ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
Господа курильщики, бывшие и нынешние, не хотите ли обсудить курение(некурение) здесь - http://www.lada-largus.com/forum/thread4054-8.html
Я то не курил никогда, мне не понять, но по друзьям вижу, что проблема еще та...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

boris55:
Просто 7 ноября 2006 года в 23:55 выкурил свою последнюю сигарету
почему 7? В честь Революции? тут надо по подробней scratch
Последний оффтоп,Пахан...В книге А.Карра-"как бросить курить" написано-назначьте себе дату и в последние минуты выкурите свою последнюю сигарету.я так и сделал.Дата была удобная по воспоминаниям о курении -7 ноября...красный день календаря.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
brizdim:

Denef:

brizdim:
Шнурки стоят 50 рублей максимум, джек в тюльпаны.
И управлять медиатекой стоя рядом с ресивером.
Так вон оно чо, Михалыч!!!

Я думал Вы музыку слушаете... А, нет-с, сударь управляет...

Крайне странная позиция. Имея возможность использовать устройство по воздуху, добровольно привязывать к нему себя шнурком? Там же не только управление громкостью и треками. Сразу весь пульт ресивера с расширенными возможностями доступен в смартфоне. В том числе эквалайзер, баланс, выбор источника, отдельная настройка всех семи колонок и сабвуфера как по частотам так и по громкости ряда. Про сбегать к шнурку и ответить на звонок даже говорить лишнее.
brizdim:
Сказав однажды "Я бросил курить ...дцать лет назад" и выкурив сегодня-завтра сигарету (это не исключено и многие так могут сделать) Вы автоматически превратитесь в 3,14здабола. Попытка нае...ть себя самого налицо.
Да поняли уже. Ты с кем то поспорил, что бросишь курить и проеб.л спор. Только твоя слабость не делает других пиз.аболами.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Дочь нашла доки от планшета,мы свезли в сервис Самсунг.Грят подождите минут 15-20. Ждали полчаса, потом уехали в аптеку. Приехали а аппарат не готов, мастер грит случай тяжёлый оставляйте. Оставили.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Приехали а аппарат не готов, мастер грит случай тяжёлый оставляйте.
Что там тяжелого?Цену набивают просто.Кто то первый раз попользовал планшет ДО ПРОДАЖИ ТЕБЕ,может в магазине демонстрировали....завел гугл аккаунт.И не стер его перед продажей.Вы пользовались- а потом кто то с того аккаунта и другого аппарата заблокировал гугл аккаунт в розыск.Сдуру.И ваш аппарат заблокировался.Сбросить это-ДЛЯ СПЕЦОВ-полчаса на вскрытие и отключение батареи ,15 минут на небольшую зарядку и запуск с инженерного меню на сброс заводских настроек.Ну максимум-прошивку заново накатать.Все ваши установки-пропадут.
Надо было на радиорынок поехать(если есть он у вас).Спецы в сервисе-сильно себе на уме.С кондачка не получилось-брови насупили,что сложный случай.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denef:
Ты с кем то поспорил, что бросишь курить и проеб.л спор.
Повторяю для тех кого прет с айфона подрочить ресивер.
brizdim:
Я провел эксперимент (кто курит тот поймет)...
Я попробовал неделю не курить. Вообще не прилагая к этому усилий... Просто не курил и все.
Повторяю ключевой момент, для тех, кто пытается оправдаться и тех кто тыкает пальцем не только в айфоноресивер, но и в тех кто оправдывается: чтобы не курить надо не вставлять никотиновые палки в рот и не поджигать их.

Вы реально сидите и постоянно дрочите настройки на ресивере с телефона? А эквалайзер под каждый трек подгоняете!? А при входящем говорящий в колонках орет?! Музыку то слушать когда успеваете!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 20:24)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
brizdim:
Повторяю для тех кого прет с айфона подрочить ресивер.
Повторю для дрочуна со шнурка. Ты можешь себя наебывать сколько угодно. И проводить эксперементы курю/некурю через каждые полчаса.  Собаке когда делать нехер она яйца лижет.

brizdim:
Вы реально сидите и постоянно дрочите настройки на ресивере с телефона? А эквалайзер под каждый трек подгоняете!
Я переключаю треки на радио и режим под источник. Тебя забыл спросить, надо мне это или нет.
brizdim:
А при входящем говорящий в колонках орет?! Музыку то слушать когда успеваете!?
При чем здесь колонки. У меня аккустика разбита по зонам. Если я в тренажерке на другом конце квартиры, включаю зона 2. Зачем мне бежать к шнурку, чтобы ответить на вызов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 20:45)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
цену набивают
100%
Мне так тянулитянули и в конце концов сборный какой то вручили. Верхняя крышка была не моя. Толь раздавили толь еще что хз.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Хотя тож на чистку просто отдавал ,что там было сложного. Не помню сколь он у них и был месяцдватри ,,
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denef:
Повторю для дрочуна со шнурка.
Я музыку слушаю по шнурку, а Вы ресивер дрочите по блюпупу с экрана айфона. Разрулили уже этот момент. Или взад сдать хотите?!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
brizdim:
Разрулили уже этот момент.
Еще раз. Музыку слушаю с мобильных по Bluetooth. Мне так удобно. Это одна из причин, почему поменял все ресиверы. Регулировка звука тоже по воздуху. Не обязательно идти в зал за пультом, чтобы сделать погромче. Понятие дрочишь, примени к себе.  Еще вопросы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 22:15)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denef:

brizdim:
Разрулили уже этот момент.
Еще раз. Музыку слушаю с мобильных по Bluetooth. Мне так удобно. Это одна из причин, почему поменял все ресиверы. Регулировка звука тоже по воздуху. Не обязательно идти в зал за пультом, чтобы сделать погромче. Понятие дрочишь, примени к себе.
Я сразу завел речь о прослушке музыки, вы вздрочнули настройки. Так что стрелки с дрочерством оставьте повернутым в вашем направлении. Или реально вы на задок слабы и сдавать любите?!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
brizdim:

Denef:

brizdim:
Разрулили уже этот момент.
Еще раз. Музыку слушаю с мобильных по Bluetooth. Мне так удобно. Это одна из причин, почему поменял все ресиверы. Регулировка звука тоже по воздуху. Не обязательно идти в зал за пультом, чтобы сделать погромче. Понятие дрочишь, примени к себе.
Я сразу завел речь о прослушке музыки, вы вздрочнули настройки. Так что стрелки с дрочерством оставьте повернутым в вашем направлении. Или реально вы на задок слабы и сдавать любите?!

Еще раз для одаренных. Мне удобно слушать музыку по воздуху. Мне удобно удаленно управлять ресивером. Мне удобно использовать весь функцинал на экране смартфона или планшета в завимости от источника и зоны. Что там надо дрочить, знает только бриздим.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 января 2019 в 22:58)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef, да что ты на него запал?
Эт нефтяник богатый. У него всё в одном Сяоми ...и работа и отдых и порнуха...он не понимает,как можно жить- не тужить...
Тут Интербригада задрочеров..вадиков , виталиков, бриздиных...им одно понятие - житель Москвы жизнь выворачивает наизнанку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 23:08)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Denef, да что ты на него запал?
Все, вспомнил, где я его видел.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
Denef, да что ты на него запал?
Все, вспомнил, где я его видел.  laugh

Тагил? shock  rofl
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Тагил?
Ага. Нижний.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
Тагил?
Ага. Нижний.  laugh

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Уймись ...дрочер))) Это я Борьке...опять пованивать начинает. И успокойся со своей Москвой, многим она даром не нужна, проехал транзитом, когда на юг едешь и ну ее на хер...И не пиз..и и не воняй, я срочную служил Одинцово. Домой в Питер на дембель, на крыльях летел)))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55, Что ты все темы своим антимосковским поносом засоряешь-ПНХ отсюда во флудилку!У питерцев обычный комплекс города-бывшей столицы-с областной судьбой.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Здесь одно стоит учесть... Если Мск плюнет на Россию, Россия утрется, а если наоборот...
Одно удручает, ну не умеют москвичи людьми быть... Ни в дружбе, ни в разговорах, ни в делах, и ведут себя хамски.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
вадим55:
проехал транзитом
+1.
Или пролетел...
Но можно еще с друзьями повидаться тормознуться. Только радость встречи омрачается их поведением и манерой "испорченного" общения. Раньше дружили, общались, а теперь слушаешь, полпьянки какой ты дурак, что не переехал на пмж в Мск, а вторую половину пьянки нытья, что за все платить надо, и что работа сжирает от полусуток времени.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:
Сбросить это-ДЛЯ СПЕЦОВ-полчаса на вскрытие и отключение батареи ,15 минут на небольшую зарядку и запуск с инженерного меню на сброс заводских настроек.Ну максимум-прошивку заново накатать.Все ваши установки-пропадут
Вот и я об тем им толмачил однако по их словам у Самсунга всё сложнее. Но всё ж ноня позвонили - сделали, завре заберём.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:

boris55:
Сбросить это-ДЛЯ СПЕЦОВ-полчаса на вскрытие и отключение батареи ,15 минут на небольшую зарядку и запуск с инженерного меню на сброс заводских настроек.Ну максимум-прошивку заново накатать.Все ваши установки-пропадут
Вот и я об тем им толмачил однако по их словам у Самсунга всё сложнее. Но всё ж ноня позвонили - сделали, завре заберём.

Что запросили?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
Так это не москвичи
Это включая и тех, кто с рождения в Мск... Разницы особой нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.