ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Тож вам не 3d секьюр.
А у тебя 3 д секюр на Алиэкспрессе или ибее спрашивает код из смс с телефона?У меня-нет.Отвечают-вы через ПЕЙ ПАЛ зарегистрированы в платежах.А там нам код не надо посылать-просто так деньги снимают с карт.На раз.

Ну и зачем мне там им свою Мастеркард регить? Или ВТБ банк Москвы?
У меня там виртуальная карта Гугль пей зарегена.А на ней денег нет от слова ВООБЩЕ.Они туда попадают с другой карты только при безнал платеже.Даже с 3 д секьюрити.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 19:13)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Вопрос, постоянно прилетает реклама Вулкана и всякой подобной шняги. Поставил AdGuard, но не помогло. Хотя на планшете тоже такой стоит и ничего не прилетает. Что установить чтоб избавиться от этого?
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
acha33:

Вопрос, постоянно прилетает реклама Вулкана и всякой подобной шняги. Поставил AdGuard, но не помогло. Хотя на планшете тоже такой стоит и ничего не прилетает. Что установить чтоб избавиться от этого?

Наберите в поиске Ютуба" как избавиться от рекламы на андроид" или на смарте своей марки.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 23:34)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13613
acha33:
Поставил AdGuard, но не помогло
Стоит лицензия - ничего не лезет, все отлично.
Ютуб премиум все халявный смотрят?
Если еще нет, то уже пора - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=916464
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Оказалось ,что Adguard нужно было ставить с  их офсайта,а не с плеймаркета. Теперь вроде всё работает.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Если еще нет, то уже пора - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=916464
а МОЖНО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО-что снести с аппарата из Гугль-а что поставить с 4ПДА-а то как то там народ путается и шугается-то то не работает после сноса,то это?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13613
boris55:

pakhan74:
Если еще нет, то уже пора - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=916464
а МОЖНО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО-что снести с аппарата из Гугль-а что поставить с 4ПДА-а то как то там народ путается и шугается-то то не работает после сноса,то это?
Для смартов без рут прав:
Скачать и установить microG, дать все разрешения по автозапуску и энергосбережению.
Скачать и установить YouTube Vanced.
Все, можно пользоваться. Можно войти в свой гугл аккаунт, вроде для этого и ставится микроГ.
После выхода обновления нужно будет снести саму прогу и микроГ, и по новой переустановить.
Зы. я.диск мой, чтоб легче качать и не путаться.
ЗЗы. всем приятного просмотра  beer
ЗЗЗы. проблемы у рутованых, им можно удалить встроенный ютуб, а нам, простым смертным, можно спокойно их параллельно пользовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 19:19)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Все, можно пользоваться. Можно войти в свой гугл аккаунт, вроде для этого и ставится микроГ.
После выхода обновления нужно будет снести саму прогу и микроГ, и по новой переустановить.
Всё поставил,СПС,работает.
Дык можно поставить в настройках Гугл плея-ютуб-без обновления и не надо ничего тогда переустанавливать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 17:42)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13613
Обновление ванседа, а не ютуба. оно не так часто и бывает вроде.
boris55:
Дык можно поставить в настройках Гугл плея-ютуб-без обновления и не надо ничего тогда переустанавливать?
КМК, не из-за встроенного ютуба, а то ли доработки, то ли гугл банит приложение.
Сам недавно поставил, но, как понял, после выхода нового ванседа нужно переустановить парой и все будет работать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 18:14)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:
после выхода нового ванседа нужно переустановить парой и все будет работать.
Не обязательно парой,ютуб только.Я уже с пол года смотрю и разные версии пробовал.На некоторых планшетах и телефонах если не отключить в настройках  встроенный ютуб то этот через раз запускается и вылетает.
Там есть ещё лайт версии для тех у кого памяти мало,в три раза легче а по функционалу не отличить. На ТВ приставках тоже работает,это если кого ютуб для тв  приставок не нравится и пользуется обычным
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
У внука на Планшете Samsung Galaxy TabA, вылезло: "Этот телефон утерян. Пожалуйста верните его владельцу" Заблокирован сервисом "Найти устройство". Ничего с ним сделать не могу. Хотел перезагрузить Андроид, планшет не выключается. Симки в нём никогда не было. Внук гонял игры только по Вай Фаю. Что делать?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Вернуть.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
...тем у кого брал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:

У внука на Планшете Samsung Galaxy TabA, вылезло: "Этот телефон утерян. Пожалуйста верните его владельцу" Заблокирован сервисом "Найти устройство". Ничего с ним сделать не могу. Хотел перезагрузить Андроид, планшет не выключается. Симки в нём никогда не было. Внук гонял игры только по Вай Фаю. Что делать?

