ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13554
Denef:
Как у вас все сложно. Покупай Борисович ipone и забудешь, что такое перегруз и перепрошивки.
Скучища будет, неинтересно, никакого рукоблудия рукоделия.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:

Denef:
Как у вас все сложно. Покупай Борисович ipone и забудешь, что такое перегруз и перепрошивки.
Скучища будет, неинтересно, никакого рукоблудия рукоделия.
Соглашусь. Я когда курить бросил, не знал как освободившееся время убить.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Как у вас все сложно. Покупай Борисович ipone и забудешь, что такое перегруз и перепрошивки.
Это не перегруз и не перепрошивки-это обновление ПО по воздуху.В среднем-раз в 2-3 месяца.Я перегрузами и перепрошивками УЖЕ не занимаюсь.На Леново-занимался.А у Сяомы есть специальн7о обученные люди для этого и шлют по воздуху обновы регулярно.Вот только что то у них с МЯУ10 какие то баги идут...Всё хотят изъебнуться не по детски...Оказывается-когда даешь согласие на обнову по воздуху(там кнопка на экране)-надо закрыть предварительно все программы-а у неё висело смс меню.
А что-ифон не обновляется по воздуху сам собой? Как купил-так и до утилизации?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Как у вас все сложно.
"А у нас-в квартире -газ!"А у вас даже программы WIFI Analyzer  нету в ифоне!!! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 17:36)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Соглашусь. Я когда курить бросил, не знал как освободившееся время убить.
я -знал.Я начал жрать не по децки-все время чего нить жевал-семечки,леденцы,конфетки,сушки...и наел 12 кг.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

Denef:
Как у вас все сложно.
"А у нас-в квартире -газ!"А у вас даже программы WIFI Analyzer  нету в ифоне!!! v

Есть. Разобрался. Немного по другому работает. На один раз побаловаться.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
А что-ифон не обновляется по воздуху сам собой? Как купил-так и до утилизации?
Еще не один не утилизировал. Все работают. Обновляю только новые. Не вижу смысла старье обновлять.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
А что-ифон не обновляется по воздуху сам собой? Как купил-так и до утилизации?
Еще не один не утилизировал. Все работают. Обновляю только новые. Не вижу смысла старье обновлять.
Дык ифон то-телефон для понтовых...его долго не поддерживают-обновление ПО-типа надо новый покупать!
Ну и Эппл уличен неоднократно и публично в "исскусственном старении" батарей и ПО аппаратов.Начинает через 2-3 года садиться и тормозить.. и такие дела.Ну и -пора за новым!
Только ифонщики не любят в этой проблеме признаваться.
ЗЫ
Ты щас напишешь,что на ифоне 4-м лет 10 уже батарейку не менял...и только пыль смахивал... v  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 17:58)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Ты щас напишешь,что на ифоне 4-м лет 10 уже батарейку не менял...и только пыль смахивал.
На пятом не менял. С начала 13 года. Что на одном, что на другом. Я их парами беру. Менял один раз на 6s. Сынуля сел и погнул корпус. Мастера сказали все равно вскрывать придется, можем заодно поменять батарею. Копеечную цену предложили. Програмное старее восьмерки не обновлял специально. Они даже через шесть лет  выглядят как новые. Меняем только чехлы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 18:29)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Настроил в приложении «команды» кнопку, прослушивание музыки с мобильных устройств apple через av ресивер. Раньше требовалось: Включить ресивер. Перевести в Bluetooth. Зайти в настройки мобильного. Провести сопряжение ресивера с мобильным устройством. Найти плейлист. Тапнуть воспроизведение. Сейчас весь алгоритм проделывает  одной кнопкой на рабочем столе мобильника.
Таких команд можно назначить сколько угодно и на что фантазия сработает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 18:48)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13554
Denef:
через av ресивер
Что-за модель реса? У меня старичок ямаха-861, ничего не умеет, но звук супер, не хочу ни на что его менять.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:

Denef:
через av ресивер
Что-за модель реса? У меня старичок ямаха-861, ничего не умеет, но звук супер, не хочу ни на что его менять.
Denon avr-x2400 w.
Что значит ничего не умеет?. Купи Bluetooth адаптер и слушай музыку с мобильника через ресивер.
Я так с Technics не мог проститься. Пока диффузор на колонках  кот не разодрал. У тестя какая то старенькая Ямаха. Он ее тоже менять не собирается. И ему такой же адаптер брал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2019 в 19:53)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denef:
Покупай Борисович ipone и забудешь, что такое перегруз и перепрошивки.
Зато у розетки жить начнешь  laugh
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

Denef:
Соглашусь. Я когда курить бросил, не знал как освободившееся время убить.
я -знал.Я начал жрать не по децки-все время чего нить жевал-семечки,леденцы,конфетки,сушки...и наел 12 кг.
Можно курить, можно нет. Курить бросить нельзя, это так же как бросить кататься на велике...
Последствия от некурения не связаны ни с жратвой ни с наличием свободного времени.

