Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
даже на заблокированном экране.
Ну это тогда где то что то не так у вас, у меня не проходит,сколько раз пытался,по неопытности не понимал почему,пока не допетрил.Надо смотреть настройки самого приложения или нфс,я что то делал когда устанавливал,но теперь ужо не помню что именно.Тогда нак.он нужен,лучше карта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2019 в 09:06)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74,
pakhan74:
Ребенку 11.11 шесть заказов в один паковали на границе китая. Так и пришло одной коробкой, но каждая посылка упакована как обычно.
Хух успокоил,буду надеяться и у мну также.
pakhan74:
Проверили же. Главное чтоб экран включить и оплата до тыщи пролетает только в путь, даже на заблокированном экране.
Паха ты че ведешься,один там воду баламутит,который даже наверно ине пользовался нфс и ты туда же.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Думаю все понятно теперь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2019 в 09:19)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
betmen:
Ну это тогда где то что то не так у вас
У всех так. И никакими настройками не правится.
Экран засветился - оплата до тысячи прошла.
Зависит от политики гугл пей в определенной стране
Как настроить блокировку экрана для оплаты
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
betmen:
Паха ты че ведешься,один там воду баламутит,который даже наверно ине пользовался нфс и ты туда же.
Я ребенка попросил проверить на залоченном, она подтвердила, что проходит.
До этого всегда разблокировала.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2019 в 09:28)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:

betmen:
Паха ты че ведешься,один там воду баламутит,который даже наверно ине пользовался нфс и ты туда же.
Я ребенка попросил проверить на залоченном, она подтвердила, что проходит.
До этого всегда разблокировала.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Значит у ребенка неправильно сделано,у меня даже 20 руб.не проходит.Так можно все снять по одной тыс.пока смарт не вернут,Паша сделай ребенку нормально как должно быть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Кто-нибудь покупал "лягушку" что-то типа такой? Только надо качества более-менее приемлимого... Про эти пишут, что разваливаются в руках...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Экран засветился - оплата до тысячи прошла
Не ври,я тебе мля видос пришлю по возможности,
pakhan74:
Зависит от политики гугл пей в определенной стране
И от смарта тоже,наберут куйни всякой.На самсе при заблокированном экране даже смартфон не выключить ,не то што оплатить,куйню городите.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
betmen:
И от смарта тоже,наберут куйни всякой.На самсе при заблокированном экране даже смартфон не выключить ,не то што оплатить,куйню городите.
Обычный Mi9se.
Настроить легко - тупо выключить NFC. С включенной функцией оплата идет, главное зажечь экран кнопкой питания или двойным тапом.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:

betmen:
И от смарта тоже,наберут куйни всякой.На самсе при заблокированном экране даже смартфон не выключить ,не то што оплатить,куйню городите.
Обычный Mi9se.
Настроить легко - тупо выключить NFC. С включенной функцией оплата идет, главное зажечь экран кнопкой питания или двойным тапом.

Ну это же сяоми,не поможет,тупо шторку сдвинул и вкл нфс и все,покупайте шарп и самсу в этом случае.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
betmen:
покупайте шарп и самсу в этом случае.
Карта, с которой бесконтакт оплачивается, обычно имеет на счету пару сотен рэ, для транспорта и пообедать. Либо пополняется непосредственно перед походом в магаз, на нужную сумму.
Какой смысл покупать новый телефон, когда можно с умом пользоваться тем, что больше нравится?
У меня и карта кэшбечная, что ношу с собой, тоже обычно пустая, нафига мне на ней держать, если есть сбер накопительные счета, не привязанные к картам. Надо стало, за 10 секунд перевел на карту с накопительного да и делов.
На самом деле очень удобно платить без разблокировки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2019 в 10:06)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Кто-нибудь покупал "лягушку" что-то типа такой? Только надо качества более-менее приемлимого... Про эти пишут, что разваливаются в руках...
А ГДЕ СЕГОДНЯ можно использовать такое устройство?Уже года четыре и как во всех смартфонах АКБ-несъемные со шлейфом.
Какой то ретро вопрос???
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Ну это же сяоми,не поможет,тупо шторку сдвинул и вкл нфс
Так в сяоми-чтобы экран засветился-надо отпечаток пальца приложить сначала сзади...У меня он не настроен-не пользуюсь.Но если НФС заведу-обязательно активирую разблокировку только с пальцем.Первый этап от МИРа к мастеркард сделан.Завел карту ОЗОН-на нее перечисление со Сбера МИР беспошлинное.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Вон только что показали по ТВ-что программа бесконтактной оплаты МИР пей должна быть теперь в законодательном порядке установлена на импортируемых к нам смартфонах в качестве отечественного ПО.Если учесть что МИРом пользуются в основном  бюджетники и пенсионеры,среди которых не сильно популярны телефонные платежи-то это очень стремное требование. И как китайцы будут ставить МИР пей??
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2019 в 11:03)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
boris55:

kanvlg:

