Сотовые операторы

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Василий_на_Ларгусе:

На что надеются  hoho
Не на что, а на кого. Думают Диман Н. запеленает всем мозги и абонентов только добавится.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Блин! Недавно за связь Теле-2 платил в нерезиновую. А, нынче, глянул в чек facepalm ужо Ростов-Дон scratch Ребус-кроксворд scratch
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
pakhan74:
Думают Диман Н. запеленает всем мозги
Простой русский парень Стивен хорошо проехал по этой теме  hehe
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
Глянул за тарифы мегавони. Ну что, подтянули они тарифы. За 270р - 4 гига, 400 минут на номера других операторов России дома и в поездках по России. Вот она альтернатива исчезнувшему яичному Смарт.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Василий_на_Ларгусе:
Вот она альтернатива исчезнувшему яичному Смарт.
Нае обманывают они неслабо. Без смены тарифа подключают всякие услуги и тому подобное.
Друг ушел от них на пчел, и перевел семейных, номера остались мегафонские. Теперь 801р платит за телек, интернет и четыре трубки с интернетами. «Всё в одном за 801» у нас вот так.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Василий_на_Ларгусе:

pakhan74:
я давно на дом.ру цифре таким образом. Телек полтора метра диагональ аналогом не айс смотреть)
Мм, ну ок.
У мну 4 телека, скромных диагоналей. И 58 каналов от дом.ру, в приемлимом качестве, вполне достаточно.
Один фиг, смотрятся каналов 10.
Не айсом смотреть SD после HD. Давно послал я в лес все кабельные и смотрю шару - весь 36 град за $2/мес. Причем оставил несколько нужных SD и штук 30 или 40 HD. Ну постоянно смотрибельных их них, да, десяток от силы. Что очень удобно - своим запретил всякие пятничные говношоу типа "Голос" ночами смотреть. Ну они их смотрят в вещании +2 (из Сибири).
Футбола - всякого хоть отбавляй (правда я не фанат, а тест может днями-ночами в фоне смотреть). И, кстати, резко упала нагрузка на торренты - много фильмов со спутника валится. Если хочется новых - тогда качать, да. Но мне не принципиально, я могу новинку и через год посмотреть.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Василий_на_Ларгусе:
...Глянул за тарифы мегавони. Ну что, подтянули они тарифы...
Осенью у ребенка в школе стащили смартфон. После обнаружения пропажи решено было ходить в школу со стареньким телефоном (ей самой стало ясно, что лучше синица в руке, чем журавль в небе). Купили ей симку Мегафона (самый дешевый посекундный тариф), так он оказался в 3(!) раза дороже старого "Оранжевого" TELE-2. У TELE-2 копейка/секунду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 20:20)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
kanvlg:
Не айсом смотреть SD после HD
Согласен на все 146%, но ХД каналов больше, чем в дом.рушном пакете. И всего за рубль доплаты. 800 я и так плачу за свой тариф.
125 каналов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 21:27)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
"...За рубль доплаты..." это как? 800+1000 ?
Я смотрю - проц. 90% они все с 36 град., за исключением некоторых европейских. С 36 град, если не ошибаюсь каналов 300 что-ли вещается.
Кстати, с 1-го декабря 3колор не вещает Дискавери. Печально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 22:14)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:
Кстати, с 1-го декабря 3колор не вещает Дискавери. Печально.
Ну и н.. он нужен,на том дискавери практически все передачи с других каналов показывали,всё чаще стал задумыватся вообще от триколора отказатся нафиг,а после последнего ихнего обновления ресивера (GS 8306) так эта мысль вообще не покидает,смотрю все каналы через смарт тв,(через приложение) абсюлютно лыбые каналы можно смотреть,в том числе и HD и бесплатно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Виталик:

kanvlg:
Кстати, с 1-го декабря 3колор не вещает Дискавери. Печально.
Ну и н.. он нужен,на том дискавери практически все передачи с других каналов показывали,всё чаще стал задумыватся вообще от триколора отказатся нафиг,а после последнего ихнего обновления ресивера (GS 8306) так эта мысль вообще не покидает,смотрю все каналы через смарт тв,(через приложение) абсюлютно лыбые каналы можно смотреть,в том числе и HD и бесплатно
Да, оф.вещание спутниковых операторов - развод абонентов на деньги. Они чётко раз в несколько лет меняют оборудование и заставляют это делать всех. Я просто шару смортрю.
А про Дискавери я не понял? Вообще - это оригинальный канал, там в принципе чужого вещания нет!  yes Там конечно для России есть вставки местные, но канал вообще американский.
"...абсюлютно лыбые каналы можно смотреть,в том числе и HD и бесплатно..." кто тогда же за них платит? )))
Редактировалось: 4 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 13:05)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:
кто тогда же за них платит?
Без понятия,установил в телек стороннее приложение с встроенными и обновляемыми рабочими плей листами,и всё,смотрю любые каналы любого оператора тв,плюс куча иностранных каналов,в основном бывших республик.Единственный минус это не удобство пользования,нужно запустить смарт тв,потом найти плей лист с каналом который хочешь смотреть,некоторые плей листы через некоторое время становятся не рабочими,и нужно искать свои любимые каналы по другим плей листам
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
pakhan74:
Друг ушел от них на пчел, и перевел семейных, номера остались мегафонские. Теперь 801р платит за телек, интернет и четыре трубки с интернетами.
10 месяцев назад я сделал тоже самое, только тариф всё за 500. Пока доволен.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
kanvlg:
"...За рубль доплаты..." это как? 800+1000 ?
Нет. Это 800р плюс 1рубль, итого 801 рубль. Четыре телефона, в которых общий пакет 10Гб 4G, 1200 минут на всё, кроме билайна(билайн бесплатно совсем), межгорода и роуминга нету(в смысле бесплатно по России, как ездить, так и звонить), они в 1200 минут входят. Ну и 100Мбит домашние с одним телеком с вышеперечисленными каналами. Всё за 801р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 20:41)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6695
Теле2 начинают накалывать. В Москве и МО навешали рекламных плакатов что у них типа сохраняются минуты от черных тарифов и переходят на следующий месяц. А на самом леле есть несколько регионов где это не действует и в том числе Москва и МО.
Жучилы становятся неочень чесными.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Проверить, стоит ли прослушка на вашем телефоне. Набрать команды: *#21#вызов и ещё *#62#вызов. Если выдаст типа включено и №сот. телефона, то сделать отключение: ##002#вызов. Всё! Проверено, работает.
Ещё.
Проверить платные подписки на Теле2:
*153# или *189#. Придёт смс.
отключить Голосовую Почту  *121*1#вызов
отключить Кто Звонил  *155*330#вызов
Другие искать на Гугле.

