ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75 (Сергей), boris55, поотключал и на старом и на новом.вроде нету.Новый разрядил до 19% попросил зарядку,всунул родную,она на 2.5амп быстро попер,но греетсо ,поставил от старого на 2 амп.получше.Заказана магнитка юсбтайпси.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Народ в форуме S2 на 4ПДА обсуждает(несколько человек)-что после последнего обновления МЯУ10 телефон родной зарядкой стал заряжаться ЗАМЕТНО быстрее(процентов на 30-40)-хотя никакого "режима быстрой зарядки" в этом аппарате(хоть и есть такая возможность на 625 Снапе) и  в зарядном заводском-не предусмотрено.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ток проверил-1,85А заряжает.Зарядка дает 5,14 в родная.Но я сам заметил-что заряжаться после обновления МЯУ10 стал реально быстрее.Что то там программно поправили видать-в алгоритмах зарядки.Греться-не греется.Но у меня-батарея 3000 мач.на два дня хватает без всяких оговорок.Но я заряжаю вечером.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
зарядкой стал заряжаться ЗАМЕТНО
Самое главное чтобы не грелся при быстром заряде,это плохо для аккума.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
зарядкой стал заряжаться ЗАМЕТНО
Самое главное чтобы не грелся при быстром заряде,это плохо для аккума.

Не греется. Это прошивка ускорила заряд
Ну и я нашел  контору в Химках. Оригинальная АКБ стоит 270 руб. Даже пусть она прослужит год-я выдержу такие расходы. И дисплеи оригинал у них по 850 руб.5,5". 5,99 -1150.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2018 в 20:38)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Не греется. Это прошивка ускорила заряд
Млять впертый ты пенек,говорю греетсо.
boris55:
Оригинальная АКБ стоит 270 руб
Ну,ну...куды тебе спешить с зарядкой?меня даже не парит :2 часа или 4ре.Ты явно озабоченный какой то.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Млять впертый ты пенек,говорю греетсо.
Охлади под краном или в ведро с водой.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
говорю греетсо.
boris55:
не то купил.
Грей дальше.
У меня не греется даже с новой прошивкой и ускоренной зарядкой.
У тебя видать напряжение в сети выше. 225 вольт. А у меня 215. laugh
Вам надо с Фальконером совместное предприятие открыть.Нудной и ещё нуднее. stuk
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МТС- Смарт для своих-код для перехода за 800 руб не нужен никому?
Мой продавашка реализует до 10.11 по демпингу.Я еще один купил-дочери младшей.
Тариф 200 руб в месяц. 600 минут 600 смс и 10 гб инета по России.Опция Всети-безлимит(на мессенджеры и Вконтакте)
Оплата на его счет 800 руб и скрин квитанции о переводе -он высылает код. Этот код со своего номера отправляете в смс на номер 3620-и через 10 минут-переход на тариф осуществлен-на ваши паспортные данные,что были.За 2 года он меня не подводил и не кидал.Артур тот самый.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 11:41)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Оплата на его счет 800 руб и скрин квитанции о переводе
У нас бесплатно,приезжайте в мухосранск laugh  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик, напиши как,сколько тебе чего дают за 200 руб в месяц. И как это настраивается. Ну и если там в мухосранск за 200 дают 600 минут,600 смс. И 10 Гб инета,то это ж не Москва.
Напиши, а? Гордость распирает???
МТС же не дураки смарт для своих давать хуже чем для чужих?
В Москве минимум абон платы - 500 руб для мойсмарт
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 14:14)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Напиши, а? Гордость распирает???
Чего тебе написать? Перейди на сайт МТС и посмотри оф.тарифы для "замкадышей" ,тариф смарт 25 гб тырнета и 1000 мин связи за 250 руб. Видел что у вас за такой тариф минимум 500 руб.,по этому и пригласил в мухосранск (шутка конечно,делать вам тут нех.) laugh
Что ещё старому не понятно?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
Напиши, а? Гордость распирает???
Чего тебе написать? Перейди на сайт МТС и посмотри оф.тарифы для "замкадышей" ,тариф смарт 25 гб тырнета и 1000 мин связи за 250 руб. Видел что у вас за такой тариф минимум 500 руб.,по этому и пригласил в мухосранск (шутка конечно,делать вам тут нех.) laugh
Что ещё старому не понятно?

