Сотовые операторы

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
там есть пункт-переход  другому оператору.договор типовой,думаю деньги вернуть можно
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Е.М.:
потеря времени и нервов.
Умеешь ты настроение приободрить laugh
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Виталик:
Серёга,да,от МТС. Я так понял надо ехать к ним в офис и писать заявление о возврате денег,правильно?
правильно. Я завтра поеду в мегафон писать.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Виталик:

Е.М.:
потеря времени и нервов.
Умеешь ты настроение приободрить laugh
ага ага yes  Виталик не ссы все будет ОК!
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Виталик:
Умеешь ты настроение приободрить
Зато, когда у тя всё пройдет легко и непринуждённо, ты тут напишешь:- Е.М., ты долбо*б и паникер. crazy

И мы будем знать истинное положение дел в операции "Смена опсоса, с сохранением номера"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 20:31)
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11636
В Москве у теле2 все хорошо, пользуюсь - доволен.
100р в месяц трачу за СМС и инет,ьстолько же мне ещё на счёт каждый месяц плюсует в виде бонуса сам теле2.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
mumrik75:
В Москве у теле2
в резиновой ДА, на периферии НЕТ
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
oapv, смотря в какой? Во владимирской области работает, в Воронеже тоже, в Ростове-на-Дону тоже нормально.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Ха, на Урале наткнулся на халяву, купил симку Тело2,тариф желтый,за 50р и.....14дней халявы тырнета 100мб в сутки dance вот им и пользуюсь здесь zst с собой ещё пару симок с халявой прихвачу, zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 21:11)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
у нас теле2  и в помине нет)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
Е.М.:

Виталик:
Теле 2 у них халява
Читаю их тарифы, и у мну такое чувство, што звонки на Еле2 расходуются из пакета. И только после скончания пакета становятся фрее.

Это у всех так :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11636
Инженегр:

Е.М.:

Виталик:
Теле 2 у них халява
Читаю их тарифы, и у мну такое чувство, што звонки на Еле2 расходуются из пакета. И только после скончания пакета становятся фрее.

Это у всех так :)

У МТС на тарифе Супер-Мтс 20 минут в день на городские(495/499) и Мтс-ные по Москве и МО - бес-плат-но.
Не оплачиваю звонки давно уже, привык = по другому быть и не должно в моём понимании  crazy

з.ы.: есть короткая команда, которая показывает количество оставшихся за день бесплатных минут. Ну и вторая СИМ-ка есть на всякий пожарный с ещё одними 20-тью минутами - хотя давно ей не пользуюсь, так как 20ти минут мне хватает для личных звонков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 04:52)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Виталик:

Е.М.:
потеря времени и нервов.
Умеешь ты настроение приободрить laugh
Виталик, только что был в мегафоне написал заявление (точнее они написали я только подпись поставил)на возврат денежных средств. Все ОК!!! Сказали можете их получить в любом офисе мегафона, но только через 2 месяца sad  Ну хрен с ними будем ждать.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Вот только не могу понять зона охвата теле2 только в городах и судя по карте, а допустим на бетонке все кукуй и нах такая связь даже на халяву.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
fine2-Сергей-2:

Виталик:

Е.М.:
потеря времени и нервов.
Умеешь ты настроение приободрить laugh
Виталик, только что был в мегафоне написал заявление (точнее они написали я только подпись поставил)на возврат денежных средств. Все ОК!!! Сказали можете их получить в любом офисе мегафона, но только через 2 месяца sad  Ну хрен с ними будем ждать.

У меня всё наоборот,пришел в офис,сказали да,можно расторгнуть договор и возвратить деньги,и тут опа,так ты же не абонент уже,нет тебя в "системе",короче гуляй "вася",ничего не знаем,абонент не абонент. Зашел в билайн на всякий случай,спросил,короче опять ничего не знаем,ты абонент билайна,с МТС сам разбирайся facepalm
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталик,К батюшке заедь по пути. facepalm
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
fly747:

Вот только не могу понять зона охвата теле2 только в городах и судя по карте, а допустим на бетонке все кукуй и нах такая связь даже на халяву.

