Сотовые операторы

  
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
Ну типа медленный роутер.
И на жалобы жильцов отвечают невинно- айвей..вас слишком много вдруг зашло разом в роутер....

Хехе! Я помню под себя настроил и перепаролил на пару часов (пока фильмец качал)..
Вот ведь придурки! hehe

     login: Admin
password: Admin


Седня завершил, наконец, непонятки-терки с пчелайном! ("настоящую бумажку" получил о смене основного номера к моему договору "Все в 1")
Ща еще протестирую, если все ок, то смотаюсь в МГТС, откажусь от их услуг..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 20:17)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
МТС 14.08.2018 ввел новый тариф "Тарифище". С настраиваемым пакетом минут/смс. В моем регионе пакеты стартуют от 500 цеником тоже от 500 рэ. Инет - безлимит! Звонки по РФ (на любых операторов и город) из аккумулятора минут.
Теле2 с его "Мой онлайн+" с 550мин/12гб за 420 рэ я помахал ручкой...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2018 в 23:43)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim, хехе. 500 руб не меньше. И " безлимитный инет" только на телефоне. Раздача с танцами с бубном... Но зачем на телефоне безлимит??
Вот у меня Мегафон за 200 р
Не знаю куда девать минуты,смс и 10 Гб инета. Все по России кстати.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И кстати- ИМХО, МТС- самый гандонный оператор в России. По части введения в заблуждение. В прошлом году жена поехала с внуком в Красную поляну. С тарифом инета . подключенным за " бонусы" . Там со мной пообщалась по Ватсаппу три дня. И баланс в нуле. Звоню- что за дела? Говорят , а инет за бонусы не работает в другом регионе!!! Где это написано говорю??? Ааа...надо знать.
Сегодня она в Анапе с внуком снова.прдключил ей из кабинета ВСети- опция для моего тарифа за 4 руб в сутки для бесплатного и безлимитного общения в соцсетях ( ей не надо) и в мессенджерах. Поговорили по Ватсаппу три дня. Баланс в 600 руб в нолях. Звоню- что опять не так? А к этой опции надо подключить хоть какой то Интернет,тогда будет работать безлимитно ВСети. А так с вас за инет в роуминге!! Ну просто пидоры!! В описании нет ни звука об этом. Подал жалобу на предоставление услуги без информации и введении в заблуждение. Отказали.говорят- подавайте на нас в суд,у нас хорошие юристы...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 августа 2018 в 00:05)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
И кстати- ИМХО, МТС- самый гандонный оператор в России. По части введения в заблуждение. В прошлом году жена поехала с внуком в Красную поляну. С тарифом инета . подключенным за " бонусы" . Там со мной пообщалась по Ватсаппу три дня. И баланс в нуле. Звоню- что за дела? Говорят , а инет за бонусы не работает в другом регионе!!! Где это написано говорю??? Ааа...надо знать.
Ответ прост - тариф без абонплаты. Бесплатный сыр (30 минут разговоров по МСК) только в мышеловке! Там чтобы бесплатно в роуминге стало нужно кучу всего накрутить, ну и за бонусы отхватить. Это лет 5 как известный факт. С 2012го я использую тарифы без абонплаты (временно перехожу на них) лишь для того, чтобы сохранить номер за собой.
На тарифах с абонплатой и нормальным месячным аккумулятором минут такого на МТС не встречал ни разу с 2010 года! А все допфишки для комфортного "невыщелкивания" мтсом денег в роуминге включал бонусами, не забывая их отключать по возращении домой (иначе они в ежемесячный платеж автоматом падали).

Люди панически боятся тарифов с абон платой, а зря... Скупой платит дважды.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
P.S. Опция "Всети" (как и подавляющее большинство других аналогичных опций) работает на действующих тарифах (читать, как тарифах открытых для подключения. Т.о. старом "супер мтс" и т.п. она не работает.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:

