Свеча накала

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
MihPuch:
но не загоралась
ах красавчик  rofl хитер старый логановд beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Я тоже за beer
охотник
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Зато уж сейчас как я (ЛОГАН)-ЛАРГУС ЛЮБЛЮ ВЫ и ПРЕТСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ и БАЛУЮ! dance
охотник
Посетитель
Кунгур Пермский край
Сообщений: 8
На моём Ларгусе тоже при включении зажигания всегда загоралась "спиралька" и гасла после запуска двигателя, а сегодня перестала светиться лампа "чек" при включении зажигания, зато "спиралька" светит постоянно. Изменений в поведении авто я не заметил. Возник вопрос, что за фигня? У всех чек загорается, а у мня потух. Есть предположение - перегорела лампа, а как снять приборку не знаю. Пробег 4600, К4М, 2016г.в. Может кто встречался с данной проблемой?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
funt:
Есть предположение - перегорела лампа
там светодиоды
funt:
Пробег 4600,
езжайте лучше к дилеру
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Кунгур Пермский край
Сообщений: 8
Нашёл причину подсвечивания "спиральки", оказался виноват расплавившийся провод вентилятора, который меняют по гарантии. Разлепил провода и стало всё штатно работать. Позвонил ОД они сказали приезжать в любое время, примем без очереди, только авто не эксплуатировать.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
oapv:
как может загораться лампа если к ней не подключен провод?
Провод подключён. Я у тебя какраз хотел спросить,- если его обрезать, проблем не возникнет? Я его отрезал, и подключил как индикатор к попогрейке.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
aleks:

oapv:
как может загораться лампа если к ней не подключен провод?
Провод подключён. Я у тебя какраз хотел спросить,- если его обрезать, проблем не возникнет? Я его отрезал, и подключил как индикатор к попогрейке.

на тросовом ларгусе провод дальше разъема соединения жгутов панели приборов и зажигания никуда не уходит, поэтому можно было и не обрезать, на ларгусе с эпг этот провод подключен к эбу
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
oapv:
на тросовом ларгусе провод дальше разъема соединения жгутов панели приборов и зажигания никуда не уходит, поэтому можно было и не обрезать, на ларгусе с эпг этот провод подключен к эбу
Понял, спасибо!
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.