Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
поиск
Посмотри подбор по параметрам по е каталогу.
Поставь галочки:экран 6", батарея 4000, быстрая зарядка...
Посмотри что выдаст и ищи на Али
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 декабря 2019 в 16:42)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Ну например.ноябрь 2019 г
почти редми
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
Меня очень аккум устраивает,ожидал худшего... 2-3 дня.
Xiaomi a2 lite с коробки зарядился и был убран в коробку, ждать пока его подарят. Через ровно 3 недели его достали. В остатке 17% заряда и в настройках осталось заряда на 4 с лишним дня, вафля была включена. 8 дней режима ожидания - это как то ни о чем.
Тел максимум за сутки жрет до 10%. Не более... Даже с учетом включенных 4джи и вафли
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:

мейзу пришёл конец
а мешают успеху его продукции завышенные ценники.Конский ценник им точно мешал. Погоди малька Сяоми зазнается и пополнит скамейку запасных , но чуток позже . Но может и обойдется look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2019 в 00:03)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Погоди малька Сяоми зазнается и пополнит скамейку запасных , но чуток позже .
Сяоми не одни толдько смартфоны под своей маркой торгует.А еще десятков 5 всяких устройств-от пылесосов до шкафчиков.Они не дураки-зацикливаться.Главное-раскрутить марку.Теперь все знают-что Сяоми это почти что Шарп laugh
что выпускает Сяоми кроме телефонов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2019 в 10:14)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:

boris55:

мейзу пришёл конец
а мешают успеху его продукции завышенные ценники.Конский ценник им точно мешал. Погоди малька Сяоми зазнается и пополнит скамейку запасных , но чуток позже . Но может и обойдется look

Да нафиг он нужен,у них с нфс и смарта не найдешь,вроде все есть и цена нормальная ну суньте нфс для интерса,ведь вопрос актуален,не млин,тут смотрел обзор неплохого,но сам афтор матюкал,что зажлобились опять с нфс.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
РМН5 полтора года бэу, вчера решил спытнуть автономку.
Ездил в темное время суток, экран убавил для удобства, но не до самого темного. Постоянно Я-навигатор, много звонков. За 6 часов с полной зарядки упало до 38%. Блин, реально энерго-эффективность на уровне!
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:

betmen:
Меня очень аккум устраивает,ожидал худшего... 2-3 дня.
Xiaomi a2 lite с коробки зарядился и был убран в коробку, ждать пока его подарят. Через ровно 3 недели его достали. В остатке 17% заряда и в настройках осталось заряда на 4 с лишним дня, вафля была включена. 8 дней режима ожидания - это как то ни о чем.
Тел максимум за сутки жрет до 10%. Не более... Даже с учетом включенных 4джи и вафли

Ты о чем сейчас написал это?че хотел сказать?Если так понял ты намекаешь,что он у меня лежит в режиме ожидания?если я правильно тебя понял...Ну там же написано за почти 4 дня 1.5 часа экран использовался,плюс звонки,быват по 30 мин болтаю,плюс оплата,иногда и фай фай вкл. и мобил.данные полазить в плей маркете,качаю навигаторы ,разные приложеня для бытия.brizdim,завязывай тролить,все путем ,я очень доволен смартом,тонкий легкий удобный ,красивый и автономный для карманной звонилки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2019 в 10:40)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

Falcon:
Погоди малька Сяоми зазнается и пополнит скамейку запасных , но чуток позже .
Сяоми не одни толдько смартфоны под своей маркой торгует.А еще десятков 5 всяких устройств-от пылесосов до шкафчиков.Они не дураки-зацикливаться.Главное-раскрутить марку.Теперь все знают-что Сяоми это почти что Шарп laugh
что выпускает Сяоми кроме телефонов

Борисыч,сяоми молодцы,марку держат,не знаю как в других гаджетах и т.д но смарты делают крепкие,и ужо доверие есть,гарантия и наф не нужна если честно.Думаю у низ еще  все впереди.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
смарты делают крепкие,и ужо доверие есть,гарантия и наф не нужна если честно.Думаю у низ еще  все впереди.
Они ошибочно(в отличие от Самсунга к примеру)-себя позиционируют как смарты на китайсий рынок.Забив на НФС.Ведь микросхеиа НФС стоит копейки-втрое меньше чем модуль блютуз-но в Китае запрещены сервисы Гугл-поээтому и Гугл пей+НФС не в почете.У них там своя система-ми пей.И они решили-их маркетинг-что НФС(видимо в Китае)-не пользуются бюджетники -а только начиная со среднего класса.И камеры хорошего класса нужны только в аппаратах начиная с 12-15 тыс руб.И бросили рынок бюджетников с НФС и камерами-погнавшись за ценой.Может мы чего то не знаем?Может они ориентируются не на рынок обладателей Жигулей и Лад-а на более обеспеченных покупателей?Кто их знает.Но они очевидно переключились на клиентов побогаче-за 12-18-20 тыс руб.Может китайцы богаче нас?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
очевидно переключились на клиентов побогаче-за 12-18-20 тыс руб.Может китайцы богаче нас?
вот вот, Борисыч. Сам себе и ответил. Сяо при такой политике загнётся, не сразу. Как Мейзу, Сони и тд.
Не сразу, но народ проголосует рублем. Мне пофиг, тебе наверное нет hoho
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
boris55:

поиск
Посмотри подбор по параметрам по е каталогу.
Поставь галочки:экран 6", батарея 4000, быстрая зарядка...
Посмотри что выдаст и ищи на Али

