Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
iksson:
мож кто пользует? такую штуку?
Спиздят ,проходили.
Что ж ты взял и обосрал товарища? Нехорошо...Ну не один я пишу что ......
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Сам ты барахольщик незнающий, учишься тут у продвинутых, а потом за свое выдаешь. Понты гонять и хамить с подколом , ума не надо. Скажи что не так? Между прочим Шарп не дешевел и не подорожал. А купоны в дело пошли. Или ты герой ? С великой пенсией?от скидки в 500-600р откажешься?  Ну ну. ok напиши как стал Сяомистом , массово загипнотизированный.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Борисыч, пересмотри свою политику общения. Каждый сам себе режиссер, и не обязан покупать то ,что нравится тебе
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
mumrik75:
А на хрена на солнечных батареях?? Или есть мысли использовать на экваторе, где солнца много..
...там солнечная как д.п.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11631
iksson:

mumrik75:
А на хрена на солнечных батареях?? Или есть мысли использовать на экваторе, где солнца много..
...там солнечная как д.п.

За неё переплата, хотя она не нужна..
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
DSMod:
жива уже более 4-х лет
после установки балансировал колёсья? (кто как пишет и в отзывах и на форумах)...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
mumrik75:
За неё переплата, хотя она не нужна
по скидону достаётся... smile
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Что ж ты взял и обосрал товарища?
Это везде обсираешь...а реально написал,что их воруют и не хило,просто дети в основном.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:
?от скидки в 500-600р откажешься
Конечно откажется ,он же сказал лучше заплатит на 3 тыс больше и купит сяоми без нфс ,он же оплачивает по старинке на почте или у оператора в сбере.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
iksson:

DSMod:
жива уже более 4-х лет
после установки балансировал колёсья? (кто как пишет и в отзывах и на форумах)...

Желательно. По любому балансировка уходит.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Denef:
. По любому балансировка уходит
так-то да smile сбивают с толку комменты,что типо можно и подзабить... joke а лень-то она такая.. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 15:24)
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
Denef:
после установки балансировал колёсья? (кто как пишет и в отзывах и на форумах)...

Желательно. По любому балансировка уходит.
балансировал вместе с датчиками, внешний датчик весит 20г

KS0Y5-42-02D, кашемир
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
DSMod:
балансировал вместе с датчиками
...какая досада hoho ,придётся оторвать 5 точку smile
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
сто это значит?Твои шнурки обсуждать
Ну,подавляющему большинству непрапорщиков совершенно западло читать твои бредни в политических или других неавтомобльных темах- однако приходится скрипеть зубами и читать..ну что делать ...и ты почитай о моих покупках на Али. Благо это не оффтоп  а строго по теме.и Фальконеру придется потерпеть. И мнение выражать о чужих покупках можно. Вон тут многие на дух не переносят китайщину и покупки на али.и даже они терпят. Это издержки воспитания - невосприимчивость чужого мнения.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 16:20)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Ты маленько впал в детство. Ибо терпеть тут никто не будет, особо если тебе постоянно гнать пургу. Всем до лампочки твои идеи. И Ты глубоко ошибаешься , если думаешь, что мы у тебя в гостях, например в Логан гараже hehe или на даче в шишлесу.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Ты маленько впал в детство. Ибо терпеть тут никто не будет, особо если тебе постоянно гнать пургу. Всем до лампочки твои идеи. И Ты глубоко ошибаешься , если думаешь, что мы у тебя в гостях, например в Логан гараже hehe или на даче в шишлесу.
А что конкретно я нарушаю-предъяви Админу и он решит.....ели сочтет нужным.То что мы с тобой и еще с 2-3 активными спорщиками-прапорщиками находимся по мнениям в разных лагерях-еще не делает тебя арбитром и правым.Ты меня вполне устраиваешь-если бы ныл и гундел что всё плохо и мы все умрем поменьше.
Давай-пеши исчо!И мургсера привлеки.В нападающие.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
и купит сяоми без нфс ,он же оплачивает по старинке на почте или у оператора в сбере.
Я оплачиваю бесконтактной картой с пейпассом СберМир Или Мастеркард ВТБ.В метро я езжу бесплатно-поэтому льготы от НФС за проезд не получаю.Это зять получает-платит 32 руб вместо 50.Ну и он фанат НФС.Летом куплю после подарочных 15000 руб на ДР новый Сяоми-с НФС .Наверное МИ8Т тогда еще подешевеет.Я не покупаю дешевые вещи только из за скидок.Я тебе писал уже ТРИ РАЗА- чем мне не нравится ШАРП-так это БАТАРЕЕЙ 2700(больше никогда не куплю такой смарт-наелся один раз) и процессором 630 м-он из 2017 года родом.И покупать с ним в 2019 м можно только бюджетнику за купоны из экономии.Ну или Юре-Дачнику.Он любит небогатое.Ну и в третий раз-БИРКА ШАРП на чужом китайском произведении-не говорит о том что это ШАРП.Это АБИБАС ИМХО. Фокскон с лицензией Шарп на бирку.А мы пока Фокскон не знаем...Естественно-кроме Айфона.Но айфон делают на этом заводе в других цехах и ГЛАВНОЕ-из других комплектующих.Как Рено и Автофрамос(ВАЗ) делает у себя Каптуре и у нас Каптюр.Разные машины.Как ПолоСедана нет у Фольсвагена в Европе.Нет такой модели.Только для нас в Калуге.Так и "Шарп" от Фокскона-для индийцев.Ты подискутируй хоть раз-не с херами на устах-а с ФАКТАМИ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 19:27)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
boris55:
...уже ТРИ РАЗА- чем мне не нравится ШАРП-так это БАТАРЕЕЙ 2700(больше никогда не куплю такой смарт-наелся один раз)...
А может они по рантайму одинаковые? Смартфоны. С разными батареями, но работают одно и тоже время?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
boris55:
...Как Рено и Автофрамос(ВАЗ) делает у себя Каптуре и у нас Каптюр.Разные машины.Как ПолоСедана нет у Фольсвагена в Европе.Нет такой модели.Только для нас в Калуге.Так и "Шарп" от Фокскона-для индийцев...
Кому-то помешало четверть жизни эксплуатировать Логан, сделанный в "Индии" для "индийцев" на Автофрамосе, где позавчера слазил с конвейера М-2141?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
А что конкретно я нарушаю-предъяви Админу и он решит.....ели сочтет нужным
Злой ты - редиска.Почему? да вот потому:

