Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Покупай Самсунг и Сяоми. И тебе повезет со свистком миракаст.
Сяоми у меня то есть popcorm
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Так то да. Но в шторке nova 5t есть иконка вкл/выкл nfc. Приходится пользоваться ей перед и после каждой оплаты...
В mi5s plus ползали в настройки...
Везде есть в шторке,и в дешевом шарпе и в ноут 8т,и можно не лазить каждый раз,  а вкл.его на постоянно,датчик нфс жрет аккум в 50 раз меньше чем блютуз к примеру,т.е за сутки примерно 1% заряда.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

boris55:
Покупай Самсунг и Сяоми. И тебе повезет со свистком миракаст.
Сяоми у меня то есть popcorm
Как работают НОВЫЕ свистки(на которых написано Anycast) я не знаю.Старые работают отлично с Самсунгами.На других не проверял.Свисток ловит в дальней комнате соседский Самсунг через стену и мой ЛЖ на кухне.ну и основной.На выбор в меню.Но он должен еще роутер ловить как сеть  при передаче и  приеме.А вот роутер в  комнате свисток на кухне не ловит через 2 стены.Дальность общей сети-смарт-ТВ-свисток-роутер 5-10 метров не более.С более старыми Сяоми,где нет мяу11 экран смартфона при трансляции не отключается-нет такой функции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2019 в 11:20)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Про свистки.
Думаю, что нафиг они не нужны тем, у кого есть тв бокс.
Поставил прогу AirScreen - AirPlay & Google Cast & Miracast на бокс, теперь не только телек в выпадающем меню, но и андроид приставка.
На 4пда есть тема.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Думаю, что нафиг они не нужны тем, у кого есть тв бокс.
Не нужны.наверное.
Но мне нафиг не нужен ТВ Бокс. ok А  запустить ролик с ютуба(именно с телефонного-с его поиском)нужно неоднократно на дню.Встроенного вай фая и свистка в ТВ нет.А ТВ еше совершенно нормальный 40" Самсунг фулл хд.На нем и ДВБ Т2 нет.Есть ДВБ С который я беру с общей антенны Ростелекома
Так что....свистка 2 мне нужны.Это же не деньги....
Вон   ДВБ Т2 приставки имеют тюльпаны-для старых ТВ.Но мне нафиг не нужны были бы тюльпаны-если бы на даче все ТВ имели  HDMI.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 декабря 2019 в 14:05)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
boris55, если цель только запуск ютуба, то возможно свисток самый дешевый выход.
Но он вроде только транслирует экран смарта, а не забирает на себя воспроизведение.
Что смарт-тв, что бокс, на них только послать главное, а дальше можно делать, что хочешь. В шторе только кнопка остановить трансляцию остается. При этом смарт не греется и никакие процессы его не нагружают.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
boris55, если цель только запуск ютуба, то возможно свисток самый дешевый выход.
На 80% ютуб. Почему только ютуб?А показать на большом экране ТВ фото и видео сделанное на смарте????Ну и на мяу11 отключается свечение экрана смарта и он не жрет ничего.....
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Но мне нафиг не нужен ТВ Бокс
Куплен с год назад,валяетсо без дела.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
Когда я пишу-ЧТО Я КУПИЛ НА АЛИ-вот Серёга,смотри,что я купил-что твоей жене подойдет при апгрейте тобой ее ноутбука.Чтобы DVD привод использовать-удалив его из ноута.Проводок такой на ЮСБ
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

про проводок если можно подробнее.. с каким разъёмом... есть Blu Ray привод от  Sony Vaio c хитрожопым Ide разьёмом всё не могу никак под него найти проводок или переходник...  
  
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 декабря 2019 в 10:55)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:



про проводок если можно подробнее.. с каким разъёмом... есть Blu Ray привод от  Sony Vaio c хитрожопым Ide разьёмом всё не могу никак под него найти проводок или переходник...  
  