Вчера заказали:

Xiaomi mi-Pad-4 8 "планшеты  4/64/LTE, Восьмиядерный Snapdragon 660 1920x1200 13 МП планшет   6000 мАч
13 613,39 руб. X1
Product properties: 4GB 64GB LTE + Black N Flip
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Не сразу, но народ проголосует рублем
ну ,жигулисты вместо сяо пойдут покупать Релми и Жоппо.
А мне по прежнему будут дарить на ДР денег,что хватит на Сяо.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Файл "" не найден!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Заказной ролик 100% афтор просто можор завистливый.Все вранье,загружает смарт без интернета включенного .Решил наебать.Ну мы то знаем что такое сяоми.Нам не впарить этот фуфел.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

mumrik75:

Интересно когда беспроводные зарядки будут лепить во всё подряд...
2020 год? Не хочется переплачивать за эту удобную фичу  zst
удобна ли беспроводная зарядка?

Удобна. Особенно в авто. Начиная с 10 iPhone ни разу не пользовался проводной зарядкой. Если и использую провод, то только для подключения к ПК.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
betmen:
Заказной ролик 100% афтор просто можор завистливый
это видео из будущего их многоrofl  good
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
А мне по прежнему будут дарить на ДР денег,что хватит на
б.у.  Жигули hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2019 в 23:09)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:

brizdim:

betmen:
Меня очень аккум устраивает,ожидал худшего... 2-3 дня.
Xiaomi a2 lite с коробки зарядился и был убран в коробку, ждать пока его подарят. Через ровно 3 недели его достали. В остатке 17% заряда и в настройках осталось заряда на 4 с лишним дня, вафля была включена. 8 дней режима ожидания - это как то ни о чем.
Тел максимум за сутки жрет до 10%. Не более... Даже с учетом включенных 4джи и вафли

Ты о чем сейчас написал это?че хотел сказать?Если так понял ты намекаешь,что он у меня лежит в режиме ожидания?если я правильно тебя понял...Ну там же написано за почти 4 дня 1.5 часа экран использовался,плюс звонки,быват по 30 мин болтаю,плюс оплата,иногда и фай фай вкл. и мобил.данные полазить в плей маркете,качаю навигаторы ,разные приложеня для бытия.brizdim,завязывай тролить,все путем ,я очень доволен смартом,тонкий легкий удобный ,красивый и автономный для карманной звонилки.
Тролить!?
Давайте по фактам. Тел прожил 3 дня. 1,5 часа экрана. В среднем экраны живут 6 часов. В сухом остатке ваш тел обязан жить минимум 12 суток (в 4 раза больше = 6/1,5).
По факту ваш аппарат в описанном вами режиме эксплуатации выживет максимум дней 5-6 ну 7 в идеале, жыпиэс и 4джи в активе жрут батарею огого как.


То что отражено на графике это 2 периода пользования относительно неактивного...

Для справки: 4джи высаживает полный аккум с выключенным экраном за 3-3,5 часа (на торрентах отмеряно не раз).
Чуть дольше живет навигатор...
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
brizdim:
Чуть дольше живет навигатор..
Выше писал. РМН5 в течении 6 часов навигатор работал, с экраном само-собой. За это время с сотни до 38% упал заряд.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
благодаря Борисчу тема перешла из Алишной в телефонную. А Телефонная уже есть facepalm В конце концов,тема - Что я купил на Али, а не что я хочу или какой телефон круче
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2019 в 15:31)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
Слушай ты реально так думаешь или вообще не в теме,че мля левые сайты мне выкладываешь,ты купи на нем ,таких сайтов куча ,тока получать будешь наложным платежом на почте ,смешной ты однако.Я еще не видел в наших магах реальных мюсмарты с китая тем более новинки дешевле чем на али.Я понимаю на тыс дешевле чем у конкурентов но не 7 тыс.
Куплен уже.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Оплачен на кассе и пользуется.
И кто ту троллит после этого?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2019 в 17:52)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
тема перешла из Алишной в телефонную. А Телефонная уже есть  В конце концов,тема - Что я купил на Али,
Когда я пишу-ЧТО Я КУПИЛ НА АЛИ-вот Серёга,смотри,что я купил-что твоей жене подойдет при апгрейте тобой ее ноутбука.Чтобы DVD привод использовать-удалив его из ноута.Проводок такой на ЮСБ
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

===================================================================
а это еще что купил в последнее время.Часть пришло,часть едет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  оказывается и этого делать тут нельзя.Мне.
Только что Фалькон видел на Али но не купил из жадности.
Если мы 99% телефонов покупаем на Али-то только тебе странно что покупку обсуждают тут.В телефонной теме можно еще какие то особенности телефонов обсуждать-не покупку.Не урчи.Не нравится тут обсуждать-обсуждай там.Ну и в телефонной теме можно вполне обсуждать телефоны с цифрами и диском.И с барышнями с коммутатором.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 21 декабря 2019 в 19:21)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
И с барышнями с коммутатором.
флудишь, так признай. Это на фото  прошлое или будущее Сяоми с Али?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Когда я пишу-ЧТО Я КУПИЛ НА АЛИ-вот Серёга,смотри,что я купил-что твоей жене подойдет при апгрейте тобой ее ноутбука.Чтобы DVD привод использовать-удалив его из ноута.Проводок такой на ЮСБ
Серега причем, он то как раз всегда по теме
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.