Кто-нибудь покупал "лягушку" что-то типа такой? Только надо качества более-менее приемлимого... Про эти пишут, что разваливаются в руках...
А ГДЕ СЕГОДНЯ можно использовать такое устройство?Уже года четыре и как во всех смартфонах АКБ-несъемные со шлейфом.
Какой то ретро вопрос???
Мир АКБ смартфонами не ограничивается. Удобно "стрелять" некоторые ушедшие в ноль АКБ с помощью лабораторного БП. Но и лягушка (маленькая, компактная) иногда нужна.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
boris55:
...И как китайцы будут ставить МИР пей??...
Лицензию купят у МИРа, ценник вложат в смартфон. Ничего личного, чистый бизнес.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
kanvlg:
Мир АКБ смартфонами не ограничивается. Удобно "стрелять" некоторые ушедшие в ноль АКБ с помощью лабораторного БП. Но и лягушка (маленькая, компактная) иногда нужна.
Брал такую. Сама очень маленький ток дает. Пришлось ее допиливать и использовать только, как док-станцию для аккумуляторов, заведя питание с нормального УСБ 2А.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
boris55:
в сяоми-чтобы экран засветился-надо отпечаток пальца приложить сначала сзади...
Двойной тап и боковая кнопка питания тоже неплохо с этим справляются. При этом экран не разблокируют.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

boris55:
в сяоми-чтобы экран засветился-надо отпечаток пальца приложить сначала сзади...
Двойной тап и боковая кнопка питания тоже неплохо с этим справляются. При этом экран не разблокируют.
Да это понятно.Я имею ввиду,что если поставить отпечаток пальца на разблокировку-то никто кроме владельца аппарата не сможет беспрепятственно заплатить по НФС...или вы не это обсуждаете?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Мир АКБ смартфонами не ограничивается.
Видимо мы живем УЖЕ в другом мире.Ушедшем вперед на 5 лет.У меня такие лягушки были когда был Леново Р780. В 2014 году.Сейчас остались конечно плоские Лиион батарейки без шлейфов-но не у меня в телефонах.Я нокией 3310 не пользуюсь уже давно.Батарейки есть в мобильном роутере,в колонке Блютуз.Но там же есть СВОИ блоки заряда?Или вы засадили в такой ноль АКБ-что ее не поднимает штатная зарядка? Ну новый АКБ купИте за 250 руб.Приезжайте в МСК-я вам подарю пару лягушек.У меня их штук 5 еще валяется по разным углам.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

boris55:
...И как китайцы будут ставить МИР пей??...
Лицензию купят у МИРа, ценник вложат в смартфон. Ничего личного, чистый бизнес.
Дык это будет только для тех,кто покупает китайфон в Билайне или Связном.
А кто покупает на АЛИэкспресс-зачем там покупать у МИРа?Качнул вьетнамскую прошивку-и вся недолга.Ну и зачем ее вообще покупать-если она в Гугл плее выложена-качай и ставь в Шеньжене.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2019 в 12:50)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Так в сяоми-чтобы экран засветился-надо отпечаток пальца приложить сначала сзади..
Боросыч мы трохи не об этом.На сяоми доступ на заблокированном экране можно в шторку свеху,где можно сдвинуть и открыть и вкл.любой датчик в том числе и нфс,на шарпе и самсунгах этого нет,нажал на кнопку вкл.и экран просто загореся заблокирован и хрен ты его сдвинешь,на шарпе еще можно выключить смартфон, самсу фиг вообще нечего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2019 в 16:45)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
Лицензию купят у МИРа
Да наоборот скорее всего ,это надо не китайцям.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
kanvlg:
Кто-нибудь покупал "лягушку" что-то типа такой?
Я больше года использую. Именно такую. Работает и работает. От USB ток зарядки маленький, около 0,5А, если воткнуть в 220, ток побольше - до 0,8А. И не слушай всяких "умников", что такие устройства не нужны. У меня GPS трекер и ещё пара устройств, где старенькие съёмные аккумы, и где проще снять и зарядить такой лягушкой.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
serg_mur:
И не слушай всяких "умников", что такие устройства не нужны.
Так зависит от того где умники живут и каким хламом пользуются.
Наверное ещё VHS кассеты смотрите?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2019 в 19:22)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
Где фотки с мага как ты его трогал за 17 тыс.
Мы его потрогали в днс с витрины за 27990, и купили тут же за 17200, получив в запечатанной коробке.
betmen:
Ты не понял вопроса...у тебя пароль есть на смарте или вообще у тебя смарт есть?он с паролем т.е экран блокируется?если да то датчик нфс хоть вкл хоть выкл.пока не раблокируешь экран оплата не пройдет
Тел у свояка. Стоит код, установлен отпечаток. Я лично пробовал оплатить его телефоном, просто засветив экран. Моих отпечатков в нем нет. Оплаты до 1000 рэ не требуют ращблокировки аппарата, просто зажги экран...

Вы реально дурачком прикидываетесь!?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.