P.S. Опция "Всети" (как и подавляющее большинство других аналогичных опций) работает на действующих тарифах (читать, как тарифах открытых для подключения. Т.о. старом "супер мтс" и т.п. она не работает.
Я эту опцию Всети подключал со своей страницы в приложении Мой МТС где мой тариф прямо на первой странице-подключенный ,там было серым по белому написано ,что ее стоимость 0 руб в месяц для ныне действующих(неархивных) тарифов, а для архивного МОЕГО СУПЕР МТС и прочих его стоимость 4 руб в месяц-без всяких условий и ограничений.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  в разговоре со мной перед подключением  было сказано точно так же-что там просто нет на странице добавлений о подключенном пакете интернета.Скажите-много ли идиотов будет подключать эту опцию вдогонку к действующему интернету,если он уже есть-когда привлекают специальным условием-что абонентская плата за услугу всего 4 руб в месяц.И зачем мне посоветовали ВПРЯМУЮ сэкономить и отключить мой пакет инета???
Чувствуется что вы или сами сотрудник МТС или ваши родственники там работают-не в первый раз заступаетесь при явном грехе оператора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 09:47)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Люди панически боятся тарифов с абон платой, а зря... Скупой платит дважды.
Я абсолютно не боюсь "тарифов с абонентской платой".Но зачем мне ее платить-когда я держу этот МТС вторым тарифом к Мегафону только для звонков на МТС и городскую сеть МГТС 30 минут в день.Таких тарифов по 30 минут в день бесплатных нынче нет ни у кого....вот они и провоцируют по всякому,чтобы я его похерил и включил ваше Безлимитище или Простоуёбище.
Зачем мне ВТОРОЙ тариф с абонентской платой вдобавок к Мегафону.И третий вдобавок к Билайну-который у меня на даче(из за того,что МТСу не выделили в моем округе ПВО частот под 3ж и 4ж в Московском регионе?Мы ж тут не в тайге ухтинской,тут Зоны ПВО и ПРО рядом с занятыми частотами 2100 и 2600.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 09:55)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Вся семья и бабушки-дедушки сидят на СУПЕР-МТС с бесплатными 20мин в день.
На даче 4 телефона (жены, ребёнок1, ребёнок2, запасной) с симками по 20 мин. У меня одна симка на 20 мин.
По факту денег на голосовую связь не тратим = хватает бесплатных минут.
Спасибо МТС  beer  Экономия около 600-800 руб в месяц за счёт тарифа СУПЕР-МТС.

Да - раз в 90 дней отправляем SMS-ку (совершаем платное действие), то есть раз в квартал 2 руб/на симку тратим, таки  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 10:02)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75, Вот-не поддайтесь на "бесплатный сыр"-услугу доступа на соцсети и ватсапп,вайбер за 4 руб в месяц под названием Всети.Эта услуга подразумевает оказывается(на странице описания этого нет)-что должен быть в тарифе уже подключен пакет инета типа Бит или Супербит за 200-350 руб.И вот только тогда за 4 руб в день Вы будете иметь счастье к тому пакету пользоваться ЕЩЕ и безлимитным ватсаппом.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 10:24)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
а мне вполне хватает для огорода
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

там инет говняный, еле тащится.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
boris55:

mumrik75, Вот-не поддайтесь на "бесплатный сыр"-услугу доступа на соцсети и ватсапп,вайбер за 4 руб в месяц под названием Всети.Эта услуга подразумевает оказывается(на странице описания этого нет)-что должен быть в тарифе уже подключен пакет инета типа Бит или Супербит за 200-350 руб.И вот только тогда за 4 руб в день Вы будете иметь счастье к тому пакету пользоваться ЕЩЕ и безлимитным ватсаппом.

Спасибо за предупреждение!!
СИмки только для звонков, интернетом не пользуемся на тех телефонов.
Когда нужен интернет детям - я раздаю или жена раздаёт.

Для интернета мой смартфон (смарт для своих, 200р в месяц) и смартфон жены.
Жене билайн подарил 3 месяца по 10гб/мес - чтобы не переходила в МТС, как раз на всё лето этого хватит.  laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 августа 2018 в 10:43)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:

