ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Здравствуйте уважаемые, нет ли у кого опыта покупки ифона (ссылки) на Али? Спасибо..
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iksson:

Здравствуйте уважаемые, нет ли у кого опыта покупки ифона (ссылки) на Али? Спасибо..

Не советую,имел общение с таким айфоном.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
betmen:

iksson:

Здравствуйте уважаемые, нет ли у кого опыта покупки ифона (ссылки) на Али? Спасибо..

Не советую,имел общение с таким айфоном.

Дык сцуко,у нас все оттуда,а цена как в космосе..а если типо официальный магазин,то цена как из соседней галактики...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iksson:
Дык сцуко,у нас все оттуда
Айфон из Китая с Алиэкспресса и айфон в официальном магазине из Китая-это разные айфоны.Если вам нужна надпись на корпусе и понты-это одно.А если настоящий айфон-это другое.Об этом Вас информирует бетмен.
На Алиэкспрессе продаются ифоны-только реплики(подделки) на настоящий.Или восстановленные с применением неизвестно чего.
https://otzyvov.net/otzyv-tovary/ajfon-s-aliekspress.html
Скупой платит дважды.Зачем Вам айфон с Али? Купите что то более приличное..

Всем привет! Я знаю, для чего можно взять Айфон с Али Экспресс. А именно для того, чтобы потом вернуть себе деньги в случае не соответствия описания продавцом и полученного товара. То есть, на выходе мы получаем псевдо-айфон и возвращённые нам деньги от продавца Али Экспресс. Только нужно вначале выбирать айфон у того продавца, который заявляет, что это оригинальный товар. Потом смотрим на фотки, и находим подтверждение того, что это далеко не оригинальный айфон. Ну и собственно при доставке нам этого псевдо-айфона с Али Экспресс все наши действия (распаковку псевдо-айфона, обзор этого псевдо айфона) мы снимаем на камеру, как доказательство того, что это действительно не оригинальный айфон и то, что мы не подменяли его в процессе распаковки. А вообще брать айфон с Али Экспресса я считаю неоправданно высоким риском. Потому что стоит он прилично, а отдавать деньги лишь за убедительное описание товара и картинки - по меньшей мере не разумно. С уважением, Олег Кузнецов.
Чего-чего, но "яблочную" продукцию покупать на Али Экспресс не стоит, да честно говоря ее там практически и нет, если вам посчастливится найти несколько лотов, то будьте уверены, что копии телефонов или это вообще страница мошенников.
Ну вот самая главная опасность, по-моему, это то, что пришлют телефон, который с виду будет нормальный и рабочий, но сломается через пару месяцев. И тогда уже деньги не вернёшь.
Anne:

Кто -нибудь заказывал на Алиэкспрессе iphone 6 или 7. Хочу телефон этого бренда, но боюсь придет ерунда. Все- таки нет у меня доверия к этому сайту. Кто нибудь брал там, как они в работе? Действительно ли смартфон оригинальный, как пишут на сайте? Спрашиваю потому, что там они дешевле.
Конечно, это подделка, какой смысл в этой покупке? Если нужно сэкономить на стоимости бренда, то лучше купить оригинальный смартфон другой фирмы. На Алиэкспресс есть достойные недорогие гаджеты, не уступающие по характеристикам айфонам.
[/quote]
Редактировалось: 6 раз (Последний: 30 октября 2018 в 13:12)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Спасибо,покажу дочке-пусть думает...
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13637
boris55:
Скупой платит дважды.Зачем Вам айфон с Али? Купите что то более приличное..
ХЗ, дочь хотела себе брать б/у из проверенного магазина.
Цель - получить камеру хорошую, андроиды проигрывают в этом.
Пока передумала, ну, а мне только легче  laugh
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
pakhan74:
Цель - получить камеру хорошую, андроиды проигрывают в этом.
rofl
По функционалу камеры, да проигрывают (программная часть).
По ттх и качеству съемки топовые бюджетники (rmn5, rmn6pro) на уровне айфона 10. Ценик 12-13 т.р. Отличие в качестве съемки указанных ведроидов от айфон 10 ровно такое же как сравнивать звучание через наушники со смартфона в формате mp3 и flac. Иными словами почти одно и тоже.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13637
brizdim:
Отличие в качестве съемки указанных ведроидов от айфон 10 ровно такое же как сравнивать звучание через наушники со смартфона в формате mp3 и flac. Иными словами почти одно и тоже.
Это еще бы детям объяснить.
С чего тогда брать премиум сегмент, если не из-за камер?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

boris55:
Скупой платит дважды.Зачем Вам айфон с Али? Купите что то более приличное..
ХЗ, дочь хотела себе брать б/у из проверенного магазина.
Цель - получить камеру хорошую, андроиды проигрывают в этом.
Пока передумала, ну, а мне только легче  laugh

А лёгких путей не ищу,как итог у дочери аф8 за 46,у жены ноут5 хаоми за 16,у обеих по 64 гига, почему в 3 раза дороже для меня загадка,но потихоньку разведаю. popcorm
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
pakhan74:

С чего тогда брать премиум сегмент, если не из-за камер?
Субординация в социуме.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
kanvlg:

pakhan74:

С чего тогда брать премиум сегмент, если не из-за камер?
Субординация в социуме.

...а больше понты...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
iksson, ну если выражаться попроще, то да  laugh
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13637
iksson:


...а больше понты...

