Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Френч-прессы уж точно в Армении не делают.
А что особенно выдающегося в френч-прессе?Кроме названия?Раньше назывался подносчик и раскладчик товаров-ныне МЕРЧЕНДАЙЗЕР.
"А мы то с Маней купили себе вчерась ФРЕНЧ ПРЕСС и утерли нос соседям.Мы китайский на ОЗОНе а они то всего китайский во франчайзинговом магазине у Армена на волгоградском рынке.Вот позор то им! Стакан с крышкой и давилкой с дырочками?Что там особенно мудреного-кроме стекла возможно термосберегающего?
Купил себе кстати вчерась френч-пресс на ОЗОНе.Название френч  понравилось.Но только не 350 мл.Это не мой размер.У меня чайная кружка 0,5 литра.И я их выпиваю не менее 2 за вечер.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Работает
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 18:51)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
boris55:

kanvlg:
Френч-прессы уж точно в Армении не делают.
А что особенно выдающегося в френч-прессе?Кроме названия?Раньше назывался подносчик и раскладчик товаров-ныне МЕРЧЕНДАЙЗЕР.
"А мы то с Маней купили себе вчерась ФРЕНЧ ПРЕСС и утерли нос соседям.Мы китайский на ОЗОНе а они то всего китайский во франчайзинговом магазине у Армена на волгоградском рынке.Вот позор то им! Стакан с крышкой и давилкой с дырочками?Что там особенно мудреного-кроме стекла возможно термосберегающего?
Купил себе кстати вчерась френч-пресс на ОЗОНе.Название френч  понравилось.Но только не 350 мл.Это не мой размер.У меня чайная кружка 0,5 литра.И я их выпиваю не менее 2 за вечер.
Речь шла не о товаре, а о продавце. Вроде как. Мелкоспоп же есть электрический. Можно через него форум читать. Может виднее будет.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
Давно я не был на почте. Сегодня зашел и обомлел! У всех такое сейчас?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
kanvlg:
Сегодня зашел и обомлел! У всех такое сейчас?
Сегодня аналогично прифигел. В субботу точно не было этого.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
pakhan74, друг из Спб говорит, что у них тоже давно так! Я лично в трансе. Зачем? Для чего? Государственная Почта!
Cкажу больше: по тарифам и удобству тот же СДЭК (например у нас в городе) "делает" Почту РФ на раз-два... Безо всяких торговых прилавков.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:
Cкажу больше: по тарифам и удобству тот же СДЭК (например у нас в городе) "делает" Почту РФ на раз-два... Безо всяких торговых прилавков.
Пошта это тот же автоВАЗ,скока денех не вваливай туда путнего ничего не будет,и по жизни одни убытки
У нас и ассортимент больше,вплоть до трусов и постельного белья,а раньше ещё и почтальонов заставляли всякую шнягу носить и втюхивать (когда большинство пенсию на руки получали а не на карту)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 21:36)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
kanvlg:
Cкажу больше: по тарифам и удобству тот же СДЭК (например у нас в городе) "делает" Почту РФ на раз-два... Безо всяких торговых прилавков.
СДЭК же сделал площадку типа Озона - СДЭК.МАРКЕТ
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Речь шла не о товаре, а о продавце. Вроде как.
а какая разница КТО ЕРОДАВЕЦ( если он солидный),если вы покупаете конкретную модель конкретного производителя? Есть возврат и обмен.как и на другого продавца Озона. Озон же не магазин- это ХАБ. Склад на Бережковской набережной в МСК. Какая разница от имени чьего магазина склад продает? Он берет всю ответственность за овар на себя. И все вам вернёт,если вам стакан с дырочками не понравится. Это же не Моторола бэу с Амазона?
Понятно,у вас озона в городе нет есть только пункты доставки.
Но мне лично всё равно какая 4ркпная торговая площадка в городе чьи магазины объединяет.
Вы просто очкуете как всегда не в тему и не поделу....товары не Озона. Озон товаров не производит. Он их не зафрахтовал и просто пополняет свои запасы на складах.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 22:19)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Давно я не был на почте. Сегодня зашел и обомлел! У всех такое сейчас?
ну почта то есть не только у вас на раёне. Где полно и банков и магазинов. Почты есть в глубинках где нет банков и даже магазинов. Почта это государева услуга. Она должна быть. Чтобы себя самоокупать в них разместили и почта банк и магазины вместо сельпо. Будут торговыми центрами в глубинке. А вам естественно непонятно. Есть же Амазон и пэй пал. И ебей наконец. И ларек во дворе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 22:18)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Будут торговыми центрами в глубинке. А вам естественно непонятно
Какие нахрен торговые центры с почты,вокруг почты по три магнита и по две пятёрочки,а про боле менее крупные города и говорить нечего
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
Будут торговыми центрами в глубинке. А вам естественно непонятно
Какие нахрен торговые центры с почты,вокруг почты по три магнита и по две пятёрочки,а про боле менее крупные города и говорить нечего

