Сотовые операторы

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
для билайна например отдавать от 1700 до 2700 без гарантии
Ну вот за 999 руб для Билайна вполне человеческий тариф
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Ну вот за 999 руб для Билайна вполне человеческий тариф
Там межгород по 3р,по этому и дешевле,я сейчас 500 плачу и 750 минут местных +100 мин межгород,+ ко мне ещё два номера подключены. Я постоянно катаюсь в роуминге,так что этот тариф мне дороже будет обходится
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 212
http://limmit.ru/rates/bilajn/bilajn-vezde-155/
Прикольный тариф, только подключение ломовое.
Здесь подробней.
http://limmit.ru/Прайс%20лазурит%20для%20лиммит.pdf
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 13:30)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
par, Не прикольный.Лазурит,лиммит и Сказка-все это от Билайн-это разводилово.Они есть-но только для сотрудников.Через пару недель после оформления надо принести сертификат в офис Билайн и предъявить.Все без сертификата(а их подключалы не дают)-сваливаются на предыдущий тариф.Мне мой подключальщик честно вернул деньги за Сказку 80-написал,что невозможно гарантировать даже 2 недели работы.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 212
boris55:
это разводилово
Обидно, а так хочется верить в хорошее.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
par:
Обидно, а так хочется верить в хорошее.
Вон мой подключальщик честно пишет,что
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Сейчас глянул тарифы теле 2 shock а недавно был самый дешевый оператор
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Мегафон смс из пакетов убрал,теперь за отдельную плату
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  МТС из безлимитищА превратился в лимитищЕ,И бензин 92й уже за 37р  cry  laugh
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Виталик, зачем нагнетаешь!
Я вот за рупь инет проводной провел и доволен как слон!
Кста, как установщик пришел, то я номер поменял с того, что в заявке, на тот которым моя пользуется.. Не, ну пердупредил, конечно! Я ж не враг себе!.. Просто я с заявленого номера не выговариваю даже на минимальный 500+1.. Так резервно-конспиративный..
Посмотрим как оно дальше на бюджете отразится.. Поменять то никогда не поздно..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
iap:
Я вот за рупь инет проводной провел и доволен как слон!
В наших ебенях нет такого,у нас ростелеком рулит,но его не хватает на всех
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Виталик:
у нас ростелеком рулит,но его не хватает на всех
Они покойной тете уже скоро 3 года как гневные письма шлют с претензиями на 500р.. (спустили на тормозах в свое время, мол раз не пользуем РТ то соотв выключат сами по умолчанию..)
Даже когда со свид. о смерти сходил отказался от номера (сначала было спросил за ДСЛ - нет возможности, все порты заняты) ну дык а нах он нужен - тел то стационарный сам по себе?.. Поэтому и отказалсо.. Но их не проймешь! До сих пор присылают гневные письма с угрозами подать в суд! На почту уже больше потратили чем цена вопроса! Долбоебы, куле с них взять?! facepalm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
iap:
Долбоебы, куле с них взять?!
Мне позванивают периодически, предлагают оптику в дом с более лучшим телевизером и инторнетом.
Когда раскладываю по полочкам, сколько буду платить им за те же каналы, что сейчас смотрю и ту скорость, а платить буду под 1500р вместо 800р нынешних, извиняются и сливаются  laugh
Зы. Но они многих развели со своими 400р за все, а в итоге 650р за почти ничего и три года привязан по договору...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Виталик:
В наших ебенях нет такого,у нас ростелеком рулит,но его не хватает на всех
В наших тоже......но и тот норовит обмануть...
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
Инет дома = 299 руб за 30 Мбит/сек (1.5 мБайт/сек на больших файлах),  Тушино Телеком.
ТВ через IP приставку с АЛИ (2.5р стоила), = бесплатно за дох ера каналов - все даже не промониторил ещё..

Дешевле Инета не нашёл  crazy
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740


Отсюда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 15:36)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Да уж, "единый православный" - это круто!

Почему-то в тариф не включено отпущение грехов и звонки на прямую линию господа бога.

Впрочем, с нынешним разгулом мракобесия удивляться не приходится. Ждём появления тарифов "единый католический" (с цитатами Папы римского), "единый мусульманский" (с выдержками из Корана) и т. п.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 212
Хочу "единый иудейский"! Фсё, фсё за рупь и сдача два!
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
par:
Хочу "единый иудейский"! Фсё, фсё за рупь и сдача два!
Я б тоже непротив, но обрезаццо не хочу.. А там, походу, предъявлять нуно..  crazy
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Инет дома = 299 руб за 30 Мбит/сек (1.5 мБайт/сек на больших файлах),  Тушино Телеком.
Они-в Тушино Телеком назад перевестись с более высокого тарифа на этот не дозволяют.У меня "Для друзей" 399 руб за 100 мбит/сек. А за 299 только для новых абонентов-которые никогда в Тушино Телеком не были.Для нового подключения.
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Теле2 закрыло всю линейку черных тарифов в москве, подняло цены на ставшие архивными тарифы, у меня оч. Черный стал 349 вместо 299, и открыло новую линейку тарифов.
В принципе я и так подумывал перейти на более инетосодержащий тариф. Сейчас за 399 руб предлагается 500 мин, 50 смс и 12ГБт трафика. Перенос остатков на следующий месяц и отсутствие роуминга по РФ кроме Крыма и Севастополя.
Минуты мне не так важны, а вот инет. В 4 ГБт я уже не помещаюсь :(

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 17:12)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Пчелайн тоже не радует,задолбал уже,дебильные опции типа кто звонил,звонок сбросишь и тут же по пять смс прилетает что звонили,хотя всего то звонок сбросил и тот абонент больше не звонил,то через час начинают сыпатся,в настройках всё отключено в личном кабинете. Остаток пакета уже месяц не узнать,когда закончились минуты тут хер дождешся от них смс,присылают когда баланс 0,до оператора не реально дозвонится,чат ихний отстой,тупарылый робот там,связь г..но,вообщИм ухожу через месяц от них
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
Инженегр:

Теле2 закрыло всю линейку черных тарифов в москве, подняло цены на ставшие архивными тарифы, у меня оч. Черный стал 349 вместо 299, и открыло новую линейку тарифов.
В принципе я и так подумывал перейти на более инетосодержащий тариф. Сейчас за 399 руб предлагается 500 мин, 50 смс и 12ГБт трафика. Перенос остатков на следующий месяц и отсутствие роуминга по РФ кроме Крыма и Севастополя.
Минуты мне не так важны, а вот инет. В 4 ГБт я уже не помещаюсь :(

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А я брал их КЛАССИЧЕССКИЙ тариф в роуминг, чисто для входящих ....РЕКОМЕНДУЮ  good
10 дней - 5р/день за опцию, при которой все входящие по 5р/минуту.
Жена 250р (включая цену за опцию) потратила за 10 дней в Турции на короткие разговоры с Тёщей - имхо ДЁШЕВО и прозрачно по сравнению с МТС и их 95р/день за условно=бесплатные входящие.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
mumrik75:
Жена 250р (включая цену за опцию) потратила за 10 дней в Турции на короткие разговоры с Тёщей
Это в каком году ?
До того КАК ?
Или опосля кака ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
Ну наконец-то Брат!
Соскучилсо СТРРАШНО!
beer
По теме: посоветует кто какие опции включить в пчелайне в Италии? Ну там роуминг мегабайты итд итп.. чтоб сильно по кошельку не било! (есть опыт?)..
ссылка на политоту
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2 брат, Калки, Приветствую братьев по разуму! beer Как ты брат не под износился на огородах и огородницах? laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.