Кому нужны они, эти понты с телефоном, если все окружающие знают, что шмот из секонд-хэнда и у папы нет особняка трехэтажного и гелика с охраной?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

iksson:


...а больше понты...

Кому нужны они, эти понты с телефоном, если все окружающие знают, что шмот из секонд-хэнда и у папы нет особняка трехэтажного и гелика с охраной?
Ну это в школе,интернате,калледже все знают что папа-автомеханик к примеру и купил ифон с понтами-но сильно напрягшись.Может- и новый даже.А остальным- в транспорте, в кафе,в клубе,на тусе откуда знать-что мой ифон 7S не новый-а с алиэкспресса?
А потом-целые касты есть-всяких манагеров и промоутеров(20-50 тыс денех вместе с арендой комнаты ,сигаретами ,пивом и едой?)-которые друг перед другом в курилке понтуются?У них не обязательно чтобы папа был с геликом-главное-ифон...сяоми не катит..Но вот гордости папы за дочь-4 классницу с ифоном-я лично(ИМХО)-не понимаю и не пойму.Ведь за него могут и прибить в школьном туалете???Или по дороге на лужайке у дома?У них там нет таджиков и нарков местных?А можно и просто разбить или потерять(украли)-и от боязни сказать родителям-натворить глупостей??
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
.Но вот гордости папы за дочь-4 классницу с ифоном-я лично(ИМХО)-не понимаю и не пойму.
Мы тоже не можем понять про частный детский сад за 50 тыщ в месяц.
Шо дедка с ребенком посидеть не может? Английскому научить? Плохо в рокет колледже учился?
Такие траты и мечта о пмж в Праге становится всё призрачней и призрачней.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Мы тоже не можем понять про частный детский сад за 40-50 (от возраста)тыщ в месяц.
Дедка посидеть не может.Это-дело родителей.С моими детьми их дедка не сидел.Мы жили в разных концах города. Дедки или бабки-приезжают в гости-когда надо родителям внезапно куда то отлучиться.А рОстить детей должны родители или специально обученные люди-например-НОСИТЕЛИ языка-в детских садиках.Врачи,повара,психологи.Учителя танцев и рисования.Это если у родителей есть деньги и желание.
Частный Д\Сад в Юбутово за 50 тыс-это с английским языком и развивашками.Группа 4-10 чел.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Это же не я отдаю-какие ко мне претензии?На такие решения-есть родители.
Ты стрелки не переводи.Тоже купил что ли своей ифон на Алиэкспрессе?Ну-понтуйтесь дальше.Вместо воспитания.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 октября 2018 в 13:13)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Такие траты и мечта о пмж в Праге становится всё призрачней и призрачней.
Это-траты для тех,кто 50 тыс в месяц зарабатывает.Если с 3 лет выйдет мама на работу(это ровно через год)-то будет получать-как раз на детский сад.Смысл выхода мамы  на работу-чтобы не потерять квалификацию окончательно и не озвереть дома..А на остальное папа зарабатывает.Я что ли должен их учить-как и куда жить? Может они через год-разведутся или война начнется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 12:35)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:
А лёгких путей не ищу,как итог у дочери аф8 за 46,у жены ноут5 хаоми за 16
Лучше бы Директору интерната купил ифон с Алиэкспресса-тогда бы грамоты точно были каждый год-за примерное поведение.А дочери купил бы Сяому попроще чем у жены.Чтобы потерять было не страшно.Щас Сяомы за 16 круче ифонов 8 с мелким экраном.И для глаз полезнее и для директора. smoke
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
boris55:

...за него могут и прибить в школьном туалете???Или по дороге на лужайке у дома?У них там нет таджиков и нарков местных?А можно и просто разбить или потерять(украли)-и от боязни сказать родителям-натворить глупостей??...
Это, кстати, правда жизни. Вероятность такого исхода чуть ли не 100%.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg:
Это, кстати, правда жизни. Вероятность такого исхода чуть ли не 100%.
так и за ксяомяомяо с бОльшим экраном могут прибить, могут и так прибить за просто так. опять же люки не закрытые, туда можно упасть.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Willi, айфон среди молодежи как религия. Мазда, айфон и ..жизнь удалась. Ну и малолетки туда же. На них же это быстрее всего воздействует.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

kanvlg:
Это, кстати, правда жизни. Вероятность такого исхода чуть ли не 100%.
так и за ксяомяомяо с бОльшим экраном могут прибить, могут и так прибить за просто так. опять же люки не закрытые, туда можно упасть.
Ксяомяо нынче нет только у самых неудачников. Ну и потом,если у меня отбирают нарки в подъезде сяомяо- я отдам чтобы жизни не лишили и этому же учу жену и детей. Отдай..12 тысяч наживем ещё не раз. А как будет трястись над ифоном - заоблачной мечтой малолетка??? И если ее лишат,что может с собой натворить?
За рулем давно
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
kanvlg:
айфон среди молодежи как религия.
Понты дороже денег, так будет всегда, у некоторых.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
5го числа  как месяц моего ми макс 3 ,чейто писец Фентэзи отправляет.Где то в Казани на покинул сортировку.
Заказал дочке старшей на нов.год 6про  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

Заказал дочке старшей на нов.год 6про  
laugh
Чем мельче мухосранск,тем круче понты...
Наверное полбочки,что моряки не допили, продал своим коллегам?
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.