Проверить платные подписки на Билайн:
*110*09#вызов.
Ларгус продан. Хожу пешком.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6695
ЭДУАРД76:

Проверить, стоит ли прослушка на вашем телефоне. Набрать команды: *#21#вызов и ещё *#62#вызов. Если выдаст типа включено и №сот. телефона, то сделать отключение: ##002#вызов. Всё! Проверено, работает.
Ещё.
Проверить платные подписки на Теле2:
*153# или *189#. Придёт смс.
отключить Голосовую Почту  *121*1#вызов
отключить Кто Звонил  *155*330#вызов
Другие искать на Гугле.

Проверить платные подписки на Билайн:
*110*09#вызов.

Вы реально считаете что от прослушки можно отписаться?
У нас коллеги в южной горячей стране по ватсапу нкой какое неправильное видео скинули. Это ватсап где амерские сервера и типа защита от шифрования, так этим ребятам пришли смс чтоб не баловали и что на родине будет серьезный разговор.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
ЭДУАРД76:
Проверить, стоит ли прослушка на вашем телефоне. Набрать команды: *#21#вызов и ещё *#62#вызов.
У Вас мания преследования!?
Команда с кодом 21 отменяет все переадресации, команда с номером 62 это выдаст номер телефона, на который включена переадресация (естесственно только при включенной переадресации).
Лечитесь, сударь!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Инженегр:

Теле2 начинают накалывать. В Москве и МО навешали рекламных плакатов что у них типа сохраняются минуты от черных тарифов и переходят на следующий месяц. А на самом леле есть несколько регионов где это не действует и в том числе Москва и МО.
Жучилы становятся неочень чесными.

Ушел от них в МТС Смарт для своих. 200р в месяц и всего до пуза, ни в чем себя не ограничиваю  good
Инет почти не использую, только минуты нужны и иногда sms.


Gsm на стороне оператора пишется наверняка, технически без проблем.
И всякие ватцап-вайбер не пустили бы в РФ, если бы та реальное шифрование было.

Из личного опыта, на работе в серьезной лавке нас в отдел пару раз жаловались - типа надо в письмах(емайл) соблюдать нормативную лексику.
Начальная это заипало, ИТ отдел - ну куда млин лезут, уроды - и мы натянули внутри отдела шифрование писем (которое реальное, а не на бумаге). Пацаны пришли на следующий день с вопросами - что за хрень!!!!У них не открывалось :)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 07:54)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Ушел от них в МТС Смарт для своих. 200р в месяц и всего до пуза, ни в чем себя не ограничиваю 
Как переходили на СДС?По купленному коду или как то еще?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
boris55:

mumrik75:
Ушел от них в МТС Смарт для своих. 200р в месяц и всего до пуза, ни в чем себя не ограничиваю 
Как переходили на СДС?По купленному коду или как то еще?

По коду, знакомый знакомого подогнал..  На свой основной номер СДС повесил - удобно, не надо кучу симок таскать.
потом пропала связь с ним = хотел ещё взять(коллеги спрашивали) - но уже не получилось.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 11:24)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
потом пропала связь с ним = хотел ещё взять(коллеги спрашивали) - но уже не получилось.
Коды для перехода на СДС продают 800-1000 руб.Для перевода номера другого оператора в МТС-переход дешевле,порядка 600 руб но без кода-постоплата.Есть у меня знакомый "дилер"-переводил через него 3 номера.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
boris55:

mumrik75:
потом пропала связь с ним = хотел ещё взять(коллеги спрашивали) - но уже не получилось.
Коды для перехода на СДС продают 800-1000 руб.Для перевода номера другого оператора в МТС-переход дешевле,порядка 600 руб но без кода-постоплата.Есть у меня знакомый "дилер"-переводил через него 3 номера.

за 500р перевелся сам, 1 тр как бы дороже в два раза..
.. з.ы.: новый код мне не нужен, коллега забил уже месяц назад..
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
за 500р перевелся сам,
Это с ТЕЛЕ2 на МТС СДС перевелись по коду за 500 руб?Интересный вариант.Так только работники МТС сами продают коды.Хотя это запрещено-за деньги.А барыги все продают коды по 800-1000.
Я у своего "барыги" купил тариф Мегафон лайт для телефона за 200 руб в месяц. 750 минут,1000 смс и 10 гб инета. и вот сейчас покупаю тариф Мегафона для модема(телефона,роутера)-Безлимит полный за 250 руб,МЕСЯЦ.Торренты работают и раздача.Мне для дачи-у меня там 4Ж+
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 212
boris55:
за 200 руб в месяц. 750 минут,1000 смс и 10 гб инета
А можно поподробней, что за тариф?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.