Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

LarqusMen585:

Дима это для чего?
Убрать лишнее?
Чтобы программы не загружались в оперативную память и не занимали там место и чтобы в фоне не жрали электричество и интернет трафик  своим ненужным обменом без твоего ведома.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
boris55:

...Я пошел чай пить с баранками...
Какой чай предпочитаете? И баранки... баранки щас ваще ни о чём, если только не в частных пекарнях.
Я просто чаеманн-наркоман. Но не с али... Ну его нафиг...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2019 в 19:35)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen:
сиситемные приложения не удалишь
Еще как удалишь!И рут не нужен.Я же тебя уже 2 раза учил-но надо и с компом уметь общаться и драйвер adb поставить на виндоус и просто проводом соединить! Умные люди давно все придумали.Не отключать-а УДАЛЯТЬ.Причеи и список приводят-что можно и нужно УДАЛИТЬ.Но руки то не у всех растут из нужного места...

Иди ты в жопу учитель ,сам себе удаляй и Толе посоветуй так ,если сможет ,меня они не парят у меня все отклчено и закрыто.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
заходишь в безопасность
чет не могу найти как у тебя стр.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:

betmen:
сиситемные приложения не удалишь
Еще как удалишь!И рут не нужен.Я же тебя уже 2 раза учил-но надо и с компом уметь общаться и драйвер adb поставить на виндоус и просто проводом соединить! Умные люди давно все придумали.Не отключать-а УДАЛЯТЬ.Причеи и список приводят-что можно и нужно УДАЛИТЬ.Но руки то не у всех растут из нужного места...

Иди ты в жопу учитель ,сам себе удаляй и Толе посоветуй так ,если сможет ,меня они не парят у меня все отклчено и закрыто.
Интересно,любитель жоппы-а зачем их народ УДАЛЯЕТ через комп(и еще 20 там в списке)-если их можно просто рукастому охраннику Ашана отключить???Ты бы спасибо хоть раз сказал за науку??
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Такой стр не нашел вообще
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Всем спасибо laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
kanvlg:
Какой чай предпочитаете? И баранки... баранки щас ваще ни о чём, если только не в частных пекарнях.
Я просто чаеманн-наркоман.
У нас в Тольятти делают лучшие в мире баранки и сушки. Реально наркота, остановиться невозможно.
А чай обычный, гринфилд голден цейлон, или пополам с бергамотным, главное заварник правильный и обязательно прогретый.
Тогда во время заливки все чаинки поднимаются кверху и пока настаивается плавно оседают.
Стекло двухслойное, держит не хуже термоса.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
pakhan74, это пресс из Икеи? Мне б на работу грамм на 200 маленький, пакетики чая надоело гонять...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:

betmen:
заходишь в безопасность
чет не могу найти как у тебя стр.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Толя жмешь,открывается поднимаешь вверх и ищешь справа передачу данных,жмешь и т.д сетевые подключения,три точки сверху жмешь и фоновые подключения.Может на твоем смарте трохи отличаться.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Сделал так. Закрыл которые понятны laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Эти закрыл
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Правильно, нее?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Если все правильно, мож еще какие прикрыть?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
Интересно написано....глобальная версия...возможно наличие немного китайского языка в аппарате
Ты если не в теме то не лезь со своими советами ,нет там китайского не одного слова чисто глобалка
Не поленился-полез и почитал внимательно.Ты ведь вроде знаешь кое что-что отличает ГЛОБАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ от китайско-прошитого под русский язык ГЛОБАЛЬНОГО РОМа??? Вот скрин
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
kanvlg:

pakhan74, это пресс из Икеи? Мне б на работу грамм на 200 маленький, пакетики чая надоело гонять...
У жены маленький с однослойного стекла. Не знаю сколько грамм, но точно не больше 0,5л.
Кажись меньше чем этот
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Во, на Озоне есть недорого и объем подходящий - Френч-пресс "Eurostek", 350 мл.  или этот https://www.ozon.ru/
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 15:57)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
"Мартышка к старости слаба глазами стала!(С) Купил себе для работы и поделок лепездрический диджитал мелкоскоп.Весьма недорого.около 4 тыс.
Во вещь!Даже по кабелю HDMI к монитору от компа напрямую подключается(если свой маленький.Ну теперь то я внутренности смартфона все досконально вижу...
Ну и нитку в иголку вдевать легко v
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 23:23)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Вот сколько живут акб lipo, если купить его и использовать как павербанк..
Циклов 300-400 разрядов выдержат они? Током 1-2С

