Выбор масла,- Цена/качество

  
Какое масло в Вашем моторе
Эльф
Лукойл
Мобил
Шелл
Кастрол
Зик
G- энерджи
Другое
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 450
Дата окончания опроса: 21-09-2289
Дней до окончания: 96930
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13636
Svo:

alexei:
При 3х - меньше всего и достается!
Если бы оно еще и ехало при них. Хотя там не ларгус.
110кмч на 3000Prm, быстрее камеры на дорогах не позволяют.
Едет отлично, разгон иногда до отсечки, но это ж кратковременно, и маслу в моторе никаких неудобств не доставляет.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
alexei:
Не уверен, однако спорить не буду.
Уверенным сейчас нельзя быть ни в чем, даже в себе. Отъехал от дома, а в голове мысль, выключил чайник/утюг или нет. Разворачивайся и беги смотреть. Это верно. Однако, объективных предпосылок для паники нет. Если за десятилетия завод не то, что развалили, а наоборот, развили и вышли на все значимые рынки и США и Китая, то, даже если сто анализов кто то сделает в подпольных и непонятных лабораториях, ничего не изменится. Всё будет качественно и достойно.
Алексей, вот Вы, раз застали еще политэкономию, уже кое-что повидали на этом свете. Скажите, на своей памяти, по опыту, наблюдениям и прочему - встречали какой либо товар с надписью made in Germany (именно в таком виде, а не просто Germany) на откровенно отстойных товарах? Они даже часы делают лучше и интереснее Швейцарцев, и по статусности в том числе.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
pakhan74:
и маслу в моторе никаких неудобств не доставляет.
А если бы было бы горшков 6-8 и при этом атмосферных, лошадей под 300, да масла литров под 10, то вообще было бы шикарно - лей всё, что похоже на масло, начиная от 100 рублей за литр, и свои мильены км он отходит.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Svo:
встречали какой либо товар с надписью made in Germany (именно в таком виде, а не просто Germany) на откровенно отстойных товарах
Будете смеяться, хорошие друзья, предварительно спросив, из Германии прислали электромясорубку, которая вААбще мясо не "режет",не перемалывает и т.д. facepalm Купили Барнаульскую, могу назвать марку, небо и земля, вот так!
ПС. Кстати, многое интересное про биотопливо "немцы" рассказали, очень познавательно. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
alexei:
предварительно спросив, из Германии прислали электромясорубку, которая вААбще мясо не "режет",не перемалывает и т.д
Не находите, что прислать из Германии, и made in Germany, это разные вещи? Барахла дешевого из третьих стран там тоже хватает, только надписи "зроблено в немчине" там нет.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Svo:
Барахла дешевого из третьих стран там тоже хватает, только надписи "зроблено в немчине" там нет.
Согласен, там тоже Китай рулит! smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Кстати, масло Рольф, специально спросил, там тоже никто не знает? или не интересуется? smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Естественно, кто бы его знал там. Они в массе своей свои то марки, исконно немецкие не знают, коих там тьма, не то, что  рольф  :)
Рулит везде продукция нефтяных компании, мобил, шелл, тотал, шеврон, вр и т.д.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
Svo:
Прошляпил ты все, предметной рассказывал
Понятно, слив засчитан. Да и где ты мог учиться, и как, с таким-то количеством ошибок в предложениях, учебному учреждению стыдно должно быть за таких выпускаемых "специалистов".
Svo:
ты по пальмами прыгал
Откуда знаешь, с соседней пальмы наблюдал? Как всегда, толсто, неумело и без фантазии.
Svo:
Если что то похоже на кошку и ловит мышей, то это кошка
Понятно - в кошках тоже не силён.
прожженный:
Мое любимое масло,под спортивные обороты..
Насколько помню, оно не ПАО, однако ж человек проехал на нём много. прожженный, напомни сколько, за 200 тысяч-то будет? И как так, не ПАО, обороты конские, побеги тоже.. Всю теорию у Svo портишь.) Он так яростно выпячивает топовые масла с ПАО, а тут и без них результат хороший. При этом почему-то обходит стороной тот момент, что можно и без ПАО масел обойтись в подавляющем большинстве случаев, и про их недостатки как-то тоже не очень распространяется. В общем, однобоко товарищ инфу раскрывает. Так что, не поленитесь, почитайте Инет, прежде чем ориентироваться на его умозаключения. В принципе он многое говорит правильно, но не всё, и слишком категорично, по факту не всё так однозначно, как он выражает. Со своей стороны на идиотские выпады отвечать больше не буду, мне слишком дорого моё время. Да и смысл? Люди, не имеющие критического мышления, не способны оценивать свои ошибки. Я так думаю, он ща как-нибудь отпишется, чтоб последнее слово относительно меня было за ним, и потом должен успокоиться.) И будет дальше всем втирать свою позицию с таким видом и категоричностью, что она, дескать, единственно правильная
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Сам найдешь ошибки в своих постах на трех-четырех страницах последних, или помочь? Грамотных и образованых, вместе с начитанными дилетантами,  у нас полно, умных мало.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сегодня в светофоре,купил для промывки ,наверно самое то,даже покатать мона несколько км.или так прогреть и слить.Типа написано даже полусинька.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Водила:


Ну а Равенол всегда был дорогим
После ну, грамотные люди, не говоря про умных, ставят знак препинания, но не о том речь. Мелочи это. Может работать пойти, тогда 2-3 тысячи не будут казаться огромной суммой. Ред Лайн дорогое масло, Равенол - копеечное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2018 в 14:50)
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Круто. SG по Api, угу, мой...
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13636
Svo:
Может работать пойти, тогда 2-3 тысячи не будут казаться огромной суммой. Ред Лайн дорогое масло, Равенол - копеечное.
Все здесь работают, тока доход разный. Но не в этом дело.
Допустим 20ткм в год и две замены норм масла - 5000р. То же самое на минералке лук или эльф - 3000р в год.
Разница в цене 2 тыщи. Кто как, а я на пиво в месяц больше трачу. Кто курит, те вообще на яд за месяц тратят годовой запас масла простого, а за два месяца перекрывают годовой запас отличного ПАО масла.
Это ж, как в анекдоте про курящего деда и небоскреб, кто-то курит, но льет рави суперсинт, а кто не курит, на лукойл люкс собирает копейку. Про тех, кто женам отдает ЗП, вообще промолчу.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Дык зп нужна такая, чтоб и жене хватало, и любовница была рада, и  коньяк с равенолом не казался роскошью. Иначе, хрен ли толку с того образования и того завода. А пиво не пей. Титьки бабские полезут и живот постоянно на 9 месяце. 50мл коньяка, и достаточно. Но каждый день.  dance
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13636
Svo:
А пиво не пей. Титьки бабские полезут и живот постоянно на 9 месяце. 50мл коньяка, и достаточно. Но каждый день.  dance
Каждый день - алкоголизм. Хотя ящик коньяка в заначке есть.
Летом жарко, пиво отводит тепло, к тому же вкусное.
Чтоб пузо не росло нужно больше двигаться, вот к этому стремлюсь.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
50 мл, как говорят кардиологи, не только полезно, но и мало. Пиво вкусное, только каждый месяц в Чехию не наездишься, а те напитки что у нас продают под этим названием, ничего общего с пивом не имеют, оттуда и титьки.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13636
Svo:
те напитки что у нас продают под этим названием, ничего общего с пивом не имеют
Не спорю, у вас нет пива. У нас же есть один сорт, который старик Фон Вакано привез и заводик поставил, который и поныне варит отличный напиток по традиционной баварской технологии.
К сожалению пузо с него растет...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
pakhan74:
К сожалению пузо с него растет.

Оно от любово будет расти, даже от зимбабвийского, сделаного в тыквах из фиников или еще какого индейского пережеваного.

Мера нужна, выпил литр другой третий и хватит, но желательно не чаще чем раз в неделю, и ни че не отрастет. И закуски, я с зкусками пиво уважаю, хотя "ценители" пьют так, а когда еще узнают что вобла для меня является лучшей закуской, просто морды воротят.

А воблу хорошую весеннюю - можно приобрести только в Астрахани на рынке, до июля месяца, или лучше самому натягать весной и завялить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2018 в 18:19)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
pakhan74:
Не спорю, у вас нет пива
Ага, вам в Самару на боинге привозят из пивных столиц мира, щаз. То, что варится (типа варится) здесь, хоть фон, хоть барон, все будет не то. Заводик привести мало, надо и культуру производства привезти, а это впринципе невыполнимо. Потому, пей мартель, маде ин Франция. А для утоления жажды, есть масса напитков собственно рукотворных, от лимонад из лимонов, до имбирно-ореховых прохладительных вод, а загазировать их, элементарно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2018 в 18:40)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
pakhan74:
Это ж, как в анекдоте про курящего деда и небоскреб

Есть кстати анекдот для "ценителей" скопипастил из нета.

Передача на радио:
1966 год
Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по
заявкам радиослушателей. Пишет нам мальчик Ваня из села
Забубенское, Ваня просит передать его любимую песню
"Валенки". Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!
1976 год
Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по
заявкам радио слушателей. Пишет нам студент
сельскопромышленного проф. тех. училища города Заднезаброшенска
Ваня Петров, Ваня просит передать его любимую песню "Валенки".
Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!
1986 год
Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по
заявкам радиослушателей. Пишет нам директор колхоза им. Патриса
Лумумбы села Забубенского Иван Петров, Иван просит передать его
любимую песню "Валенки". Пожалуйста, Иван, слушайте свою
любимую песню "Валенки"!
1996 год
Диктор (радостно): Зравствуйте товарищи, начинаем концерт по
заявкам радиослушателей. Пишет нам депутат государственной думы,
академик сельскохозяйственной академии Иван Сидорович Петров.
Иван Сидорович просит передать произведение Иоганна
Себастьяна Баха "Токката и Фуга в ре-минор". (Еще более радостно)
Уважаемый Иван Сидорович, пожалуйста, не выебывайтесь и
слушайте вашу любимую песню "Валенки"!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2018 в 18:42)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13636
Svo:

pakhan74:
Не спорю, у вас нет пива
Ага, вам в Самару на боинге привозят из пивных столиц мира, щаз. То, что варится (типа варится) здесь, хоть фон, хоть барон, все будет не то. Заводик привести мало, надо и культуру производства привезти, а это впринципе невыполнимо.
Ну, как-то выполнилось. Есть у нас пивзавод с настоящим пивом.
Если интересно, история развития - http://samarabeer.ru/history/
Зы. Выпил три стакана жигуля из бойлера, сейчас коньяку пригублю, как рекомендовано 50мл, и спать. Завтра трудный день, надо на моторное масло заработать, по результатам заработка буду определять, что брать: рави, несте или лук люкс, не, лука полно, его покупать не нужно, а рави осенью по скидке возьму, нет альтернативы несте сити про...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2018 в 22:31)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75, Блин Сережа,ну ели пали,,,,вставляй ссыли грамотно,опять растянул-правь бястрее.Я такую использую,очень нравитсо.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13636
betmen:
Я такую использую,очень нравитсо.
Ссылки, пароли, явки?
А то простая канистра сбоку обрезанная, для последующего перелива ну совсем неудобна.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
pakhan74:
пароли

7055  от ликвимольки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 18:17)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.