И кто то едет в мухосранск за таким тарифом?? facepalm
Минимальный в Москве
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


"Будете у нас на Колыме"(С) good


Вот что такое смарт для своих за 200 в месяц
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 15:00)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
МТС  Смарт для своих
А что вдруг у Борисыч такой аттракцион Щедрости, или капут МТС скоро? laugh может задумал что нехорошее?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 15:59)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
У меня не греется даже с новой прошивкой и ускоренной зарядкой.
Смотря ,что ты считаешь не греется.
boris55:
не то купил
Конечна ,ты только у нас ТО покупаешь.Че ты доепся до этой зарядки,заряжай быстрой ,а я на 2 ампера и не гретсо,мне неохота через год за новым аккумом бегать и не парит скорость зарядки :часа мне с головой.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
заряжай быстрой ,а я на 2 ампера
У меня зарядка обычная.2А -родная.А заряжаться стало быстрее на 30% после обновления МЯУ10 очередного.Ты хоть читай -не только газету нарванную кусочками в сортире??? А то что-пишут??Или тебе надо 3 раза прочитать-чтобы дошло?А электричество на чтение-жалко?
Греться у тебя может-ведь модель телефона и АКБ-другие.Может-неудачно расситан контроллер заряда или процедура зарядки(программно)?Может-АКБ в комплектации-от неудачной фирмы.Они же -разные(экраны,АКБ)-в комплектации.Сяоми само же ничего не делает-только заказывает и собирают по его заказу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 16:57)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
вдруг у Борисыч такой аттракцион Щедрости
Пиши по русски-у Борисыч аттракцион щедрости(какой?) или у МТС? Мтс-это жоппина контора.У нее щедрости не бывает.А тебе-могу скинуть номер продавашки-купи себе Смарт для своих и будешь на почту звонить 600 минут в месяц?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ноябрьск
Сообщений: 402
boris55:

Вот что такое смарт для своих за 200 в месяц
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


У меня тоже смарт для своих за 200р в месяц, только интернета поболее-15Гб.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Нормальный тариф, меня устраивает.
Lada Largus RS0Y5-42-02D K4M 2012г Серебристый(691) 97600 км

Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Max89:
Нормальный тариф, меня устраивает.
Цена и количество инета/минут-зависит от региона.Наш Фалько-Юра-человек мнительный.Ему везде подколы и наебоны мерещатся....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 16:43)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ноябрьск
Сообщений: 402
И я этот тариф за 1000р купил. Первоначально тоже 10Гб было, потом подняли лимит.
Lada Largus RS0Y5-42-02D K4M 2012г Серебристый(691) 97600 км

Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74, Я вот ЭТО публиковал-для очистки от системных приложений ??Или -не это? Народ в 4ПДА пишет
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Falcon:

boris55:
МТС  Смарт для своих
А что вдруг у Борисыч такой аттракцион Щедрости, или капут МТС скоро? laugh может задумал что нехорошее?

Вот в чём фишка:
Спойлер
з.ы. сам к такому подключился год назад или около того, меня устраивает!
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
А сотрудникам МТС дают возможность (кажется бесплатно) подключить своих друзей к условно-халявному тарифу...
Дают 10 кодов-для подключения(перевода) родственников и "друзей".Но 10 кодов мало кому нужно и народ начинает реализовывать чужим  за деньги.Это-запрещено(увольнение) и поэтому реализуют через посредников-подключашек или через соцсети.Но там можно нарваться на "покупателей из Службы безопасности МТС".Поэтому и стоит обычно 1200-1300 руб.Этот сейчас продает по 800-в ограниченном количестве.Наверное-там срок реализации тоже есть.Не пятилетка. Сейчас появилось много тарифов типа Смарт-подобного набора услуг.Но в Москве-минимальная абонентка - 500 руб в месяц.И публичные тарифы  не имеют опции Всети-бесплатной и еще кое чего полезного.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
boris55:

pakhan74, Я вот ЭТО публиковал-для очистки от системных приложений ??Или -не это? Народ в 4ПДА пишет
Не, в прошлый раз другое было
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

boris55:

pakhan74, Я вот ЭТО публиковал-для очистки от системных приложений ??Или -не это? Народ в 4ПДА пишет
Не, в прошлый раз другое было

Я это скачал,чего то у меня комп не нашел какой то драйвер сяоми. Не видит программа девайс. ADB драйвер что ли... не найдет. Надо разбираться.
Эта программа не просто останавливает программы ненужные,а удаляет их нах.без рута. Все разрешения от разработчиков дал. Не видит в этой программе. Пишет ноу девайс.
Хотя как диск видит Сяоми. Надо скачать и поставить..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 22:50)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.