ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
boris55:

pakhan74, проценты как у бетмена пропадут shock
Не, беспроцентный удел РМН6про, 5ка с ними, но операторы тока на экране блокировки остались...
Кстати, на 6ку 12 ноября кинули 10 мяу, но через пару часов отозвали, кто успел обновиться процентов так и не увидели))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
редми 7 про презентуют в декабре.210$
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
pakhan74:
беспроцентный удел РМН6про, 5ка
Rmn4 тоже с процентами. Кстати, на нее тоже родили муй10
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2018 в 19:29)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
Не являюсь любителем каждый год менять телефоны, но мой ark benefit m8 потребовал
Замены, т. К. Настали какие-то непонятные неполадки с оптимизацией приложений,
Которые не лечились перепрошивкой.
На днях взял трубу Honor 8 light.

4 гб оперативы, 32 внутренней.

Гулять так гулять, а то мучился с недостатком памяти и тормознутостью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2018 в 19:35)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
ой даже нету процентной зарядки
На а2 лайт тоже нет процентов, их там вообще никак не включить (особенность а2 лайта). Но дернув шторку вниз видим %
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Кстати, 4000мАч на снапе 625 в режиме ожидания живет 17 суток joke
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
pakhan74, проценты как у бетмена пропадут
Боря скока раз говорить будь внимателен,у мну на 10ке на максе 3м есть проценты ,на 6про нет ,там еще 10ку не придумали,тока до 9ки какой то обновился.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
pakhan74, проценты как у бетмена пропадут
Боря скока раз говорить будь внимателен,у мну на 10ке на максе 3м есть проценты ,на 6про нет ,там еще 10ку не придумали,тока до 9ки какой то обновился.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
brizdim:
На а2 лайт тоже нет процентов, их там вообще никак не включить
Будет новая обнова ,наверно исправят.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
Будет новая обнова ,наверно исправят.
Честно фиолетово))) с утра до вечера прекрасно выживает аппарат на полной батарее в 4Ач при очень активном пользовании.
Rmn4 впервые за полтора года вырубился по скончанию батареи на втором дне. Просто забыл его зарядить))
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
Будет новая обнова ,наверно исправят.
Ага. Как раз обновляется...
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
редми 7 про презентуют в декабре.210$
Суровый аппарат будет. Без процентов в строке состояния, без подписей операторов, без... Да вообще без значков! laugh
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
brizdim:

