Задержки поставок

  
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Александр:

15.10. разговаривал с РОП ОД(Алан на Академической), в начале месяца он обещал что к середине узнают квоту и "всё боле-мене прояснится", так вот, ничего они не узнали, и никакой новой инфы нет, сколько ждать - неизвестно facepalm
РОП сказал что к ним приезжала какая то тётя с Автоваза и обещала в начале ноября бооооольшую партию ларгусов, якобы хватит на 70% ждунов, гониво-нет - хз facepalm
Вообщем основная идея такова: никто ничего не знает, машин нет, сидите ждите и надейтесь на светлое будущее, вот что мне доложил их РОП.
Пиндец facepalm

Мне в сентябре ОД тоже обещал бооольшую поставку Ларгусов в октябре. А вчера, когда я позвонил, он мне сообщил, что в лучшем случае новый год
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
SID:
после года владения:рессоры прогнулись(верхние листы),замена передних пружин и от себя движок 75лс,полезный вес 750кг.(Вопросы есть)Р.С.и цену загнали ого-го!
Потому что перегружал машину. Это не Транспортер и не Транзит. У знакомого Доблик 7 года, массой не перегружает и всё нормально. По движку согласен. А по цене писал выше. стоил ба тыщ на 80-100 дешевле всё было бы хорошо.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Сообщений: 47
Bugzy, когда делал предзаказ? я 30.08.12
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Александр:

Bugzy, когда делал предзаказ? я 30.08.12

Я 1.09. у 3-х ОД
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
Александр:

15.10. разговаривал с РОП ОД(Алан на Академической), в начале месяца он обещал что к середине узнают квоту и "всё боле-мене прояснится", так вот, ничего они не узнали, и никакой новой инфы нет, сколько ждать - неизвестно facepalm
РОП сказал что к ним приезжала какая то тётя с Автоваза и обещала в начале ноября бооооольшую партию ларгусов, якобы хватит на 70% ждунов, гониво-нет - хз facepalm
Вообщем основная идея такова: никто ничего не знает, машин нет, сидите ждите и надейтесь на светлое будущее, вот что мне доложил их РОП.
Пиндец facepalm

Конечно, гонево! Мне вчера 16.10 в Алан-авто на Академической сказали, что в

октябре

ждем большую партию машин  laugh Вобщем, может быть в каком-нибудь ...БРЕ (РЕ) получим!  car
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 октября 2012 в 14:35)

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
anry:
Потому что перегружал машину. Это не Транспортер и не Транзит. У знакомого Доблик 7 года, массой не перегружает и всё нормально. По движку согласен. А по цене писал выше. стоил ба тыщ на 80-100 дешевле всё было бы хорошо.
ДА не перегружал с его слов около 450-500 кг несколько раз возил,специально интересовался.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
vng3000:
Вобщем, может быть в каком-нибудь ...БРЕ (РЕ) получим
в июльБРЕ  laugh

З.Ы. нужно придумывать себе другую машину,в чудо я уже не верю, ибо ВАЗ 4 года готовил производство уже готовой модели (в 70-хх за это время весь завод построили), и год его запускать будет, выпуская всякие предсерийные образцы ... блин нужно больше зарабатывать, чтобы о ВАЗ вообще больше не беспокоиться ...
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
SID:

anry:
Потому что перегружал машину. Это не Транспортер и не Транзит. У знакомого Доблик 7 года, массой не перегружает и всё нормально. По движку согласен. А по цене писал выше. стоил ба тыщ на 80-100 дешевле всё было бы хорошо.
ДА не перегружал с его слов около 450-500 кг несколько раз возил,специально интересовался.
То что Вы описали это явные симптомы перегруза.Места до дури и очень легко промахнуться с массой + колдобины. Достаточно одного раза. Я тоже другой раз гружусь на грани- ну вот надо ещё чего нибудь запихнуть, потом может выйти боком.... Мы правда тут не в той теме пишем, Админ извините. Есть тема про Добло.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Сообщений: 4
Ребят! Поставки есть, минимальные, но есть. Просто у манагеров есть друзья, у друзей манагеров есть еще друзья и так далее до бесконечности. Есть примеры, когда я звонил в салон, спрашивал очередь, менеджер говорил-январь февраль не раньше, как только появится возможность-он сразу позвонит и сделаем преддоговор и когда это будет неизвестно месяц-два-три, оставьте свой телефончик. Я в ответ спрашиваю его личный и скидываю смс с тем, что хочу и менеджеру персонально 10т.р. сверху. Через 30 минут раздается звонок и приглашают на составление преддоговора с указанием вина, срок поставки конец ноября. Так что грамотно мотивируйте менеджеров.=)
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
anry, Бог с ним,правда не в тему.Куда больше меня интересует Ларгус,когда он появится у ОД. look
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Поставки есть.Конвейер же не остановлен. Я сужу по дилеру у которого покупал. Недели полторы назад было у них 2 Ларгуса, постояли несколько дней, допы впихнули и исчезли.Вижу, потому что каждый день с утра и вечером мимо проезжаю.Пару дней назад Гранты появились аж 5 штук насчитал. Покрасочный цех отладят будут приходить. Думаю месяца им хватит на это. Если юр. лица всё не скупят. Таксовать уже народ потихоньку начинает. Видел Ларгусы с лайт боксом на крыше пару раз.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Сообщений: 47
b0rzik:
и менеджеру персонально
я тоже интересовался, сколько он хочет за продвижение, он сказал 30 facepalm , но никаких при этом сроков и гарантий...
туфта это всё, эти манагеры там пешки,  и у них нет никакой возможности что либо "предпринять"

дорогие заводчане, присутствующие(вроде как) здесь - скажите по честному - куда деваете готовую продукцию? небось замораживаете на площадках, потирая ручонки перед подорожанием, не? joke
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 139
b0rzik:

Я в ответ спрашиваю его личный и скидываю смс с тем, что хочу и менеджеру персонально 10т.р. сверху. Через 30 минут раздается звонок и приглашают на составление преддоговора с указанием вина, срок поставки конец ноября. Так что грамотно мотивируйте менеджеров.=)
дожили млять...
Кросс, 7 мест, 21129
Посетитель
Медаль
Сообщений: 198
Ну на верное вся готовая продукция идёт по всей россии )) а не в один салон, пожэтому их везде по чуть чуть, а очереди везде не маленькие, + дать на лапу манагерам смотрю многие готовы ))) вот и сидимс кууем
Посетитель
Ленинградская обл.
Сообщений: 67
Звонил своему менагеру на прошлой неделе. Сказал тоже что тишина и рекомендовал позвонить недельки через три.Самое поршивое что ни кто не чего не говорит.Сколь должно придти и каких,какой ты в очереди.Сиди и жди полный интриг и сомнений.В конце концов на Ларгусе белый свет клином не сошёлся.Есть машинки и подостойней.А у неофицеалов есть в наличии но естественно по другим ценам.
Л,Л 16кл.7м.полный люкс,платина.
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Agri:
GAV:
Agri:
А что скажете по поводу 168 поста?


Ничего внятного не скажу. От 14 сентября договор, значит, дилер Ваш заказ должен оформить в декабрьскую квоту. Заявочной кампании на декабрь ещё не проводили, ввиду неопределённости по срокам исполнения предыдущих договоров. Значит, либо автомобиль Вам будет продан из свободных дилерских предыдущего месяца (в этом случае VIN дилеру должен быть известен), либо Ваш заказ дилер разместит в составе декабрьской (или позже) квоты.

