Сотовые операторы

  
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
boris55:

mumrik75:
за 500р перевелся сам,
Это с ТЕЛЕ2 на МТС СДС перевелись по коду за 500 руб?Интересный вариант.Так только работники МТС сами продают коды.Хотя это запрещено-за деньги.А барыги все продают коды по 800-1000.
Я у своего "барыги" купил тариф Мегафон лайт для телефона за 200 руб в месяц. 750 минут,1000 смс и 10 гб инета. и вот сейчас покупаю тариф Мегафона для модема(телефона,роутера)-Безлимит полный за 250 руб,МЕСЯЦ.Торренты работают и раздача.Мне для дачи-у меня там 4Ж+

Нет..
С номера +7 916.. своего МТС = перешёл на СДС. То есть только тариф поменял.
Один друг у меня так тоже успел перевезтись, а потом всё - канал пропал условно-халявный  smoke
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 13:59)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
mumrik75:
СДС
Почитал сейчас немного,на форумах люди пишут что через пару месяцем у многих "слетает" тариф,да и цена для кода до 1500р,не гуманно это без гарантии laugh
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Виталик:

mumrik75:
СДС
Почитал сейчас немного,на форумах люди пишут что через пару месяцем у многих "слетает" тариф,да и цена для кода до 1500р,не гуманно это без гарантии laugh


Май будет третьим месяцем у меня на СДС за два месяца уже окупилось тариф - сдавал квартиру когда, больше 300 минут выговорил. Если по 1.5р минуту считать то уже в плюсе.

Не надо светиться лишний раз, может и проработает годик-другой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 18:17)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
mumrik75:
Не надо светиться лишний раз,
Завтра в МТС заява на тебя поступит если координаты агента не сольешь мне который за 500р переводит
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Виталик:

mumrik75:
Не надо светиться лишний раз,
Завтра в МТС заява на тебя поступит если координаты агента не сольешь мне который за 500р переводит

Так он на связь не выходит, с марта...
Так что если найдёте кого, кто за 500р сможет сделать СДС - в форум тут сообщите, народ спрашивал  beer
Насколько я понял, друзьям тех, кто работает в МТС - это навсегда включается. Или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 19:11)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
mumrik75:
Насколько я понял, друзьям тех, кто работает в МТС - это навсегда включается. Или нет?
О, мля! Нужно покопаццо в контактах! не иначе через 1-2-3 руки найду таких!
Пасиб за наводку!
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
mumrik75:
это навсегда включается. Или нет?
Так в этом то и вопрос,никто гарантии не дает. На форумах пишут что время от времени операторы зачистку делают,месяц продержится или пол года-год никто не знает
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
А вот ПРЯМЩАЗ ПОЗВОНИЛ пчелайн! Благую весть сообщил! Дом (в котором кв-ра в Химках) подключаеццо к сети от них!(Заявку на 1р оставлял чуть не полгода тому).. Я (сославшись на усосонное кол-во этанолу) попросил его завтра перезвонить, дабы обсудить конкретику..
Есть по пчелайну какие подводные камни - секретные тарифы, дабы было что предъявить и поторговаццо?
Заранее спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 20:23)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
iap:
Есть по пчелайну какие подводные камни секретные тарифы, дабы было что предъявить и потороваццо?
За 1р торговаться?  laugh
Мне вот ни в какую не хотят на первый этаж тянуть, так и плачу в дом.ру 900р вместо 1р билину.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
pakhan74:
За 1р торговаться?
1р это с рекламы ихней.. платить то все равно придеццо! Торг в условиях на симку и моб инет.. (пардон, что сразу не пояснил)
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
iap:
Торг в условиях на симку и моб инет..
У меня 4 номера за 800р. Куда торговаться, если условия тарифа такие?
Если один номер, то вроде от 500р за рубль дают инет и телек.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
pakhan74:
от 500р за рубль дают инет
Это и впечатлило в свое время (когда заявку подавал)..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Пчелайн меня уже "напрягать" начал,то тариф меняет как хочет,теперь сама связь г...но полное,в нашей "деревне" вообще 3g выключили,по качеству связи отстой полный по сравнению с другими операторами,не только дома,в здание зайдешь вообще бывает хрен позвонишь,хоть вроде и "палочки" высвечиваются,не говоря уже про интернет. МТС наоборот подтянулся,интернет летает там где пчелайн почти вообще не ловит,пойду наверно назад в МТС
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Не знаю как сейчас, а года два назад у жены как-то оказался в пользовании билайн, разговаривать могла только стоя у окна с определенной стороны дома. Я со своим мегафоном спокойно в подвале разговаривал и 3g ловил. Помучилась она немного, и все больше в сторону билайна не смотрит.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
iap:

А вот ПРЯМЩАЗ ПОЗВОНИЛ пчелайн! Благую весть сообщил! Дом (в котором кв-ра в Химках) подключаеццо к сети от них!(Заявку на 1р оставлял чуть не полгода тому).. Я (сославшись на усосонное кол-во этанолу) попросил его завтра перезвонить, дабы обсудить конкретику..
Есть по пчелайну какие подводные камни - секретные тарифы, дабы было что предъявить и поторговаццо?
Заранее спасибо!