betmen:
Будет новая обнова ,наверно исправят.
Ага. Как раз обновляется...
Неа, все так же, проценты тока в шторке. Тел в подарок подарится, а мне проценты не актуальны, на крайняк есть софт с виджетами, так что не проблема ни разу.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
на 6про нет ,там еще 10ку не придумали
pakhan74:
Кстати, на 6ку 12 ноября кинули 10 мяу, но через пару часов отозвали, кто успел обновиться процентов так и не увидели))
Ты тоже читай внимательнее, что другие пишут.
У меня на Мяу10 есть проценты..хотя мне они не сильно важны,я каждый день вечером заряжаюсь,там на мяу 10 у s2  фирмачи залудили какое то подобие куик чардж. То есть ЗУ родное,а время зарядки сократилось по сравнению с Мяу 9 родным с завода раза в полтора. Народ это отметил( не один чел) в форуме 4 пда. А показывает значок зарядки обычный. И ток тоже не увеличился на  показометре... Видать алгоритм зарядки как то программно поменяли.. народ в непонятках..
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Честно фиолетово))) с утра до вечера прекрасно выживает аппарат на полной батарее в 4Ач при очень активном пользовании.
Ну это тебе фиолетово,а мне привычнее(хоть мой 2е суток легко держит) видеть циферки,а привыкнуть можно ко всему ,если даже нету.Это тоже самое как и темпирратурой двигла ,нет циферок ,а с ними намного удобнее когда комп поставил.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
мне привычнее(хоть мой 2е суток легко держит) видеть циферки,а
чего тогда страдаешь,ты же дочке купил 6 про,а не себе?
Ну а термометр видеть на табло мне ни к чему,мне полосок хватает,ни разу не видел больше 6 ни на жаре ни в холоде меньше 4-х
Ты себе ещё амперметр поставь ,как на шахе.. laugh
Процентов то нет на 6 про потому что для "простых" это закос под ифон...с бровью..вот и места нет.Справа.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Ты тоже читай внимательнее, что другие пишут
Наверно ты не умеешь читать:
pakhan74:
Очередная обновка подъехала. Может операторов начнет показывать
pakhan74:
pakhan74, проценты как у бетмена пропадут
Понял или нет?или опять недоперло?у меня на 9ке пропало ,а не на 10ке ,еще раз повторяю.
boris55:
не один чел) в форуме 4 пда.
Мне этот форум не авторитет ,еще раз говорю.Достал ты Боря с ним и зарядка мне тоже не парит 2часа или 1.5 часа.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
чего тогда страдаешь
Не страдаю ,просто описал недочет (мне так удобнее ,дочке наверно тоже т.к она заметила),это было в старых смартах и планшетах ,вот у мну планш онда ,тама нету ,бывает проебу и он выкл,а делов то :смотришь вроде есть трохи черточка зарядки и куяк и планш пишет :идет выкл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2018 в 21:00)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
меня на 9ке пропало ,а не на 10ке ,еще раз повторяю.
Какая разница на какой обнове пропало? На 10 ке или на 9 ке?
Важно, что пропало. Но не всем важно. Мне не очень. Пахан74 важно.
Сяомам пофиг на твое мнение. Ты ж его выразил- купив. Привыкнешь. Не нравится не покупай больше. Мне не нравится что нет операторов и нравится ,что быстро заряжает. Тебе наоборот. Мне нужен форум профи 4 пда. Тебе он не нужен и непонятен. Но для понятия надо в институте учиться . Как минимум .хотя многие и так понимают. Ну и хрен с тобой....
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
зарядка мне тоже не парит 2часа или 1.5 часа.
Конечно,если ты сутки Ашан охраняешь,какая тебе разница 2 часа или 1,5??? Сидишь рядом с розеткой.
А мне существенно - если сядет- то как быстро восстановится... У меня 350 руб есть раз в год на новую АКБ.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Пытаюсь утопленника реанимировать:  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вроде ожил, жду сейчас динамик и что-то с микрофоном не так...  scratch
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg, такой ржавый?? Не поможет...или он на транзисторах??
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Помогло. Это не экранчик менять. В УЗ ванне отмылся. Просох. И поднялся.
Был небольшой баг с радио-частью. Но заработало... Осталось динамик воткнуть и микрофон чего-то мудрит. Возможно защита типа варисторов коротит на землю ещё где-то.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
boris55:
...такой ржавый??...
Вот так вот - всего лишь плюхнулся в воду. Через 3-4 секунды был выловлен. А через 3 дня вскрыт и уже... такая картина маслом.
Moto XT1505
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Помогло. Это не экранчик менять. В УЗ ванне отмылся. Просох. И поднялся.
Был небольшой баг с радио-частью. Но заработало... Осталось динамик воткнуть и микрофон чего-то мудрит. Возможно защита типа варисторов коротит на землю ещё где-то.

Ну процессор то накатанный на многослойную плату в уз ванне не промоешь. Под него пары затекают.
Это что - ещё телефункен что ли трофейный 90 -х годов прошлого века?? Судя по виду??
Я такие пол угол стола на даче на улице подкладываю- чтобы не шатался...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Та не, в злой Омериге до сих пор продают Вот ведь народ дикий! Нет бы дешевого мяу-сяу-ляу из али хапать лопатой раз в год на сейлах! Ну у бохатых - свои причуды!
Стол скажи, чтобы зять сделал. Хотя не, руки не оттуда. Ну книжонку к-нить по программерству пусть подложит. Она шершавая - не так скользить будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2018 в 23:03)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Стол скажи, чтобы зять сделал
у них своя отдельная дача.там есть что делать. rofl
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.