Сотовые операторы

  
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Ro:
А ты способен 20 часов в месяц?
один нет, я свой пакет делю с другими членами семьи, поэтому 600 минут стало не хватать, когда они стали вычетать из общего пакета.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
fine2, Так у меня 1200 уже есть на всех.
Ну, и?
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Ro:

fine2, Так у меня 1200 уже есть на всех.
Ну так поделись подключи к пакету жену и сына.
P.s. у меня тариф старый за 500 рублей поэтому 600 минут. Плюс 100 рублей за то, что подключены ещё три номера. Понял?
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
fine2:
Понял?
Мугу. good
Ну, и?
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Халява пришла
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
fine2:

Халява пришла
Хрен симку закажешь. Сайт не половину не работает. Адреса доставки не "хавает".
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Седня вот пчелайн халявный провели! Было в радость запостил сразу, но омрачили уродцы в ихнем офисе  zlo
Делов то! Косяк исправить ихний же! Нет, начал нудить и правоту свою доказывать (напоминает форумчан некоторых).. С горячей линии девушка (что в теме была) попросила ему трубку дать - тот "рога включил"! Пару мин я как испорченый телефон озвучивал то что девушка с горячей линии вещала, потом надоело! Девушка извинилась за своего сотрудника, пообещала принять меры (и так весь разговор под запись).. В итоге девушка сказала вы правы, а тот нет.. примем меры!.. Идите занимайтесь своими делами, а мы все уладим и вас уведомим!..
Как уладится вопрос, то за пчелайна лайкну.. А с МГТС (МТС) прекращу отношения совсем! (нах мне лапша медная когда я стационаром уже лет 8 не пользуюсь!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 17:13)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
iap:

Седня вот пчелайн халявный провели! Было в радость запостил сразу, но омрачили уродцы в ихнем офисе  zlo
Делов то! Косяк исправить ихний же! Нет, начал нудить и правоту свою доказывать (напоминает форумчан некоторых).. С горячей линии девушка (что в теме была) попросила ему трубку дать - тот "рога включил"! Пару мин я как испорченый телефон озвучивал то что девушка с горячей линии вещала, потом надоело! Девушка извинилась за своего сотрудника, пообещала принять меры (и так весь разговор под запись).. В итоге девушка сказала вы правы, а тот нет.. примем меры!.. Идите занимайтесь своими делами, а мы все уладим и вас уведомим!..
Как уладится вопрос, то за пчелайна лайкну.. А с МГТС (МТС) прекращу отношения совсем! (нах мне лапша медная когда я стационаром уже лет 8 не пользуюсь!)

Почём?
Халявы то не бывает - или пакет Инет+Пара_Сим-карт+Телик+НетМин ? laugh

У мну дома такой инет :  ТТ - 60, 333 руб/мес, 60 Мбит/с. Сижу на 333р, не квакаю - всё остальное что смотрел = дороже.
Акции на 1 -6 месяцев с их "дешёвыми ценами" в расчёт не беру  yes
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 17:27)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
mumrik75:
Почём?
Тариф "Все в одном 3".. 901 рубль.. Ну и +150р/мес за подключение дочиного номера на минуты и трафик инетовский.. Чтоб не оставалось неизрасходованных минут и ГБ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 17:32)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Так то и для ТВ приставку привезли, но мне вроде как ни к чему.. Ну да денег не просит - пусть будет.. Если расторгну или переменю  договор, то и отдам им.. (наклейка - собственность "пчелайн")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 17:36)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
iap:

Так то и для ТВ приставку привезли, но мне вроде как ни к чему.. Ну да денег не просит - пусть будет.. Если расторгну или переменю  договор, то и отдам им.. (наклейка - собственность "пчелайн")

Спасибо, почитал у них:
выходит чтобы два номера , то один 900 + второй 150 = 1050 руб за два номера с дофига инетом и минутами
и домашний интернет (который обычно 400р стоит) , в этом случае получается условно-бесплатным..

Наверное вкусно, если активные интернет-юзвери на смартфонах в семье.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Дочин "смарт" (именно закавыченный смарт) не позволял воццап установить (не хватает ресурсов и памяти) хотя в заводских прошивках был предустановлен.. Теперь вот репу повод почесать!.. Пообщались по воццапу (хотя все в доступности и видимости были) Ну и понеслась!  facepalm
Лучше ведь "условно бесплатный" чем 500 р ежемесячно на прокорм МТС-МГТС выкидывать! Да и скорость поболе чем архивный тариф ДСЛ!
Дочу проинструктировал как в художке к вайфаю законектиццо.. (в школе вайфай пароль - этож для сотруднегов токмо)
Ну.. Когда уже автоматом с домашнего активна была - поинтересовалсо в художке то подцепилась?! А тоб в воццап приколы бы посылал время от времени.. Умилилсо с ее ответа! Не подцепилась, некогда! На переменках "потного Гарри" первую книгу читаю! Чуть слезу не пустил, растрогамшись!  good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 17:58)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
У мну дома такой инет :  ТТ - 60, 333 руб/мес, 60 Мбит/с
Я по вашему совету перевел Тушино Телеком со всё для друзей 100 мб за 495 руб на ТТ 60 за 333 руб.Качает на 1 минуту дольше.Раздает вайфай 55 мб сек провод 65 мбит.
Билайн инет проводной(халява+ моб) мои тут рядом на Лациса наелись.Плюнули на него и взяли Онлайм(у них нет ТТ)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
мои старшие вот чем пользуются-Звездный 3-непубличный тариф

