ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
brizdim:
Разницы особой нет.
...адназначна!!!...пупы земли...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iksson:

brizdim:
Разницы особой нет.
...адназначна!!!...пупы земли...

Ещё один из областного центра....с комплексами Петра.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
iksson:

brizdim:
Разницы особой нет.
...адназначна!!!...пупы земли...
Да пох, чес слово smile пусть баланс держат между нами smile
Благо их меньше joke
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

Byrmistr:

boris55:
Сбросить это-ДЛЯ СПЕЦОВ-полчаса на вскрытие и отключение батареи ,15 минут на небольшую зарядку и запуск с инженерного меню на сброс заводских настроек.Ну максимум-прошивку заново накатать.Все ваши установки-пропадут
Вот и я об тем им толмачил однако по их словам у Самсунга всё сложнее. Но всё ж ноня позвонили - сделали, завре заберём.

Что запросили?
Тыщи полторы....с учётом места.
На радиорынке бы за 500 сделали.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

iksson:

brizdim:
Разницы особой нет.
...адназначна!!!...пупы земли...

Ещё один из областного центра....с комплексами Петра.
— А музыка ваша американская — говно.
— Music? Ah, oui, musique excellente.
— Ну чё ты споришь? Тебе говорят — говно музыка, а ты споришь.
(с)

Актуально для диалога с Вами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 22:09)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
О епти. Опять Москву обсуждают? Сначала выеживаются, когда ответишь на их быдлярство начинают сопли распускать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denef:

Сначала выеживаются, когда ответишь на их быдлярство начинают сопли распускать.
Пох дважды, и никаких соплей.
Просто пафос окончательно берет верх над разумом. Предлагать человеку блютух для девайса с которым собственно блютух не сопряжим...  facepalm
Я ж не зря про шнурок то написал...
Но тут к пафосу подключается понт и с двойным натиском продолжает давить разум... Мол со шнурком у ресивера сидеть придется. Так хоть у ресивера, хоть в пляс. А сблютухом то че делать на ямахе 861!?
Вот эта манера построения диалога у подавляющего большинства внутримкадышей. Конструктивного диалога с ними не построить. Зато пафосный понт или понтовый пафос как визитная карточка.
Проще будьте и люди к Вам потянутся (с)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
boris55:

iksson:

brizdim:
Разницы особой нет.
...адназначна!!!...пупы земли...

Ещё один из областного центра....с комплексами Петра.
себя-то в зеркале видел...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iksson:

boris55:

iksson:

brizdim:
Разницы особой нет.
...адназначна!!!...пупы земли...

Ещё один из областного центра....с комплексами Петра.
себя-то в зеркале видел...

Нейлон купил за 400 руб к б.у. ифону ,но понтов не оценили..
И что так распирает то вас вдвоем с Вадиком 55?
Тут люди мнениями обмениваются,а другие почему то горестями,что они не МСК?
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Уймись "бесноватый!....сука, посмотри где я живу! Вопросы есть? Сказано барану не разжигай ...
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
brizdim:

Denef:

Сначала выеживаются, когда ответишь на их быдлярство начинают сопли распускать.
Пох дважды, и никаких соплей.
Просто пафос окончательно берет верх над разумом. Предлагать человеку блютух для девайса с которым собственно блютух не сопряжим...  facepalm
Я ж не зря про шнурок то написал...
Но тут к пафосу подключается понт и с двойным натиском продолжает давить разум... Мол со шнурком у ресивера сидеть придется. Так хоть у ресивера, хоть в пляс. А сблютухом то че делать на ямахе 861!?
Вот эта манера построения диалога у подавляющего большинства внутримкадышей. Конструктивного диалога с ними не построить. Зато пафосный понт или понтовый пафос как визитная карточка.
Проще будьте и люди к Вам потянутся (с)

