Сотовые операторы

  
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Вынул вторую симку МТС из смартфона, смарт заработал побыстрее.
Одной СИМ хватает от МТС-а: 500 минут звонков, 500 sms и 10гБ - ничего их этого не могу потратить даже наполовину в месяц. good
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Ага! Меня особенно прикалывает в этих тарифах - пачки SMS (сотни). Вот кому оно надо?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
А у мегафона наоборот сейчас в тарифах нет в пакете смс,оно и 1000шт не надо но и втридорога платить когда понадобится тоже не охота
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Давненько не заглядывал. Ба... Знакомые все , соскучился yes усем привет!чет тема телефонная пробилась в жесть... Впишу три копейки свои. Билайн забросил давно. Патефон жалую. Доволен в принципе за 300р в мес.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:

Вынул вторую симку МТС из смартфона, смарт заработал побыстрее.
Одной СИМ хватает от МТС-а: 500 минут звонков, 500 sms и 10гБ - ничего их этого не могу потратить даже наполовину в месяц. good
Вторая симка сильно тормозит андроиды. Давно нах отказался от двух.если приспичет, чё другого телефонища не найду что ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 00:12)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

А у мегафона наоборот сейчас в тарифах нет в пакете смс,оно и 1000шт не надо но и втридорога платить когда понадобится тоже не охота

Почему нет- вон мой МегаФон  за 200 в месяц. На мое имя по паспорту. И минуты и Смс и инет. Все по России без роуминга.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я кстати неоднократно предлагал Координаты этого посредника доя оформления подключения халявы от Тройки Большой нашей. Причем некоторые тарифы только в мск и Питере а некоторые пр всей России. Но подключение - платное,порядка 500-800-1000 руб и предоплата вперед .я сам подключил себе и родствнникам 2+2+3+1 объект. С октября прошлого года все работает. У мегафона,билайна и МТС. Про подключение в РФ надо говорить с ним лично. Он только посредник.
Обсуждать могу только страницу его рекламы и телефон. Гарантии - as is. Никого не заставляю.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 августа 2017 в 15:34)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
вон мой МегаФон  за 200 в месяц
А у меня на даче электричество на халяву,а у вас?
Откройте и посмотрите тарифы по Воронежской обл.(официальные)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Откройте и посмотрите тарифы по Воронежской обл.(официальные)
Этот клиент продает тарифы Мегафона с цифрами,обозначенными у меня на картинке-ПО ВСЕЙ РОССИИ действующие.В том числе и в Воронежской области.Надо только заплатить ему за перевод Вашего номера Мегафон на этот тариф.И никуда не ездить и не ходить даже в офис-всё останется как было оформлено-на ваш паспорт.Только кабинета личного для управления не будет-только созерцание кабинета и информация в нем.При утере-карту дадут в офисе новую.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июля 2017 в 11:17)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Кто там говорил что сим без паспорта не возможно теперь купить,могу отсыпать пакет на халяву
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик, Наркотики и в Иране можно купить-не смотря на сметную казнь.
Никто не говорил,что сим без паспорта невозможно СЕЙЧАС купить.Говорили,что ЭТО НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ.По закону.
А юрлица накупили симок на себя десятки тысяч.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Смотрим на ДАТУ СБОРКИ.

И после этого еще год будут их распродавать втихаря-пока срок активации не сгинет.Ну и пофиг таджикам на вокзале-отберут симки хозяйские и штраф 5 тыс руб-хозяин заплатит.Нулевки стоят оптом 8 руб за штуку.А продают за 50-100.Вот и бизнес.Но уже ведь запретили операторам  юрлицам продавать тысячами без оформления нулевки-значит как у них кончатся-так будут искать новые каналы продажи.Корпоративные симки например.
А зачем их продавать без паспорта то?Стоит Джамшут с прилавком на вокзале и продает по паспортам прибывающих.Ну дольше чуть чуть.И можно на паспорт Васи Пупкина(на один украденный) продавать с уже заполненными дома договорами-что за проблема?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 августа 2017 в 09:55)
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
boris55:


Я кстати неоднократно предлагал Координаты этого посредника доя оформления подключения халявы от Тройки Большой нашей.

Прошу дать координаты посредника
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Инженегр:

boris55:


Я кстати неоднократно предлагал Координаты этого посредника доя оформления подключения халявы от Тройки Большой нашей.

Прошу дать координаты посредника
Щас чуть позже...я с дачи перееду сегодня.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Инженегр, Смотрите здесь ТЕЛ,он же Вайбер,вотсапп и почта есть.Я писал на вотсапп как правило.И общался через вотсапп.Можно просто позвонить на номер.Сказать-с форума или лично дали номер.
Зовут его Артур.Он просто оформляет тарифы заочно(для вас)через своих людей в Офисах операторов.Предоплата-работает 100% можно не бояться.возврат денег если передумали до оформления-да. если слетел тариф через полгода-год или в результате неправильных действий-то это наши трудности.Возврата нет.
Риски-это на нас.
Некоторые тарифы корпоративные и не допускают корректировок через личный кабинет.Или жалоб оператору по тел колл центра-там свой центр обслуживания корп клиентов.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Актуальность надо проверять через личку(звонок,почта вотсапп).
сайт(у него их много).
http://forum.guns.ru/forummessage/9/1828253.html
Но-у него есть примечание-услуга "как есть". То есть гарантия на срок отсутствует.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


==============================================================================
У меня и моих родственников работает его Билайн- 2 шт
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  ,

Мегафон корпоратив  у меня лично
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


