Сотовые операторы

  
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
мобильные операторы отнимают номера вместе с деньгами
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Инженегр:

мобильные операторы отнимают номера вместе с деньгами

Них чего себе  shock
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1542
Виктор116:
Них чего себе 
Да всё пральна.

Или пользуйся, или расторгни.
Не хочешь? Пусть ОПСОС это сделает.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Инженегр:

мобильные операторы отнимают номера вместе с деньгами

Вообще не понимаю, зачем составлять какой то договор на трех листах, если оператор может произвести любое действие без согласования с владельцем сим карты. Накуя изводить столько бумаги, если достаточно одного предложения, типа- что хотим, то и творим.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
Виктор116:

Них чего себе  shock
А разве раньше по другому было?
Ну укоротили до 1,5 месяца с ранешных полу-года, и чего?
Тем более, никто не держит на телефоне тыщи рублев, а на неиспользуемых и подавно.
У меня так утек номер от модема со ста рублями, не собрался вовремя на обычный перевести тариф, номер забрали, а он прикольный был, заканчивался на 4567.

Boris:
Вообще не понимаю, зачем составлять какой то договор на трех листах, если оператор может произвести любое действие без согласования с владельцем сим карты. Накуя изводить столько бумаги
Давно не дают бумаги. Есть ссылка на публичную оферту и всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2016 в 11:26)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
pakhan74:
Давно не дают бумаги. Есть ссылка на публичную оферту и всё.
Как все изменилось. Видать давно не преобретал новых сим. В основном старые обмениваю.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
pakhan74:
У меня так утек номер
Тоже забирали номер, еще и с небольшой суммой. Успел восстановить.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
У меня знакомый купил симку от теле2. Сам он живет в Москве и по области иногда катается.. Говорит, его все устраивает вполне. А так на мегафоне торчал последние лет 10. Я бы может тоже купил, но у меня и так по 1-ой симке от каждого оператора.. Куда еще..?  laugh
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
North77, . Куда еще..?  laugh                    Ну так переведись с каким нибудь номером,у меня дети сбежали от мегафона в теле..К сожалению у нас ещё нет теле 2,а то бы тоже слинял от мегафона.Связь у нас ихняя самая слабая,не зря кличут степнофоном...
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Александр:

North77, . Куда еще..?  laugh                    Ну так переведись с каким нибудь номером,у меня дети сбежали от мегафона в теле..К сожалению у нас ещё нет теле 2,а то бы тоже слинял от мегафона.Связь у нас ихняя самая слабая,не зря кличут степнофоном...

От мегафона не могу)) тариф 'просто'- 5 копеек за минуту, между такими же тарифами.. А у меня вся семья почти на тарифе- 5 коп. Мне 100 рублей в месяц за глаза хватает! Даже остается еще. А связь у мегафона последнее время, действительно, стала хуже.. А вот на даче у меня только билайн берет нормально, остальные по нолям вообще. А на мтс завязаны киви кошельки, мобильный банк и прочие платежные системы. Суммарно, я трачу на всех 3 операторов не более 500 рэ в месяц.. Но в перспективе от билайна откажусь наверное. Мне на даче и не плохо побыть в тишине. Я пинципиально даже телевизор туда не покупаю. Да в общем то я и дома его не смотрю.. hoho
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Жду ТЕЛЕ2 под Волокламском...
Очень надеюсь что к лету он на даче заработает... facepalm

100 руб за 2 гига инета с 150-тью SMS-ками очень радуют
... у мегафона/билайна/мтс - нет такого интернета+смс..

Для звонков юзаю МТС, 20 минут в день бесплатно для семьи хватает.
Раздал МТС-ы всем своим, ничего не плачу уже года два как за голосовую связь
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
North77, в тишине, счастливый вы человек однако
за рулемс 1989 года
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
North77 Мне на даче и не плохо побыть в тишине.          Да от тишины мы отвыкли.Как то ,на охоте заехали мы далеко,разошлись по  лесополосам,и такое наслаждение было от тишины.Ни звука постороннего,кроме природных...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Эх в деревне выкинул бы ящик, оставил бы интернет, и то для общения на форуме и почты. Серпухов Теле2 отлично,проблема приёма на бетонке, а так семья пока в МТС но у нас с дочерью ужк второй Теле2 больше для интернета.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
fly747:

Эх в деревне выкинул бы ящик, оставил бы интернет, и то для общения на форуме и почты.