В Химках когда сам жил - бигтелеком кушал за 299р/месяц интернет
Теперь в Сев.Тушино кушаю - Тушино.нет , тоже 299р/месяц.

Жильцы в Химках подключали Билайн за рупь, но я не изучал тарифы - халявы не бывает(в телекоме 5 лет отработал на уровне провайдера).
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Жильцы в Химках подключали Билайн за рупь, но я не изучал тарифы
Так там просто-покупаешь симкарту Билайн с тарифом за 500 и за 1 руб к ней добавляют проводной инет домой.То есть тариф 501 руб в месяц.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Теперь в Сев.Тушино кушаю - Тушино.нет
А это КТО? У меня Тушино Телеком-не нарадуюсь.https://www.tushino.com/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=23612829&utm_content=3416175647&utm_term=&yclid=1909311104200477751
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
boris55:

mumrik75:
Теперь в Сев.Тушино кушаю - Тушино.нет
А это КТО? У меня Тушино Телеком-не нарадуюсь.https://www.tushino.com/

Тушино Телеком и пользуюсь, описался в названии домена.
299р - самый младший тариф, хватает за глаза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 10:22)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Насколько я понял, друзьям тех, кто работает в МТС - это навсегда включается. Или нет?
Насчет "навсегда"-это никому не известно.Каждому работнику МТС дается в год определенное количество кодов-для привлечения в МТС новых абонентов.Подключившемуся через код дается халявный тариф.Тому,кто перевелся от другого оператора(через сотрудника МТС)-перевод на халявный тариф не по коду, а после перехода. Торговать кодами строго запрещено.Но проверить-кому достался код-свату,брату или чужому дяде-невозможно.Поэтому-как зачищать?Вроде в МТС не слыхать о зачистках и отключениях.Хотя мой поставщик знакомый гарантирует возврат денег только 1 месяц с момента подключения через код.Дальше,говорит, он не гарантирует.Ибо-он только посредник по продаже кодов.
Через него подключал Мегафон корпоративный-за 200 р/месяц-так там оформление своего номера на свой паспорт,строго.Полгода работает уже.Мегафон безлимит 250 для инета подключаю сейчас через него -там симка на юрлицо-корпоративная.Без паспортных данных.Не восстановишь-если что.Через него подключал дочери и ее мужу на их номера Билайн-Ракета 330. 2500 минут на любые номера по РФ,1500 смс и 8 гб инета.330 руб/месяц. Работает уже полгода.там и за 125 Билайн есть
Кому надо-вот мой поставщик.
непубличные тарифы
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 10:48)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Кому надо-вот мой поставщик.
Если погуглить то практически он один и торгует на всех форумах,для билайна например отдавать от 1700 до 2700 без гарантии как то не по человечески
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
для билайна например отдавать от 1700 до 2700 без гарантии как то не по человечески
С гарантией-в салоне продают.В том то и смысл-хочешь халявы-риск за свой счет.Колхоз то-добровольный.Мои платили Билайну по 600 руб в месяц.За ничего.Сейчас платят по 330- за 2500 мин по РФ и инет по РФ.Сколько проработает-это их дело.
Я за Мегафон безлимит 250 сейчас заплатил 1999 руб.Я им пользуюсь(инетом безлимитным) летом на даче. В месяц отдавал в прошлом году по 1399 руб за 30+30 гб инета.Не безлимит.Торренты ограничены. Даже если этот проработает 4 месяца-я буду в двойном плюсе.Артура я знаю.Один тариф рухнул в процессе оформления(Билайн Сказка 80)-так он мне без разговоров вернул все до копейки на карту.Остальные все работают.За халяву надо платить-в том числе-и посредникам.Никто же не заставляет.Я просто пишу-что знаю этого человека по моим с ним делам.
За его контакты с другими-не ручаюсь.Выбирайте сами.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Если погуглить то практически он один и торгует
Ну-далеко не один.Вы не гуглите-Вы на Авито зайдите-там полно "посредников" и подешевле.И с "гарантиями".Вы же не пойдёте в полицию-если у Вас завтра рухнет халявный тариф-не предназначенный для продажи посторонним.Пользуйтесь официальными тарифами.Только и в официальных никто не защищен от кидалова через пару месяцев.было Безлимитище-стало лимитище.Раздачи закрыли.На Теле2 в Московском регионе не сохраняются минуты и гигабайты и тд и тп.Скорее -корпоративным тарифам поверю.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
200 руб в месяц плачу. Мегафон
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
boris55:

200 руб в месяц плачу. Мегафон

ДОхрена минут.. Я столько не выговариваю  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 12:19)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:

boris55:

200 руб в месяц плачу. Мегафон

ДОхрена минут.. Я столько не выговариваю  beer
я-тоже.Но дешевле тарифа нет мегафоновского.И мне смс надо не 200-а штук 400 в месяц.С детями телеграфирую-там где нет вотсаппа.Ну и минуты-по РФ.А у них дача-10 км за границу МО-в Тульской области.И роуминг надоел.И у них Билайн, а у младшей МТС-а этот на всех.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.