и
Мегафон для роутера-безлимит интернет.У меня лично

Тариф 'Мегафон Безлимит 230'
● Тариф подходит для любых устройств - телефон, планшет, модем, роутер
● Трафик: БЕЗЛИМИТНЫЙ
● Скорость: БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
● ТОРРЕНТЫ: Работают
● Сеть: 2G/3G/4G LTE
● Возможно подключить статический IP (+300р/мес)
● Зона действия: ВСЯ РОССИЯ (кроме Таймырского муниципального района, г. Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотского АО, Сахалинской обл., Республики Саха (Якутия), Республики Крым и г. Севастополь)
● Абон. плата 230р/мес.
Новая SIM (оформлена на юр лицо) - 2499р (бесплатная курьерская доставка по МСК и почтой по РФ)

Работают с октября прошлого года
Последний раз с ним лично общался в мае-перед отъездом на дачу.
Для оформления СВОИХ номеров-нужно скан паспортных данных(переоформляют на вас лично).Ничего страшного в скане не вижу.Клиент проверен.
Мегафон безлимит на юрлицо самовывоз или доставка на дом новой карты на юрлицо.Без паспорта.
Все работы по предоплате на с карты на карту.И скан перевода.Оформление 3-14 дней.
Удачи.
ЗЫ
Колхоз-дело добровольное.Переход на тариф-платный и недешевый. В том и смысл-это работники продают свои льготы через посредников(Артур).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 августа 2017 в 15:39)
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Спасибо.
Интересно когда мой сотрудник уволится номер следом тютю?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Инженегр, кстати,совершенно бесплатен Мтс для своих. Если перейти со своим номером от другого оператора в Мтс не по коду,а с небольшим ожиданием
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Инженегр, про все не знаю,не для всех тарифов точно. Например сдс Мтс( Смарт для своих) это сотруднику дают 20 кодов для приглашения родственников и знакомых в Мтс. И он их раздает бесплатно своим.особенно приветствуется переход от другого оператора. А в жизни они лишние коды продают посреднику,чтобы не светиться на продаже. А оператору совершенно пох,платно или нет к ним пришли новые абоненты. Корпоративные симки могут видимо пропасть при увольнении.а скорее всего они навсегда. Ведь оператору невыгодно,чтобы его покидали абоненты.иои чтобы его представляли как алчного гада. Наверное зависит от договора и причины увольнения
За рулем давно
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
boris55:
я с дачи перееду сегодня.
Чойта вдруг, Борисыч ?
Морозы грядут ?
beer
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
boris55:
Корпоративные симки могут видимо пропасть при увольнении.а скорее всего они навсегда.
Они живы - пока за них платят (ИМХО)
я та.а.а.а.ак думаю  yes
Не ?
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Смарт для своих Мтс в москве вообще шикарный Тариф. 200 руб в месяц за такой набор и бесплатно перейти можно со своим номером.
У меня просто Мтс есть уже старый архивный без абонентской платы с городом 30 мин. Мне не хотелось на сдс за 200.
И я купил у него Мегафон корпоративный на свой номер за 200 в месяц. По всей России. Тогда не было слухов об отмене роуминга. Ну пропадет и пропадет. У него по статистике самые устойчивые это мтс и Мегафон.
Билайн на третьем месте. Но только там не надо искать жутко бесплатные тарифы у других пролавцов типа Сказка.. там халява очень недолгая.
Ну и я по опыту знаю- этот не кинет с предоплатой.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Преподобный, дела у матери. Я же не один там живу.
А пока за них платят- это о корпоративных тарифах. Как написано в договоре
А Смарт для своих это не кооператив.
Это замануха для новых абонентов. И для абонентов других операторов с переводом номера в МТС. Это коды. А не договор.переводят не сотрудников,а " своих"
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Преподобный, а с корпоративными номерами,думаю как у нас в метро было. Есть договор с Опсосом. Контора обещает опсосу подключить  и использовать у них например 200 сотрудников. Опсос устанавливает для них Тариф например 100 руб в месяц. Из них сотрудник платит 50 например.а контора доплачивать 50 за каждого,есть он в штате или нет. А если контора  подключить обещают 500 сотрудников,то опсос устанавливает Тариф 50 руб в месяц, сотрудник платит свои 50( вместо 300-500 по обычному тарифу и там нет завлекухи). А контора не ПЛАТИТ НИЧЕГО за каждого. Зачем им показывать,что уволились половина??
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
МТС, Моск. область, Волоколамский район, около д. Иванцево.
Скорость не ахти, но в отпуске спешить некуда   hoho


з.ы.
А вот фильм скачать гига на 1.5 у мну терпения уже не хватит на такой низкой скорости..
Трафика полно - попробую на ночь поставить фильм на скачивание, ИНТЕРЕСНО получится или нет  crazy
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Серпуховской район дер Московка теле2 в течении 3 месяцев решили проблему связи установив на окраине вышку. Вообще считаю их более атекватнами в решении вопросов с клиентами.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
fly747:
Вообще считаю их более атекватными в решении вопросов с клиентами.
Народ,дольше нас имевший дело с ТЕЛЕ2 в регионах уже знает,что через год после захода они меняют тарифы на другие.Потом на третьи.И дальше как все.Но учитывайте что в регионе МСКи МО у них нет 2ж связи.Только 3ж.А это хорошо,но не всегда и не для всех аппаратов.Ну и батарейка садится на 3Ж быстрее намного.
За рулем давно
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
boris55:
Народ,дольше нас имевший дело с ТЕЛЕ2 в регионах уже знает,что через год после захода они меняют тарифы на другие.Потом на третьи.
Они в нашем регионе практически ничего не создали своего..
Просто рейданули перекупили регионального оператора и поменяли вывеску-тарифы .
На животУ набью - "Тату"!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.