Видимо в нем зашит левый IMEI номер устройства. Ну типа сам девайс "серый" китайский и номер прошит левый- от утерянного телефона. Надо как то поменять. Как на смартах менять имей,я знаю. Но это-то планшет... Спросить у Гугла- как поменять имей на планшете ? Выключить можно- надо снять крышку и отключить разъем батареи. Может этим обойдётся?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
На некоторых планшетах и телефонах если не отключить в настройках  встроенный ютуб то этот через раз запускается и вылетает.
А какой " встроенный Ютуб"?? Его можно запросто снести нафиг....как я уже не раз писал...через программу adb....что то там редактор. И поставить любой нужный Ютуб.
У меня все работает и не вылетает ...хоть сто раз включай..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Его можно запросто снести нафиг....как я уже не раз писал...через программу adb....что то там редактор.
На некоторых да,можно,но на некоторых девайсах намного проще просто отключить в настройках чем танцы с бубном
boris55:
У меня все работает и не вылетает ...хоть сто раз включай..
Рад за тебя..
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:

У внука на Планшете Samsung Galaxy TabA, вылезло: "Этот телефон утерян. Пожалуйста верните его владельцу" Заблокирован сервисом "Найти устройство". Ничего с ним сделать не могу. Хотел перезагрузить Андроид, планшет не выключается. Симки в нём никогда не было. Внук гонял игры только по Вай Фаю. Что делать?

Отнести в сервис. Там специ взломают. На яблоке стоит 1000. На андр. наверняка дешевле.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Отнести в сервис. Там специ взломают. На яблоке стоит 1000
Ну,сброс в заводские настройки-чтобы очиститься от вируса,что зацепил внук-не стоит похода в сервис и 1000 руб.
Если бы загружался-было бы проще-просто снести Гугл-аккаунт.Если нет то:
https://nuker82.livejournal.com/137560.html

Щас еще почитаю и размещу-как...


Да нет-тут в с татье всё-выключить и включить заново с комбинацией кнопок.
Но он не выключается....надо вскрыть корпус и отключить батарею сначала.
Если хозяин не уверен в себе и навыков вскрытия не имеет-то на радиорынок-к спецам.За пиво-сбросят.В сервис Самсунг ходить не надо-там пиво слишком дорогое.
Щас найду ютуб как его открыть до батареи....
Открыть,отключить батарею,потом подключить и включать планшет  с зажатыми кнопками вкл и громкость как в статье выше.И там в меню сбросить до заводских настроек.




                         

Сброс настроек на заводские установки

Для выполнения сброса на Galaxy Tab  необходимо войти в рекавери меню и выполнить wipe. Делается это по следующему алгоритму:

Выключите планшет

Зажмите одновременно кнопки "Громкость -" и "Включение"

После срабатывания вибрации отпустите кнопку "Включение"

После того как увидите лежащего робота отпустите кнопку "Громкость -"

Кнопками "Громокость +" и "Громкость -" выберите "wipe data/factory reset"

Подтвердите выбор кнопкой "Включение"

Затем выберите "Yes — delete all user data"

После выполнения сброса выберите "reboot system now"

Планшет перезагрузится с настройками по умолчанию, все пользовательские данные будут удалены.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 января 2019 в 10:17)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74, А этот Ютуб-вансед как то НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ как обычный-кнопкой "назад" на панели смарта или кнопкой "домой" средней.
Только через меню запущенных программ-оттуда удаляя.Что за дела?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13613
boris55:

pakhan74, А этот Ютуб-вансед как то НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ как обычный-кнопкой "назад" на панели смарта или кнопкой "домой" средней.
Только через меню запущенных программ-оттуда удаляя.Что за дела?

