Сотовые операторы

  
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Николай, Привет, Коля. Вот с корпоротивными номерами переход сложнее и как правило редко переводят...sad У нас когда проблемы с билайном были, тоже пытались перейти к другому оператору, но билайн добра нам не дал, только тарификацию сменили... А проблемы с приемом как были и так и остались...
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Инженегр:
сказали что в связи с аварией где то там что-то произошло и перевод затягивается
Инженегр,ждём результатов.  
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
я то же всё жду. Зашел с этим вопросом с нескольких направлений - звонок оператору, на мыло и в личном кабинете. Все ответили в одном ключе - авария на оборудовании по передаче данных.
Толи легенда одна, то ли реально что-то гукнулось
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Усе. Мигрировал. Дома связь отличная и просто летает. Ну это пока, т.к. наполнение сети пока низкое :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Admin:

Инженегр:
хватит панику наводить, мой мегафон должен в 2 ночи превратиться в теле2 (тыкву или карету)
вот и посмотрю сам что это за конторка :)

Сегодня приезжал ко мне ларгусовод, который первый раз звонил мне с теле2, а когда приехал к моему дому, набирал с другого телефона - говорит, что не работает тут теле2. А ведь это центр г.Королёва...

Под Волоколамском ТЕЛЕ2 не работал неделю назад, думал на даче (10км недоезжая Волоколамска) ютубом побаловаться, ан нет...
Сети нет..
Ну и ладно = до Истры работает и основные пробки там, нафигатор доволен симкой ТЕЛЕ2  v
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Инженегр, куда ты мигрировал?joke Где со связью Теле2 у тебя хорошо?
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
На ТЕЛЕ-2 еще один косяк обнаружился: взимание платы

И еще один минус - на Ростелекоме у меня раньше переадресация бесплатная была, а теперь берут как за исходящий.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Для интернета и SMS - теле2 мне подходит, 99+2р тратишь, 100 руб на счёт.
Итого за год отдам 1200р на счёт, и получу столько же от теле2 бонусами на счёт..
Второй год надеюсь ничего не платить - и тратить накопленные бонусами 1200р, получится 50р/месяц за два года  scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2015 в 10:55)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Николай:
У меня корпоратив Билайн, хочу расторгнуть, но оставить номер.
В итоге, я сменил тариф на все за 600. И теперь у меня Билайн без лимит,а на все другие 600мин в месяц и 10гб интернета. Доволен как слон   good  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
г. Чебоксары
Сообщений: 9
Одни минусы у этого теле2
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
seruw:

Одни минусы у этого теле2

Поэтому старый друг лучше новых двух. yes
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13625
Николай:

Николай:
У меня корпоратив Билайн, хочу расторгнуть, но оставить номер.
В итоге, я сменил тариф на все за 600. И теперь у меня Билайн без лимит,а на все другие 600мин в месяц и 10гб интернета. Доволен как слон   good  
Жадноват у вас пчелайн в мск, у нас пощедрее будет за 500р.
Три месяца по 10Гб в подарок к 7Гб тарифа, остальное в табличке. Три номера привязаны, еще три можно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2015 в 22:37)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
pakhan74:
Жадноват у вас пчелайн в мск
pakhan74 это еще нормально. В обычном (Все за 600)на месяц 600мин на всех операторов, включая Билайн. А потом когда выговоришь, внутри сети бесплатно. а другим 1.50 за мин. А сейчас у меня 600 мин в месяц другим оператором а Билайн без лимит. good
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
pakhan74:
Три номера привязаны
pakhan74 но это только к интернету да? Да у меня в таблице не правильные данные. Я только сегодня подключился, и расчет не на месяц, а до 11.12 beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2015 в 23:04)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13625
Николай, весь трафик, минуты и смс общие, причем по всей РФ. Вся семья за 500р в месяц.
Эти 700 минут не только на других операторов, но и межгород, и роуминг. и межгород в роуминге, и интернет в роуминге.
Внутри сети вообще бесплатно.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
pakhan74:
причем по всей РФ.
Тогда мы едем к вам. beer
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13625
Николай:

Тогда мы едем к вам. beer
Милости просим!  beer
Блин, а я не все увидел в вашей табличке! Сравните тариф для мск и смр. Обалдеть, не только газ у нас халявный  laugh
Москва:



Самара:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2015 в 23:49)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
pakhan74:
Блин, а я не все увидел в вашей табличке! Сравните тариф для мск и смр.
У него
Николай:
У меня корпоратив Билайн
Вот условия тарифа.
Но там ещё 1200 снимается за подключение, ещё можно 100р за «Пакет 500 междугородных минут».
Вощем мутно как-то  scratch
RS0Y5-42-02D,  0,795
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
bolbatAV:

Инженегр, куда ты мигрировал?joke Где со связью Теле2 у тебя хорошо?

На теле2 с мегафона со своим номером. По Москве связь отличная. Окромя метро, там пока связи нет
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Vodnik818:

На ТЕЛЕ-2 еще один косяк обнаружился: взимание платы

И еще один минус - на Ростелекоме у меня раньше переадресация бесплатная была, а теперь берут как за исходящий.

Нуууу все подобным развлекаются. Я сколько раз ни пробовал на мегафоне уложиться в бесплатные 3 сек, ни разу не получилось. Даже с проведением специального эксперимента. Денежку снимают за минуту. Опции подключают периодически. Я за этим строго приглядываю потому мне редко подкидывали, раз в год примерно.
Еще забавно с инетом. По инету предоплата 220 руб за 1.5 гига. На теле2 в пакет за 300 руб входит 4 гига, ну это так, к слову.
Так вот к мегафону - если баланс у меня опускался ниже 7-9 руб, то инет фактически отрубался, хотя за него уплочено на месяц вперед.
Или еще. Выезжаю в другую область, там инет уже не из предоплаченного пакета, а по отдельной и немалой цене. Есть опция платишь 10 руб сутки и инет идет из предоплаченного пакета.
Только вот если я выезжаю на 1 день то как я не стараюсь опция 10 рублевая выключается в начале следующих суток. Т.е. юзал инет 1 день а платишь за опцию за 2 дня.
Про фактически отсутствуюшее 3G в центре москвы днем я вообще молчу, 2G работает быстрее чем 3G.
про подъем цен на тарифе я не заикаюсь, это в договоре есть, правда без уведомления это происходит. Втихоря поднимают.
Спасибо, я вдосталь наелся.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
pakhan74:


Милости просим!  beer
Блин, а я не все увидел в вашей табличке! Сравните тариф для мск и смр. Обалдеть, не только газ у нас халявный  laugh
Москва:





На теле2 примерно так же. Только звонки и смс по всей России в одну цену, т.е. из того же предоплаченного пакета.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Ну вот сегодня кинул на счёт 320р за месяц и начинаю проверять обещанные мне Билайном сказки. Подробный отчёт будет по ходу событий. smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
serj:
Подробный отчёт будет по ходу событий.
serj буду ждать, так ка для меня это актуально beer
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
мне билайн недавно по ошибке (сбой в системе как они это назвали) вне планово обновил  пакет услуг, боюсь я его опять не израсходую и будет уже плановое обновление согласно тарифа)))))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
oapv:
мне билайн недавно по ошибке
Мне тоже с переходом на другой тариф, на две оставшиеся недели.На всех др операторов вместо 600 мин 300. А интернет 10гб из 10 оставили. yes
RS0Y5-42-02D Ледниковый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.