Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
kanvlg:

boris55:
...пружины укоротить и пипки на плате сплющить молотком...
Спб за ссылку, а нельзя чтобы безо всяких укорачиваний и обрезаний? Просто засунуть туда 1 или 2 18650 с защитой и пользоваться?
Не лезут защищенные, я даже фото выкладывал когда-то. И пружинообрезание не поможет. Если только плату защиты от аккумулятора оторвать. Она действительно не нужна в такого рода устройствах.
Под одну 18650, дешевле вроде нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2019 в 13:28)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Выдохся Сяоми, особенно в бюджете или почти выдохся, ждать не долго.А ты Борисыч продолжай пыхтеть как паровоз.собрались мы сегодня в курилке и изменились- мой Редми 3, с Редми ноут7, и Ми-6. Долго смеялся я. По фото мой Редми 3 уделал заметно оба новых.и нахрен мне это новое Сяоми? Бинго hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2019 в 15:48)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
и нахрен мне это новое Сяоми?
Так я тебе предлагал не НОВОЕ Сяоми-а СТАРОЕ(модель)-но в магазине и с параметрами ОЗУ и ПЗУ 2019 года.Редми ноут 4х 4/64.С батарейкой 4100 мач.
По цене 6 тыс руб.Камера там как у редми ноут 3.Тебе же не нравится новое-бери старое .НФС конечно нету.НФС Сяоми позиционирует как приблуду не для бюджетников( у них сберкнижки и карты МИР)-а для людей побогаче и посолиднее.Которые по субботам не в курилке на работе-а на природе или в опере.Ну так никогда не поверю-что ты привяжешь свою карту к телефону и будешь платить через НФС-так ведь? "Что то я очкую"? Ты проживи с этим телефоном пару лет и потом нам отчет напиши-что и как,ладно?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Ты пенс и неуч, тебе не понять что 31 декабря переносят , и ничего ты мне не предлогал, а только теперь как флюгер машешь по ветру, ой где бы умным показаться.не покажешься.да и твой стёб мне пофиг. А у людей Шарпы есть , так что новостью не испугал. Так что продолжай пыхтеть и тролить в наглой форме.  stuk ты там упыхтись хоть, упишись. От этого Сяоми лучче не станут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2019 в 14:35)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

и ничего ты мне не предлогал, а только теперь как флюгер машешь по ветру, ой где бы умным показаться.не покажешься.

Как же ты нагло врешь и не краснеешь,что " не предлагал"???есть же скрин,вот он
boris55:
Falcon, Если ты так уж любишь экономить-купил бы себе в МСК с гарантией новый Редми ноут 4Х  4/64 ГБ со снапдрагоном не 630 а 625 с батареей 4100 и функцией быстрой зарядки.Классика жанра-модель 2017 года как и Шарп твой.Провереннее некуда-модель.
Редми ноут 4Х 4/64  5,5"

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
И за 6070  руб...
31 декабря...а почему у меня жена не отрабатывает в честь переноса на 31 декабря?
Или это только в бомж конторах по субботам отрабатывают?? Им сказали : в коллективном договоре с профсоюзом метро записано ,31 дек выходной. И всё.
И ты ещё и куришь?; Кондрашка же хватает 45 летних??не за жоппу, за сердце..
Не ври больше, некрасиво.
"Тролль" тебя уличил в очередном вранье.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 декабря 2019 в 16:51)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Так я тебе предлагал не НОВОЕ Сяоми-а СТАРОЕ(модель)-но в магазине и с параметрами ОЗУ и ПЗУ 2019 года.Редми ноут 4х 4/64.С батарейкой 4100 мач.
Писец старое купить по цене нового шарпа ,где аккум уже наверно сдохший ,камера у шарпа в разы лучше двойная.Экран тоже и внешность.Да Боря ты конечно мастер посоветовать хорошее.Не бери наше ,а бери белоруское ,а какая разница где китайские ящики собирают у нас или в бульбандии?
Я про шарп случайно увидел обзор на ютубе и пересмотрел много и все как один хвалят.Обзоры на ютубе
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
метроотстой, рот прикрой.А то продует геморрой твой rofl
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
betmen:
с кем с кем, а  Борисычу байкот ему объявить за вредительство hehe на многих сайтах он забанен
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:

Как же ты нагло врешь и не краснеешь,что " не предлагал"???есть же скрин,вот он
boris55:
очки протри. я у тебя совета не спрашивал про Сяоми. Врешь ты. Посмотри даты. Твои советы после того как ты узнал про мой шарп.извинился бы, а?