Ага. Как я понял - это функция работы в фоне.
Если идет воспроизведение, то сворачивается в окошко. Если нет воспроизведения, нормально закрывается. У меня так.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Ага. Как я понял - это функция работы в фоне.
а мне она не нужна-в фоне...или я отключить эту функцию сам не могу?


И у меня-если не воспроизводится-закрывается.Но раньше я ставил на паузу и выходил....а щас так не выходит-с паузы.А удобно-памяти щас много и не страшно что висит ютуб недосмотренный...
Во...запретил запуск в фоне...щас посмотрим
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2019 в 13:15)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Denef:

Отнести в сервис. Там специ взломают. На яблоке стоит 1000. На андр. наверняка дешевле.
В сервисе Самсунг просят документы на планшет, мол надо связаться с Кореей показать им сканы чеков и они его разблокируют, бум искать доки. В противном случае делать нечего буду делать как грит тёзка Борисыч, всё равно кирпич, что так, что так.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:

Denef:

Отнести в сервис. Там специ взломают. На яблоке стоит 1000. На андр. наверняка дешевле.
В сервисе Самсунг просят документы на планшет, мол надо связаться с Кореей показать им сканы чеков и они его разблокируют, бум искать доки. В противном случае делать нечего буду делать как грит тёзка Борисыч, всё равно кирпич, что так, что так.
Так ты не в самсунговский сервис загляни.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr, у вас что,радиорынке или его аналога нет?не самсунговского сервиса на "казанском вокзале"?
Работы на полчаса с перекуром.
Вчера у жены пропали из списка смс ее платежные от банка ВТБ. Я звоню в техподдержку Сяоми...говорю ,что за дела? Есть только 2 смс за 20 и 21 января? Они мне- звоните в ваш банк ВТБ,это там.
Звоню как дурак..
.там говорят- ты дурак,мы смс дистанционно не стираем. Говорю,да, дурак. Звоню снова в Сяоми. Там говорят,назовите марку и имей номер аппарата. Называю. Говорят щас....через 10 минут висения на трубке отвечают- ваш аппарат куплен не в сервисной сети сяоми России,а в китайском магазине Сяоми через Али и мы про него вам ничего не скажем так как вы козёл и купили не у нас. Я говорю- но аппарат не серый,а с паспортом фирмы и с гарантийными обязательствами,я прошу не починить а сказать умное слово! Там в ответ- ничего не знаем.я им сказал что они пиздюки и повесил трубку. Дальше на сайте 4пда мне говорят- ты сын осла, поза поза вчера по этой модели прошло обновление на Мяу10 очередное по воздуху.. и народ жалуется что часть смс обнулилось.
Я говорю- вот сцуки,могли бы сказать. А там пишут,что они в сервисе сидят с образованием 10 классов мухосранской школы и сами не знают...
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

Byrmistr, у вас что,радиорынке или его аналога нет?не самсунговского сервиса на "казанском вокзале"?
Работы на полчаса с перекуром.
Вчера у жены пропали из списка смс ее платежные от банка ВТБ. Я звоню в техподдержку Сяоми...говорю ,что за дела? Есть только 2 смс за 20 и 21 января? Они мне- звоните в ваш банк ВТБ,это там.
Звоню как дурак..
.там говорят- ты дурак,мы смс дистанционно не стираем. Говорю,да, дурак. Звоню снова в Сяоми. Там говорят,назовите марку и имей номер аппарата. Называю. Говорят щас....через 10 минут висения на трубке отвечают- ваш аппарат куплен не в сервисной сети сяоми России,а в китайском магазине Сяоми через Али и мы про него вам ничего не скажем так как вы козёл и купили не у нас. Я говорю- но аппарат не серый,а с паспортом фирмы и с гарантийными обязательствами,я прошу не починить а сказать умное слово! Там в ответ- ничего не знаем.я им сказал что они пиздюки и повесил трубку. Дальше на сайте 4пда мне говорят- ты сын осла, поза поза вчера по этой модели прошло обновление на Мяу10 очередное по воздуху.. и народ жалуется что часть смс обнулилось.
Я говорю- вот сцуки,могли бы сказать. А там пишут,что они в сервисе сидят с образованием 10 классов мухосранской школы и сами не знают...
Как у вас все сложно. Покупай Борисович ipone и забудешь, что такое перегруз и перепрошивки.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.