Сотовые операторы

  
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1542
С 04.06.16 билайн кастрировал пакеты и условия на тарифах "Всё". Грусть и печаль. cry
Для подключившихся ранее все работает на начальных условиях.
Гады короче.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Василий_на_Ларгусе:
Гады короче.
Ну эт где как,у нас например ещё два месяца назад изменил,например все за 500 было 1000sms и 6 гигов тырнета,стало 750sms и 7 гигов,минуты также остались
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1542
Виталик:
Ну эт где как,
Количество доп.номеров проверь. На последних тарифах.

У нас можно было ещё 5 номеров подключить, а ща только 1.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Василий_на_Ларгусе:
Количество доп.номеров проверь
Действительно, АдЫн стало
Василий_на_Ларгусе:
Гады короче
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Василий_на_Ларгусе, спасибо хоть доглядел что один номер оставили,я уже было повёлся на лишний гиг тырнета,а у меня 3 номера подключены beer
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1542
Виталик:
Ну чё, сто рублей мне на телефон закидывай. glasses
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Василий_на_Ларгусе, да я бы и сам разглядел когда переходить надумал smoke
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1542
Виталик:
Тяншь время, дядя. Уже до 130 обросло.
laugh
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Василий_на_Ларгусе, я твой номер незнаю,как я закину? laugh  Как на моря поедешь и заедешь в Калач то бибикни,я наличкой отдам,даже с ℅
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Виталик:
твой номер незнаю,как я закину?
Закинь половину на мой, так глядишь и ко мне заедет.  laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1542
Виталик:
Как на моря поедешь и заедешь в Калач то бибикни,я наличкой отдам,даже с ℅
Заскриню  на всякий случай.

Василий_на_Ларгусе:
#466 - Сегодня в 11:25
сто рублей
Василий_на_Ларгусе:
Сегодня в 11:42
Уже до 130 обросло
Сам % ставку выщщитаешь? У мну воще получится тогда поездка за твой счёт. good
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1542
Л-178:
так глядишь и ко мне заедет.
Встречаемся в Парусе, обед буш оплачивать.

Я заезжал туда. Вкусно, не дорого. Спасибо Андрею за наводку.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Василий_на_Ларгусе:
обед буш оплачивать
Старший или младший?  look
Василий_на_Ларгусе:
наводку.
Ни слова про водку!!!
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Василий_на_Ларгусе, я гляжу ушлый ты парень,у тебя там ничего не треснет? Ладно,пиши номер телефона,а то с такой ставкой у меня и на хлеб не останется laugh
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
Виталик:

Василий_на_Ларгусе:
Количество доп.номеров проверь
Действительно, АдЫн стало
Василий_на_Ларгусе:
Гады короче
Три дополнительных на тарифе за 800р, всего четыре.
На 500р да, всего два номера.
А на 1200р всего шесть номеров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 13:49)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Василий_на_Ларгусе:
Гады короче.
Все гады!!! Подтверждаю. Все операторы отменили лимитные тарифы на Интернет. У меня на МТС был подключен тариф Коннект-4 с опцией Планшет-МИНИ. 17 МБ в сутки бесплатно, 500 МБ в месяц бесплатно. Я эту симку вставил в трекер. Трафик - всего 2-3 МБ в месяц. Как положил полтора года назад 100 рублей, так до сих пор и лежат. Вернее, лежали до 5 июня. С 5 июня МТС, не спрашивая меня, перевёл на тариф Базовый с ежедневным списанием 5,60 руб.  zlo  Начинаю, звонить на горячую линию - там говорят, что не могут восстановить как было, надо прийти в салон и написать письменную претензию. Написал, жду результат. Попутно выяснил, что так МТС стал переводить на Базовый тариф тех, у кого за последние три месяца не было ни списания, ни пополнения ден средств.  zlo Говорю, как так? Активность то есть, вот трафик. Разводят руками - руководство так решило.
Узнавал у Мегафона и Билайна - все отменили аналогичные тарифы. Ни у кого теперь нет лимитных опций. Минимум - 300 руб в месяц за 500 ГБ интернета. На хрена мне 500 ГБ???
А у меня три таких симки. Вторая стоит у супруги на Вайбере. Тоже 100 руб лежат больше года и не тратятся, потому что трафик маленький.
Вот как теперь жить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 15:24)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:
тарифе за 800р, всего четыре
Мы и за 500 все минуты не выговариваем,нахрена ещё 800 платить
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serg_mur:
Минимум - 300 руб в месяц за 500 ГБ
Ваще халява ! Может 500МБ ?
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Виталик:
Ваще халява ! Может 500МБ ?
Может чуток спутал. Скорее всего 5 ГБ. То, что гигабайты - точно помню. У меня в голове уже каша от этих тарифов. Неделю изучаю. Нет ничего подходящего.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
serg_mur:

Виталик:
Ваще халява ! Может 500МБ ?
Может чуток спутал. Скорее всего 5 ГБ. То, что гигабайты - точно помню. У меня в голове уже каша от этих тарифов. Неделю изучаю. Нет ничего подходящего.

