Сотовые операторы

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Инженегр:
Это у всех так
У нас "Всё за 500" внутри сети из пакета не расходуется
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj:
Виталик,К батюшке заедь по пути.
Решено,остаюсь в Задонске,масло вышлю DL
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Теле2 держит 4джи, по крайней мере в Сзао. За 99 руб в месяц 1-2 гига интернета и 100-150 СМС больше никто не даёт.
А с мтс я не слезу - он мне по 800-1000 руб ежемесячно приносит в виде кэшбека с пластиковой карты, ещё и звоню с него бесплатно - грех жаловаться  good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 23:09)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Виталик, что все прощай Москва?joke Домой уезжаешь?joke
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Виталик:

Инженегр:
Это у всех так
У нас "Всё за 500" внутри сети из пакета не расходуется

Это у вас, а у нас берём ближайший к вашему "Всё за 400" и читаем

Пчелайн:
Звонки на «Билайн» становятся безлимитными только после того, как израсходуется пакет минут, включенный в ежемесячную плату.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Здравствуйте, меня зовут Иван, я занимался рассмотрением Вашей заявки TT1805041 от 11.12.2015 14:34:35, к сожалению, не дозвонился Вам для предоставления ответа. Сообщаю, что указанный Вами адрес относится к зоне неустойчивого покрытия сети 3G. Ваше обращение было передано в службу планирования сети, для улучшения качества связи и установки дополнительного оборудования. Приношу извинения за доставленные неудобства. На данный момент рекомендую для совершения звонков использовать сеть только 2G, при необходимости выхода в интернет - сеть только 3G.  Расширение 3g покрытия в Варне запланировано на 2016г. Так же в качестве компенсации за доставленные неудобства Вам начислена компенсация 100 руб. По всем вопросам обращайтесь по номеру 611/0111Вот  dance такой мне ответ пришёл сегодня на мою жалобу по качеству связи у мамы, проверил,деньги поступили на счёт, опять же для родного села сделал доброе дело beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 17:12)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Андрей65, good  laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
serj:
Виталик,вот и репу я чешу теперь.А правильно я всё сделал,что остался в Билайне???   Вся эта заварушка пошла от моей малограмотности...
serj:
Виталик,вот ХЗ -не знаю.Думаю всё возможно. Но почему то мне кажется,что Билайн серьёзно задумался о патери клиентов. И успокаивает то,что в личном кабинете появился тариф "СПЕЦИАЛЬНЫЙ". Посмотрим.  Уже не помню писал или нет,но на переговорах я им сказал,что уведу у них 6ть номеров,а они мне сказали,что "специальный тариф могут дать только на ТРИ номера на выбор. СКУПЕРДЯИ.
Ну вот и прошли первые пробные месяца на Билайне. Что могу сказать? Всё изменилось в лучшую сторону и на много. Теперь просто трещу по телефону не думая об оплате. Рад,что всё удовольствие в месяц выходит всего 320руб. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj:
Рад,что всё удовольствие в месяц выходит всего 320руб
Да я сейчас тоже радуюсь,хоть и за 500р laugh
Но что то не покидает чувство что пчела в скором времени подлянку какую нибудь подкинет
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталик:
что то не покидает чувство что пчела в скором времени подлянку какую нибудь подкинет
Виталик,они мне договор оформили на год вперёд.Я пока спокоен.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Виталик:
пчела в скором времени подлянку какую нибудь подкинет
Например.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
57nik:
Например.
Да х.з,вариантов много,или минуты урежет или роуминг платным будет,или ....
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 215
Виталик:
минуты урежет или роуминг платным будет,
Сами себе штоле по еичкам дадут? Да неее, не может быть.
Виталик:
не покидает чувство что пчела в скором времени подлянку какую нибудь подкинет
Жду к лету изменение тарификации по Репаблик Кримеа. Што тоже вряд ли.
Где-то читал, что руководитель ч/ж не шибко горит желанием развивать то направление. Может врут, может карательный сговор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 13:01)
RS0Y5-42-02D,  0,795  0,756 test
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Там просто санкции международные лепят тем компаниям которые в Крыму начинают работать. Сотовым товарищам санкции ни к чему. Вот и не спешат
А я кстати доволен Теле2. Мама переехала на него и то же довольна.
В общем здоровая конкуренция оздаравливает рынок.
А вообще скоро стоит ожидать роста тарифов. Все оборудование покупается за баксы, а внутренний рынок приносит рубли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 13:55)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Инженегр:
А вообще скоро стоит ожидать роста тарифов. Все оборудование покупается за баксы, а внутренний рынок приносит рубли.
И не только в сфере связи.Интересно Теле-2 свой мобильник сделает?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
57nik:
Теле-2 свой мобильник сделает?
А какой оператор свои мобильники делает?
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Инженегр:
...скоро стоит ожидать роста тарифов. Все оборудование покупается за баксы, а внутренний рынок приносит рубли...
А у нас хотя бы в какой-то деятельности что, по-другому?  laugh
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Виталик:
А какой оператор свои мобильники делает?
МТС,Мегафон,где-то тырят и за свое продают
Инженегр:
стоит ожидать роста тарифов.
У меня 10мин халявы в день убрали теперь на Тело2 20мин только бесплатных осталось cry
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Андрей65:
МТС,Мегафон,где-то тырят и за свое продают
Они не тырят,они продают определенную марку телефона (как правило дешевые) залоченные на свою сеть,"лечится" легко такой телефон,с помощью ввода пин кода при включении(бывают некоторые нюансы на определенных моделях) и получается обычный телефон
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Виталик:
они продают определенную марку телефона (как правило дешевые) залоченные на свою сеть,"
Вот и я про тоже beer
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Андрей65:
Вот и я про тоже
Так не тырят же,всё легально laugh  beer
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Теле 2 настолько честный, что честно обобрав своих клиентов по всей России, развернул многомиллиардную пиар-компанию в столице. Я таким рекламщикам не верю, мы не такие олухи.
Денег попробовать было не жалко, вот только кнопочные телефоны не поддерживают их симки (Нокиа 215)

С появления сотового сначала пользовался Зарница телеком, потом пересел на Matrix mobail. Никакой рекламы, никаких офёр, симкой можно хоть год не пользоваться, она всё равно рабочая.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 января 2016 в 18:14)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Зореслав, не кнопочные телефоны а телефоны не поддерживающие 3G,даже у них на сайте когда выбираешь Московский регион сразу предупреждение на весь экран вылазит
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Виталик, не готов я к покупке телефона, заточенного под оператора.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Зореслав:

Теле 2 настолько честный, что честно обобрав своих клиентов по всей России, развернул многомиллиардную пиар-компанию в столице. Я таким рекламщикам не верю, мы не такие олухи.
Денег попробовать было не жалко, вот только кнопочные телефоны не поддерживают их симки (Нокиа 215)

С появления сотового сначала пользовался Зарница телеком, потом пересел на Matrix mobail. Никакой рекламы, никаких офёр, симкой можно хоть год не пользоваться, она всё равно рабочая.

На планшете ТЕЛЕ2 чёрный пользуюсь с октября чтоли - вобщем с их открытия в Москве.
Доволен - но только ИНЕТ(серфинг) и SMS(на билайн, жене - не у неё интернета). 99р/месяц только на SMS отбиваю.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.