330 руб,разговоры,смс и интернет по России-без ограничений по роумингу.2500 мин конечно много,но меньше не бывает
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мой Мегафон 200 руб в месяц
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мой МТС ( вторая сим) 082013
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
без абонентской платы
30 минут на городские и на МТС в сутки бесплатно
Ну и для дачи пенсионерский Билайн все за 90
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я его зимой блокирую.От расходов.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 18:13)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:
А так то и при любом тарифе как командировка неожиданная в "гейропу", так просто баблос накидываеццо на счет
Кто же нынче в Гейроппе(или даже Грузии) говорит по телефону с Россией или между собой ?Все говорят по ватсаппу.И даже из Сочи(Кр Поляна) никто не звонил мне по МТС или Билайн.Роуминг мать идтить!Проще мобильный инет включить(например Билайн у них 8 ГБ) и по нему с горы  говорить через ватсапп.Нынче опять же в каждом сарае(гостинице) есть вайфай.В любой чебуречной(в приличном месте).Извини-если опять кого то тронул приличным местом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 18:31)
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55, а сам то чо не заВоццапилсо?!  joke
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:

boris55, а сам то чо не заВоццапилсо?!  joke
Я же писал-у меня есть и Телеграмм и Ватсапп.Но я его в паблик не даю.Только в контакты.Ну просто еще и в ватсаппе с блямканьем о приходе переписываться с форумом?На меня и так косо смотрят.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 18:38)
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55, значит мимо меня прошло.. (о воццапе)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
приличным местом
Это опИска была?
Так то прочиталось как: ПРИЧИННЫМ МЕСТОМ  laugh  hehe  good  good
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:

boris55, значит мимо меня прошло.. (о воццапе)
У меня несемейных чатов нет в телеграмме и ватсаппе...извини уж...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:

boris55:
приличным местом
Это опИска была?
Так то прочиталось как: ПРИЧИННЫМ МЕСТОМ  laugh  hehe  good  good
Не...именно приличным.А то щас ругнудзе на нас-что мы москали погани вокруг МКАДа не живём.
Хотя уже и щас моб инет и вайфай приличный есть в любом городе и городке.В тайге нет-это понятно
У меня вон в Шишлесу в даче Мегафон только 4ж.Вот такая авот вышка стоит в 100 метрах.Только 4ж.А обычного голосового Мегафона(2ж и 3ж)нету просто.Поэтому я летом и вынужден для связи с Билайновскими своими держать включенный Билайн Всё за 90.Ну или опять же по ватсаппу с безлимитным инетом звонить им.Поэтому и такой ассортимент операторов и симок.На мне 4 МТС сим 2 Мегафона и 2 Билайна.Ну не лично(я часть раздал)-а просто на меня оформленные.
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
.А то щас ругнудзе на нас-что мы москали погани вокруг МКАДа не живём.
Не знаю как насчет тебя, так мне то чО "москальскость" предъявлять?! Я ж не выбирал где родиццо! Ну и семью (в широком смысле) не выбирал! Ну.. разве что "кружок", так это по интересам.. Кто-то отпал из "кружка" первоначального, кто-то наоборот.. позже вписалсо..
Как-то так..
beer
З.Ы.
Личку то почаще открывай!  stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 19:21)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
Все говорят по ватсаппу.
Я свою тоже проинструктировал!  yes  good
Первым делом в отеле пароль от "ВАЙ ФАЯ"! (поляки смешныя! "Ви-Фи" по ихнему!  hehe )
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:

boris55:
Все говорят по ватсаппу.
Я свою тоже проинструктировал!  yes  good
Первым делом в отеле пароль от "ВАЙ ФАЯ"! (поляки смешныя! "Ви-Фи" по ихнему!  hehe )

А тайцы в Таиланде знаешь что придумали, пакли? У них вай-фай бесплатный в отелях и кафешках абсолютно везде есть. Но они искусственно ограничивают трафик по объему. Ну типа можешь пару страниц открыть в ноутбуке или смарте. А вот по Ватсаппу или Вайберу ( особенно видео) или Скайпу фиг в нос. То ли они по протоколу как то ограничивают,тотли специально в роутере что то мутят. Ну типа медленный роутер.
И на жалобы жильцов отвечают невинно- айвей..вас слишком много вдруг зашло разом в роутер....
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
А тайцы в Таиланде знаешь что придумали, пакли?
Вот туда бы их! (к 2-жды Брату!) На перевоспитание!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 19:53)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.