Так и сделал и дома зомбоящика нет с 2005 года - ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН отсутствием мозгозасирания с экрана....
Радио в основном юзаю, тоже начинают рекламой долбить - редиски  stuk
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Оператор «Т2 РТК холдинг» (бренд Tele2) изменил цены и параметры на «младшие» (т. е. самые дешевые) пакетные тарифы Московского региона, рассказал представитель оператора Константин Прокшин. В частности, тариф «Очень черный» подорожал на 35% с 299 до 399 руб. в месяц, а включенный в основной пакет этого тарифа трафик увеличился в 2,5 раза – с 4 до 10 Гб. Объем звонков в пакете вырос с 400 до 500 минут, количество сообщений – c 400 до 500 шт. Тарифный план «Черный» подорожал на 100% c 99 до 199 руб. К 2 Гб мобильного интернета, которые были включены в пакет и ранее, оператор добавил 200 минут звонков на российские номера (в том числе других операторов) и 200 sms.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:

Жду ТЕЛЕ2 под Волокламском...
Очень надеюсь что к лету он на даче заработает... facepalm

100 руб за 2 гига инета с 150-тью SMS-ками очень радуют
... у мегафона/билайна/мтс - нет такого интернета+смс..


Тарифный план «Черный» подорожал на 100% c 99 до 199 руб. К 2 Гб мобильного интернета, которые были включены в пакет и ранее, оператор добавил 200 минут звонков на российские номера (в том числе других операторов) и 200 sms.
Коллега  mumrik75 ,тут до Волоколамска-как до Луны пешком пока что.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я в Новой Москве на даче живу в Ш.Лесу(Плёсково) -так там даже МТС-с трудом и Билайн-хотя БС-к у них в окрУге-по 3-4.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 11:42)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Я в Подольском районе не Теле2 перешёл - интернет дома летает. Теперь интересно - как оно на Селигере будет. Мои там всё лето.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
fine2-Сергей-2:

Оператор «Т2 РТК холдинг» (бренд Tele2) изменил цены и параметры на «младшие» (т. е. самые дешевые) пакетные тарифы Московского региона, рассказал представитель оператора Константин Прокшин. В частности, тариф «Очень черный» подорожал на 35% с 299 до 399 руб. в месяц, а включенный в основной пакет этого тарифа трафик увеличился в 2,5 раза – с 4 до 10 Гб. Объем звонков в пакете вырос с 400 до 500 минут, количество сообщений – c 400 до 500 шт. Тарифный план «Черный» подорожал на 100% c 99 до 199 руб. К 2 Гб мобильного интернета, которые были включены в пакет и ранее, оператор добавил 200 минут звонков на российские номера (в том числе других операторов) и 200 sms.

Демпинг кончился, начинаем обдирать
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Инженегр:

fine2-Сергей-2:

Оператор «Т2 РТК холдинг» (бренд Tele2) изменил цены и параметры на «младшие» (т. е. самые дешевые) пакетные тарифы Московского региона, рассказал представитель оператора Константин Прокшин. В частности, тариф «Очень черный» подорожал на 35% с 299 до 399 руб. в месяц, а включенный в основной пакет этого тарифа трафик увеличился в 2,5 раза – с 4 до 10 Гб. Объем звонков в пакете вырос с 400 до 500 минут, количество сообщений – c 400 до 500 шт. Тарифный план «Черный» подорожал на 100% c 99 до 199 руб. К 2 Гб мобильного интернета, которые были включены в пакет и ранее, оператор добавил 200 минут звонков на российские номера (в том числе других операторов) и 200 sms.