boris55:
.И покупать с ним в 2019 м можно только бюджетнику за купоны из экономии.Ну или Юре-Дачнику.Он любит небогатое.
Культурно вести не можешь себя.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
А мы пока Фокскон не знаем...Естественно-кроме Айфона
эх, знатока то понесло, как бы не пронесло laugh
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
1
2
boris55:
А мы пока Фокскон не знаем.
Это явно не завод Рубин music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 21:07)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

boris55:
...Как Рено и Автофрамос(ВАЗ) делает у себя Каптуре и у нас Каптюр.Разные машины.Как ПолоСедана нет у Фольсвагена в Европе.Нет такой модели.Только для нас в Калуге.Так и "Шарп" от Фокскона-для индийцев...
Кому-то помешало четверть жизни эксплуатировать Логан, сделанный в "Индии" для "индийцев" на Автофрамосе, где позавчера слазил с конвейера М-2141?
Как то забываешь ,что Рено Логан ( Дачия Логан) выпущен в январе 2006 года когда в России иномарок то своих был один Хенде акцент таганрогский.и народ аыпучивал от уважения глаза что он купил цыганский Рено Логан в России. Новый. На автофорамосе где москвичей никогда не делали. Французы купили у Лужкова новый пустой цех АЗЛК ( будущий завод двигателей). И запонили его весь своим оборудованием. И никого с АЗЛК не взяли на работу. И сразу было объявлено что это не Рено Логан а Дачия Логан. Модель которой нет у Рено и она будет специально выпускаться для третьего мира. Обезьян слезших с жигулей. Но чтобы в Москве покупали машину на нее единственную в мире налепили ромбик рено.в Индии она была махиндра в Марокко своя и в Бразилии своя и в Иране своя
Это не помешало слезшим с жигулей оценить ее по достоинству как первую свою в жизни иномарку. Реально. Но 2006 год прошел и в 2019 как то обидно слЮшай покупать полуседан для обезьян и каптур для них же и Шарпа для индейцев (индийцев)... Хотя это наша планида теперь . Хотя некоторые могут на Амазоне купить бэу 2014 года мотороллу но ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ. Е́ныть.
Каждому времени - свой Логан. Тогда мне было очень даже не стыдно. А щас он у меня зимует на даче. Я его оставил только для памяти... для поездок в сельпо летом. Жалко продавать за 220 тысяч. Мне сосед предлагал этим летом. Так шта...... Что ещё скажешь,дважды дачия- Логан- Лада Ларгус 2012? Купил бы что поновее а?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 21:11)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

boris55:
...уже ТРИ РАЗА- чем мне не нравится ШАРП-так это БАТАРЕЕЙ 2700(больше никогда не куплю такой смарт-наелся один раз)...
А может они по рантайму одинаковые? Смартфоны. С разными батареями, но работают одно и тоже время?

Вечный двигатель? Если процессор с разной технологией то возможно. Но там снар 630. Это лакировка знаменитого 625 го. Который везде работает с батареей 4000. Они сначала собирались поставить 660 й но решили что индийцы небогаты и им сойдёт в 2019 м ,Карл!!! 630 й.
Зато бетмену и Дачнику по карману..с купонами.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
по карману..с купонами.
А что ты на Порше ездишь? Или Айфон имеешь? rofl Ты скажешь гордо, а мне не нада. Так  и я скажу, купить то можно, но мне из принципа не нада, пока hehe
Вообще все проще, ты Борисыч просто завидуешь нам. Вот и злишься. Потом в тайне купишь если мы тебе отзывы пришлем, стопудово сознайся, заказал? hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 21:36)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.