Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
в сяоми-чтобы экран засветился-надо отпечаток пальца приложить сначала сзади...
При такой настройке даблтапом можно платить
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мы и такое проверили smile ставишь показ уведомлений при заблокированном экране

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Перед самой оплатой отправляешь на тел собщение ватсаппом. Экран в засвет, оплата произведена  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2019 в 20:09)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Это у меня не чего не в засвет даже на сяоми,мне порой кажется,что вы уважаемый в чем то пользуетесь типа андроид 4.4 .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
и купили тут же за 17200, получив в запечатанной коробке.
Ну ну,,, laugh
brizdim:
Тел у свояка. Стоит код, установлен отпечаток. Я лично пробовал оплатить его телефоном, просто засветив экран. Моих отпечатков в нем нет. Оплаты до 1000 рэ не требуют ращблокировки аппарата, просто зажги экран...
Млин я устал уже обьяснять,настрой нормально тлф.или выкинь свояка тлф.У меня на смарте хрен попал,так же у дочки на самсе а30,вопросы есть?Если как ты описываешь,то считаю что это неправильно и нада настроить сам нфс,или просто смарт типа сяоми,а у них с безопасностью не очень,это я давно заметил,да и не тока я.Вот жоне подарю когд 8т и попробую как на нем.Мне все таки не понятно как так,нашел смарт чужой сдвинул шторку вкл датчик и снимай по штуке.Абсурд.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
Ну ну,,,
Хуевый р30 28 стоит. Или стоил. Там много чо по выгодным уомплектам по цене можно скинуть в цене. Если Вы дятел и не умеете этим пользоваться, то это лично ваши проблемы
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:

betmen:
Ну ну,,,
Хуевый р30 28 стоит. Или стоил. Там много чо по выгодным уомплектам по цене можно скинуть в цене. Если Вы дятел и не умеете этим пользоваться, то это лично ваши проблемы

Я верю фактам,и сам люблю со скидками покупать,если купил шарп за 5 с копьем я и выложил это,а басни и сказки не мое.Это типа как дочке а30 купил за 535 руб.и барахла на остальную сумму.Дятел ты и не теряй смартфон, а то без денег останешься laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
betmen:
нашел смарт чужой сдвинул шторку вкл датчик и снимай по штуке.Абсурд.
Дак если карту потерял, на которой миллион, то да, по тыще будут сымать, пока хозяин не чухнет.
Ну, в смысле с телефоном то же самое, что и с картой, по тыще, токо подноси.
Но есть ли среди нас особо-одаренные, у кого на расчетной карте(смартфоне) больше пары-тройки тысяч лежит?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
betmen:
Если как ты описываешь,то считаю что это неправильно и нада настроить сам нфс,или просто смарт типа сяоми
...от Борисыча заразился? кому как нравится,тот так и настраивает-пользуется...как грится,что нервничать-то?
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Жена купила себе очередную игрушку для фото. Светит аки лампа маяка
Под скидки и купоны около 8тыр вышло.
Изменяемая яркость и температура цвета позволяют сделать снимок так, как надо.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iksson:

betmen:
Если как ты описываешь,то считаю что это неправильно и нада настроить сам нфс,или просто смарт типа сяоми
...от Борисыча заразился? кому как нравится,тот так и настраивает-пользуется...как грится,что нервничать-то?

Да ты если не в теме,то лучше лезь,мы не об этом.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
betmen:
Да ты если не в теме,то лучше лезь,мы не об этом
..форум-то приватизирован тобой?..не умничай,тебе это не идёт!..
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:

betmen:
нашел смарт чужой сдвинул шторку вкл датчик и снимай по штуке.Абсурд.
Дак если карту потерял, на которой миллион, то да, по тыще будут сымать, пока хозяин не чухнет.
Ну, в смысле с телефоном то же самое, что и с картой, по тыще, токо подноси.
Но есть ли среди нас особо-одаренные, у кого на расчетной карте(смартфоне) больше пары-тройки тысяч лежит?

