ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
VEF
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Маме пожилой такой не купишь. Она не помнит номеров.
У моей мамы телефонная книга в телефонном блокноте. И это ни как ей не мешает.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

boris55:
VEF

У тебя есть без проводов? Позвони мне...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
Маме пожилой такой не купишь. Она не помнит номеров.
У моей мамы телефонная книга в телефонном блокноте. И это ни как ей не мешает.  laugh

Ну моей-89 и она спокойно выбирает номер из адресной книги. Естественно- кнопочный аппарат.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

Denef:

boris55:
Маме пожилой такой не купишь. Она не помнит номеров.
У моей мамы телефонная книга в телефонном блокноте. И это ни как ей не мешает.  laugh

Ну моей-89 и она спокойно выбирает номер из адресной книги. Естественно- кнопочный аппарат.

Не могу научить. Подогнал ей iPad, словила в лет как на ютубе баражировать. А  в телефоне освоила только номер набирать и смс читать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Приехал сегодня мой Редми Ноут 5. Прикольный тел. Камера классная!Добрался за 2,5 недели. Второй час пошёл,как жена с ним играется. Думаю надолго зависнет, пока со всеми функциями разберётся. Короче довольна как ребёнок.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Завтра пойду получать 6 про,сегодня на сутках,ах жаль.Дочка ужо -папа я сама получу,не...нада проверить сразу на почте с видосом,мало ли.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Забрал 6про ,сразу обновился ,но не на 10ку,а на э
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ой даже нету процентной зарядки facepalm ,такмвсе работает ,передок типа 20пикс.брехня ,край 7или 8 ,а может и 5.Почти не чем не лучше моих 5.Остальное красивый ,удобный дочка довольна ,но ожидала лучше фронталку.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 ноября 2018 в 22:25)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
acha33:
. Думаю надолго зависнет, пока со всеми функциями разберётся. Короче довольна как ребёнок
Тоже думаю, что ты теперь надолго зависнешь без борща и котлетосов домашних..
Ну ..если их  ты не сам прежде ваял, канешн..
####
Бабье приколье - кухня,
дети и чистота в доме !
а не тилифон с порнхабом ..
##
Чонетаксказалто ?
  beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
betmen:
дочка довольна
###
Еще один...
Вырастишь на " свою голову".. facepalm
К труду надоть приучать детей, а не к тилифону ..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
К труду надоть приучать детей,
Не без этого,но нада.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
даже нету процентной зарядки  ,
дык ты поставь- в меню...ее нет по умолчанию. Возьми и смени.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А стекло то чего такое- недомерок???
я стекол не клеил никогда... Но детям надо.
ЗЫ
я бы себе без брови купил.... Рмн5...а то недоайфон...
Брыздин,тебя не спрашивают...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 17 ноября 2018 в 17:24)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
дык ты поставь- в меню...ее нет по умолчанию. Возьми и смени.
Боря вот твоя пробоема в том ,что ты считаешь себя умнее всех,НЕТУ...понимаешь такое слово?по умолчанию я знаю ,что нема,На старом у дочки тоже после обновы пропало ,короче куево это.
boris55:
А стекло то чего такое- недомерок???
Это стекло недомерок самое то,я с дырками не люблю ,т.к в дырки пыль попадает и не на все телефоны четко подходит,очень плотно и края сверху не клеются ,ей пришло и с дырками ,но оно в плотную,пока наклеил это ,потом поглядим.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, что они в Мяу10 для твоего телефона вырезали проценты??? Ну и идиоты.
У меня мяу 10 уже дважды само себя обновляло- но проценты есть..
Карма у тебя схожая с Фальконером...жизнь всё хужеет и хужеет...
Ну не повезло....
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
они в Мяу10 для твоего телефона вырезали проценты?
Боря если бы ты читал внимательнее:
betmen:
сразу обновился ,но не на 10ку,а
Это на 6про обновился до какойто там 9...,на моем ми макс3 есть проценты,и на старом были ,а тут нема цуко.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2018 в 22:30)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
Брыздин,тебя не спрашивают...
Вантуз опять в очко язык впихивает...
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Rmn5 с % в батарейке.
Приехал в июне сего года на муй9, обновился на 10 и еще штук на хз сколько обнов. Проценты никуда не исчезали
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:

Rmn5 с % в батарейке.
Приехал в июне сего года на муй9, обновился на 10 и еще штук на хз сколько обнов. Проценты никуда не исчезали

На старом 4а у дочки тоже после обновы на 9...6..пропали ,на 6 про тоже нет ,надеюсь на 10 исправят коды выйдет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А это видос для Бори ,где профи сидят на 4пда ,вывод засланный казачок с прошивкой.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, У меня нет РМН5.У меня РМS2.я этот форум 4ПДА  и читаю.Там два железа в этой модели.И народ друг друга предупреждает.А они бяку с обновой  по кирпичам ввели для китайских железяк 2018 ГОДА(НЕ ДЛЯ ВСЕХ) перешитых продаванами .Разговор  (для S2)-аппараты эти выпуска 2018.Специально для "Ашана" написал.Обновляй что хочешь.Мне твои аппараты фиолетовы.Брыздина спроси-он спец . car


Ну и вот тебе не 4 ПДА-там все таки сидят серьезные люди-вот ,для людей-автолюбителей- попроще-форум Сяоми.Можно шить и 18 год-но не надо обратно БЛОКИРОВАТЬ загрузчик.
http://ru.miui.com/thread-16552-1-1.html
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 13:24)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Ну и вот тебе не 4 ПДА-там все таки сидят серьезные люди
Сидят конечно ,если бы не сидели то его бы и небыло.Тока не нада молиться на него ,засланных казачков тоже хватает,в интересах кое кого.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, там на раз- два обнуляют тех кто чушню пишет.это тебе не на Ларгус форуме писать с дивана...
Представь,ты бы стал делиться секретами автомобилестроения на форуме МАДИ... stuk  враз бы сел в рид онли. Это Леха- практик тут нас учит успехам политики партии и правительства...а его бы в Магадан??? На мойку золота??? У костра обмениваться мнениями??
Или Виталика... на форум айфонщиков?? Без ОСАГО? Интересных собеседников масса... Ты вон- ГЛЫБА...на съезд единой России...прямо с суток..неумымшись.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
. Это Леха- практик тут нас учит успехам политики партии и правительства...а его бы в Магадан???
Не все в гумне ковыряться, как бэтмэн.
В Магадан? Да легко!
По теме, заказал в Китае экран для жениного асера ЗА РУБЛИ. А то писать с разбитого экрана писец как неудобно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 19:06)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
Очередная обновка подъехала. Может операторов начнет показывать.

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74, проценты как у бетмена пропадут shock
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.