Задержки поставок

  
Посетитель
Сообщений: 4
Admin:

Что-то тема совсем утихла...
Неужели все получили свои Ларгусы?

От ожидания уже глаз дергается.
Посетитель
Сообщений: 4
Я знаю куда наши ЛЛ деваются, сегодня видел ЕГО с Белорусскими номерами в Москве, аж зубы свело.
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Aleksandr:

Я знаю куда наши ЛЛ деваются, сегодня видел ЕГО с Белорусскими номерами в Москве, аж зубы свело.

Ну Белорусы, как и все мы - "ЗАМКАДЫШИ", вот по этому на Ларгусах и ездят!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июня 2013 в 10:35)
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Мне в очередной раз пообещали, что в этом месяце - железно привезут. 19-е число...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2013 в 10:54)
Посетитель
Саранск
Сообщений: 62
Уже тошнит от пустых обещаний.Думаю в июле придет т.к. будет 6 месяц ожидания.Был готов к долгому ожиданию и не сильно верил когда при заказе сказали что придет через 3 месяца. Зачем говорить каждый месяц  типо " придет в конце этого месяца,начале следущего",не понимаю.
RS0Y5-42-02K 1,6 л 16-кл., МКПП
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В тольяттинских салонах официальных дилеров LADA в свободной продаже появились универсалы LADA Largus. Об этом сообщает "АвтоСреда".

Отметим, впервые в обзоре «АвтоСреды» появились универсалы Largus. Это значит, что «живые» автомобили наконец-то появились в свободной продаже в салонах официальных дилеров LADA.
http://avtosreda.ru/news-prices/2013/obzor-cen-na-avtomobili-lada-s-19-po-23-avgusta-2013-g.html

Интересно, это имеется ввиду, что Ларгусы впервые появились без обязательного доп. оборудования?
Или до этого в Тольятти не было в свободной продаже Ларгусов у официальных дилеров, а были только в соседних неофициальных салонах?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 4
С 16кл. беда, нет нигде и до октября не ожидается, а вот 8кл. навалом. Официалы говорят что на заводе движков не хватает.
Посетитель
Новомосковск
Сообщений: 113
CreAtoR:

С 16кл. беда, нет нигде и до октября не ожидается, а вот 8кл. навалом. Официалы говорят что на заводе движков не хватает.

В Рязани очередей нет,правда допы 30000т.р люксы 1.6 16кл. 7 мест,либо в наличие либо около недели ожидания.Калуга около месяца ожидания,а в Туле от 4-6месяцев ожидания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2013 в 18:37)
Посетитель
Ивантеевка
Сообщений: 1
всем привет! свершилось чудо, захотел ларгус, вчера!!! сейчас он у меня под окном! люкс, 5 мест, белый как и хотел! еле нашел. 50 процентов дилеров ноют об ожидании в пол года, другие 49, говорят все есть, за цены ниже рекомендованных, приезжаешь, в наличии один-два, за 580000  rofl пздц )  нашел за 500000 02к (рекомендован. цена 441000). сверху получил:коврики,парктроник,сигналку с автозапуском,дефлектора на окна,антикор,защиту картера,мухобойку на капот,набор автомобилиста,насос КАЧЕК ( hehe ),заднюю полку в багажник,задние брызговики.ну вроде все вспомнил. и это за один день!!!!!! в москве. оф.дилер. нормально вроде, согласны?
фотки позже выложу.завтра в гаи за номерами))))
Посетитель
Чехов-2 + Москва
Сообщений: 7
А мы заказали в Алан-авто еще в январе 1,6, 16 клапанов, люкс :)))) уже 10 месяцев почитай!  Обещали, что к июню будет. С июля кормят завтраками и место в очереди наше все время меняется в пределах первой десятки)) то 4, то 1, то вот сегодня уже вторые. Как там у них места двигаются я в недоумении. Один раз предложили нам с допами на 30 т.р. норму другого цвета. Ну зачем нам норма с ненужными допами по цене нужного нам люкса?
Писали на завод. Ответили, мол действительно не хватает запчастей для сборки, по этому не успевают по планам.
И кажется что авто мы так и не дождемся....
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Я в Алане с октября 2012г стоял,последние 4-5 месяцев первый.Летом забрал деньги,отдали с удовольствием,им первые без допов не нужны.
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 23
стоим в алане в очереди с 1 февраля.В очереди то вторые то третьи то опять вторые.На прошлой неделе сказали что на комплектацию вторые а в очереди двенадцатые.Предложили один раз нашу комплектацию но без литых дисков (походу кому то уже впарили)и с допами на 30 штук.А допы нахрен никому не ужные (сигналка со спутником ,камера заднего вида и антикор).Были посланы куда подальше.И после этого очердь продвигаться просто престала.Батек за это время денег накопил на машину гораздо дороже чем ларгус ,но так как машина есть решил принципиально дождаться и попробовать получить без допов.Пока бомбардируем дилера звонками по три раза в неделю.А вообще такое барыжничество дилеров завод должен контролировать.Навязываешь допы -лишился статуса оф.дилера.Кстати коллега по работе взял пятиместный люкс за один день но только по цене в 550000 штук.Это ж вообще гигантская переплата.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
в Питере без допов есть 8-ми клоповые нормы.С допами 30 штук любые комплектации с ПТС -ами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.