Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:

brizdim, делов то ЗВЕРЬ ...Ттх
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

л обзор и сранения  Реалми х2 по фоткам выигрывает и энергоэфективности и т.д
Не то пальто, и дороже.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Huawei провереннее! И дешевле)
И кирин реально поинтереснее куалкома. По крайней мере батарейку он "нюхает".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2019 в 17:45)
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Посмотрю как у жены Самсунг работает-может самсунг куплю....там начиная с 7-8 тысяч цены телефона есть НФС и Самсунг пей.
Как же ты Сяо то изменишь.? Вот и мысли про Самсунг пошли rofl
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

boris55:
Посмотрю как у жены Самсунг работает-может самсунг куплю....там начиная с 7-8 тысяч цены телефона есть НФС и Самсунг пей.
Как же ты Сяо то изменишь.? Вот и мысли про Самсунг пошли rofl

Если окажется что сяо не может договориться с гугл пеем и может нфс только через свой ми пей проводить то надо будет внимательно посмотреть- нужен ли нфс или нужнее Сяоми.
Мне реально мяу сяомовское нравится больше и оно привычнее чем ос Самсунга- почти андроид.
А что плохого в анализе ситуации? Наверное и Бетмен задумался бы- нужен ему нфс без мира или не очень.. размышлять то никогда не вредно. Самсунг в резерве может быть...а тебе жалко наверное за А50 выложить 15 тысяч?
Моим младшим не жалко для мамы.
Пользуй Шарп года 4-5.
Потом купишь Сомссанг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2019 в 21:08)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Falcon:
Как же ты Сяо то изменишь.? Вот и мысли про Самсунг пошли
У него тогда сильная психическая ломка будет, придется ему огуречным лосьоном себя поддерживать. ))
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Моим младшим не жалко для мамы.
А мужу видимо жалко было, пришлось детям покупать.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:

Falcon:
Как же ты Сяо то изменишь.? Вот и мысли про Самсунг пошли
У него тогда сильная психическая ломка будет, придется ему огуречным лосьоном себя поддерживать. ))
Что то ты распизделся по всем темам?
В Твои 100 лет октябрьского переворота без тебя никто не пишет и не читает.
Щас тут получишь от бетмена воспоминания о своих пидерских симпатиях..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9678
boris55:
...Мне реально мяу сяомовское нравится больше и оно привычнее чем ос Самсунга- почти андроид...
В Самсунге ну очеень оригинальная ОС, это да... я б сказал для домохозяек.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:

boris55:
Моим младшим не жалко для мамы.
А мужу видимо жалко было, пришлось детям покупать.

У нас дети выросли и помогают родителям. Не спрашивая их.
Жди может доживешь до того же. Хотя скорее будут всю жизнь из тебя тянуть. Если не сбежишь.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Что то ты распизделся по всем темам?
Будем теперь с тобой тут общаться.))
Ты что не рад этому?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
У нас дети выросли и помогают родителям. Не спрашивая их.
Повезло твоей жене с детьми, муж-то ничего не подарит не спрашивая.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
boris55:
Если окажется что сяо не может договориться с гугл пеем и может нфс только через свой ми пей проводить то надо будет внимательно посмотреть- нужен ли нфс или нужнее Сяоми.
Мне реально мяу сяомовское нравится
Мяу - это вещь! Мой родственник молодой, весьма в достатке, до сих пор пользует какой-то сяеми ми, то ли 2, то ли 3, там и НФС и все норм. Хотя жена последний ифон. Просто не нравятся ему ифоны и все тут.
А насчет карт Мир, дак много альтернативных банков есть, чтоб на мир начисляли, а с нее перевоить беспроцентно на любую, где кэшбек выше и пользоваться спокойно в любом сматрфоне для покупок.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Пользуй Шарп года 4-5.
Потом купишь Сомссанг.
Эко как взвился, Настрадамус злобнй. Самсунг то точно нет. ZTE пошли в гору, щас как 5G пойдет, так все улетит нынешнее в шлак.
Я за ценником не гонюсь как ты, поэтому и обновиться через год будет не в лом даже! Сяо пик щас прошел, вот прям чую, что дальше на спад поедет все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2019 в 01:29)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Если окажется что сяо не может договориться с гугл пеем и может нфс только через свой ми пей проводить то надо будет внимательно посмотреть- нужен ли нфс или нужнее Сяоми.
пока смотреть будешь, тут похоже и на Али не выгодно покупать будет уже. shock пожалеешь и о Шарпе v
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
good
специально для Борис55 смотреть ниже

Редактировалось: 4 раз (Последний: 15 декабря 2019 в 06:00)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
похоже и на Али не выгодно покупать будет уже
А на Али и не всегда уже выгодно покупать.Удобнее на ТМАЛЛе.Завтра принесут и с гарантией.Ну или в 4000 московских интернет магазинах выбрать.Всегда есть кто то,кто лопухнулся и взял партию на Али в расчете наживиться...а потом облом....таких оказалось несколько десятков магазинов.Ну и через 3-4 месяца начинают сливать всё купленное(с сертификатом РСЕ) и с гарантией от фирм-по ценам ниже плинтуса.Потому как проценты за взятый кредит банкам или бандитам сильно большой-а прибыли от торговли нету.Вот мы там и купим-зачем нам Али -если пошлину всё же введут ?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
специально для Борис55 смотреть ниже
А что тут специально для меня то?Я-не корпоративный клиент и никогда уже им не буду.Мои родственники-тоже.Что для меня то?Тайгафоны я не покупаю...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Самсунг то точно нет.
Ты и иронию не понимаешь.Ты купил сейчас якобы Шарп-а на самом деле Фокскон с этикеткой Шарпа.Через 5 лет купишь Панасканик.Или Абибас.С этикеткой красивой.На 2 тыс дешевле признанной марки.Это просто планида такая по жизни...
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:

betmen:

brizdim, делов то ЗВЕРЬ ...Ттх
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

л обзор и сранения  Реалми х2 по фоткам выигрывает и энергоэфективности и т.д
Не то пальто, и дороже.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Huawei провереннее! И дешевле)
И кирин реально поинтереснее куалкома. По крайней мере батарейку он "нюхает".