Вот спасибо! Что собственно и хотел услышать. общую концепцию. Дальше хоть могу ориентировочно понимать на какой месяц готовится и толи зимнюю резину покупать или летнюю. ШутЮ!smileЕщё раз Спасибо!
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
vng3000:
Да, тоже интересно. Мне мой дилер 16.10 сказал, в августе-сентябре ни одной машины поставлено не было. А МСК город более не меньший чем Пермь   Ох, лукавят эти ОД - 100%

У меня та же петрушка. Слал запрос на ВАЗ ответили что линия покраски не работает и отгрузки минимальны, а по конкретному дилеру нечего сказать не может. Хотя знаю что может но умом понимаю что некая коммерческая тайна, хотя в чём фикус не понятно...
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Сообщений: 4
Пескарь:

b0rzik:

Я в ответ спрашиваю его личный и скидываю смс с тем, что хочу и менеджеру персонально 10т.р. сверху. Через 30 минут раздается звонок и приглашают на составление преддоговора с указанием вина, срок поставки конец ноября. Так что грамотно мотивируйте менеджеров.=)
дожили млять...

Других рычагов давления не вижу к сожалению...:) так было всегда-хотите вперед, платите сверху...
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
b0rzik:
Да Я бы готов накинуть разумную бонусную надбавку менеджеру. Да вот какие то не сговорчивые менеджеры или я тормозила  zst
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Сообщений: 4
GAV:

b0rzik:
Да Я бы готов накинуть разумную бонусную надбавку менеджеру. Да вот какие то не сговорчивые менеджеры или я тормозила  zst

Ты во первых спрашивай всегда личный телефон, и без всяких витиеватых намеков говори что ты хочешь и сколько готов за это заплатить, в течении 10 минут будет ответный звонок. Люди там работающие, за существенную прибавку к зарплате запросто подвинут какого-нибудь АВ в очереди, ждал 2мес, еще месяц подождет... И вообще, людей волнующих задержки поставок в этой теме не так много. У меня есть небольшой клубный совет, напрягите всех своих родственников и друзей, пусть у них найдется человек непосредственно имеющий отношение к продажам, поговорите с этим человеком по протекции родственников(друзей) и все у вас должно получится...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2012 в 21:07)
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 17
b0rzik:
У меня есть небольшой клубный совет, напрягите всех своих родственников и друзей, пусть у них найдется человек непосредственно имеющий отношение к продажам, поговорите с этим человеком по протекции родственников(друзей) и все у вас должно получится...
Самый верный способ, можно вообще по минимуму отделаться good
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
b0rzik:
телефон то я сразу у менеджера взял.
Суть понятна. К сожалению ни родственников ни друзей даже очень далёком удалении нет связанных с продажами авто. Есть друзья в Цезарь Сатилите. Но это уже больше по охране авто :)
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Одинцово
Сообщений: 40
Ну вот что вы кипятитесь,вы новости почитайте:
  "- Александр, что повлияло на положительный результат в августе?
- Во-первых, в середине июля мы вывели на рынок новую модель LADA Largus, и эта машина сразу стала очень популярной. В июле продали 1258 универсалов Largus, а в августе уже 2813 машин."
  И это на всю страну!!! И сейчас поставки очень не большие,а желающих море.Конечно ВАЗ обложался с запуском покрасочного цеха,но это не рни виноваты,мсто просто проклятое ))))
Лада Ларгус,5,люкс 16,серый базальт.
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
SA-RUS-:

Ну вот что вы кипятитесь,вы новости почитайте:
  "- Александр, что повлияло на положительный результат в августе?
- Во-первых, в середине июля мы вывели на рынок новую модель LADA Largus, и эта машина сразу стала очень популярной. В июле продали 1258 универсалов Largus, а в августе уже 2813 машин."
  И это на всю страну!!! И сейчас поставки очень не большие,а желающих море.Конечно ВАЗ обложался с запуском покрасочного цеха,но это не рни виноваты,мсто просто проклятое ))))

Освятить МЕСТО, повыгонять бесов поганой метлой!  laugh

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 231
и за что же вы нас так ненавидете.посмотрите вокруг себя везде бардак и разгельдяйство.остался единственный завод который делает что то российское и то готовы съесть. Это как же надо ненавидеть свой народ и свою страну!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.