4 декабря 2019 в 18:50
Взял Шарп, надоел Xiaomi. Вангую скоро они оборзеют в доску, вернее уже оборзели, и ими наедятся и бросят переплачивать , как когда то за Sony. Щас Борисыч бросится в бой ,рекламные деньги отрабатывать.
Твой ответ:
- Вчера в 13:24 (6.12.2019)
Falcon, Если ты так уж любишь экономить-купил бы себе в МСК с гарантией новый Редми ноут 4Х  4/64 ГБ со снапдрагоном не 630 а 625 с батареей 4100 и функцией быстрой зарядки.Классика жанра-модель 2017 года как и Шарп твой.Провереннее некуда-модель.
Редми ноут 4Х 4/64  5,5"
________
Ну что? отрабатываешь рекламные деньги? А не успел, на два дня hehe
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 декабря 2019 в 22:40)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
betmen:
Я про шарп случайно увидел обзор на ютубе и пересмотрел много и все как один хвалят.Обзоры на ютубе
я его не видел. А мнение о том, что сяоми стало не тем высказал такое же и до просмотра. Сяомисты просто в гипнозе пока, не понимают
.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Писец старое купить по цене нового шарпа
из тебя читатель такой же как писатель. Херовый. Ты почитай внимательно,что ноут 4х я советую в качестве подьебки " экономисту Плюшкину" Юре дачнику. Он вступил в ваш клуб прапорщиков,хоть и гражданский.
Экономисты - интеллектуалы... laugh
Юрик ,угомонись. Ты и прапор вместе с уволенным приобрели отличную вещь. Недорого -это главное.
Если ты перестанешь огрызаться в качестве бойкота...то и слава те яйца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 00:01)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
слава те яйца.
laugh Славься Ларгусъ во веки вековъ! beer
boris55:
я советую в качестве подьебки
Это понятно. Только, как всегда осадочек остался sad
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Сяомисты просто в гипнозе пока, не понимают
Единственное,что слабо в бюджетных Сяоми 6-9 тыс-так это камеры.Но они не предназначены для фотокорреспонлентов.Переслать друг другу по ватсаппу десяток фото:я на пляже, я в пивной,мы с женой,дети гуляют.У меня нет нынче сборников фотографий отменного качества.Фотоархивы в облаке.Дети снимают на Самсунг-там качество другое.Жене тоже подарили Самсунг А50-хотя Сяоми Ми9Т-это тот же самый Самсунг.И НФС есть и камеры будь здоров.
Просто приличные по всем уровням(как Самсунг или Ифон) Сяоми начинаются с цены 12-13 тыс и до 18-20  руб.Что вовсе не является бюджетом.Они разделили ниши-бюджет для бюджетников(без НФС и быстрой зарядки и камеры обычные ) и телефоны для приличных людей.От 12-13 тыс и старше.
Я лично не готов переходить в разряд небюджетного Сяоми за 15 тыс.Мне  лично НФС не нужен-я обхожусь пей пассовскими картами МИР и Мастеркард. Камерой я пользуюсь исключительно для "снять котиков" и "снять и отправить по ватсаппу".Поэтому меня устраивает камера в Редми S2 и в старом Редми ноут 4Х.Подумаю-не купить ли со следующих денег подаренных на ДР-новый Сяоми небюджетного класса-за 13-15 тыс руб.На 3 года-имею право.  Но буду ориентироваться исключительно на Сяоми.Бренд пока меня устраивает.Ноунейм аппараты с бирками Шарп покупать пока обожду.Станут по уровню фирмы Китая -как Сяоми...может куплю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 14:51)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
хотя Сяоми Ми9Т-это тот же самый Самсунг.
Смешной ты ,как ты можешь так заявлять ...смотря какой самсунг.
boris55:
лично не готов переходить в разряд небюджетного Сяоми за 15 тыс.
boris55:
Нунейм аппараты с бирками Шарп покупать пока обожду.Станут по уровню фирмы Китая -как Сяоми...может куплю.
Вот ,что ты за гнида Боря ,успокойся ,тебя не кто не призывает брать шарп или еще че ,кому надо тот возьмет.Достал уже пиздеть не по делу ,ну ты и нудятина приличная.Тебе самый раз нокиа 3310 и радуйся.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
На ксяоми цены скачут мама не горюй.
В прошлую субботу рмн8т 4/64 -11100 стоил. В середине недели уже 14200))
Причем у большинства продаванов. Бакс на месте стоит...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Смешной ты ,как ты можешь так заявлять ...смотря какой самсунг.
Я говорю о Самсунге А50-о том котрый жене подарили.Я других Самсунгов смартфонов сам не покупаю(пока).Если только телевизоры-вместо КИВИ.
Что то ты поиздержался-Киви,Шарп за 6700.....Молодой же еще-работай лучше!!!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200

На ксяоми цены скачут мама не горюй.
В прошлую субботу рмн8т 4/64 -11100 стоил. В середине недели уже 14200))
Причем у большинства продаванов. Бакс на месте стоит...
Так капиталисты то цены устанавливают не по указу Дэн Сяо Пина а по спросу-предложению.Они поняли что за 11000 МИ8Т с НФС метут-и тут же цену нагрели до уровня спроса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 14:57)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Вот ,что ты за гнида Боря
Как ты ЭДИК, как ты....забыл?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Они поняли что за 11000 МИ8Т с НФС метут-и тут же цену нагрели до уровня спроса.
блин, о чем толкую, это массовый гипноз, умело монипулируют китайцы нашими Мозгами, ну и кошельками crazy
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
НФС
эт что такое? Как он необходим? И есть ли он на моем телеф? Как узнать
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Да и нужен ли вообще.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
LarqusMen585:
Near field communication, NFC («коммуникация ближнего поля», «ближняя бесконтактная связь») — технология беспроводной передачи данных малого радиуса действия, которая дает возможность обмена данными между устройствами
Проще говоря возможность платить с помощью телефона без карты
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
И все?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
И как платить с телефона,,, если на нем ,или карте- нет денег?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Например есть в семье карта VISA или MasterCard с кешбэком. Саму карту могу носить и расплачиваться ею с собой - я. А жене могу эту карту забить в тлф, чтобы она также ей платила и кэшбек накапливался.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.