ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Кто тут собирался ифон на Алиэкспресс покупать понтящимся детям?
Вот они откуда берутся и как собираются. Только не руками русских блогеров,а руками китайских работяг с радиорынка Шеньженя и торговой площадки Таобао.
200$ и ифон 6s. Новый.
На Пандао хоть честно пишут Ифон 7 восстановленный за14 тыс...и народ берет с удовольствием.в фирменной упаковке!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 января 2019 в 11:31)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
boris55:
Кто тут собирался
успоГойся уже... hoho ...вон друга Denef поздраФь... joke
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iksson, Дык это я не тебе персональное предупреждение выставляю-ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ любителей телефонов с Али.Что там можно только китайские телефоны покупать.А на остальные-бери кредит.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
boris55:
бери кредит.
зачем?-достал из толстого кошелька и отмусолил скока надо  joke
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
всё это оффтоп... crazy к теме: OnePlus 6 8/128GB -что про этого зверюгу скажешь?
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
iksson:

всё это оффтоп... crazy к теме: OnePlus 6 8/128GB -что про этого зверюгу скажешь?

У кого бюджет около 35тыр, сейчас нет лучше предложения, чем P20Pro Хуавей.
Товаврищ жене для фоток взял в мтс за 40 и 5 назад вернулись кэшбеком, итого 35К.
Смарт стоил полтос, они перед выходом 30 модели снизили цену, вот и метут их щас.
Обсуждение покупки - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=897890&st=3260
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Поигрался с Xs и Xs max. Среди новых возможностей, особо хочу отметить пару тройку из них. Это новая функция  камеры.  Появилась на мой взгляд самая нужная и которой крайне не хватало в тур поездках все это время. Панорама по вертикали. Теперь фоткаясь у какого нибудь собора, можно охватить все великолепие архитектуры до шпиля.
Вторая, дополненно меню приложения «команды». Не знаю, использует ли кто подобное приложение на андроидах и есть ли оно там вообще, по мне прога незаменимая.
Ну и face id. Понятия не имею, как она работает в полнейшей темноте, но еще ни разу не ошиблась.
Ах да, на max влупили вторую симку. Наконец то объединил два ipone в один.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
pakhan74:
сейчас нет лучше предложения
сынищще рассматривал оба варианта...и 4пда терзал нещадно...выбрал OnePlus 6 8/128GB почему-то...визжит от скоростей, дизайна и т.д. hoho -а это главное.. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2019 в 13:12)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denef:
Появилась на мой взгляд самая нужная и которой крайне не хватало в тур поездках все это время. Панорама по вертикали.
Она была и в более ранних ифонах. Тел на бок и снизу вверх...
Denef:
Ну и face id. Понятия не имею, как она работает в полнейшей темноте, но еще ни разу не ошиблась
Инфракрасный сенсор. Ему пох на темноту.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4935
Который раз просто так лопается бронестекло. Не знаю в чем дело. Не ронял. Сначала мелкая трещинка появилась, потом разошлась на поэкрана. Думаю, ну это бронесткело, обычную пленку наклею...
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
Denis2789:
обычную пленку наклею...
Гидрогель вчера наклеил. Выглядит неплохо, на ощупь тоже.
Но иногда ногтем тыкнешь и зацепляется, по стеклу такого не было, только звон))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Denef:
на max влупили вторую симку.
При этом аккумулятор порадовал. Последний раз заряжал четыре дня назад и еще четверть акка. Предыдущие ipone отдыхают.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Denis2789:
Который раз просто так лопается бронестекло
Такая же беда. Только на iPad. Теперь только пленка.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4935
Denef:

Denis2789:
Который раз просто так лопается бронестекло
Такая же беда. Только на iPad. Теперь только пленка.

Купил гидрогелевую пленку. Жду...
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Denis2789:
Купил гидрогелевую пленку. Жду...
На б/у аппарат лучше спецам доверить. Сам три раза пробовал наклеит, только один раз получилось нормально.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
Denef:

На б/у аппарат лучше спецам доверить. Сам три раза пробовал наклеит, только один раз получилось нормально.
Тоже приклеилась с пузырями, думал так и останется, похожу, а там видно будет.
Не поверите, но все пузыри сами ушли, что-за фигня?
Клеил в ванной, предварительно 10 мин горячим душем пар нагонял, чтоб пыли не было.
В комплекте влажная и сухая салфетки, липучка дуст-абсорбер, скребок с мягким краем, чтоб разглаживать и какая-то платмассовая штука из двух деталей(так и не понял нафига она).
Стекла много раз ставил(они часто бились), опыт есть, а вот такую тянущуюся пленку впервые.
Насчет пыли не беспокоился, а пузыри сами ушли, результат замечательный.
Прозрачность не хуже стекла, на ощупь тоже, как стекло, разве что ноготь цепляется и не звенит))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
Разделение экрана, не знал и не пользовался такой функцией раньше.
Удобно, Млин - в одном окне ютуб, в другом браузер  good
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:
Тоже приклеилась с пузырями, думал так и останется, похожу, а там видно будет.
Не поверите, но все пузыри сами ушли, что-за фигня?
Смотрел как клеят на точке приобретения. Прикладывают пленку или стекло к экрану. По началу тоже все в пузырях. Две три секунды и воздух сам выходит. Пробовал сам, не получается так. А вот походить какое то время как ты Павел не догадался.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
Denef:
Смотрел как клеят на точке приобретения. Прикладывают пленку или стекло к экрану. По началу тоже все в пузырях. Две три секунды и воздух сам выходит. Пробовал сам, не получается так. А вот походить какое то время как ты Павел не догадался.
Я не догадался. Думал всё испортил, но в силу дороговизны пленки, решил оставить, а оно вон как вышло(в прямом и переносном смысле)  laugh
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:

Denef:
Смотрел как клеят на точке приобретения. Прикладывают пленку или стекло к экрану. По началу тоже все в пузырях. Две три секунды и воздух сам выходит. Пробовал сам, не получается так. А вот походить какое то время как ты Павел не догадался.
Я не догадался. Думал всё испортил, но в силу дороговизны пленки, решил оставить, а оно вон как вышло(в прямом и переносном смысле)  laugh
С планшетом такой номер не проходит. По ходу из за площади края склеиваются быстрей, чем воздух успевает выйти.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
Да там и из середины жирные пузыри ушли.
А сразу пытался выдавить, как с обычной пленкой, ничего не выходило.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Redmi Note 7
https://www.mi.com/redminote7/
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:

Redmi Note 7
https://www.mi.com/redminote7/

Кятайский пока не выучил,циферок мало по ссылке.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.