ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, на 4 пда тупые не водятся.там только умные. Не понимаешь ты написанного.для ТМалла шьют спец. Русскую прошивку. С индексом .ру в обозначении. А обновления для нее пишут раз в год. На это и ругаются профи с 4 пда и сами перешивают под глобал мировую.без префикса .ру. и обновляют раз в месяц по воздуху. Не пиши о том, в чем не сечешь. Пиши о полбочки сухого...с моряками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 16:09)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
на 4 пда тупые не водятся.там только умные
Ты эти сказочки для себя прибереги,тама вумные некоторые прошивки выкладывают,а после этих прошивок смарт кирпичем становится,аль не знаешь?А цари сайту не предпринимают не каких мер даже.Так што меня не переубедишь.У меня свои источники.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
для ТМалла шьют спец. Русскую прошивку. С индексом .ру в обозначении. А
Ну ты и тормоз старый пень...как может кто то для тмала шить если поставки с завода идут в запечатанном коробасе с глобалкой.Врубсь ты хоть малость,и возьми тот же редми ноут5 и почитай отзывы с тмала,или тебе ссыль дать?Писец ты Боря...ты даже мизера не знаешь о поставках смартов сяоми с китая.Даже когда заказываешь у продавана они предупреждали,что коробас идет запечатанный в заводской упаковке и так и приходят,а когда 5плюс прислали продаван предупредил,что он будет вскрыт.Смысл че там для тмала делать иначе ложить в коробас с глобалкой непонять,что.Просто может партия брак была это легко возможно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
для ТМалла шьют спец. Русскую прошивку. С индексом .ру в обозначении. А
Ну ты и тормоз старый пень...как может кто то для тмала шить если поставки с завода идут в запечатанном коробасе с глобалкой.Врубсь ты хоть малость,и возьми тот же редми ноут5 и почитай отзывы с тмала,или тебе ссыль дать?Писец ты Боря...ты даже мизера не знаешь о поставках смартов сяоми с китая.Даже когда заказываешь у продавана они предупреждали,что коробас идет запечатанный в заводской упаковке и так и приходят,а когда 5плюс прислали продаван предупредил,что он будет вскрыт.Смысл че там для тмала делать иначе ложить в коробас с глобалкой непонять,что.Просто может партия брак была это легко возможно.
Если человек дурак -это навсегда.
НА ЧИТАЙ-ГЛАЗАМИ!В запечатанной коробке-РАЗНЫЕ ВЕРСИИ ГЛОБАЛКИ!!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=915294

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Глаза и мозги,бетмен даны человеку не только для того-чтобы стакан наливать!
Не умный-не лазай на 4ПДА-тебе там делать нечего!!!
И такое-не только для S2 а и у МИ8 тоже самое-Пахан74 писал.
Развивайся бетмен...
глобал руссия для бетмена
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 19:31)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
beer Глаза и мозги, даны человеку не только для того-чтобы стакан наливать!
###
Борисыч, сопру я у тобе енту изречению !
уж не обессудь, понравилась !
##
Возражения не принимаются. beer
##
Заклевал ты Димона...
Нехорошо ...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Заклевал ты Димона...
Нехорошо ...
я НИКОГДА не вру(если это можно проверить).Вру только если точно знаю что нельзя.
Меня обижают высказывания о "старом пне не понимающем прошивок Сяоми".Там на 4 ПДА тьма народу накупила в TMALLе аппаратов 2018 года .Запечатанных с завода с прошивкой МЯУ9 RU по требованию РОссстандарта сертифицированную.НЕ только для ТМОЛЛа предназначенную-а и для магазинов российских.И вот они все с ожесточением ждут от Сяомы МЯУ10 которая уже в августе пришла для ГЛОБАЛ обычной(китайской).И несколько раз обновилась.
А для этих всё нет и нет.Народ начал изощряться и ставить Глобал обычную разблокировав загрузчик.И ее обновлять через 3 точки.Чтобы МЯУ10 накатать.
Так что РУ-это такое дело....не для бетмена....не...
Про стакан-на здоровье! beer
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
.ру не только не получает обновлений. Она еще и с рекламой вшитой, какими-то сервисами неудаляемыми.
Обновляет их не мяу глобал, а наши модернизаторы, которым нафиг не уперлось каждую версию адаптировать. Будут раз в год делать или вообще финал дождутся и, модернизировав, скормят втыкателям.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
pakhan74:
Тмолл, если некогда ждать и есть умение перешить в глобал
Доставка с Чины 2 недели по РФ (до 10 дней до Мск и обл.центров). Доставка с Тмола быстра только в обл.центрах и их округе. По РФ таже неделя...
Ценик на большинство аппаратов в тмоле как правило лежит посередке между оф.ценой в РФ и ценой в китайских алимагазинах. В деньгах это 2-2,5 т.р. Ровно столько же стоит dhl из Китая, которая прилетает за ту же неделю.
Вопрос: смысл брать в тмоле, к тому же кривое!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 08:31)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
brizdim:
Вопрос: смысл брать в тмоле, к тому же кривое!?
Это не главный вопрос сегодня.
В магазе через дорогу, какой смысл брать? Но ведь полно народу.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
запечатанной коробке-РАЗНЫЕ ВЕРСИИ ГЛОБАЛКИ!!!
Может у старого пенька 4глаза с оптикой на 40 zoom,но мои глазья не видят в этих коробасах не какой разници :обе с РУ.ТЫ чейто старый пень путаешь и не понимаешь некуя,эта прошивка о которой базарят на форуме идет ром которая обновляетсо через 3 точки.Где ты там увидел разницу?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
boris55:
Не умный-не лазай на 4ПДА-тебе там делать нечего!!!
Вот и лазай там,таких дурней пердивых многа как ты,но есть и умные профи которые не тролят всякую куйню.
brizdim:
Доставка с Чины 2 недели по РФ (до 10 дней до Мск и обл.центров)
Это исключение,за 5 лет один раз ровно15 дней.Мой мак 3 еще в Питере 5 го будет ровно месяц,а в средне 21 день доставка.
brizdim:
Ценик на большинство аппаратов в тмоле как правило лежит посередке между оф.ценой в РФ и ценой в китайских алимагазинах.
Для неопытных покупателей так и есть,но кто шарит берут по такой же цене как на али или на рубль дороже,полно акций и т.д .У мну знакомый 2 года промышляет на тмале,берет сразу по нескооько штукаф и выходит даже дешевле на 500руб.чем на алике и потом продает по месту,я так брал у него 4х 2 штука - писал об этом.И Боря трезвенник ты наш,нечего подобного о такой куйне он не слышал и не встречал.А 4пда он с али продаванами в теме и легко может спецом парить мозг,для своиз целей понятно каких.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
только для того-чтобы стакан наливать
Это ты о себе?если обо мне ,то опять ошибся хотабыч.Я любитель грушку побоксировать или сухого винца выпить настоящего иногда,а по праздникам как все в меру.Так ,что это ты Боря гонишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 11:15)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Это ты о себе?если обо мне ,то опять ошибся
Ну так прежде чем базар никчемный разводить-о чем не знаешь в своей тьмутаракани-узнай а потом рот раскрывай,любитель груш.
Глобал только для России существует для всех аппаратов, выпущенных в 2018 году.Давно ты не покупал.Или не глобал покупал-не в магазине.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 12:29)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Где ты там увидел разницу?
Эти две картинки-ОДИНАКОВЫЕ.После груши.
А разные прошивки глобал-для тех кто хотя бы 10 классов закончил ВОТ КАКИЕ-читай,разуй глаза.Буквы MI или  RU в названии глобал прошивки.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот у меня ня глобал не из Тмалла
В ней MI
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Обкакался жидко опять,имей мужество признаться ...бедмен

