Сотовые операторы

  
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
serj, Petro, да успокойтесь Теле2 работает по подмосковью нормально, мной проверено Лыткарино, Раменское, Жуковский, Электросталь, Ногинск и Орехово-Зуево. Детвора при поездке в Киржач смотрели всю дорогу мультики через интернет, а вот с МТС на этой трассе из п.А в п.Б были проблемы.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Petro, дядя Вова, а тебе магнитолу то привозить 12 декабря, а то надо дядей Сережей встретиться и забрать для передачи....smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Балабаново Калужская обл.
Сообщений: 566
bolbatAV:
bolbatAV
сань ты к ним загляни там у них походу дата поменялась.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj:

Petro:
Совершенно верно. Поддерживаю.  
Petro,а мы о деньгах говорим???  Спорить не буду т.к. я в Билайне... rofl  
Файл "/images/users/photos/medium/5d43e3d50a2a2e57fcbf71f2ba597b20.jpg" не найден!


Пиши еще заявления о переходе в теле 2 пока Билайн 50℅ скидку не сделает  laugh
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталик:
Пиши еще заявления о переходе в теле 2 пока Билайн 50℅ скидку не сделает  
Виталик, ну совесть надо иметь. И так три номера перевожу,по цене 320р в месяц. smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Билайн рулит, пообщался с Орлом.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Все за 900 Пока  три номера в одно, еще сам сюда хочу подключится.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
Николай, я на 500 три номера буду. Вроде должно хватить с запасом.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
pakhan74:
я на 500
У нас все за 600. Там 3 гб и 300 мин .Раньше у жены был. А у дочки какой то за 200 старый.  Вот и решил на 900 объединить. Пока доволен. good
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Petro, я не "звезда" и свое обещание сдержу до 10 ноября в орловскую ветку не "буквой и не точкой" не зайду. Так что если есть изменения, то не я облажаюсь, а вы. И останешься ты дядя без устройства для приема радиопередач.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Petro, ну намеривался до 10ноября 2015 года, а так как прикажете великий орловский князь.smile Кстати о лыткаринских "звездах" телеэкрана :1) Виллимир Русаков(Ералаш), 2) Евгений Крайнов( фильм "Бумер", сериал " такскистка"...), 3) Илья Саглиани,4) Максим Веницкий, а я со всеми ими знаком.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Petro, а это к чему ты пост 1457 из московской болталки? Вы из своей предоставьте, после 9 ноября...smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Petro, я не знаю на счет Теле2 в Орле, а ты должен знать, т.к. ты там живешь.
П.с.
Ну и когда празднования ДР у Юрия57 перенесли? Когда мне приезжать?joke
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
serj:

2:
Соседка тоже ...
2 брат, хочу подробности о самом главном.. hehe

Самое главное в энтом деле - 5палок ...
Но.. на экране телефона rofl
А Сергей предположил чота более изощренное facepalm
============================
Соседка рада скайпу  прямо с грядки (с сортира) с америгой - кудой ее дети слинялиНАХ  на пмж.
Кстати,  тренд аднака- совсем не редкость по нашему городку- валить "с концами на пмж" в пиндосию пиндосью..
Медом им там чоли вымазано?
....................
Про телу2...
Тело2 пока еще ничем , кроме ценника, не прославилось у нас ..
Покрытие отличное - как бык овцу покрывает провайдер местные потребности
Инфраструктура сделана вся до них, балезных.
С начала это был- Енисейтелеком, потом стал ростелеком и наконец - тариф оранжевый по 1коп !!
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9678
У нас траблы с TELE2 нарисовались: биллинг рухнул у них - кому не лень нашпиговали разового платного контента по 30 руб. ежесуточно. Вот уж и думай: в рекламе "не воруют", а по факту... Кто-то заметил, а кому-то - фиолетово...
Но саппорт клялся и божился всё вернуть )))
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Блин в какой теме можно матом, так хочется..   zlo  Перевел жену с все за 600  на все за 900.и дочек. Обрадовался наивный. zst Там (все за 600) было, звонки на Билайн безлимитным и 300 мин. в месяц всем другим операторам бесплатно. А здесь (все за 900) 1000 мин, (на что я и клюнул) оказалось вот так: Звонки на «Билайн» становятся безлимитными только после того, как израсходуется пакет минут, включенный в абонентскую плату. А именно 1000 мин  а после всем другим операторам 1.50 минута.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 20:18)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Николай:

Блин в какой теме можно матом, так хочется..   zlo  Перевел жену с все за 600  на все за 900.и дочек. Обрадовался наивный. zst Там (все за 600) было, звонки на Билайн белимитным и 300 мин. в месяц всем другим операторам бесплатно. А здесь (все за 900) 1000 мин, (на что я и клюнул) оказалось вот так: Звонки на «Билайн» становятся безлимитными только после того, как израсходуется пакет минут, включенный в абонентскую плату. А именно 1000 мин  а после всем другим операторам 1.50 минута.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну Вы и болтливые ..чоли..
Мну 100 уб хватает на 2 месяца (без тырнета)
и остальным в семье- тогож...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
2:
Ну Вы и болтливые ..чоли.
Привет братан.  Да болтливые. Жена мне говорит, мы с тобой только по телефону и общаемся. Родителем звонит, болтает ни о чем, почему нет, когда халява. beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 20:26)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
2:
А Сергей предположил чота более изощренное  
2 брат,
2:

Ну Вы и болтливые ..чоли..
Мну 100 уб хватает на 2 месяца (без тырнета)
а куда вам звонить когда соседка рядом... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Petro:
Не х.. бегать по тарифам. Не намахаешь контору никак, - только себя. 
Олег помог, не в обиду ему. Свая голова должна быть. facepalm Или как скажет мой тесть: читай инструкцию. stuk
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 20:44)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro:
serj, а куды жи маи пастЫ делися по теле2, билайну и мегафону?
Petro,инквизиция огнём прошлась по верующим...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 02:16)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9678
laugh ну да! модератор не дремлет и это правильно...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Москва:
Супер МТС - пользуюсь бесплатно для непродолжительных (до 20 мин в день) звонков на домашние городские номера.
Раньше брал инет у МТС, но 20р/день у МТС дороже чем 99р/месяц у ТЕЛЕ2. Решил попробовать ТЕЛЕ2, тем более что SMS-ки у МТС платные и набегает набегало на 70-80р в месяц только на СМС ках у меня

Теле2 Чёрный - 99р/мес для SMS-ок (2-3 смс в день) и интернета по Москве + пробки навигатора по Москве и въезду-выезду из Москвы(до Истры работает по Новориге).

С 17 ноября на супер МТС снова сделали звонки на город бесплатные в рамках 20 мин/день, наверно ТЕЛЕ2 им на больную мозоль наступило  rofl
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 09:18)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Мой взгляд на ситуацию такой. Под хороший пиар появился сильный игрок на рынке(ТЕЛЕ-2). Остальные барыги,теряя доходы и клиентов,срочно стали подтягивать потуже пояса и прогибаться под клиента. Вся эта ситуёвина похожа на чистку,как уже было в банковской сфере. Мелочь-прочь,выживает сильнейший. Рынок-мать его! scratch (страдает всегда клиент)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 09:35)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
serj:

Мой взгляд на ситуацию такой. Под хороший пиар появился сильный игрок на рынке(ТЕЛЕ-2). Остальные барыги,теряя доходы и клиентов,срочно стали подтягивать потуже пояса и прогибаться под клиента. Вся эта ситуёвина похожа на чистку,как уже было в банковской сфере. Мелочь-прочь,выживает сильнейший. Рынок-мать его! scratch (страдает всегда клиент)

ТЕЛЕ2 оттягивает в основном интернет-зависимых на себя.
В большой же тройке остаются все 1-2G телефоны для звонков = надёжное покрытие сети в любом подвале или деревне "Гадюкино".
Разные рынки ИМХО, хотя в тарифах для интернет-зависимых наверняка маржи бОльше  zst

Как только покрытие у ТЕЛЕ2 станет достойным - цены могут и сравняться.
3G от ТЕЛЕ2 в деревню "Гадюкино" придёт не скоро, - либо они договорятся с большой тройкой(нормальная практика), либо надо "дохренелиард" вложений  hehe
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 09:42)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
mumrik75,В Билайне не осталось тарифов просто для звонков(без тырнета) Не знаю как у других. Лично мне нужна именно СТАБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ ИЗ ЛЮБОЙ КАНАВЫ. Интернет тупо навязанная услуга. У каждого свои тараканы.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.