Скрипы, сверчки и гул

  
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 107
PS4, Огромное спасибо.
Осталось придумать из чего сделать такой клин.
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
тоже на холодную барабашки( частое  громыхание) дают о себе знать -в районе средних воздуховодов ... главное рукой прижмёшь - громыхание пропадает после прогрева всё тихо (барабашки прогрелись),,,
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
соболев:
тоже на холодную барабашки( частое  громыхание) дают о себе знать -в районе средних воздуховодов ... главное рукой прижмёшь - громыхание пропадает после прогрева всё тихо (барабашки прогрелись),,,
Тоже самое, один в один.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
и у меня....
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
и у меня также.Вывод-это дополнительная БЕСПЛАТНАЯ опция  hehe
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Да обидно. На работе есть два Логана, там всё нормально, такой фигни нет.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
AlexEs:
Да обидно. На работе есть два Логана, там всё нормально, такой фигни нет.
Значить Вам надо с одного из Логанов перебортировать торпеду bye
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631:
Значить Вам надо с одного из Логанов перебортировать торпеду
Не, пойду другим путём. Весной-летом сниму свою и посмотрю, что может там греметь.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
AlexEs:

A631:
Значить Вам надо с одного из Логанов перебортировать торпеду
Не, пойду другим путём. Весной-летом сниму свою и посмотрю, что может там греметь.
И не забудь потом её проклеить, а то загремит ещё сильнее, и шумку сразу туда впихнуть и будет гут.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
A631:
Вывод-это дополнительная БЕСПЛАТНАЯ опция  
И у меня эта опция есть, не даром люкс. hehe  hehe  hehe
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Ухта
Сообщений: 61
скрипит сволоцюга така.особенно с мороз.Снимал пластиковые накладки над задними фонарями и ......задние боковые панели до конца не поджаты саморезами.сами накладки не поджаты центральной гайкой на 6мм.хотя форточки еле сорвал.ремни без. зажаты. т.е. разные люди крепили.думаю летом протягивать саморезы на пластике по кругу. и где удастся противошумкой пройтись. Да! машина выпущена в августе 12 года. А что сейчас?
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
ynto:

скрипит сволоцюга така.особенно с мороз.Снимал пластиковые накладки над задними фонарями и ......задние боковые панели до конца не поджаты саморезами.сами накладки не поджаты центральной гайкой на 6мм.хотя форточки еле сорвал.ремни без. зажаты. т.е. разные люди крепили.думаю летом протягивать саморезы на пластике по кругу. и где удастся противошумкой пройтись. Да! машина выпущена в августе 12 года. А что сейчас?

Машина июль 13 года, панель не скрипит, пластики прикручены как надо. Зато потолочная полка в морозы скрипит
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 января 2014 в 18:38)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 198
У меня в передней пассажирской двери что то бренчит в мороз, что может быть и как победить?
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
Всем доброго времени суток. Вот купил себе это детище АвтоВАЗа, впринципе рад, но напрягает только одно, при движении больше 60 км/ч раздается свист со стороны переднего пассажира. Все облазил понять не могу в чем проблема, помогите кто чем может  help  Форум просмотрел вроде ни чего токого не нашел.
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
Binglz:
Всем доброго времени суток. Вот купил себе это детище АвтоВАЗа, впринципе рад, но напрягает только одно, при движении больше 60 км/ч раздается свист со стороны переднего пассажира. Все облазил понять не могу в чем проблема, помогите кто чем может    Форум просмотрел вроде ни чего токого не нашел.
Свист аэродинамический, громкий или тихий? На логанах в щель под капот дуло со свистом. Может антенна еще  scratch
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Boruh:
На логанах в щель под капот дуло со свистом
На Ларгусе нет блестючки, которая свистит в Логанах Ф2.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Binglz:
Всем доброго времени суток. Вот купил себе это детище АвтоВАЗа, впринципе рад, но напрягает только одно, при движении больше 60 км/ч раздается свист со стороны переднего пассажира. Все облазил понять не могу в чем проблема, помогите кто чем может  help  Форум просмотрел вроде ни чего токого не нашел.
могут поперечины свистеть, если они у вас стоят.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Белгород
Сообщений: 58
Shoc:

У меня в передней пассажирской двери что то бренчит в мороз, что может быть и как победить?

