Сотовые операторы

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
В шиш лесу ещё меньше народа живёт
Шиш лес-это дачи и коттеджные посёлки.Тут не живут.Тут летом отдыхают.Ну а вышек БС-4 Мегафона ,три Билайна и 3 МТСа.В радиусе 800 метров-3 км.Выбирай любую.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:

Виталик:
Да,покажи мне хоть один официальный тариф у любого оператора с безлимитным интернетом где раздачу не прикрывают,
Да их просто уже нет-таких тарифов.Потому что они подавляющему большинству не впёрлись.А оператор нынче меняет гиги на шаги.И минуты на гиги.А бабла то надо набрать?Вот и появляются ТАРИФИЩЕ,БЕЗЛИМИТИЩЕ,ЗАБУГОРИЩЕ.
Уёбище короче.Но за 500.Но сегодня.Но в мухожопинске

Ну так а чего тогда сопли на весь форум растащил и щёки надул если ни у одного оператора нет,ещё раз напомнить что у тебя мегавонь за 200р?
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

мне на связи хватает 30 мин в день и 750 в месяц.
И чо было встревать в разговор о тарифе с мобильным безлимитным интернетом.
Для мобильника! А не для раздачи теще, брату, зятю, свату. Орал, что 8-10 Гб на всю дачу хватает, и что кроме дачи инет не нужен, типа вся Мск в вайфае. И решил затычкой стать для тех, кому нужен в первую очередь безлимит, а не пакеты Гб.
Вы по старинке из года в год дро... передергиваете 2-3 симки в поисках "безлимитных" бесплатных звонков и "безлимитного" интернета для всех, даже не разбираясь в тарифах... При этом то отключите смски напрочь и трахаете мозг, что они не доходят до Вас, а следом подключите услугу, которая неприменима к Вашему тарифу (еще раз повторяю эта тема типа "Всети" не применима к ТП без включенных опций типа супербит (либо включенного объема трафика в тарифный план). И это известно с 2011-2012 года), поедете в отпуск, просрете бабло и вините оператора связи. ОпСоС не виноват в том, что Вы тупой и ленивый (не удосужились доуточнить инфу по услуге в колцентре), скупой (юзаете симки несколько операторов в надежде получить выгоду, согласен она есть, но в сумме не более 2-3 т.р. в год, зато сколько секса))), алчный (готов слить инфу о себе вместе с пасп.данными какому то Алику! Да еще и 2 косаря ему всучить, и все ради будущих экономий, которые начнутся через почти 2 года!).

Пожалуйста, перестаньте нести здесь чушь, не подкрепленную никакими сравнениями, цифрами и фактами. Купите говно за дорого и орете на весь форум: Мол, бери как у меня!!! Остальное ерунда! Через год два поменяешь на новое!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
brizdim:

boris55:

мне на связи хватает 30 мин в день и 750 в месяц.
И чо было встревать в разговор о тарифе с мобильным безлимитным интернетом.
Для мобильника! А не для раздачи теще, брату, зятю, свату. Орал, что 8-10 Гб на всю дачу хватает, и что кроме дачи инет не нужен, типа вся Мск в вайфае. И решил затычкой стать для тех, кому нужен в первую очередь безлимит, а не пакеты Гб.
Вы по старинке из года в год дро... передергиваете 2-3 симки в поисках "безлимитных" бесплатных звонков и "безлимитного" интернета для всех, даже не разбираясь в тарифах... При этом то отключите смски напрочь и трахаете мозг, что они не доходят до Вас, а следом подключите услугу, которая неприменима к Вашему тарифу (еще раз повторяю эта тема типа "Всети" не применима к ТП без включенных опций типа супербит (либо включенного объема трафика в тарифный план). И это известно с 2011-2012 года), поедете в отпуск, просрете бабло и вините оператора связи. ОпСоС не виноват в том, что Вы тупой и ленивый (не удосужились доуточнить инфу по услуге в колцентре), скупой (юзаете симки несколько операторов в надежде получить выгоду, согласен она есть, но в сумме не более 2-3 т.р. в год, зато сколько секса))), алчный (готов слить инфу о себе вместе с пасп.данными какому то Алику! Да еще и 2 косаря ему всучить, и все ради будущих экономий, которые начнутся через почти 2 года!).

Пожалуйста, перестаньте нести здесь чушь, не подкрепленную никакими сравнениями, цифрами и фактами. Купите говно за дорого и орете на весь форум: Мол, бери как у меня!!! Остальное ерунда! Через год два поменяешь на новое!