Это у тебя вокруг почты три магнита. И у кавинга. Вы и не понимаете,зачем там ещё торговать. Дали приказ- открыли. Поторгуют месяца 2 и закроют. Я бы тоже распорядился,только в мухосранской почте.чтобы было чем здание окупить. И местных порадовать сметаной и гандонами.
У нас в доме огромная почта. По площади . И было отделение телеграфа и телефона. И отдел подписки и доставки. Газет и журналов никто не выписывает давно. Писем тоже не пишут и не носят. Служебная переписка вся электронная. Закрыли телефон и телеграф и отдел подписки и доставки . 2 почтальона на весь микрорайон оставили. Разместили там Почта банк и банкоматы Сбера. Пункт выдачи заказов Озона и пункт Блекберри.остался отдел переводов денег- там одни таджики- стоят постоянно. Посылки и бандероли никто никуда не отправляет,зато огромный прилавок с электронной очередью и 4 мя окошками- выдают АлиЭкспресс и Ебей. Там места ещё как раз на небольшой минимаркет осталось.но у нас его нет. Только миниприлавок мягких игрушек. Так что не везде идиоты то. В Москве меньше..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 22:43)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
boris55:
Там места ещё как раз на небольшой минимаркет осталось.но у нас его нет.
У нас тоже еще в субботу не было, а сегодня бац, и есть.
Может и у вас появилось?
Яндекс говорит, что из столицы это пошло, с сентября торговля процветает В Москве на почте стали продавать продукты
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Это у тебя вокруг почты три магнита. И у кавинга. Вы и не понимаете,зачем там ещё торговать. Дали приказ- открыли. Поторгуют месяца 2 и закроют.
В любой деревне есть магазин где ассортимент и цены намного привлекательней чем на почте. Да и торгуют на почтах не 2 месяца а лет десять как минимум,по крайней мере у нас,и понятно что прибыли там нет никакой,но один хрен торгуют
boris55:
И местных порадовать сметаной и гандонами.
Интеллегентного человека видно издалека,сразу понятно что МВТУ заборостроительное училище закончил
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
У нас тоже еще в субботу не было, а сегодня бац, и есть.
Может и у вас появилось?
Жена сегодня вечером на почте получала с Али. Специально спросил....говорит прилавочек- стойка 2 на 1,5 метра с дорогими мягкими игрушками. Никаких маркетов. Озон ,блекберри ,почта банк банкоматы Сбера и огромный новый прилавок выдачи мелких пакетов,бандеролей и посылок из Китая. Раньше у нас не было посылок. Только до 2 кг. Щас и посылки выдают,она видела как получают большие коробки. Только только закончили ремонт и перестановки. Но у нас в доме напротив на площади ещё одна почта РФ. Может там Маркет? Зачем если на площадии огромный торговый центр в 5 этажей и в доме 3 магазина мини и куча всякой торговли . У нас в доме и соседних 6 аптек. 2 оптики и 2 цветочных. Думаю что руководство почты России согласовывает с мэром Москвы открытие торговых точек.И Мэр разрешает или нет там вместо услуг открывать торговлю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2019 в 11:56)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик,а что плохого в слове гандоны? Так акающие москвичи называют  название средства предохранения- кондом .
Ты думаешь что сметана и гандон - это ругательства? Послушай 1 канал ТВ после 00.00.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Да и торгуют на почтах не 2 месяца а лет десять как минимум,по крайней мере у нас,и
признаюсь,мне глубоко фиолетово сколько лет у вас торгуют на почте и торгуют ли вообще. Мне главное чтобы у меня в доме на почте выдавали с Али,продавали открытки к ДР и были банкоматы Сбера. Отправку переводов в Таджикистан я бы тоже прикрыл на хер. От них там бациллы. Почта банк пусть останется. Сбер оборзеет- я там карточку на пенсию открою.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Интеллегентного человека видно издалека,сразу понятно что МВТУ заборостроительное училище закончил
МВТУ Виталик это не заборостроительное,это Московское Вокально Танцевальное Училище- так правильно расшифровывается. И я к тому же как настоящий интеллигент - ругаюсь вслух матом, представляешь? Не только дальноебы ругаются... представляешь? Я же 27 лет в Метро проработал. А что такое Метро? Как сказал вновь назначенный начальником Мосметро представитель Культурной столицы товарищ Пегов- это железная дорога только под землёй.
Ну а настоящий железнодорожник- это же третье место по мату после сапожников и дальноебов
.
А ты говоришь...гандоны это ругательство...это у вас за гаражами ругательство. У нас это вполне интеллигентное слово
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 23:46)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
kanvlg:
Давно я не был на почте. Сегодня зашел и обомлел! У всех такое сейчас?
почти такое,да
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

kanvlg:
Давно я не был на почте. Сегодня зашел и обомлел! У всех такое сейчас?
почти такое,да
Дык намного удобнее,чтобы вместо торговли там был пункт приема-выдачи товаров ОЗОН и АВИТО.И пункт Блекберри(доставка).И банкоматы Сбербанка.У нас нет никакой торговли и в помине-может потому что отделение не размером с курятник-а самое крупное в районе.Ну и от Начальницы очень многое зависит.Наша тут уже лет 20 правит.Людмила Николаевна.Мне свой телефон через коммутатор Почты РФ дала-мол обращайтесь если что.Нынче телефонов отделений Почты не существует в Москве.От слова "совсем".Только центральная справочная.Видать ты где то на раёне типа Лианозова проживаешь.Где магазинов нет и вотки негде взять?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Борисыч, болеет
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Взял Шарп, надоел Xiaomi. Вангую скоро они оборзеют в доску, вернее уже оборзели, и ими наедятся и бросят переплачивать , как когда то за Sony. Щас Борисыч бросится в бой ,рекламные деньги отрабатывать laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2019 в 18:52)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
Falcon:
Взял Шарп
Почем урвал?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
6400 со скидосом
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
Falcon, неплохо.
Чуть рука не дрогнула его заказать, но самому старому из домашних всего год.
На будущее буду иметь в виду. Да и вы погоняете, проверите.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.