Эту неделю сижу на мст зеблимитище, спецом с ошибками написал, чтобы не индекировалось это.
Так вот, 200ру первоначальный взнос, и ежедневно снимается по три-надцатьруб за анлим(как обещают) инет..
Фишка в том, что 200 руб хватит на 15 дней, т.е. на две недели.. - если у кого отпуск на две недели, рекомендую!
А через две недели симку выкидываете и аллес-гуд  beer

Пока за 6 дней я 1.5гига высосал, по факту. Скорость не режется. Торренты не качаю , хотя попробовать хочется качнуть фильмец  crazy
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июня 2016 в 19:15)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
А через две недели симку выкидываете и аллес-гуд
А теперь я тебе расскажу, что произойдёт дальше. После выбрасывания симки с тебя ежедневно продолжают списывать по 13 руб. И так ровно 6 месяцев. После чего номер аннулируется, но долг ОСТАЁТСЯ! Он хранится в системе в течение 5 лет, а может и дольше. Конечно, никто тебя не будет разыскивать за мизерный долг в 2,5 тыс рублей с приставами. Но! Как только ты снова купишь симку в этой компании на своё имя, с тебя автоматически будут списываться деньги в счёт долга. Система автоматически идентифицирует пользователя, и если он имеет несколько номеров, деньги будут списываться с любого номера. Вот что будет, Серёга. Поэтому лучше после использования пойти в салон и официально расторгнуть договор. Так спокойнее.  beer
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
serg_mur:
Поэтому лучше после использования пойти в салон и официально расторгнуть договор.
Думаю он это и имел в виду...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
serg_mur:

mumrik75:
А через две недели симку выкидываете и аллес-гуд
А теперь я тебе расскажу, что произойдёт дальше. После выбрасывания симки с тебя ежедневно продолжают списывать по 13 руб. И так ровно 6 месяцев. После чего номер аннулируется, но долг ОСТАЁТСЯ! Он хранится в системе в течение 5 лет, а может и дольше. Конечно, никто тебя не будет разыскивать за мизерный долг в 2,5 тыс рублей с приставами. Но! Как только ты снова купишь симку в этой компании на своё имя, с тебя автоматически будут списываться деньги в счёт долга. Система автоматически идентифицирует пользователя, и если он имеет несколько номеров, деньги будут списываться с любого номера. Вот что будет, Серёга. Поэтому лучше после использования пойти в салон и официально расторгнуть договор. Так спокойнее.  beer

Не уверен, но денежка не может вроде спмисываться в случае когда на счёту нет денег. Договор НЕ кредитный.
У меня отпуск неделя через неделю, то есть неделя в отпуске потом с 14 по 17 работаю, потом снова неделя отпуска - поэтому мне интернет нужен будет дольше и на счёт денежку положу для того, чтобы он работал и на моей "второй" неделе.
А после конечно расторжение договора.  beer
Хотя номере красивый попался, может переведу его на тариф супер-мтс и себе оставлю. На 30-10 заканчивается. beer
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
Не уверен, но денежка не может вроде спмисываться в случае когда на счёту нет денег.
К сожалению, может. И будет. В минус. Знаем, проходили. Лучше, конечно, официально сделать. С этими г... лучше не экспериментировать.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
В любом личном кабинете любого оператора есть функция ДОБРОВОЛЬНОЙ блокировки номера.Ну например по утере.И после этого никакие деньги ни за что списываться не могут .Ни в долг-никак.И вот тогда симку можно смело в утиль пустить.Знаем.Проходили.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Расходуются 200 руб до конца.После этого через кабинет или по телефону 0890(МТС) ставится добровольная блокировка.По утере.И через 14 дней хотят взять по 1 руб в сутки- а не с кого и статус абонента "Заблокирован".ТОлько что звонил в справочную МТС-не надо никуда ходить расторгать-если номер заблокирован по утере и пользоваться им не собираетесь вообще больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 13:28)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.