Скрипы, сверчки и гул

  
Посетитель
Родной
Сообщений: 7
vitos:

Auto-Стажёр, прочтите эту тему. Там такое обсуждалось.

Спасибо!!! А машинка классссс!!!
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
pavel, огнетушитель плотно лежит? У меня так стучало, когда он под вторым рядом прыгал.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
pavel:

Глушак руками дергал во все стороны, сидит как бы твердо, так там же и резинка держит.Или как то можно еще проверить.

дергать может сил не хватить. из ямы бы вверх потолкать...
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 135
А у меня он пенный лежит, в сумке с тросом и т.д., все борохло выкладывал, ездил все равно есть он, т.е. не бринчит а как бы одиночный стук, и самое что интересное не всегда.
Серый базальт, 2012 г.в.,16 кл.,прошивка Паульс
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 135
У меня раньше логан был, таких проблем не было.Отъездил 4,5 года, да глушить смотрел но опять повторюсь, там же резинка его держит да и до верха(там защита) стоит тоже как бы далековато.Всю голову сломал.Думал натяжитель ремня, там сверху есть не затянут, разобрал, подлес к нему привернут намертво.
Серый базальт, 2012 г.в.,16 кл.,прошивка Паульс
Посетитель
Медаль
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 108
Посмотри тросики ручника они точно постикивают в креплениях ив проушинах,я свои пластиковыми хомутами притянул.Меня на 1ТО мастер спрашивал бренчат нет,многие говорит жалуются на стук,в итоге это они
5-ти мес

тн.люкс сер.базальт
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Колодки пищат при торможении,интересно какие ставят на заводе.
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 135
kostuna83  спасибо за совет, попробую, как только яму найду и отпишусь.
Серый базальт, 2012 г.в.,16 кл.,прошивка Паульс
Посетитель
Омск
Сообщений: 50
Привет всем появился стук в правом верхнем углу возле лобовово стекла дергаеш за ручку есть небольшой стук и при езде тоже,возможно что-то под обшивкой вопрос как снять обшивку крыше может кто снимал.
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
Я сегодня ночью много страшных стуков услышал... Помимо шелеста в районе заднего моста (не туда написал) резко плюхнулся на водительское сиденье - в районе запаски глухой ГРОМКИЙ бабах. Попрыгал на сиденьи - бабахает. При езде такого нет. Завтра запаску подтяну (я её даже не видел ещё).
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Ларс прям как живой организм. Где-то стукает, где то булькает, хорошо что не пук@ет! laugh
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 135
Всем привет.Сегодня посадил сына в багажник, проехался по городу(где лежачие полисмены) он четко определил стук с лева внизу четко в районе глушителя.Но мы залезли под машину правда без ямы, ничего существенного не обнаружили-резинка на месте, так все таки кто подскажет, что и как может он бить о днище машины? Стук слышен в тот момент когда зад машины идет вниз, а что-то(может глушитель) по инерции идет вверх и происходит стук.
Серый базальт, 2012 г.в.,16 кл.,прошивка Паульс
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
pavel, Посмотри крепление амортизатора
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 135
Альберт, а по подробнее в каком месте, внизу или ...
Серый базальт, 2012 г.в.,16 кл.,прошивка Паульс
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
У меня похожая ситуация была в москвиче. Расслабился болт крепления аммортизатора к балке, и на кочках слышно было как аммортизатор выбирает люфты. Сначала думал аммортизатор кончился, оказалось надо просто подтянуть болт. А ущё можно проверить(если это легко доступно) закреплён ли шток аммортизатора в месте крепления к кузову.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2013 в 08:52)
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 135
Привет всем кто откликнулся на мою проблему.Вчера съездил к ОД, приехал объяснил что да как, забрали машину.Через час вернули, проехался вместе с мастером, территория чистая, ям и ухаб нет, поэтому в салоне тишина.Говорит, что подтянули запаску, посмотрели все что можно, ничего не нашли кроме запаски.Пока ехал в гараж все было тихо. На следующий день поехал, и как назло тук, тук,тук ...Не знаю, что делать.Самому надо в багажник, а за руль соседа, а то так ни чего не понятно. Да ище в ОД сказали, что при проезде ям и калдобин, стук может быть от того что отрабатывают аммортизаторы, т.к. они коротки(как то так они сказали).
Серый базальт, 2012 г.в.,16 кл.,прошивка Паульс
Посетитель
Медаль
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 108
а троики знаит не стучат?
5-ти мес