МТС 14.08.2018 ввел новый тариф "Тарифище". С настраиваемым пакетом минут/смс. В моем регионе пакеты стартуют от 500 цеником тоже от 500 рэ. Инет - безлимит! Звонки по РФ (на любых операторов и город) из аккумулятора минут.
Теле2 с его "Мой онлайн+" с 550мин/12гб за 420 рэ я помахал ручкой...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Жене билайн подарил 3 месяца по 10гб/мес - чтобы не переходила в МТС, как раз на всё лето этого хватит.  
Вот когда я вчера позвонил 0890 в МТС и настроился что щас херами обложу там всех и только начал выкатывать бочки-как меня настойчиво перебивают:"У нас к вам персональное заманчивое предложение-БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет на скорости 1 МБ/сек всего то за 200 руб в месяц"-я говорю-обсудим мою жалобу о возврате денег и вернемся к вашему предложению?Разбор полетов как известно закончился посыланием меня нахер и предложением обратиться в суд и повешением трубки с их стороны...Сегодня звоню:Это я-как там насчет заманчивого предложения по интернету , от которого я вчера не мог отказаться,но не успел,поскольку мой рот был занят обложением херами?Какое предложение?Нет его!Оно было вчера-как наша услуга вам, а вы такой неблагодарный и несговорчивый!!!Ну я продолжил обложение херами,поскольку говорил с каким то парнишкой, а не с девочкой.И мы повесили трубки.надо изменить порядок обсуждения,я думаю.Сначала звонить и вежливо интересоваться погодой и слабым прохождением сигнала-получать заманчивое предложение(мы его не в первый раз уже обсуждаем)-соглашаться а уже потом перезванивать и выливать ушат помоев?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
СИмки только для звонков, интернетом не пользуемся на тех телефонов.
Да и я и жена в жизни не пользовались интернетом от МТС,поскольку всегда и везде был замечательный интернет от Мегафона или Билайна.Но в этот раз перед  Анапой Мегафон честно предупредил ,что на обычном(некорпоративном) тарифе у него нет плюшек на инет в чужом регионе и на мои вопросы-а как насчет Закона Госдумы о ликвидации понятия "региональный роуминг в России" мне честно сказали,что они о таком законе не слыхали еще и как услышат-то ответят.А Билайн там в пансионате в это раз всего то 2ж с напрягом, а Вайфай в номере только в туалете работает и то утром и днем.Вечером все делятся впечатлениями от отдыха и вайфай умирает в бозе.
Зато там вдруг в пансионате  замечательно рассупонились МТС аж с интернетом 4ж!!! Я расслабился и поддался на рекламу о ватсаппе за 4 руб в сутки.Подробности выше.Поговорили 3 дня за 559 руб по ватсаппу.Эхххх.Мать их йоб.Ну и операторы у нас в России!Но МТС-это вершина гандонного айсберга.Практика показывает:вот у меня корпоративные Билайн и Мегафон.Работают исключительно порядочно и общаются вежливо.И обычный колхозный МТС.Работает исключительно для быдла,не умеющего читать ненаписанное на странице и сделанного скрина.И ведет себя с обычными юзерами(некорпоративными) по быдлячьи.Типа жри что дают.И домысливай о своих тарифах,что ненаписано-сам.
А как кроют МТС в Крыму-дать послушать????Но там просто выбора нет у людей.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
boris55:

mumrik75:
Жене билайн подарил 3 месяца по 10гб/мес - чтобы не переходила в МТС, как раз на всё лето этого хватит.  
Вот когда я вчера позвонил 0890 в МТС и настроился что щас херами обложу там всех и только начал выкатывать бочки-как меня настойчиво перебивают:"У нас к вам персональное заманчивое предложение-БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет на скорости 1 МБ/сек всего то за 200 руб в месяц"-я говорю-обсудим мою жалобу о возврате денег и вернемся к вашему предложению?Разбор полетов как известно закончился посыланием меня нахер и предложением обратиться в суд и повешением трубки с их стороны...Сегодня звоню:Это я-как там насчет заманчивого предложения по интернету , от которого я вчера не мог отказаться,но не успел,поскольку мой рот был занят обложением херами?Какое предложение?Нет его!Оно было вчера-как наша услуга вам, а вы такой неблагодарный и несговорчивый!!!Ну я продолжил обложение херами,поскольку говорил с каким то парнишкой, а не с девочкой.И мы повесили трубки.надо изменить порядок обсуждения,я думаю.Сначала звонить и вежливо интересоваться погодой и слабым прохождением сигнала-получать заманчивое предложение(мы его не в первый раз уже обсуждаем)-соглашаться а уже потом перезванивать и выливать ушат помоев?

С таким сервисом посыла от МТС я пока не сталкивался.
Ругать МТС мне не за что, я ими доволен.  beer
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:

brizdim:

МТС 14.08.2018 ввел новый тариф "Тарифище". С настраиваемым пакетом минут/смс. В моем регионе пакеты стартуют от 500 цеником тоже от 500 рэ. Инет - безлимит! Звонки по РФ (на любых операторов и город) из аккумулятора минут.
Теле2 с его "Мой онлайн+" с 550мин/12гб за 420 рэ я помахал ручкой...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Пиз..шь всё это
Пресс-секретарь Группы МТС Алексей Меркутов рассказал ФБА "Экономика сегодня", что никаких ограничений в тарифе не вводилось - ни 30 Гб, ни больше этого значения. "Это единственный на российском рынке мобильной связи действующий безлимитный тариф", - подчеркнул он.