Идея иметь джампер для завода авто, на всякий случай.
Кстати, сколько разрядов током 150-200 А (завод двигателя авто зимой) и зарядов выдержит такой lipo?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
pakhan74:
...
Во, на Озоне есть недорого...
Без армян в торговле совсем низя)) теперь и на Озоне.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

pakhan74:
...
Во, на Озоне есть недорого...
Без армян в торговле совсем низя)) теперь и на Озоне.
Ну это немецкий авто или армянский есть разница. А какая разница- немецкий стеклянный чайник или армянский?
Что не так на Озоне?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
Кстати, сколько разрядов током 150-200 А (завод двигателя авто зимой) и зарядов выдержит такой lipo?
Это только Борисыч знает! yes Щас он прикинет и расчет тебе даст. У него и мелкоскоп имеется,в случае чего подглядит на молекулярном уровне laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 23:40)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
boris55:

kanvlg:

pakhan74:
...
Во, на Озоне есть недорого...
Без армян в торговле совсем низя)) теперь и на Озоне.
Ну это немецкий авто или армянский есть разница. А какая разница- немецкий стеклянный чайник или армянский?
Что не так на Озоне?
Френч-прессы уж точно в Армении не делают. Китай 99%. Разница - в продавце. Не сам Озон, а некто ИП, франшиза.
В Amazon стараюсь мимо таких продавцов проходить. Только сам Amazon. С ним никогда никаких проблем: ни с возвратом, ни с гарантией. Причем глобально, вордвайд.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
kanvlg:
В Amazon стараюсь мимо таких продавцов проходить. Только сам Amazon. С ним никогда никаких проблем: ни с возвратом, ни с гарантией. Причем глобально, вордвайд.
Возвращал не раз товар на Озон, и их и других продавцов, проблем не возникло.
Однажды получил неполную упаковку, при получении не смотрел, увидел только дома. Черех поддержку минут за 10 решили вопрос, вернули мне 120% от недоложенного товара. И товар был не озоновский кстати.
Выбор озон-не озон, только по скорости доставки. А иногда цена настолько выгодней, что мой последний заказ шел две недели. Как-то так.
Зы. ну, и касаемо френч-прессов, там же рядом точно такие же озоновские лежат, и по той же цене.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 08:37)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Щас он прикинет и расчет тебе даст.
У меня(как тебе известно)есть НАСТОЯЩИЙ пауэр джампер.Поэтому эрзацы как любит Серега-мне не нужны.Разъяснения по батареям от коптеров может дать тот кто их использует.Denef.Сергей спрашивал-из каких палок и гамна(лиПо АКБ) сделать джамп -мне попалось на глаза-я разместил.Ну ты то тоже можешь принять участие в обсуждениях того-чего никогда не видел и не пользовал,тебе не в новинку.....
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Возвращал не раз товар на Озон, и их и других продавцов, проблем не возникло.
И я возвращал уже дважды-причем еще не имея ПРемиум аккаунта.Нет проблем.Даже пункт есть-не понравилось без объяснения причин.Причем можно распаковать и попробовать.А уж с Премиум аккаунтом вообще 60 суток на подобный возврат.Я его оформил из за бесплатных доставок.Всего 999 руб плата за полгода.Но свои скидки прямо в каталоге при подборе и отдельный каталог-для своих.ОЗОН-это же не руссконациональный супермаркет?Почему там не быть любой фирме которая соблюдает правила ОЗОНа?
К сожалению-бэу Мотороллу из Америки на нем не продают. laugh
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.