Ты где уважаемый такую цену нашел,случайно не в этом маге ,с таких обычно приходят пачка бумаг или халва на крайняк.Купить за такие деньги смарт с ips экраном?и аккумм 3750.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9678
kanvlg:

Поменял АКБ в смартфоне. Всё прошло вроде без затыков. Первый КТЦ (разряд-заряд) прошёл. Объективно живёт более суток. Наверное даже ближе к двум суткам. Но по прошествии почти 6-ти лет и ПО другое и использование интернета интенсивнее. Так что прямо сравнить с тем что было "из коробки" нельзя.
Root прав нет, да и не хочу ломать. А по-хорошему надо контроллер АКБ откалибровать. С рут правами там *.bin файл удаляют и потом андрюша новый заводит и пишет в него данные об АКБ.
Без рут прав можно программку калибратор АКБ поставить - она должна внести коррекцию.
Кто-нибудь знает правильную программу для этого действа?
Все молчат отвечу сам себе. Нашёл кой-чо:
В Google рекомендуют следующую калибровку батареи в Андроид без Root.
На официальных форумах компании инженеры в ответ на вопросы о проблемах с элементом питания в смартфонах или планшетах приводят незатейливую инструкцию. Воспользуйтесь ей и проверьте, есть ли результат.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Такая процедура рекомендуется компанией Google, поскольку перезаписывает все имеющиеся в операционной системе статистические данные и решает 99% проблем с калибровкой батареи Андроид-смартфона без рут-прав.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2019 в 18:12)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Такая процедура рекомендуется компанией Google, поскольку перезаписывает все имеющиеся в операционной системе статистические данные и решает 99% проблем с калибровкой батареи Андроид-смартфона без рут-прав.
А как быть в китайских смартфоах-где сервисы Гугл запрещены в стране?Там МЯУ заменяет собой все эти сервисы Гугл.Сколько раз менял батареи в китайфонах-никогда их не калибровал.Это наверное у вас Андроид 4 или 5????Позже уже всё автоматизировано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2019 в 19:30)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9678
boris55:
...А как быть в китайских смартфоах-где сервисы Гугл запрещены в стране?Там МЯУ заменяет собой все эти сервисы Гугл...
А китайцы в подавляющем своём большинстве клали на саппорт с сервисами.
boris55:
...Сколько раз менял батареи в китайфонах-никогда их не калибровал...
Если не возникало такой ситуации:
1. Спустя несколько месяцев после покупки быстро разряжается, общее время работы заметно снизилось.
2. Проблема с батареей на Андроид в виде скачущего процента (с 89% до 100%).
3. При падении заряда до 25%, 20%, 15% (или даже 50-80%) аппарат отключается, как полностью разряженный.
4. После зарядки до 100% индикатор стремительно падает до 92% или другого уровня и держится.
5. Без калибровки батареи на смартфоне не обойтись, если зарядное устройство отключает подачу энергии раньше времени (на 98%, например).
но, видимо, калибровка не требуется.
boris55:
...Это наверное у вас Андроид 4 или 5????...
5.1
boris55:
...Позже уже всё автоматизировано...
На чём основано утверждение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2019 в 20:17)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
На чём основано утверждение?
на практике. Ничего не делаю после замены и всё работает как с новья.
У вас все время или крокодил не ловится или не растет кокос.
Лекарства травят людей,а немоторолла не работает как надо. Надо больше позитива в жизни...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
ДДР3 8гб за 900+ руб, заказал - для АМД (Атлон 3-ядерный),на 2Гб озу не весело жить на дачном ПК с АМ3 цокетом.
https://ru.aliexpress.com/item/32959105324.html

Спойлер
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 09:41)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
kanvlg:
это шаманство можно с вероятностью 99% заменить , просто одним пунктом
1.Разрядите акб до 1%, выключите. И поставьте на зарядку часов на 8.
Потому что, после зарядки до 100% я заметил, что идет все же ток примерно 300 мА. а вот утром уже ток заряда 0.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
Ты где уважаемый такую цену нашел,случайно не в этом маге ,с таких обычно приходят пачка бумаг или халва на крайняк.Купить за такие деньги смарт с ips экраном?и аккумм 3750.
Это наши местные тягают с али с наценкой от 500 до 1500. Они вкурили, что с большей наценкой не берут технику. Стали прибыль объемом повышать... Да и то это дорого. Сейчас телефоны продавать надо как горячие пирожки. Остыл и цену скидывать пора. Вон redmi note 10 уже 2200 рэ скинул за 5 дней smile
Кстати redmi k30 подкатил, слыхали о релизе? Я нет joke а он уже есть по 17 т.р., но пока не в глобалке... 4g/6/64gb/snap730/акк 4500/4 камеры, одна на 64. За 18 т.р. 6/128.
Все еще хотите 9 lite?! smile надо было его брать неделю назад. А сейчас он уже не актуальный огрызок.

А что плохого в ips на 3750 мАч? Это ж кирин, как я говорил на 7нм он в повседневке батарейку "нюхает".
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 01:39)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.