Свеча накала

  
Посетитель
Уфа
Сообщений: 34
Сегодня заметил что при повороте ключа не загорается лампа "спиралька" свечи накала. Кто из них не работает, лампа или свеча, еще не определил. Нигде инфы об этом нет... Может плохо искал. Кто что знает, подскажите. help
Largus 7 мест люкс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
У тебя что дизель что ли?
Посетитель
Уфа
Сообщений: 34
Тогда что означает спиралька? раньше загоралась, потом тухла вместе с остальными лампами, сейчас не горит.
Largus 7 мест люкс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Это для дизелей.Даже на классике нашей попадалась в приборках,были версии с дизелями.Может ты ошибся и не загоралась она вовсе...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
На дизелях пока она не тухла,двигатель не заведёшь.Чем холоднее,тем дольше она горела...
Посетитель
Уфа
Сообщений: 34
Я вот о дизелях как раз знаю. Тут не понял её функцию потому и обозвал её так. Но брал машину зимой и обратил внимание что всё горит. Заводил обычно сразу, хоть рекомендуют подождать. Сейчас стало холодно обратил внимание что не горит. Вот собственно вопрос и возник.
Largus 7 мест люкс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Не могу сказать.но свечи накала нет вроде никакой.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 34
Я понял что заводится нормально, и не мешать технике работать, обычно так делаю... Внимательность невнимательность... Разберёмся. Завтра у коллег спрошу.
Largus 7 мест люкс.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Glinogon:
раньше загоралась
НИКОГДА НЕ ЗАГОРАЛАСЬ!
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Glinogon:
при повороте ключа не загорается лампа "спиралька" свечи накала
как может загораться лампа если к ней не подключен провод?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Какие свечи не дизель же.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 34
А может и память у меня осталась от берлинго facepalm .. А подключен ли провод у меня , об этом даже я не знаю... Благодарю  beer
Largus 7 мест люкс.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 34
Glinogon:
Я вот о дизелях как раз знаю. Тут не понял её функцию потому и обозвал её так. Но брал машину зимой и обратил внимание что всё горит. Заводил обычно сразу, хоть рекомендуют подождать. Сейчас стало холодно обратил внимание что не горит. Вот собственно вопрос и возник.
Оказывается что просто панель одна на всех... car
Largus 7 мест люкс.
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Между прочим на ЛОГАНЕ ФАЗА1 2008г.в работала.
охотник
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
пиктограмма?если дизельный ,то работала,на обычном НЕТ.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Говорю об этом не с чьих слов.На моем логане работала.В морозы ниже -25 пиктограмма загоралась а когда было теплее нет.
охотник
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
значит у  вас,возможно  были проблемы с электрикой .если логан не дизельный,на исправном ЗАВОДСКОМ авто-ЭТА ЛАМПА НИКОГДА НЕ ЗАГОРАЕТСЯ..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Дима ответьте на вопрос -вы эксплатировали ЛОГАН Ф1?Если нет- значит у вас нет практической информации(только теория).Не берусь точно
утверждать-отдал книжку описания вместе с машиной,но насколько помню это было прописано вней (подогрев при запуске ).А с электрикой
и всем остальным на логане было отлично.Почему пал выбор на ЛАРГУС.
охотник
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
gushunter:
Между прочим на ЛОГАНЕ ФАЗА1 2008г.в работала.
У меня наверно тоже работала, но не загоралась  smile на Логане 2006 г.в.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
gushunter:
подогрев при запуске
вроде как для дизелей.  scratch А в Росси Логаны с дизелем не собирались.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
В качестве ПРИМЕРА.В небольшой минус на улице машина заводилась с автозапуска 5сек.В -35 за 15 сек.Но заводилась с первого раза.
охотник
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
gushunter:
Дима ответьте на вопрос -вы эксплатировали ЛОГАН Ф1?Если нет- значит у вас нет практической информации(только теория)
facepalm  laugh Дима, только не нервничай!
п.с. На бензиновом логане ф-1 эта лампа никогда не горит, даже в тестовом режиме, при любой температуре. А некоторые умельцы на эту лампу выводят индикацию подогрева сидений.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Не знаю может попалась ограниченная партия с такой опцией.
охотник
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Клянусь ни каких доработок не делал.Да и подогрева сидений в ней не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 14:26)
охотник
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
gushunter:
эксплатировали ЛОГАН Ф1
даже больше чем ты думаешь
Аркадичч:
, только не нервничай
beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.