Проводок такой-какой применяется в ноутбуках ТОЛЬКО для подключения привода ДВД внутреннего.Это специфический SATA mini/Он из 2 частей....Вам не подойдет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2019 в 12:50)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

boris55:

pakhan74, Оформил карту ОЗОН.Она мастеркард.
Тоже думаю надо заказать.
Обслуга ноль. Пополнение от 3К без процентов. Ну и кэшбек с озона неплох.


Не знаю где вернуться к Озону-возвращаюсь туда,где обсуждали.
Оформил карту ОЗОН.И как то сразу возникла необходимость купить в Бутово Стир  машину новую.Ну и вот прям с ОЗОН.Аккаунт Премиум.Доставка бесплатная(в том числе на любой не только мой адрес-дочери).
Подобрали 7 кг полноразмерную(ванная большая) Канди.
Что такое NFC стиральная машина-я не знаю. 3 программы быстрой стирки-это радует
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Цена без скидок 17990 р.
Со скидкой по аккаунту Премиум 13699 руб.МИнус 900 баллов что у меня на счету было итого 12799 руб(доставка за МКАД ноль руб)
И вот при оплате картой ОЗОН 10% кэшбек (как с аккаунта Премиум 10%)баллами на счет в мой кабинет 1337 баллов(рублей).На следующие покупки.Баллы суммируются.Озон рулит
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 декабря 2019 в 13:17)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Озон рулит
Самое главное чтобы не ломалось,а то с возвратом на озоне ну его накуй,я ужо столкнулся.Сам тв 28 купил там на днях ,тоже самое дешевле у них
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
Озон рулит
Самое главное чтобы не ломалось,а то с возвратом на озоне ну его накуй,я ужо столкнулся.Сам тв 28 купил там на днях ,тоже самое дешевле у них
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Какой возврат у стиральной машины? Там только гарантийный ремонт на дому с мастером.
А возврат у них работает на ура без объяснения причин-60 суток на Премиум аккаунте.У меня пункт выдачи в моем доме один и второй в соседнем(почта).Берут+заявление на возврат.Через 10 минут смс на тел-деньги переведены вам на счет карты.(без разбирательств-почему вернули).Просто-не подошло и всё.Через день деньги на карточке.Возвращал по причине "не подошло" 2 распакованных товара.Без проблем совершенно.
Стиралки не возвращают.Их гарантийно ремонтируют на дому.В Москве.1 год.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
дешевле у них
У них не особо дешевле(если скидок нет)-у них доставка бесплатная(мне-с аккаунтом Премиум) и там свои скидки.И по карте ОЗОН кешбек 10%
В результате товар за 17990 куплен за 12 600 и еще 1370 руб на счет в баллах.И там возят курьеры очень порядочные в Москве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2019 в 14:33)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
возврат у них работает на ура без объяснения причин-60 суток на Премиум аккаунте
Да причем тут премиум для возврата,был он у меня,больше месяца возращали деньги на карту за доставленный не тот товар.
boris55:
У них не особо дешевле(если скидок нет)
Естественно,так везде,но тв я купил дешевле чем на алике у них,картой больше не оплачиваю онлайн,только после получения и проверки товара.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
,был он у меня,больше месяца возращали деньги на карту за доставленный не тот товар.
Эт у тебя карта такая или живешь далеко.Мне возвращают (смс с решением о возврате)  приходит через 10 минут после считывания штрихкода в пункте возврата.Без НИКАКОЙ проверки товара-сдал ли я товар или кирпич-никто не открывает коробку в пункте возврата.А сам возврат на карту-1-2 банковских дня.
А Премиум аккаунт -это бесплатная доставка,свои скидки и возврат без объяснения причин не 3 суток после покупки а ШЕСТЬДЕСЯТ.
Тебе долго возвращают-потому что магазин с и склады московские-а ты живешь бон те где...А у меня доставка бесплатно домой  или в пункт в моем доме.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
картой больше не оплачиваю онлайн,только после получения и проверки товара.
Так за онлайн оплату картой ОЗОН и дают баллы.10% от стоимости.А чего ты боишься то?Неисправного или не того товара-так можешь отказаться его получать.У тебя 15 минут на проверку после прибытия курьера-и отказ брать без объяснения причин.Но это в МСК а не в Боровичах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2019 в 19:07)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
а вкл.его на постоянно,датчик нфс жрет аккум в 50 раз меньше чем блютуз к примеру,т.е за сутки примерно 1% заряда.
Врубитесь в тему уже.
Предистория ваших "не в тем".
Телефон с оф.ценой в 28к был найден за 22 (его реально потрогать и купить в моем городе за эти финансы) вам не понравилась цена, нашел еще дешевле на сайте с 11 летней историей так сайт левым обозвали.
Да ну вас накер - куплен за 17 с мелочью в днс...

