Сотовые операторы

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
да я тоже так подумал,но не beer он
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Vodnik818:
У меня выбора не было, симки были Ростелекомовские,
У меня подобная ситуация. Изначально приобреталась НСС (Нижегородская сотовая связь). Соответственно постепенно большинство родственников также "подсаживались" туда. Затем "Ростелеком" выкупил НСС. А потом и Теле2, оставив его бренд. Поэтому у нас зона покрытия сложилась из "родного" Теле2 плюс Ростелеком (НСС). Тарифы в Ростелекоме большие, но все руки не доходили подобрать другого оператора, да еще номер не хотелось менять. А тут подфартило - номер старый, тариф выбрал "Синий" без аб. платы (между Теле2 в области бесплатно), всех родственников перевел на этот же тариф, а номер МТС сына по заявлению тоже перевел на Теле2. Теперь городским почти не пользуемся, а деньги гораздо меньше уходят при том же качестве связи.
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Iron:
Тарифы в Ростелекоме большие, но все руки не доходили подобрать другого оператора, да еще номер не хотелось менять
У меня тариф Ростелекомовский нормальный, если вносишь единовременно не менее 150 руб, то внутри сети звонки бесплатно.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Vodnik818:

У меня тариф Ростелекомовский нормальный, если вносишь единовременно не менее 150 руб, то внутри сети звонки бесплатно.
Сейчас у меня получается вообще бесплатный - аб. платы нет, между собой разговоры бесплатны  good  dance
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6675
Задал техподдержке вопрос про сеть в московском метро

теле2:
В настоящий момент покрытие в метро есть­ на станциях: Белорусская, Котельники, Т­ропарево, Зябликово. Развитие сети одна ­из наших приоритетных задач и компания T­ele2 ставит перед собой амбициозные план­ы по обеспечению качественным покрытием ­всего Московского региона в 2016
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
good b]Инженегр[/b],  beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Алматы
Сообщений: 248
а у нас теле2 давно, если мерить в рублях, то при моем тарифе на любые номера сотовые или городские 1,5руб/мин. есть и другие тарифы, но при моей работе нужен тариф дешева на все номера.
платина,7мест, люкс, 16клапанов. 217000км/24,09,2019
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
В нашем хутооре теле тоже давненько,но поначалу связь не очень была,щас неплоохо,большенство пользуется в хуторе теле,в том числе и я .Инетрнет все перепробывал мобильный: в итоге тоже остановился на теле.,везде 3G ловит хороошо.Наа других в том числ и мегафон часто пропадает.300рублев за  15гибайт инета саамое то и звонки по 60копеек на все.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Пользуюсь ЕЛЕ2 с 2004 года, раньше было еле-еле, сейчас нормально вроде т.т.т.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
не пользовался и не собираюсь.как то была мысль подключится но знакомая отговорила(продает симки еле2),сказала нет сейчас нормальных тарифов.пользую yota интернет, связь мегафон.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
А меня все устраивает. 50 рублей в месяц на разговоры внутри сети хватет. А разговаривать мы любим.
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Так тарифы наверно старые?
LL RS0Y5-42-02K
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Зашел сегодня в ближайшую "Пятерочку" - стоит стойка по продаже симок Tele2, а вокруг аншлаг, кучу народу подключается!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Билайн, к моему тарифу привязаны телефоны жены и дочки

жена звонила в Магадан, а дочка подружкам в Липецке

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



я звонил с Липецка на городские телефоны Самарской обл

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


с 6 по 8.11 находился в роуминге в Москве

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Такое ощущение, что более крупная рыба пожирает всех остальных, и когда все сдохнут и физически не смогут выйти на рынок,  тут и получим реальные тарифы, все по закону, ошибаюсь? help
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
oapv:
Ни ху-ха хебе scratch Как так,Олег наверно,абонентка месячная? ну типа 500-за все shock
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Андрей65:
ну типа 500-за все
а что это много за использования трех телефонов с интернетом и одного телефона только для интернета в месяц?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
oapv, у каждого разные потребности,у тебя я так понял 1р за минуту вкруговую выходит,для тебя выгодно т.к часто звонишь в другие регионы и сам мотаешся ,а другой допустим все время находится в своей обл. и звонит по месту,нахрена ему 1р за минуту разговора платить?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Андрей65, хочешь тебе сейчас в Омск позвоню на городской а потом скрин выложу?

давай телефон
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
oapv:
хочешь тебе сейчас в Омск позвоню
Олег позвони мне
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виталик:
у каждого разные потребности,
да действительно, только ты не правильно считаешь, 1000 мин, 1000 смс и 6 гигов для пяти телефонов вне зависимости где нахожусь и куда звоню (кроме международных) поверь это не много! при моем тарифе у меня дети на контроле и это важнее денег!
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Николай:
Олег позвони мне
напиши телефон
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
oapv:
напиши телефон
Я тебе в личку кидал
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виталик,  вот скажи , нах мне покупать ТЕЛЕ2 чтобы бесплатно звонить на ТЕЛЕ2, а   звонки на других операторов и городские, про межгород и роуминг я вообще молчу, платить бешеные бабки?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Николай:
Я тебе в личку кидал
повтори , не найду
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.