Задержки поставок

  
Посетитель
Саранск
Сообщений: 62
Vladimir:

charle:
На данный момент есть проблема с поставками комплектующих, поэтому данных автомобилей нет в плане производства."   Как это взаимосвязано я не понимаю.
Все просто, каков вопрос таков ответ- вы спрашиваете про 00L получаете ответ про 00L. C 02D И 02K ситуация та же,
не хватает движков и деталей люксовых салонов, а литья магнитол и кожаных рулей полно. И спрос на максималки больше.
Вы не поняли всю эпичность ответа Автоваза до конца. Сейчас позвонили с обратной связи, почему пропали комплектации мне так и не ответили,но  сослались на то что идут задержки поставок движков.laughГоворят мол ничего не знаем, нам сказали говорить про задержки поставок двигателей.
RS0Y5-42-02K 1,6 л 16-кл., МКПП
Посетитель
Сообщений: 7
В субботу 18.05.13 был в авторезерве Москва, мне сказали, что подписание договоров на этот год пока прекращено из-за полной выборки квоты.
Когда возобновится - не знают.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Emoroz  , если ВАЗу интересно людей в очереди держать - это одно , а если ВАЗ заинтересован продавать , то в ближайшее время ОНИ , таки выйдут на запланированые объемы производства . Тогда очереди рассосутся и ЛАРГУС будет в свободной продаже , может быть за исключением каких-то комплектаций , которые надо будет заказывать
Посетитель
Медаль
Москва СЗАО
Сообщений: 137
Я, смотрю тему немного не правильно назвали. Я бы сказал не, "Задержки поставок", а их отсутствие.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Nru:

Vladimir:
вы спрашиваете про 00L получаете ответ про 00L. C 02D И 02K ситуация та же,
не хватает движков и деталей люксовых салонов, а литья магнитол и кожаных рулей полно. И спрос на максималки больше.
А чего такого может не хватать в 00L, чтоб ее перестали выпускать из-за нехватки деталей и при этом выпускать 02D/K? Из этих трех комплектаций это наиболее БЕДНАЯ и значит ее проще собрать. (Литье не в счет)
Двигателей! А если вдруг движки появляются то какой смысл выпускать недолюкс? Добавляют магнитолу и литье.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Серов
Сообщений: 9
Всем привет! Может, кому-то пригодится моя информация. Я в конце января написал на завод (практически без надежды на положительный ответ) просьбу оказать помощь в приобретении как отцу пятерых детей. Через какое-то время мне ответили, что просьба рассмотрена, надо написать письмо ОД, приложить документы, подтверждающие состав семьи. 30-го апреля машина была у меня. Плюс сигнализация без автозапуска (9000), коврики (3000) и шумка салона (27000). Думаю, что можно было забрать без допов. Но мне они нужны были в любом случае. Шумку убеждали сделать, пока машина без пыли и конденсата. Я согласился на месте, потому что хотел и сам сделать изоляцию. Процесс можно было контролировать в цехе.  Общение с представителем завода и начальником отдела продаж ОД было приятным.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Официальная информация:  план сборки Ларгусов на июнь - 6300 автомобилей.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Олег999990:
Я бы сказал не, "Задержки поставок", а их отсутствие.
Я бы так не сказал.Вчера был во Владимире в Авто Тракте,насчитал на стоянке штук 6 плюс один в салоне стоял и один в ремзону погнали видимо на допы.Правда все как бы проданые.Несколько люксов но на литье ни одного.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Москва СЗАО
Сообщений: 137
acha33:

Олег999990:
Я бы сказал не, "Задержки поставок", а их отсутствие.
Я бы так не сказал.Вчера был во Владимире в Авто Тракте,насчитал на стоянке штук 6 плюс один в салоне стоял и один в ремзону погнали видимо на допы.Правда все как бы проданые.Несколько люксов но на литье ни одного.

Возможно. Только в Москву их почемуто не везут. К моему дилеру с марта пришло 3 фургона и 2 пятиместные пустышки.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Олег999990,Так запишись во Владимире.Я когда записывался был в очереди 575м но сказал что возьму машину за нал и допов подзакажу чуток.Манагер уточнил когда у меня будут деньги ,говорю через 2 месяца и ровно через 2 месяца мне предложили как бы отказную машинку моей комплектации и цвета.Правда чуток за допы подрос до 49 тыров но я всёравно согласился, а допы оформили в рассрочку на 3 месяца.Вот такая история.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Москва СЗАО
Сообщений: 137
acha33:

Олег999990,Так запишись во Владимире.Я когда записывался был в очереди 575м но сказал что возьму машину за нал и допов подзакажу чуток.Манагер уточнил когда у меня будут деньги ,говорю через 2 месяца и ровно через 2 месяца мне предложили как бы отказную машинку моей комплектации и цвета.Правда чуток за допы подрос до 49 тыров но я всёравно согласился, а допы оформили в рассрочку на 3 месяца.Вот такая история.

