Сотовые операторы

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj, у тебя была возможность laugh
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13632
А я на днях всю семью переведу на общий за 500р в месяц. Роуминг, межгород, интернет, все включено. По статистике, нам троим это не израсходовать.
Цитата:
"Каждый месяц вы получаете:
Безлимитные звонки на номера «Билайн» по всей России, в том числе в поездках по России
700 минут на местные и междугородные номера других операторов, в том числе в поездках по России
7 ГБ мобильного интернета, который доступен без доплат в любой точке России
1000 SMS на номера любых операторов сотовой связи России, в том числе в поездках по России"
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Petro, дядя Вова меня устраивает Теле2 с их тарифом " очень черный" за 300рублей. По МТС у меня порядка 1000рублей выходило если использовать то что у меня предложено Теле2.
И еще раз повторюсь Теле2 это оператор от Ростелекома, т.е. можно сказать, что собственник этой связи государство... Так что время возможно повернется вспять и будет как в песнях Высоцского.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Petro, да сам бы сходил.smile  Все делаю для того, чтобы этот мир не был серым . Делаю осознанно ошибки в словах и т.д. Жаль , вам меня дядя Вова не понять.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6693
serj:

Инженегр,нормальный пиарчик... beer

Удалось? Надо с телека скидку выбить а это.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6693
bolbatAV:

Petro, дядя Вова меня устраивает Теле2 с их тарифом " очень черный" за 300рублей. По МТС у меня порядка 1000рублей выходило если использовать то что у меня предложено Теле2.
И еще раз повторюсь Теле2 это оператор от Ростелекома, т.е. можно сказать, что собственник этой связи государство... Так что время возможно повернется вспять и будет как в песнях Высоцского.smile

Во во. У меня с Мегафоном аналогично. Тока чуть меньше - 750р примерно. А тут 300 и никакого роуминга!
Для московского региона сказочный тариф. У мегафона что-то близкое от 500руб начинается.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Инженегр, начиналось!!!joke Сейчас у Мегафона уже нет этого тарифа за 500 "Связь городов".У мегафона с тарифами беда либо выгодные для разговоров, но не выгодные по интернету или наоборот.sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 03:40)
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Инженегр:
Надо с телека скидку выбить а это.
Инженегр,посмотрел на ютубе рекомендательный ролик. Там один мужик рекомендует проверять какие доп. услуги подключили к вашему тарифу без вашего согласования(гороскопы и т.п.) Так вот при первой же притензии к оператору,они сразу выплачивают все снятые у вас не законно деньги. Бывают серьёзные суммы выходят. Так разобраться,то правильно,если я хочу произвести действие то нужен паспорт пароль и т.п. А они в тихоря могут втюхать тебе прогноз погоды или советы остролога и всё шито-крыто??? НОНСЕНС. facepalm
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Жуковский М.О
Сообщений: 263
bolbatAV, Я с месяц назад со знакомыми сертификат урвали здесь у парняги http://mazda3.ru/board/topic/144302-megafon-msk-i-mo-ab-plata-200rubmes-korporativ-500mi/
теперь вообще не парюсь со связью тариф был все включено чето там выходило много по деньгам.Теперь FLEX500 и у жены FLEX200 smoke даже не смотрю в сторону ТЕЛЕ2,ну покрайней мере еще пару годиков,пока вышек не понатыкают.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталий:
Теперь FLEX500 и у жены FLEX200  даже не смотрю в сторону ТЕЛЕ2,ну покрайней мере еще пару годиков,пока вышек не понатыкают.
Виталий, пофигу в какую сторону ты смотришь,но выходит из твоего описания,что ТЕЛЕ-2 дешевле... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Жуковский М.О
Сообщений: 263
Виталий, пофигу в какую сторону ты смотришь,но выходит из твоего описания,что ТЕЛЕ-2 дешевле... rofl
[/quote]С хрена то он девевле?FLEX200 аналогичен черному на ТЕЛЕ2?только вот интернет какой в области у этого теле2?никакой.У нас в городе довольных 10%,а симок панабрали многие.А если от Москвы отъехать км 80-100 то вообще попа полная.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro:
Совершенно верно. Поддерживаю.  
Petro,а мы о деньгах говорим???  Спорить не буду т.к. я в Билайне... rofl  
Файл "/images/users/photos/medium/5d43e3d50a2a2e57fcbf71f2ba597b20.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталик:
Дома уже "сто лет" теле 2,нареканий никаких,покрытие как и у остальных операторов,местами даже лучше,в абонентскую службу без проблем дозвониться,в отличии от МТС, тут(Солнцево) неделю юзаю,интернет "летает", связь нормальная,никаких платных доп.опций не подключают,все это можно посмотреть и подключить в личном кабинете
Верю этому человеку. От его отзыва и отталкиваюсь. good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Тут уж "кому ЧО .."..
теле2 сожрал местного оператора, на котором я "сидел"- тариф стал дешевле,  в огороде сигнал стал "выше крыши"
( - лампочки 220 стали светиться в четверть накала (невключенные)), волосы и все остальное стоит дыбом  hehe
Я доволен !
Соседка тоже ...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro:
Обычное наехалово.  
Petro,а ЧО ты ласковый такой сегодня? Или опять таксист лыткаринский в гости заходил??? rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
2:
Соседка тоже ...
2 брат, хочу подробности о самом главном.. hehe
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro:
У вас там, по-моему, какая-то рекламания в связи с появлением Теле2.  
Petro,просто давка у прилавка.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Жуковский М.О
Сообщений: 263
Давка наивных студентов наверное.Сам юзаю и МТС и Мегафон.Ссылаюсь на мнение товарища он щас юзает Теле2 по Москве вопросов нет,область никакая.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro:
опять бабушки и дедушки?  
Petro, все нищеброды,такие же как я... beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro,нас прёт от лыткаринских... Страшно представить себе,если ему папа ШАШКУ отдаст... rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 14:53)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro:
Главное, чтобы свои яйца не порезал.  
Petro,  good  hehe
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro:
, Вот так,  с шутками и прибаутками мы обсуждаем тарифы в ТЕЛЕ2.  
Petro, а ЧО нам красивым стесняться??? hehe
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Да блин спасу нет,куда ни зайди везде про звезду Лыткаринскую,может тему отдельную,одноименную создать,чтобы больше нигде не флудить! crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 15:39)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Сегодня выпал снег...связь до обеда на Теле-2 никакая.Поэтому имею ещё мегафон,сегодня он меня спас
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Ну вот и камни полетели... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.