Я провел эксперимент (кто курит тот поймет)... Решил хорошо пива выпить и не курить при этом (до этого пачка в день летела на ура). Старт в субботу вечером пиво и просто без сигарет..., в воскресенье отказ от сигареты утречком, и впринципе еще 8 дней без сигарет до следующего понедельника... Потом попробовал выкурить сигаретку. Что курил 9 дней назад, что не курил эти 9 дней пофиг вообще, ведешь абсолютно такой же образ жизни... Пробовал арахис, ну да жевать чо то тянет, но не так чтобы до чувства постоянного жора.

Так что курить как и кататься на велике бросить невозможно.
можно пытаться жрать табаксы и прочие бады антитабачные, можно книжки читать для отказа от курения, можно менять сигареты на жратву и семки и заниматься разносторонним самовнушением о бытие своем... Можно много причин придумывать для отказа от табака или отказа от "бросить"...
Все это ХЕРНЯ!!!
Не курить проще, чем всем кажется. Для этого достаточно не вставлять эти табачные палки в рот и не поджигать их (ну и быть собой). А все остальное можно отнести к галиматье в головах "бросающих".
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denef:
Купи Bluetooth адаптер и слушай музыку с мобильника через ресивер.
Шнурки стоят 50 рублей максимум, джек в тюльпаны. Качество на 0,2% лучше блюпупа...
А можно во флаке слушать... Хайфай же)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
brizdim:

Denef:
Покупай Борисович ipone и забудешь, что такое перегруз и перепрошивки.
Зато у розетки жить начнешь  laugh

Я эти страшилки еще от пятого ipone слышу.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
brizdim:
Шнурки стоят 50 рублей максимум, джек в тюльпаны.
И управлять медиатекой стоя рядом с ресивером.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denef:

brizdim:
Шнурки стоят 50 рублей максимум, джек в тюльпаны.
И управлять медиатекой стоя рядом с ресивером.
Так вон оно чо, Михалыч!!!

Я думал Вы музыку слушаете... А, нет-с, сударь управляет...
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13554
brizdim:

Denef:

brizdim:
Шнурки стоят 50 рублей максимум, джек в тюльпаны.
И управлять медиатекой стоя рядом с ресивером.
Так вон оно чо, Михалыч!!!

Я думал Вы музыку слушаете... А, нет-с, сударь управляет...

Медиатека в локалке лежит. Рес подключен ко всему оптикой.
Не хватает только инет-радио в самом усилке, но с этим справляется ТВ бокс.
Флак почему-то теряет при декодировании, WAV играет не отличить от пластинки.
Поэтому путное скачано лослесс и развернуто в ВАВ.
В усилке нету УСБ, тыща аналоговых, три ХДМИ, и три оптики.
Уровень восьмой серии Ямахи - старший хи-фи. Сейчас вроде это тысячная серия с конским ценником, не потяну, да и нет желания.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200

Так что курить как и кататься на велике бросить невозможно.
Как это-невозможно?
Я курил с 1972 по 2006 год. Не жевал и не сосал ничего. Просто 7 ноября 2006 года в 23:55 выкурил свою последнюю сигарету. и больше не курил никогда . И не страдал.
Кто не  может- просто не пацан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 21:30)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:


Так что курить как и кататься на велике бросить невозможно.
Как это-невозможно?
Я курил с 1972 по 2006 год. Не жевал и не сосал ничего. Просто 7 ноября 2006 года в 23:55 выкурил свою последнюю сигарету. и больше не курил никогда . И не страдал.
Кто не  может- просто не пацан.
Млять,детский сад в натуре,как тут не поржать
Ник своего лучшего друга во всех темах игноришь,но вставить свои пять копеек аж распирает...
Вот она,москалячая интеллигенция во всей красе..
  laugh
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Как это-невозможно?
Я курил с 1972 по 2006 год. Не жевал и не сосал ничего. Просто 7 ноября 2006 года в 23:55 выкурил свою последнюю сигарету. и больше не курил никогда . И не страдал.
Кто не  может- просто не пацан.
Кто не может бросить курить, найдет любое оправдание. Сравнивать курение с умением кататься на велосипеде, считаю самым оригинальности оправданием которое мне приходилось слышать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
вставить свои пять копеек аж распирает...
Но я мнение сметанного вора о программном обеспечении тоже не спрашивал- а ты влез не с тем ответом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 23:11)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Просто 7 ноября 2006 года в 23:55 выкурил свою последнюю сигарету
почему 7? В честь Революции? тут надо по подробней scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 01:11)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denef:

Кто не может бросить курить, найдет любое оправдание. Сравнивать курение с умением кататься на велосипеде, считаю самым оригинальности оправданием которое мне приходилось слышать.
Сказав однажды "Я бросил курить ...дцать лет назад" и выкурив сегодня-завтра сигарету (это не исключено и многие так могут сделать) Вы автоматически превратитесь в 3,14здабола. Попытка нае...ть себя самого налицо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.