Демпинг кончился, начинаем обдирать
Именно так и вел себя Теле 2 в регионах.Сначала-завлекалово-потом-разводилово.Причем повышают на младшие тарифы-ради которых к ним и приходят. Ещё я лично считаю-большим неудобством отсутствие диапазонов 2 g  GSM у Теле 2 в Московском регионе.Не досталось им от большой Тройки. То есть-это отсечение большого количества старых аппаратов у небогатой публики. И для тех-кому не нужен инет 3Ж и 4 Ж скоростной-явное ущемление. Ибо работа с голосом в 3Ж по расходу батареи вдвое меньше, чем в диапазоне 2Ж.
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Чесно говоря даже в таком виде тариф остается привлекательным и именно такое повышение я и прогнозировал сам для себя, понимая что демпинг однажды кончится. Тока я расчитывал еще на пол годика. Ну да не страшно. На мегавони я тратил в 2 раза больше с обрезанием по инету на 1.5 гига. А я еще тот интернетчик :)
Надо себе торрент поставить и флешку побольше
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
boris55:

mumrik75:

Жду ТЕЛЕ2 под Волокламском...
Очень надеюсь что к лету он на даче заработает... facepalm

100 руб за 2 гига инета с 150-тью SMS-ками очень радуют
... у мегафона/билайна/мтс - нет такого интернета+смс..


Тарифный план «Черный» подорожал на 100% c 99 до 199 руб. К 2 Гб мобильного интернета, которые были включены в пакет и ранее, оператор добавил 200 минут звонков на российские номера (в том числе других операторов) и 200 sms.
Коллега  mumrik75 ,тут до Волоколамска-как до Луны пешком пока что.
Я в Новой Москве на даче живу в Ш.Лесу(Плёсково) -так там даже МТС-с трудом и Билайн-хотя БС-к у них в окрУге-по 3-4.

Согласен, как до Парижа раком мне от дачи до зоны приёма Теле-2 сейчас.
На дачу МТС буду брать 300-рублёвый смарт (это уже подорожавший которой).
МТС на даче летает (4G нет, а 3G уверенно).


Халява с ТЕЛЕ2 закончилась(чёрный у меня).. у меня 600р на счету (за 6 месяцев бонусами по 100р накапало), кумекаю как поступить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 16:20)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Сейчас звонил в справку Т2 тк пошла реклама на ТВ о самом чёрном 399 сказали не переживайте у вас все остаётся по старому. Вообще перспективным видится нынешний чёрный, но минус в роуменге цена за разговор повышается в отличии от очень чёрного. Ещё Крым с 14 апреля у них заграницу по тарифам, проверено прилетели в Симферополь звоню а с меня берут 8 руб.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Инженегр:



Кстати нет!
Звонил я только что на 611.
Новый тариф чёрный - для новых абонентов.
Старые абоненты чёрного, я в их числе, имеют дальше 99р/месяц 2гб инета м 150смс. Я доволен  popcorm

А для звонков есть МТС с его 20(сейчас)-30(на старом тарифе) минутами в день безд-возд-мезд-но  laugh

Да, днем влез в личный кабинет, всё по прежнему, те же 300 рублев и болтай 400 мин.
Менять ничего не буду. Хотя меня и новый расклад устроил бы :)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 21:47)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:

boris55:

mumrik75:

Жду ТЕЛЕ2 под Волокламском...
Очень надеюсь что к лету он на даче заработает... facepalm

100 руб за 2 гига инета с 150-тью SMS-ками очень радуют
... у мегафона/билайна/мтс - нет такого интернета+смс..


Тарифный план «Черный» подорожал на 100% c 99 до 199 руб. К 2 Гб мобильного интернета, которые были включены в пакет и ранее, оператор добавил 200 минут звонков на российские номера (в том числе других операторов) и 200 sms.
Коллега  mumrik75 ,тут до Волоколамска-как до Луны пешком пока что.
Я в Новой Москве на даче живу в Ш.Лесу(Плёсково) -так там даже МТС-с трудом и Билайн-хотя БС-к у них в окрУге-по 3-4.

Согласен, как до Парижа раком мне от дачи до зоны приёма Теле-2 сейчас.
На дачу МТС буду брать 300-рублёвый смарт (это уже подорожавший которой).
МТС на даче летает (4G нет, а 3G уверенно).


Халява с ТЕЛЕ2 закончилась(чёрный у меня).. у меня 600р на счету (за 6 месяцев бонусами по 100р накапало), кумекаю как поступить...
у меня на даче МегаФон 4G+ поливает за милую душу. Очень доволен. Раздаю его с мобильного роутера по участку всем.30 ГБ за 1300 в месяц.
Теле2 в Мск регионе даёт жить только вдоль магистралей. У меня МегаФон и мтс у всех.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.