Отметим, что при выезде за пределы своего региона безлимитный интернет по тарифу "Тарифище" сохраняется, но пользователь не может раздавать его на другие устройства. .
------>
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
А как кроют МТС в Крыму-дать послушать????Но там просто выбора нет у людей.
Ты уже засрал всё тут своим мегафоном "для избранных", у любого оператора на официальных тарифах есть плюсы и минусы,нет оператора и нет тарифа полностью универсального,да ещё и за "копейки". Про каждого оператора можно насобирать кучу обсирающих отзывов,в том числе и на мегафон
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик,а зачем тебе в мухосранске безлит на телефон, если его раздать нельзя?ты не пресс секретаря МТС цитируй,а блогеров специалистов с 4 пда...если слыхал,что это. Безлимит на телефоне не может освоить даже блюрей качальщик. На телефоне без раздачи пользуются только соцсети и мессенддеры а они и так безлимит. Так что пи#ди дальше,знаток сметаны
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик, нынешние тарифы " все за" именно для музосранска. Меняй и танцуй,Гиги на шаги...все равно получишь хер.оно и видно Ухта и вор с молокозавода...МТС тянут
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Виталик,а зачем тебе в мухосранске безлит на телефон, если его раздать нельзя?т
Без раздачи интернета жизнь заканчивается?
Если тебе интересно зачем мне безлимит то могу сказать,я смотрю телек и слушаю радио через приложения,это не считая других приложений жрущих трафик,а твои соц сети и мессенджеры мне и в х не впёрлись,точно так же как и раздача
Да,покажи мне хоть один официальный тариф у любого оператора с безлимитным интернетом где раздачу не прикрывают,да ещё за 300р в месяц как у меня сейчас на МТС
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик, не все же живут в мухосранске? У подавляюшего большинства народа дома инет проводной. И дома раздаёт роутер.а в телефоне/ планшете нафига безлимитный интернет??? Достаточно 5-10 ГБ...для навигатора, пошариться по инету. Без лимит в телефоне нужен только для раздачи/ работы, если не дома. А ты с него даже торрентов взять не можешь... Мне соцсети нафиг не нужны,а вот ватсапп и телеграмм безусловно. Ты от восторга писаешь от безысходности... Что другого нет
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
А ты с него даже торрентов взять не можешь..
Они мне в телефоне (планшете) и за даром не нужны,если надо я фильм онлайн посмотрю,если будет интересно то посмотрю дома на хорошем телеке в хорошем качестве
boris55:
Виталик, не все же живут в мухосранске?
В шиш лесу ещё меньше народа живёт
boris55:
Ты от восторга писаешь от безысходности... Что другого нет
Иди лучше шишки пособирай,разомни ноги,подыши свежим воздухом,в твоём возрасте полезней чем сидеть и стучать по клаве
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Да,покажи мне хоть один официальный тариф у любого оператора с безлимитным интернетом где раздачу не прикрывают,
Да их просто уже нет-таких тарифов.Потому что они подавляющему большинству не впёрлись.А оператор нынче меняет гиги на шаги.И минуты на гиги.А бабла то надо набрать?Вот и появляются ТАРИФИЩЕ,БЕЗЛИМИТИЩЕ,ЗАБУГОРИЩЕ.
Уёбище короче.Но за 500.Но сегодня.Но в мухожопинске
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Иди лучше шишки пособирай,разомни ноги,подыши свежим воздухом,в твоём возрасте полезней чем сидеть и стучать по клаве
У нас дождь идет.А по клаве не постучишь-электричество кончилось.Приходится с телефона 5,99" писать.Там где Мегафон 10 гб за 200 руб.
И зачем мне публичный тариф?Один раз купил непубличный и три года пользуюсь?Но Мегафон тоже лапоть.У нас его 3ж нету тут.Минобороны прикрыло 2100 мГц.Есть только 2ж голос и 4ж+интернет.Неудобно-переключаться долго(телефон сам) при вызове голоса.Приходится с МТСа звонить....беда...не знаю с чего звонить...как буриданов осёл...гибну.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Они мне в телефоне (планшете) и за даром не нужны,если надо я фильм онлайн посмотрю,если будет интересно то посмотрю дома на хорошем телеке в хорошем качестве
Зачем тебе тогда в телефоне-безлимит? Для понта-Клаве показать и Васе-у меня-БЕЗЛИМИТИЩЕ, а у тебя нету!!!???
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.