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Для тугодумающих и плоховидящих

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 12:28)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Айфон 8 рулит!)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Айфон 8 рулит!
Уже устарел. Следующим ПО начнут тормозить. Копи на десятку.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

прожженный:
Айфон 8 рулит!
Уже устарел. Следующим ПО начнут тормозить. Копи на десятку.

10 ку в пятом классе купит. И всех тут оповестит...а то беспонтово.. v нет удовольствия ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2018 в 23:25)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

Denef:

прожженный:
Айфон 8 рулит!
Уже устарел. Следующим ПО начнут тормозить. Копи на десятку.

10 ку в пятом классе купит. И всех тут оповестит...а то беспонтово.. v нет удовольствия ...
Какую нах десятку, просто будет вернисаж.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
10 ку в пятом классе купит.
так это купит... а  копить то надо начинать сейчас.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iksson:

Здравствуйте уважаемые, нет ли у кого опыта покупки ифона (ссылки) на Али? Спасибо..

Ну ты ифон то купил понтовый восстановленный или фейк копию с Али?
Не слышно результата...интересно...
Наверное перед ребятами в электрицкой понты кидать надумал после белого китайфона??
Вон у бетмена совета спроси,чтобы не наступать на грабли.... Он тебе ссыль даст. Купишь себе сяому как он младшей дочери покупает. И будете ТРИО вместе с прожжонным понты кидать... smoke  good
Вон... кроме шуток...очень хороший аппарат 11.11 скидки 12 с копейками.. вылитый ифон...с чёлкой.
И цвет подходящий facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 ноября 2018 в 23:57)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
10 ку в пятом классе купит.
так это купит... а  копить то надо начинать сейчас.

Зачем копить? В крелит...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Бля, дятька с усами абсолютно прав,  facepalm
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Эти две картинки-ОДИНАКОВЫЕ.После груши.
А разные прошивки глобал-для тех кто хотя бы 10 классов закончил ВОТ КАКИЕ-читай,разуй глаза.Буквы MI или  RU в названии глобал прошивки.
Так одинаковые или разные?трепло ты Боря...не чего не знаю после прошивки или нет,ты показал разные,а они одинаковые и прошивки тоже,а после или нет,меня там небыло.Фуфел гониш Боря
boris55:
Вот у меня ня глобал не из Тмалла
В ней MI
rofl Боря,я все понял,что ты трепло конкретное,хотел выебнутся,но не вышло.Смотри число обновы на 10ку и че вышло после обновы... facepalm Не позорься.Можешь не отвечать.Я УСЕ ПОНЯЛ.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Byrmistr:

Внук забыл цифровой пароль входа в телефон. Я сделал Wipe&Reset. Теперь когда после включения пытаюсь настроить аккаунд Гугл он спрашивает почтовый адрес или телефон. С почтовым адресом как и с паролем геймер чё-то напутал, ввожу номер телефона, на него должен прийти код, но код не приходит нет связи по непонятной причине. Если звонить на телефон то даёт "Занято". Символ связи МТС наверху экрана присутствует.
При Wipe&Reset как-то подозрительно быстро происходит очистка. Вот тут бу Товарисча была такая же проблема, однако как добраться до этой  Dalvik-cache?
http://ru.miui.com/thread-4045-1-1.html
Проблему решил, обманув телефон перестановкой симки,плюс пришло обновление мяу. Всем страждущим по Сяоми спасибо за крнсультации.А телефончик-то ГОВНО. Ускоглазым из Сяоми работать и работать.
Кстати. На пенсии, но работаю в охране, мне чё тоже съёбывать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 ноября 2018 в 11:12)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01,
с сайта дебилы.бля- для бетмена
И с другого сайта
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 ноября 2018 в 11:22)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.