Скрипы, сверчки и гул

  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Нечему стало скрипеть :). Видимо все стерлось :)
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Сообщений: 1
good
Посетитель
Наволоки
Сообщений: 12
R.S.N.:

Что то звенит сзади. Натурально как сверчок. Причем когда с пасажирами еду. Когда один нету. Задние пасажиры говорят что в задних дверях. Обшивку снимать ох как не хочется.

скрипят замки я писал тут не давно хотел смазать - большого эффекта не получилось там проблема с сиденьями - пока не думал
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
Нет. С замками я разобрался. Стукоток в замках был. Пшикнул силиконом и усё пропало. А вот этого сверчка так и ищу. Особо не надоедает так что поиски неактивные. Такое впечатление как будто папа с мамой на каком то контакте поссорились. Но при чем тут задние пассажиры не пойму. Когда в машине один сверчок куда то пропадает.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Сообщений: 564
Не могу найти справа в районе дефлектора и двери сверчок,появляется когда жарко,такое ощущение, что внутри воздухазаборника.может кто сталкивался?
Люкс 7мест,5я пара -756.на пропане
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
в панели стучат провода от магнитолы прям за ней, и с права стучит об внутренний угол кабель антены. с магнитолой разобрался замотав провода паралоном, а вот с антеной ни как она слишком далеко не вытяниш, поправлял еще хуже стало  facepalm
Посетитель
Самара
Сообщений: 21
Доброе время суток! У меня с самого начала, когда бачок омывателя был полон, доносился глухой стук и то на очень плохой дороги. Проблема была решена - проклеил полностью полость, где находится сам бачок. Результат - идеальная тишина. Но на днях появился глухой стук (неметаллический)на неровной дороге (стиральная доска)внутри панели с левой стороны от водителя в районе приборного щетка. Сначала думал, что блок сигналки разболтался, разобрал панель и оказалось, что он намертво прикручен. Потом подумал, что это накладка руля - накладку проклеил...в итоге - стук остался...я уже не знаю, что это может быть
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
Попробуй на щиток понадавливать,на "стекло". У меня от туда скрипело...
Посетитель
Самара
Сообщений: 21
регион:
Попробуй на щиток понадавливать,на "стекло". У меня от туда скрипело...
Пробовал, не то(( Там не скрипит, а постукивает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2013 в 22:46)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
Пробег 26 тыс, появился сверчок ( лёгкий стук )  в торпеде по центру за воздуховодами, чуть правее середины.  Похоже на проблему batman01 - 155 пост. Снимал магнитолу, думал долезу через щель... и с низу не подлезть. Раздражает он меня серьёзно, сквозь музыку слышу.
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
С похолоданием опять появился стук со стороны центрального воздуховода при движении по неровной дороге. Причем с прогревом салона практически исчезает. Но в начальный момент движения просто выводит из себя. Такое впечатление, что два куска пластмассы друг об друга стучат. Возможно какой то провод или тросик стучит изнутри по торпеде? Снимал дефлектор центрального воздуховода, светил внутрь фонариком. Ничего вроде там стучащего не должно быть. В прошлую зиму так же было, но сейчас вроде как сильнее...
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Самара
Сообщений: 74
1400 км начало скрепеть водительское кресло и на кочках ощущается люфт у него же. Потерплю до покупки и установки чехлов.

KS0Y5-42-02K Серый базальт
Посетитель
Сообщений: 57
Dr-Evil-CIA:

1400 км начало скрепеть водительское кресло и на кочках ощущается люфт у него же. Потерплю до покупки и установки чехлов.
Вчера ехал домой тоже начало скрепеть сидение.
Сегодня утром не скрепело почему-то)

И ещё что-то сзади стукает.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Minel:
что-то сзади стукает.
Добрый вечер. Тоже сзади что то стучит или двери скрепят, в основном когда еду по грунтовке. Не могу разобраться. scratch
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 30
SID:
Minel:
что-то сзади стукает.
Добрый вечер. Тоже сзади что то стучит или двери скрепят, в основном когда еду по грунтовке. Не могу разобраться.
Парни, у вас конечно может что-то другое, но не могу не поделиться как сам искал причину стука сзади. Как вспомню - сам на себя угораю. Короче. По грунту и на кочках беспорядочные редкие глухие удары как будто пластиком по железу, а раздается по всему кузову. Все пересмотрел - ничего не нашел, уже бесить конкретно начало, пока не посадил как-то ребенка на третий ряд. Он сразу показал - балонник бьет по домкрату!!! Такая мелочь - а выносила мозг пару недель...
RS015-02U-41 Серый базальт
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Greebok76, Спасибо. В десятый раз пересмотрю(хлам,запаску и т.д.). look
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Greebok76:
- балонник бьет по домкрату!!!
Вот такая же фигня! Извелся весь, исчесался...Надел на балонник термотрубку и феном нагрел. Все теперь ОК!
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
wel13, Здравствуйте.Скажите, а балонник у вас в штатном креплении.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
SID:
.Скажите, а балонник у вас в штатном креплении.
Да, в штатном. Но как я его не поправлял,со временем он опять по домкрату барабанил.А теперь он как пластмассовый , вобщем теперь нет этой проблемы.
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
wel13, Спасибо. Понял.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
SID:
Спасибо. Понял
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
wel13:

SID:
.Скажите, а балонник у вас в штатном креплении.
Да, в штатном. Но как я его не поправлял,со временем он опять по домкрату барабанил.А теперь он как пластмассовый , вобщем теперь нет этой проблемы.

А в штатном крепленни у Вас два держателя для болонника? Т.е две точки крепления? У меня вот две и крутиться он не как не может.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Kuzovlev:
У меня вот две и крутиться он не как не может.
Тоже две клипсы,но факт остается фактом.. балонник соприкасается с домкратом.
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
wel13, Добрый вечер. Сегодня вытащил балонник, проехался скрип-стук остался. Наверное двери больше не чему. Попробую регулировать скобы задних дверей. Спасибо за фото.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
SID:

wel13, Добрый вечер. Сегодня вытащил балонник, проехался скрип-стук остался. Наверное двери больше не чему. Попробую регулировать скобы задних дверей. Спасибо за фото.

Для начала попробовать советую смазать резину уплотнителей силиконовой смазкой, исключим скрип от уплотнителей.
Да все просто,но не совсем так...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.