Вопрос в том, что нфц оплаты до 100 проходят без подтверждения паролей и отпечатков, поэтому его банально выключают для "безопасности". Вы вообще тему двигаете про сколько нфц батареи жрет...

Конструктивный диалог будет, или Вы дальше вбросы делать будете?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Телефон с оф.ценой в 28к был найден за 22 (его реально потрогать и купить в моем городе за эти финансы) вам не понравилась цена, нашел еще дешевле на сайте с 11 летней историей так сайт левым обозвали.
Где фотки с мага как ты его трогал за 17 тыс.
brizdim:
нфц оплаты до 100 проходят без подтверждения паролей и отпечатков
Ты не понял вопроса...у тебя пароль есть на смарте или вообще у тебя смарт есть?он с паролем т.е экран блокируется?если да то датчик нфс хоть вкл хоть выкл.пока не раблокируешь экран оплата не пройдет
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
brizdim:

betmen:
а вкл.его на постоянно,датчик нфс жрет аккум в 50 раз меньше чем блютуз к примеру,т.е за сутки примерно 1% заряда.
Вопрос в том, что нфц оплаты до 100 проходят без подтверждения паролей и отпечатков, поэтому его банально выключают для "безопасности". Вы вообще тему двигаете про сколько нфц батареи жрет...

Конструктивный диалог будет, или Вы дальше вбросы делать будете?

Вот поэтому и не стремлюсь к nfc в телефоне, ну нахер..
Карточка в фольге - хер оплатить, не вынув из футлярчика.. И сплю как младенецsmile


//
Платки защиты заказал, ибо мои самодельные фонарики разряжают чуть не в ноль на дача.
Давно надо было впаять их, пару 18650 уже под-убили глубоким разрядом..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
Вот поэтому и не стремлюсь к nfc в телефоне, ну нахер..
Карточка в фольге - хер оплатить, не вынув из футлярчика.. И сплю как младенец
Серега я недавно карту потерял,непрятно,до этого сожрал банкомат тоже не приятно,у старшей она растяпа за год проездные по 5 штук теряет,поэтому перешли на оплату нфс,правда крупные покупики один хер картой оплачиваю.Не удобно.Знал бы раньше приобрел.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
mumrik75:
Платки защиты заказал
Я в фонарики акки с защитой брал. Без защиты да, садит глубже безопасного предела...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Интересно как может три заказа от разных продаванов измениться номер отслеживания на один,какая то ошибка?пример:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
betmen:
экран блокируется?если да то датчик нфс хоть вкл хоть выкл.пока не раблокируешь экран оплата не пройдет
Проверили же. Главное чтоб экран включить и оплата до тыщи пролетает только в путь, даже на заблокированном экране.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
betmen:
Интересно как может три заказа от разных продаванов измениться номер отслеживания на один,какая то ошибка?пример:
Ребенку 11.11 шесть заказов в один паковали на границе китая. Так и пришло одной коробкой, но каждая посылка упакована как обычно.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.