эппл пей 100% привязан к гугл аккаунту с ФИО и прочим а тот напрямую в Айфоне. Без него не работает. Поэтому регь на здоровье свою карту в Айфоне сына и жены...Эппл пей не возражает.
Вопрос стоял:
boris55:
Так что только одна карта один аппарат.
Я могу свою карту привязать к мобильному жены, что и делал, пока она обновляла свою. На своем ipone могу поменять ID, но карта останется привязана к у стройству... только надо будет пройти процедуру с запросом кода. Изменение ID подразумевает смену владельца.
И потом, приводил пример, как устройство без sim, каких либо подключений к сети и запросов одноразовых паролей  работает тупо как дубликат карты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 23:20)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Вон у жены есть Нфс в Самсунге но она не хочет чтобы я ее карты регил
А кто тебе мешает открыть в сбере электронную карту Visa Digital? Её физически не существует, она виртуальная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 23:28)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
У вас наверное без холдера карта какая то от банка Пупкин и компания. Сбер, ВТБ, альфа, тенькоф такие карты не даёт и мы ими не пользуемся
Если ты не пользуешься это не значит что их не дают,тот же сбер выдает их,причём с бесплатным обслуживанием
boris55:
100% уверен что платежная система при НФС никогда не зарегит у себя карту без имени фамилии карт Холдера.эти карты для баловства сделаны
Эта карта ничем не отличается от дебетовой,только чуть больше процент за некоторые переводы. И вместо имени и фамилии при регистрации так и пишется MOMENTUM,и никаких проблем. У меня к одной карте на трех человек мобильный банк,на трех разных устройствах,один раз зарегистрировал и всё,лишь бы под рукой был основной номер на который смс при регистрации приходит,потом уже каждый при входе в приложение свой придуманный пароль вводит,одновременно да,нельзя открывать приложения,но по мере надобности все три человека могут зайти и совершить какие то действия
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

boris55:
Вон у жены есть Нфс в Самсунге но она не хочет чтобы я ее карты регил
А кто тебе мешает открыть в сбере электронную карту Visa Digital? Её физически не существует, она виртуальная.

Да мне то нфс как то без особой надобности...это зять фанат. А жене вообще чем меньше электроники тем лучше.
А зачем мне visa digital от Сбера ? Для какой цели? У меня Сбер мир и мастер кард ВТБ. Обе рей пассовсие. Ими я плачу везде. Ещё есть Мегафон диджитал виртуальная. Для АлиЭкспресс а.И вот хочу открыть Озон.там много покупаю.
Зачем мне ещё сбер диджитал? для какой цели? Куплю новый телефон Сяоми с нфс. Наверное летом. Пора s2 менять будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 00:39)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
НФС не  упёрся, и без него шоколадно  dance
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Вопрос стоял:
boris55:
Так что только одна карта один аппарат.
ну у нас ифонов нет. Мы другими категориями мыслим. Сбер и Сяоми. И болезни у нас как говорит Жванецкий не идеосинкразия и тоска по Парижу,а похмелье и гайморит.
наши болезни
Вон в Самсунг пей 60 банков в списке обслуживаемых. Наверно там мухосранских банков Виталика нету.и волгоградских мало нейм может не быть .
Ну купят если ,то заведут себе Сбер..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 00:48)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
ну у нас ифонов нет.
Так, сразу сказал- не знаю как на андроиде. Но думаю не особо большая разница. Капитализм основан на потреблении и глупо было бы ограничивать платежи, и расчеты привязкой к определенному устройству.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Смешная тема получилась, начали про Шарпы, потом про Сяоми, переспорились про NFC/и банки. rofl Выяснилось, что никому почти не вперлись и банки и НФси facepalm потому шта денюх мало или ЖАБА огромна. Засим разошлись мозговать hehe  Вот только что то тема про Али покупкам совсем захерела....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 08:55)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Falcon:
Смешная тема получилась, начали про Шарпы, потом про Сяоми, переспорились про NFC/и банки.  Выяснилось, что никому почти не вперлись и банки и НФси  потому шта денюх мало или ЖАБА огромна. Засим разошлись мозговать   Вот только что то тема про Али покупкам совсем захерела....
Поддерживаю. Задолбал уже этот боевик "Пенсионер против всех". Поменьше флуда, друзья!
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
acha33:
Задолбал уже этот боевик "Пенсионер против всех
hehe  good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Вон в Самсунг пей 60 банков в списке обслуживаемых
Вот это тока самса и выигрывает,что даже мир поддерживает ,гугл пей некуя,но проблем то...я просто в сбербанконл.нажал кнопулю и открыл визу онлайн классическая без платы за обсл.и забил её без проблем ,на все про все 2 мин,на нее денег кидаю через тот же онлайнсбер.Может оно и к лучшему ,а то на мире около сотки постоянно лежит,а так на визе не больше 5 тыс ложу,а то вдруг
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
потому шта денюх мало или ЖАБА огромна.  Вот только что то тема про Али покупкам совсем захИрела....
У тебя может и захЕрела.
Но у меня-всё в порядке-вот список ожидаемых,два товара ждут на почте:Щас acha33  напишет с досады-у нас ничего нет-только пенсионер покупает опять...и микроскопы и подогрев для жоппы и спины...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



а вот список за последний месяц-что ж тут ЗАХЕРЕЛО ТО???