Карту потерял на смарт пришло смс о списании тыс,дрык и заблокировал ,а смартфон потерял....может и не позвонить будет несчего.У карты нет альтэрнативы,а у смарта с нфс все в твоих руках.У меня и на карте стараюсь,чтобы больше 5тыс не лежало,все скидываю на счет,в любой момент модно перести на карту,с карт тоже как то деньги тырят,как нам вещают.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iksson:

betmen:
Да ты если не в теме,то лучше лезь,мы не об этом
..форум-то приватизирован тобой?..не умничай,тебе это не идёт!..

Помоему умничаешь ты,влез обьвинил,а сам не понимаешь о чем мы спорим.Умно да?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
pakhan74:

Жена купила себе очередную игрушку для фото.
Предметку фоткать?
ааа... макияж, бизнес на дому?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2019 в 13:45)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
serg_mur:

kanvlg:
Кто-нибудь покупал "лягушку" что-то типа такой?
Я больше года использую. Именно такую. Работает и работает. От USB ток зарядки маленький, около 0,5А, если воткнуть в 220, ток побольше - до 0,8А. И не слушай всяких "умников", что такие устройства не нужны. У меня GPS трекер и ещё пара устройств, где старенькие съёмные аккумы, и где проще снять и зарядить такой лягушкой.
Ну да, мне тоже для других устройств надо. Все никак не выберу лягушку более-менее.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
kanvlg:
Все никак не выберу лягушку более-менее.
Бери любую, все равно по-хорошему снаружи лучше запитывать.



kanvlg:
Предметку фоткать?
Ага, ее. Шьет мягкие игрушки.
Ну и мне сгодится, мелочь какую заснять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2019 в 14:03)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
А не понятно - зачем t регулировать? для видео, если ББ в камере не справляется?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
kanvlg:

А не понятно - зачем t регулировать? для видео, если ББ в камере не справляется?
Так не всегда на зеркалку, иногда на телефон приходится, чтоб сразу отправить.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Понятно.
Я раньше светил строительными галогенками. Они заодно и помещение отапливали) Потом купил недорогой ФалконАйс. Пыхает прилично, газоразяд. Температура света отличная. Если долго пыхать - помещение тоже греется).
Но постоянный (не импульсный свет) сейчас наверное только LED.
Хотя для хорошей освещенности диоды тоже греться будут неплохо.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
kanvlg:
диоды тоже греться будут неплохо.
Диодные 96Вт, норм так светит, и тепло даже идет.
С близкой дистанции меньше половины яркости достаточно.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
У мну жона заказала это чудо:био лампа для растений,,,будет травку растить. laugh  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2019 в 19:16)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
betmen:

У мну жона заказала это чудо:био лампа для растений,,,будет травку растить. laugh  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Маман уже переболела этим. Ей не понравилось. Растения развиваются непропорционально.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Теща пятый год только с такой лампой рассаду выращивает.
Потом помидоры некуда девать. С одной теплицы немеряно.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
pakhan74:

Теща пятый год только с такой лампой рассаду выращивает.
Потом помидоры некуда девать. С одной теплицы немеряно.
Эх. Вон оно чо окна по городу таково цвету! Я думал тренд новый...
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
У меня и на карте стараюсь,чтобы больше 5тыс не лежало,все скидываю на счет,в любой момент модно перести на карту,с карт тоже как то деньги тырят,как нам вещают.
1. Антивирус
2. Нахер слать всех звонивших по вопросу твоей карты.

P.S. Сдается мне речь о сбербанке... Да там поток потерпевших. В остальных не слышал подобного.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Сдается мне речь о сбербанке
Он родимый,вот подумываю в другой банк какой небудь пенс переводить,хотя не знаю можно ли,тока щас почта банк предложил 6% на пенсию если.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2019 в 13:38)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.