Слышь, я к тебе вообще не обращался. Не спрашивал тебя ни очем. Ничего не предлагал. Ты влез в наш с Павлом разговор. В чем был пафос, что я предложил ему свой вариант, который я использовал до этого с твоих слов «для девайса с которым собственно блютух не сопряжим» и вполне удачно. И тесть забыл про шнурок, когда я ему такой же адаптер подогнал.  Не ты ли мудила с нижнего тагила нас пиздоболами назвал? Дрочерами, на задок, на передок. Что ты теперь жопой закрутил, когда тебе начали отвечать в той же манере. Сначала обосрутся по полной, а потом строй с ним конструктивный диалог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 10:55)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Слышь, я к тебе вообще не обращался. Не спрашивал тебя ни очем. Ничего не предлагал. Ты влез в наш с Павлом разговор.
Дык с ним никто не ведет диалогов и не возражает и не соглашается.Нету его.Но это обидно-как же так?Я -самый умный в Ухте нефтяник-а никто моими познаниями в пиве и телефонии не интересуется.Поэтому он начинает встревать в разговоры других людей -а когда посылают нах-обижается.Смотри сквозь него...это самое обидное..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Но всё ж ноня позвонили - сделали, завре заберём.
А.Б-спроси у них-что сделали(если сочинят складно) и сколько стоит...Работа по ликвидации багов в электронике оценивается повременно-а не в тонно-километрах.Думал час,делал 10 минут.Работа стоит часовой норматив Х на 10 минут+перекур.Но если конкуренции спецов нет-то могут некрасивые деньги спросить.Еще большое влияние оказывает-кто принес,во что одет,как разговаривает.Если моя жена принесет в ремонт телефон-с нее 3 тыс спросят за подвернуть винтик.А если я принесу(я же не всё знаю!)-то ...поторгуемся.А лучше-я поприсутствую при процессе.Так на радиорынке удобно общаться с ремонтниками.Они когда видят-что сечешь-или отказываются или наоборот-стремятся показать-что они-круче! С меня раза 3 вообще денег не брали в Митино-когда душевно разговаривал в процессе услуг.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
boris55:
С меня раза 3 вообще денег не брали в Митино-когда душевно разговаривал в процессе услуг.
Уши нынче дорогого стоят  laugh
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denef:
Ты влез в наш с Павлом разговор.
Тыкать незнакомым людям некультурно, раз. Ваш с Павлом разговор ведите в личной переписке, форум - публичное обсуждение, два.
Denef:
. В чем был пафос, что я предложил ему свой вариант, который я использовал до этого с твоих слов «для девайса с которым собственно блютух не сопряжим» и вполне удачно.
Отбросим пафос (все равно не поймете в чем он) и московские понты общения с высока и перейдем к конкретике. Вы предложили блютух... Поясните как его на ямахе 861 завести?

Denef:
Что ты теперь жопой закрутил, когда тебе начали отвечать в той же манере.
Я жопой не верчу, говорю просто и в соотвествии с реальной ситуацией.
И здесь хочется отметить один важный момент и ФАКТ! Все участники форума при общении с друг другом не испытывают проблем и никто не пытается "зачморить" и вывести на конфликт собеседника. Даже если конфликт провоцируется, то он гасится обоими сторонами. Но это (гашение конфликта) происходит исключительно при общении форумчан категории замкадышей... Помню как жестко я критиковал и "чморил" daleeva с его тахо и логаном. Но я не помню, что мы срались из-за этого, а он брызгал негативом... Пыл стихал быстро и с обоих сторон. Но когда в баталиях встречаются персонажи denef и boris55, то конфликты разрастаются, постоянно и практически с любым общающимся с ним... Я не говорю чисто за конфликты моих и ваших (лично ваших) интересов возникающих в наших диалогах, я отмечаю это в общении вас и практически каждого кто из замкадышей с вами заговорит. Почему мы с друг другом (а нас больше и мы намного различнее интересами) можем ужиться, а Вы двое со всеми нами нет!? Может все таки дело не в бобине!?
Может все таки стоит запихать свое "эго" в сундук и общаться с людьми на равных!?
Считайте это за лозунг "мир, дружба, жвачка" и это я осмелюсь сказать от лица всех форумчан.
P.s. Кто из-за мкадышей со мной не согласен, киньте в меня камень...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 22:00)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
brizdim:
Отбросим пафос (все равно не поймете в чем он) и московские понты общения с высока и перейдем к конкретике. Вы предложили блютух... Поясните как его на ямахе 861 завести?
Конкретика:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
brizdim:
Я жопой не верчу, говорю просто и в соотвествии с реальной ситуацией.
Ты больше не отвечай на мои посты и проблем у нас не будет. Ок.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denef:
Ты больше не отвечай на мои посты и проблем у нас не будет. Ок.
У нас это у вас с Андрей Викторовичем!? Вот он пафос.
Ф - форум.
С - свобода слова.
Что я должен написано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном. Остальное я сам решу.
По конкретике я знал и не зря начал со шнурка...