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Вот-спор открыл.....товар пропал за 77 руб...Я разорен... facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 11:07)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, ну ты маленький.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Не, неужели из написанного не ясно, что имелось ввиду не почта. А наша тема тут, где почти ничего почитать почти ,кроме споров и срача. А ты скринов накидал facepalm
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon, Ему простительно,старпер ,мы наверно такие же будем,я если честно не хочу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
...мож кто пользует? такую штуку?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
неужели из написанного не ясно, что имелось ввиду не почта. А наша тема тут, где почти ничего почитать почти
Ты какой Уасся странный.
Тема дословно называется ЧТО Я КУПИЛ НА АЛИЭКСПРЕСС И ЕБЕЙ
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Желающие сообщают-что они купили и при желании объясняют ПОЧЕМУ.Другие задают или не задают вопросы.
А ты что ожидал от темы"Что я купил"???Фотографию вантуза?
Или предполагаемую покупку провода для зарядки Шарпа от Тайп С???
Или тебя СПИСОК купленного угнетает разнообразием и общей ценой?Что не так в ЭТОТ РАЗ?Дословно опубликовано-что купил.Напиши СВОЙ СПИСОК?Обсудим?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 12:27)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iksson:

...мож кто пользует? такую штуку?
а пионеры не спионерят на остановках и стоянках красивые навернутые набалдашины на вентилях?Народ в ютубе писал-что пионерят со свистом....а так конечно-дело полезное.
Вот когда мы будем жить в Швейцариии.....
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Вот вот , тут слово я вторично.первично, типа- как обосрали мою покупку на Форуме. В виду этого тема заглохла, кто же хочет быть обосранным в этой теме? Если не Сяоми вантуз,то он плохой rofl
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
слово я вторично.первично, типа- как обосрали мою покупку на Форуме
Обсуди мои покупки-послушаем.Я отвечу на вопросы.Опубликуй свой список-поговорим(если интересно).Или ты стесняешься -что ж ты такого купил,что боишься обсуждения?Это же ФОРУМ-тут любой без мата может в порядке обсуждения спросить и высказать мнение?Пожалуйста- у тебя список мой на 2 страницы.....высказывайся...Тебе неинтересно или времени нет?Ну кто в этом виноват?Кроме тебя?Вон и Серега постоянно размещает свои покупки и Паша74-никто же их не обсирает и не критикует? Может,Юра, в Консерватории надо что то поправить?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
iksson:

...мож кто пользует? такую штуку?

Знатный перпетум  zst
А на хрена на солнечных батареях?? Или есть мысли использовать на экваторе, где солнца много..?

ИМХО = всё на солнечных батареях = ИГРУШКИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ, кроме СИГНАЛИЗАЦИИ там, где нет другого электричества.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 13:20)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
В виду этого тема заглохла, кто же хочет быть обосранным в этой теме?
Я привел целый список покупок на 2 страницах-обсуждай на здоровье.Другое дело-что там ПОВОДА для обсуждения и рассуждений нету.Хорош или плох купленный товар.Просто ты видимо понимаешь-что восторгов особых тут не услышишь от покупок товара 2017 года под видом НОВОЙ МОДЕЛИ  СУПЕР телефона-но по стоковой цене.
Стоковая цена на новое бывает только по какому то поводу.Вот открыли какое то пандао-шмандао.Никто не верил из собо очкующих типа тебя-что придет то что заказывал за 20-30% от цены и это будет не брак,не китайпрошивка и что вообще придёт.Народ рискнул(некоторый) и получил свой товар.Новый и тот что заказывали и по бросовой цене.Остальные умылись и разразились бранью и обвинениями в проплаченности рекламы. Я купил там Сяоми И Нубию зятю.За 40% от цены и второй за 30% от цены.Но это были товары того года-когда продавалось и скидки просто безумные.
Так что выставляя купленное по случаю надо ожидать обсуждения-что это не особо то что нужно.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iksson:
мож кто пользует? такую штуку?
Спиздят ,проходили.
boris55:
Обсуди мои покупки-послушаем.Я отвечу на вопросы.
Да он же не такой понторез.То что ты заказываешь для всей своей родни ты сам писал и чего?сто это значит?Твои шнурки обсуждать?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
То что ты заказываешь для всей своей родни ты сам писал и чего?
Я заказываю исключительно для себя.Родня(дети и мужья) сама по себе зарегена на Али и сама себе покупает.Зятю в подарок на ДР купил Нубию.На Пандао.
Тема называется-ЧТО Я КУПИЛ НА АЛИ-вот и пишу-что купил.В виде таблицы...потому что не 1 товар.А как надо или не надо писать-расскажи?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
iksson:
..мож кто пользует? такую штуку?
пользую, но не "солнечную"; жива уже более 4-х лет (далеко не все и замечают датчики на колесах, не говоря уж о том, чтоб скрутить...)

KS0Y5-42-02D, кашемир
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.