Подождите. Оператор только зашел в московский регион. Еще годик и область закроет и метро.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Виталик:
МТС сам разбирайся
прочитай ,может поможет
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=164681
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Е.М.:
И мы будем знать истинное положение дел в операции "Смена опсоса, с сохранением номера"
Если всё по правильному то сначала нужно идти к своему опсосу и расторгнуть договор с возвращением денег(баланса) на лицевой счёт или номер телефона,(в причинах ставим галочку-переход к другому оператору)далее идём к другому опсосу и пишем заявление(за вас пишут) на переход со своим номером,сразу ПОКУПАЕТЕ сим карты с нужным вам тарифом и 8 дней пользуетесь временным номером,(а хотите и не пользуйтесь,эти 8 дней и "старая" будет работать) через 8 дней "старая" симка отключится а новая будет уже со "старым" номером. Можно сразу (как я) идти к новому опсосу и написать заявление на переход со своим номером,далее все также,только за эти 8 дней выговариваем всю сумму на "старой" симке или переводим баланс другому абоненту.Потом в течении 3 дней с баланса снимут 100р за переход,ВСЁ!
Далее могут возникнуть проблемы с СМС информированием от банков,личными кабинетами и т.д и т.п В течении суток-двух должно всё нормализоваться,если нет то нужно ехать в банк и там уже что бы "перезагрузили"
Вот,как то так
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Виталик, я по максимуму выводил деньги со счёта телефона в qiwi-кошель, а после смены опсоса обратно на счёт.
Можно ещё с кем-нибудь из корешей договориться, и им внутри опсоса пополнить баланс. А они Вам кешбэк.

Вот и не пришлось бегать по всем опсосам с заявами. Одно заявление, в Билайн, а они сами за меня всё сделали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 15:23)
RS0Y5-42-02D,  0,795
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
Другое дело что при смене номера об этом не предупреждают. Народ попадает.
Я опой это почуял и держал баланс близкий к 0 пополняя по 10-20 руб по мере надобности со сбербанк-онлайн. Мне еще и затянули с переходом на 2 дня. Зато переход осуществился на моих глазах. МегаВонь просто вырубился и я радостно воткнул Теле2.
И ни разу не пожалел. Ибо в последнее время звонков по работе пришлось много сделать. Рабочая мобилка улетела в Индию на переговоры. звоню и не думаю что денежка капает.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Инженегр:
при смене номера об этом не предупреждают. Народ попадает.
Е.М.:
А спросить ртом у представителя опсоса не вариант? когда заяву писал.
Я так и сделал, после чего вывел бапки.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Е.М.:

Виталик, я по максимуму выводил деньги со счёта телефона в qiwi-кошель, а после смены опсоса обратно на счёт.
Можно ещё с кем-нибудь из корешей договориться, и им внутри опсоса пополнить баланс. А они Вам кешбэк.

Вот и не пришлось бегать по всем опсосам с заявами. Одно заявление, в Билайн, а они сами за меня всё сделали.

Правильно говоришь, но есть такое как за один раз больше 500 р. не перевести и то за это ещё 8р. спишут. Qiwi тоже процент берет, поэтому я для себя выбрал заявление и 2 месяца ожидания.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
fine2-Сергей-2:
за один раз больше 500 р. не перевести
Фигасе Вы тут олегархи. У мну 300 максимум бывало.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Е.М.:

Инженегр:
при смене номера об этом не предупреждают. Народ попадает.
Е.М.:
А спросить ртом у представителя опсоса не вариант? когда заяву писал.
Я так и сделал, после чего вывел бапки.

Так я читал на сайте билайна что при переходе со своим номером сумма на счёте должна быть достаточной для перехода на данный тариф,это как понимать? бл@дь,везде нужно читать между строк и ждать под....ок,насмотришься и наслушаешься "пропаганды"(рекламы) как всё легко и просто и идешь зомбированный ни о чём не подозревая.... facepalm
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.