Тоже че то постукивает, в районе кнопки закрытия, хлопаю дверью и проходит.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.80тыщ
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
Свист похож больше, да, на аэродинамический, гномкость с повышением скорости растет.
Поперечины есть, но только не должно ли от них свистеть везде, а не только с одной стороны?
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
Binglz:
Свист похож больше, да, на аэродинамический, гномкость с повышением скорости растет.
Поперечины есть, но только не должно ли от них свистеть везде, а не только с одной стороны?
Снять поперечины и проверить!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
Евгений:
На Ларгусе нет блестючки, которая свистит в Логанах Ф2.
Я предположительно, на драйве кто-то писал, что задувало именно под капот.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
Boruh:

Binglz:
Свист похож больше, да, на аэродинамический, гномкость с повышением скорости растет.
Поперечины есть, но только не должно ли от них свистеть везде, а не только с одной стороны?
Снять поперечины и проверить!

Попробу, спасибо за совет. Я уже об этом думал, в выходные съезжу на дачу и сниму, а то по дури оставил ключ от них там, когда колеса летние сгружал. Да и на обратном пути на трассе проверю свист, после этого отпишусь.
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
А я победил бряканье пластика рулевой колонки, басовито так дребезжало. Подсунул снизу кусок резины и забыл. Теперь довольно тихо. car
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 52
Всем привет, поделюсь своей историей. Недели две назад появился стук сзади. Перерыл всё в “багажнике”, нечему стучать. Дал задание сыну определить, где конкретно дятел спрятался, локализовать так, сказать место поиска. Поподробней о стуке: больше проявляется при боковой раскачке, как будто по кузову лёгонько так кто-то стучит, войти блин хочет. После нескольких поездок сын говорит, стучит здесь и показывает пальцем на конкретное место на обшивке в районе бензобака. Ну нечему там стучать, я и под машину заглядывал. Езжу на газе, хотя и стараюсь держать бензобак полным, на момент инцидента было ближе к половине. Ну всё думаю, это у меня в баке кусочек льда образовался ну и стучит гад об стенки. Для проверки теории доливаю бак до полного – стук не пропал и не изменился, значит не то. Мыслей нет, езжу со стуком. Сегодня жду сына, время даром не теряя, ищу источник звука, открываю заправочный лючок, что я там хотел увидеть сам не пойму, на глаза попался пластиковый поводок что пробку держит, то есть страхует от потери. Вся проблема оказалась в нём. На этой штуковине каким то образом на конце намёрз кусочек льда, он то и стучал по боковине. Открутил пробку, подёргал туда-сюда он и отвалился, проблема решена, стук пропал.
RS0Y5-42-02D 1,6л. 16кл. газ-BRC. 5я - 0,756
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
А у нас из за не понятной погоды, днем примерно -2, снег на дороге тает и намерзает на всевозможных частях тела ЛЛ. и получается так что все подвижные части подвески сковывает лёд, так грохот такой как будто ЛЛ щас развалится. Совсем недавно после ловления очередной ямы услышал грохот в передней подвеске, так думал всё ЛЛ подвел, подвеска развалилась, уж очень сильно грохот напоминал оторваную стойку или стабилизатор. Ан нет по приезду домой увидел следущюю картину: на лапухе левой стороны намерз огромный кусок льда, и в прекрасный момент, видимо яма помогла, он откололся и начал энергично прыгать от лопуха до привода, а выскочить ни как, из за размеров, так я потратил полчаса на то что бы выбить его от туда, лёд напоминал больше кусок бетона и по прочности и по весу. После проверил правую сторану и там тоже самое, только с разницой того что он ещё не откололся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.