Читал, вроде разумно многое.

Но тем не менее - именно от Бориса55 я узнал в этом форуме о тариф Смарт-для-своих у МТС и подключился к нему на банки.ру, просто дав номер (без предоставления паспортных данных, то есть безопасно).
Пока что тариф работает, уже год примерно - я доволен.
Это НЕ безлимит, но мне 10гб по Москве-и-области хватает (ни разу больше 5-6гб в месяц не потратил). За 200р/месяц это халява.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 августа 2018 в 09:57)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
mumrik75:
Пока что тариф работает, уже год примерно - я доволен.
Привязывали к номеру что-то? Сбербанк онлайн (другой банк), какие то иные логины...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
эта тема типа "Всети" не применима к ТП без включенных опций типа супербит (либо включенного объема трафика в тарифный план). И это известно с 2011-2012 года),
Я же не сотрудник салона МТС=откуда она мне известна?На странице моего тарифа 082013 в кабинете-предложение включить к моему тарифу опцию Всети-без пояснения в описании опции,что ей нужен уже подключенный пакет инета-это же билядство-так рекомендовать?Мне кстати деньги вернули уже-я написал в Минкомсвязи электронную жалобу-причина-отсутствие информации об условиях опции и ее приняли в МТС и деньги вернули.Просто остальных предупреждаю,хотя тут многие уже знакомы с МТС...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Вы тупой и ленивый
Ты ,3,14дарок,язык то привяжи!Пока не оттяпали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 11:29)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
brizdim:

mumrik75:
Пока что тариф работает, уже год примерно - я доволен.
Привязывали к номеру что-то? Сбербанк онлайн (другой банк), какие то иные логины...

Сбера нет.
Привязал МТС-деньги - то есть СМС с одноразовым кодом приходит для подтверждения он-лайн оплаты с карты.
В чём риск? СМС могут мониторить на этом тарифе?
На карте МТС денег не больше 10-20тр, ежемесячно пополняю = оплачиваю с неё ЖКХ и еду-газ-покупки в магазах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 11:29)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
СМС могут мониторить на этом тарифе?
Да ничем САМ ТАРИФ Мтс для своих не отличается от других ПУБЛИЧНЫХ тарифов,кроме того,что он подключается(или коды подключения  продают сами сотрудники через посредников типа Артура)-своим 10 родственникам и знакомым.Сейчас он по прежнему в ходу.Там никто не берет паспортных данных-просто ВАШ номер переводят на этот тариф.По вашим же секретным паспортным данным.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Да,brizdim, я решил больше с тобой в дискуссиях не принимать участия. ИГНОР.Точек пересечения разумных нет-и дискутировать не о чем.Спасибо.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
С 12-го года был на МТСе, устал от их бонусов-шмонусов, кручу- верчу запутать хочу ..... Забрал номер, ушел на Йоту, теперь из любого угла в любой угол России звоню без проблем, расходуются только минуты что купил, звонки мне всегда бесплатные, с Йоты на Йоты бесплатно, интернет, покупаю 18 Г - хватает при наличии ВиФи Итого: 300 минут+ 18Г = 310 руб на месяц. Нравится.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Игорь:
+ 18Г = 310 руб на месяц. Нравится.
Вот зачем и кому нужен безлимит на телефонном тарифе-без права раздачи?Жопой его есть?Даже если не выключать ватсапп и висеть постоянно...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
boris55:

Игорь:
+ 18Г = 310 руб на месяц. Нравится.
Вот зачем и кому нужен безлимит на телефонном тарифе-без права раздачи?Жопой его есть?Даже если не выключать ватсапп и висеть постоянно...