тн.люкс сер.базальт
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 135
kostyna83 не могу прочитать, что написано.
Серый базальт, 2012 г.в.,16 кл.,прошивка Паульс
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 135
Вчера поехал на дачу, там дорога неочень,опять вышел стук, да такой, что я сразу остановился, такое впечатление что кто-то сидит под машиной и долбит.Сегодня поехал сразу к ОД, вынесли вердикт(даже сами о...ли) замена заднего амортизатора слева и справа ступицу в сборе, когда они это сказали я оболдел, запчастей в наличи нет, сказали ждать, ездить нельзя. Много кто говорил и я их поддерживаю, нашим в руки если что попадеться, так они обязательно все испортят, я думаю если бы ларгус собирался где и логан и дастер, то все было бы в порядке, они как будто специально сами показывают, что лада - это г...о.До этого отъездил 4,5 года на логане вообщее проблемм не знал, а здесь ЛАДА и сразу проблема на ровном месте.
Серый базальт, 2012 г.в.,16 кл.,прошивка Паульс
Посетитель
Медаль
Ачинск Красноярский край
Сообщений: 155
pavel:

Вчера поехал на дачу, там дорога неочень,опять вышел стук, да такой, что я сразу остановился, такое впечатление что кто-то сидит под машиной и долбит.Сегодня поехал сразу к ОД, вынесли вердикт(даже сами о...ли) замена заднего амортизатора слева и справа ступицу в сборе, когда они это сказали я оболдел, запчастей в наличи нет, сказали ждать, ездить нельзя. Много кто говорил и я их поддерживаю, нашим в руки если что попадеться, так они обязательно все испортят, я думаю если бы ларгус собирался где и логан и дастер, то все было бы в порядке, они как будто специально сами показывают, что лада - это г...о.До этого отъездил 4,5 года на логане вообщее проблемм не знал, а здесь ЛАДА и сразу проблема на ровном месте.

Да уж сам пересел с Логана, первая эйфория прошла, МЕСТО ВСЕ ТАКИ ОКАЗАЛОСЬ ПРОКЛЯТЫМ.  Это не не Логан, это ВАЗ. Сверчки есть и их больше чем в Логане однозначно, скрипят стекла боковые, так еще и заскрипело стекло лобовое, в руле развалилось кольцо подушки безопасности, так хрустит и брякают осколки аж жесть, жду замены, правда когда будет не известно. И это машине даже нет двух месяцев, начнешь задумываться на хера 450 отдавал, что же будет дальше.
Ларгус 7 мест, люкс, серый базальт, 02D

Посетитель
Шадринск
Сообщений: 27
Я как печку включаю на 2 ,сразу появляется свист.Вот такая хрень! zlo
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 29
Всем привет! Ребят ну не знаю что там с вашими авто,но у меня пробег 13500 ЛАРИКУ 3 мес ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ!16КЛ 7 МЕСТ
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 81
Сам загорелся Ларгусом как только начались продажи. Хотел в апреле брать. Раньше работал в ВАЗовском салоне менеджером, заехал на днях, а мне говорят, что сборка халтурная, салон скрипит, двигатель слабоват, жрет много, з/ч нет. Недавно пришла машина, так у нее масло из картера вылилось, когда начали с автовоза сгонять - так картер прикрутили.
Я вобщем расстроился - у меня сейчас работа связана с развозом габаритных грузов и Ларгус подходит отлично, но после этого разговора да и в принципе отзывов здесь я крепко призадумался.
Посетитель
Медаль
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 108
Ребята мне кажется что машины первых партий,летние,были более качественны собраны и проблем с ними нет,а потом стали штамповать,сам брал в конце июля ,проблем нет,пт-фу,пт-фу,пт-фу,тук,тук,тук!
5-ти мес

тн.люкс сер.базальт
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
kostyna83:
Ребята мне кажется что машины первых партий,летние,были более качественны собраны
И у меня такие мысли. Или машин много стало...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.