Мир, дружба, жвачка? Или эго превыше всего?
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
Denef:
Конкретика:
Не вариант. Потеря качества такая, что лучше радио с эфира слушать.
Для простеньких усилков сойдет, удобная вещица.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:

Denef:
Конкретика:
Не вариант. Потеря качества такая, что лучше радио с эфира слушать.
Для простеньких усилков сойдет, удобная вещица.
Как же тогда на denon Bluetooth работает без потери? Разницы с флешки или ipone не почувствуешь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
Denef:
Разницы с флешки или ipone не почувствуешь.
Ага. Они тоже никуда не годятся.
Мы с товарищами аудиофилами мой пытались раскрыть. Что вышло.
ТВ-бокс играет WAV, с него по оптике на внешний ЦАП, с того дорогой аналоговой парой на усилок. В ямахе режим "Pure Audio", где работает только УМ без всякой предобработки. Задудело и запело на уровне дорогих хай энд систем.
Все очень сильно удивились. При относительной бюджетности системы, звук получился весьма неслабым.
Это касается музыки.
Кино, а он на 99% используется для него, отрабатывает сам на ура. Кинотеатровые блямбалки рядом не стояли. Не говоря о домашних кинотеатрах.
Колонки ямахи - 555, подключены по би-ампингу.
Зы. брал погонять 6 серию ямаху современную, очень функционально и супер удобно, но от звука уши в трубочку и к горлу ком подкатывает. Не мое. А что мое - то по бюджету неприподъемное((
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:
Паш, что по поводу пластинок? Что то последнее время бум пошел на проигрыватели винила.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Кто нибудь слышал о новом законе про регистрацию устройств. Сегодня по радио краем уха слышал. Как понял,  в Совете Федерации доработали закон о блокировке устройств, которые ввезены в Россию нелегально либо были украдены. Согласно новой порции поправок, эти правила коснутся практически всех гаджетов, которые имеют SIM-карту: от последних моделей ноутбуков до бытовых элеткросчетчиков, пылесосов с Wi Fi, трекеров и прочей утвари . Со следующего года в России введут полный учет электроники, которая имеет выход в Интернет. В единую федеральную базу будут вносить поголовно все устройства, оснащенные SIM-картами. Как я понял это  не только телефоны и планшеты, но и бортовые компьютеры автомобилей, сетевые модули на воротах дачи с дистанционным управлением, многие виды сигнализаций, SMART-телевизоры, роботы-пылесосы, видеоняни и даже бытовые счетчики, если у них есть функция дистанционного снятия показания.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

Кто нибудь слышал о новом законе про регистрацию устройств. Сегодня по радио краем уха слышал. Как понял,  в Совете Федерации доработали закон о блокировке устройств, которые ввезены в Россию нелегально либо были украдены. Согласно новой порции поправок, эти правила коснутся практически всех гаджетов, которые имеют SIM-карту: от последних моделей ноутбуков до бытовых элеткросчетчиков, пылесосов с Wi Fi, трекеров и прочей утвари . Со следующего года в России введут полный учет электроники, которая имеет выход в Интернет. В единую федеральную базу будут вносить поголовно все устройства, оснащенные SIM-картами. Как я понял это  не только телефоны и планшеты, но и бортовые компьютеры автомобилей, сетевые модули на воротах дачи с дистанционным управлением, многие виды сигнализаций, SMART-телевизоры, роботы-пылесосы, видеоняни и даже бытовые счетчики, если у них есть функция дистанционного снятия показания.

Я это слышал про андроид устройства, ещё до НГ.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Я это слышал про андроид устройства, ещё до НГ.
Если бы только андроид. У меня одних  сигналок шесть штук.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
Я это слышал про андроид устройства, ещё до НГ.
Если бы только андроид. У меня одних  сигналок шесть штук.
Разве это наши технологии? Мы ли ЧМО?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.