Можно и 30Г купить. Но зачем????
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Игорь:
устал от их бонусов-шмонусов, кручу- верчу запутать хочу .
Там жидовская камарилья видать сильна:в прошлом году:включили БИТ за бонусы.В Сочи ...куку Гриня.Отвечают в колл центре-подключенный за бонусы БИТ не работает в другом регионе.В этом году включили БИТ за рубли.+Всети.Разговариваю-предлагают-отключите нафиг БИТ он у нас и за рубли в этом году не действует.А ВСети?Всети конечно действует.При разборе жалобы подняли аудиозапись разговора с сотрудником.И ему 3,14зды выписали по разбору жалобы.И деньги вернули. Еще разговор:а как насчет безроуминга по России???Уи донт ноу!!! Мы не слыхали ничего от Госдумы.Я говорю а услуга "Единая страна" включена у меня.На бесплатные входящие в поездках по России.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  они-она уже недействительна(а в кабинете показывается-включена).Вот так работает эта жидовская контора.
Они и другие ОПСОСы не менее жидовские,но у меня по звонку в колл центр Билайна или Мегафона идет соединение с корпоративным отделом-а там совершенно другой тон и содержание разговоров.Там советуют и предупреждают а не на оть#бись разговаривают
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 августа 2018 в 12:02)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Это расход за месяц, сегодня списание, как видно минуты не израсходованы
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
можно докупить отдельно на безлим приложения
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
это "навеска" интернета))))  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
а это "навеска" минут..... и ничего лишнего, и никакой рекламы от .... Нагиева
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 12:18)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
Накаркал я про МТС, не могу поймать СМС-ку от мосэнергосбыта для подтверждения платежа... Млин!!!
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:

Накаркал я про МТС, не могу поймать СМС-ку от мосэнергосбыта для подтверждения платежа... Млин!!!
В кабинете Мосэнерго посмотрите...Ну а потом,если автоплатеж через мосэнерго-то это они виноваты...у них постоянно кабинет "обновляется и на ремонте".МТС то какое подтверждение?МТС-деньги?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

brizdim:
Вы тупой и ленивый
Ты ,3,14дарок,язык то привяжи!Пока не оттяпали.
Вы еще и 3,14здабол до кучи. Чуть не клялись тут, что мне отвечать не будете. Мужик дал слово - сделал (с). Увы, слов Вы не держите, так поныть чисто тут.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

mumrik75:
СМС могут мониторить на этом тарифе?
Просто ВАШ номер переводят на этот тариф.По вашим же секретным паспортным данным.
А такой расклад не рассматривали!? Сейчас Артур стрижет по 2 косаря за сделку. Потом захочет большего и лет через 5 просто перевыпустит симку, засунет его в телефон и привет все привязанное к номеру. С каждого по нитке, и наскребет состояние... МММ в новом виде, входной билет уже оплачен.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
Вот зачем и кому нужен безлимит на телефонном тарифе-без права раздачи?
Наверное потому, что мобильник на 99% заменил комп, который нужен с документами поработать и в игры детям поиграть.
Остальное делается с мобильника, где угодно и когда душа пожелает и связь есть.
Наверное потому, что десятки гигабайт инфы по работе висит в облаке и регулярно юзается из него. И не нужен ноут, комп и т.п. с проводами и вафлями, чтобы лезть туда.
Наверно потому, что все это по работе сжирает нормальное количество гб в месяц, а еще хочется ютуб посмотреть (там много полезного можно разыскать в образовательных целях и для пользы производству), а еще много чего хочется, но увы вы в рамках пакета...
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
Фильм-другой что-ли скачать, попробую сегодня с торрентов качнуть - интересно режет мтс торренты или нет  scratch
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75, ну они там протокол определяют влёт и если торрент,то ограничивают
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
но у Вас же не просто безлимитище, к халявный Смарт для своих....может там и не режут,для своих то?
А так- способы обычные,фиксация ,TTL и ВПН
https://youtu.be/JeqDpnX666M
ЗЫ
Щас жена приедет из Анапы, Тоже переведу ее на СДС. 200 р халява...раз у них требуют на работе МТС. Какая разница, платить 200 р в месяц за опцию БИТ на официальном тарифе без абонентской платы или сразу платить 200  руб / месяц за Смарт Для Своих с кучей халявы??
У меня подключение за 30/% от обычной платы- как постоянному клиенту...Артур  предложил. У него обычно в месяц бывает на реализацию 10-12 тарифов от МТС для своих. Каждому сотруднику новому выдают для привлечения в МТС друзей и родственников. Торговать кодами строжайше запрещено. Увольнение. Но народ торгует через посредников. А как они там узнают,я чей друг? Но срок действия кодов для перехода ограничен. И вот когда у него остаются коды со сроком перехода - неделя,он начинает распродавать знакомым по демпингу,чтобы не пропали вообще.так и я попадаю щас под раздачу. Причем- без кидалова. Оплата для своих - после перехода и опробования..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 августа 2018 в 20:45)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75, а если что,зачем Вам на телефон качать кино с торрента???
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
boris55:

mumrik75, а если что,зачем Вам на телефон качать кино с торрента???
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А это как??! - ноль дней  facepalm
типа меньше  одного дня что-ли?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75, меньше одного.. ноль дней и 10 часов К примеру
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.