ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
У мну на таком стояло и вебер вапсап,и навитэл и яндекс навигатор,и куча приложений с браузерами ,легко ...сяоми пофиг.
Это на 3/32 пофиг.Там хватает памяти на всё.
А на более старых (сяоми-нет-неважно) с памятью 2/16 уже начинало не хватать-когда куча приложений тяжелых ставится.Ну и признак Сяоми-МЯУ своё очень весомое-много памяти жрет просто при запуске.И чем старше МЯУ-тем больше жрет.Чистить системные приложения-вот единственный выход из 2/16.Ну или жене определить.
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
boris55:
памятью 2/16 уже начинало не хватать
Это мало конечна.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 127тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Муй10... Проценты... Операторы...
Обнаружил на rmn4 (глобалка) неприятный момент после обновы на муй10. Перестал работать эквалайзер при прослушивании музыки с сайтов через оперу, а также "улучшайка" звука, что в настройках муя живет. На муй9 работало...
Sony MDR-EX450H при этом конечно вытягивают из муй10 звук, но честно говоря теперь на твердую троечку.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 00:12)
Посетитель
Медаль
Кольчугино
На Пандао идёт атракцион невиданной щедрости. Редми ноут 5 с глобалкой 3*32 за 6800 руб. а 4*64 за 8300 руб. отдают. Сейчас посмотрел, уже почти всё распродано.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Тамбов
acha33:

На Пандао идёт атракцион невиданной щедрости. Редми ноут 5 с глобалкой 3*32 за 6800 руб. а 4*64 за 8300 руб. отдают. Сейчас посмотрел, уже почти всё распродано.
Цены прикольные, тока в инетах пишут что пандао это кидалово
Посетитель
Медаль
Москва
acha33, Спасибо за наводку! Редми ноут 5 4/64 Глобал за 8900 там остались.
==================================================
Но меня они пока не интересовали.Купил зятю в подарок на ДР в феврале

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Народ в инете в замешательстве. scratch ишут,что это Мейл.ру владелец....а контора не сильно хорошая...Ну говорят-денег у вас одолжили безпроцентно месяца на 3....То есть типа не пришлют-а по спору отдадут.Другие пишут-что это не наэбалово-а реклама крупная...разовая...Типа мейл вложился...Но пока что(за год ) по мелочам всё высылают...а по крупному-если не шлют-то -тянут резину 45-60 дней-а потом по спору деньги возвращают.Типа Мейл ру то наш-российский....ему такое наэббалово вроде ни к чему?
Ну будем ждать...может к 10 февраля пришлют....РЕФ(восстановленный).А может и норм.А может и ничего не пришлют?
Редактировалось: 6 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 14:12)
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
nickston:
тока в инетах пишут что пандао это кидалово
Ну не знаю. Я заказывал там всякие мелочи, что не приходили, деньги вертают без базара. Правда блок питания приехал не как на картинке, но работает. Единственное что там очень не нравится, так то, что нет никакого общения. Продавана ни о чём не спросишь, а описание порой кривое, пиздец.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
На редми 4X прилетело обновление, поставил. Не понравилось - ползунки стали толстые, а иконки на экране стали меньше.. sick
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 12:29)
Логан-2. 8кл. Чип-ГБО. Аляска + форсы AEB, тор 53л. Bosch Иридий.  
Посетитель
Медаль
Тамбов
acha33:

nickston:
тока в инетах пишут что пандао это кидалово
Ну не знаю. Я заказывал там всякие мелочи, что не приходили, деньги вертают без базара. Правда блок питания приехал не как на картинке, но работает. Единственное что там очень не нравится, так то, что нет никакого общения. Продавана ни о чём не спросишь, а описание порой кривое, пиздец.
мне цена показалась странной почитал в инете пишут не высылают, и бабло замучаешься возвращать
Посетитель
Медаль
Тамбов
mumrik75 (Сергей), а мне такие балоны больше нравяться
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Громкость эта спарва ,могли бы подольше задержку сделать,а то я пока палец на ми максе и она пропадает...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 127тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.