С тем же успехом и до Тольятти недалеко останется.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Олег999990, От Москвы до Владимира всего полторы сотни вёрст,по Москве за день больше накручиваешь,а до Тольятти уже за штукарь мотать.Вообщем дело хозяйское.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
S150:
Официальная информация:  план сборки Ларгусов на июнь - 6300 автомобилей.
В апреле было произведено более 6,7 тысяч Ларгусов. Информация тоже достоверная http://www.lada-largus.com/novosti/proektniy-temp.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Олег999990:
Возможно. Только в Москву их почемуто не везут. К моему дилеру с марта пришло 3 фургона и 2 пятиместные пустышки.
В Москву везут, только не всем.
Вот здесь более 200 автомобилей в наличии с ПТС http://www.pro-lada.ru/news/280/
Но с допами они перегибают.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва СЗАО
Сообщений: 137
Admin:

Олег999990:
Возможно. Только в Москву их почемуто не везут. К моему дилеру с марта пришло 3 фургона и 2 пятиместные пустышки.
В Москву везут, только не всем.
Вот здесь более 200 автомобилей в наличии с ПТС http://www.pro-lada.ru/news/280/
Но с допами они перегибают.

Я могу сказать только одно. По поведению техинком стопроцентный серый дилер. С октября 2012 по очереди продано всего 2 ларгуса. А остальное как и у всех серых дилеров.
Посетитель
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 19
В воскресенье пришёл и мой Ларгус, когда ездил смотреть, было ещё 9 штук, кроме моего, и все люксы. Допы не навязывали, говорили: "Вы можете и в другом месте установить не обязательно у нас." Как-то у нас в глубинке совсем не жадные дилеры.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583

ТОЛЬЯТТИ, 22 мая, РИА ФедералПресс. АвтоВАЗ испытывает проблемы со своевременной поставкой комплектующих для Lada Largus, сообщил «ФедералПресс.Приволжье» источник, близкий к предприятию.

В связи с этим может быть ограничено количество автомобилей Lada Largus некоторых комплектаций, в частности, «люкс». В связи с этим будут сокращены поставки в страны ближнего зарубежья, при максимальном сохранении объемов внутреннего рынка.

В пресс-службе АвтоВАЗа информацию о перебоях с поставками комплектующих не подтвердили, но и не опровергли. «В настоящее время поставки компонентов для сборки Lada Largus идут тремя различными путями: с заводов Renault за рубежом, с российских предприятий поставщиков, из подразделений самого АвтоВАЗа. Как и в любом бизнесе при создании сложной логистической системы с участием многих предприятий, таможенных служб, различных информационных систем возможны сбои и задержки. Но все вопросы решаются в рабочем порядке, и АвтоВАЗ выпускает запланированные объемы или, в последствие, увеличивает производства для восполнения отставания», - говорится в официальном сообщении.
Источник: http://fedpress.ru
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Кто-то слышал , о судебных исках , вмененных неустойках поставщикам АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Admin:

Олег999990:
Возможно. Только в Москву их почемуто не везут. К моему дилеру с марта пришло 3 фургона и 2 пятиместные пустышки.
В Москву везут, только не всем.
Вот здесь более 200 автомобилей в наличии с ПТС http://www.pro-lada.ru/news/280/
Но с допами они перегибают.
ДОПы.... shock  как говорил Карлсон - " Малыш, это же жулики!!!".... Я свой покупал так - выписал на сайте Авто ВАЗ комплектации которые меня устраивают и начал обзвон салонов на наличие. И сразу нашел. Может поможет кому.... До этого все салоны предлагали под заказ или отказные.
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Admin:
В Москву везут, только не всем.
Везут, везут, уж если в день встречаешь на дороге минимум два, а в пятницу на участке дороги длинной в 15 км у Шереметьего видел аж шесть штук пять из которых люксы а Ларгусы такси я уж и не считаю.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Друг, что работает у ОД, говорит, что на прошлой недели пришел автовоз с двумя Грантами, остальные Ларгусы. Он уже за меня обрадовался, но машина постояла и  ушла на Мурманск cry
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Сегодня у нас в автосалоне видел два Ларгуса, похоже на люксовые (близко не подходил).
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
В мае и июне прошлого года обзванивал несколько дилеров-записывался в тетрадочку.Снова отзвонились с области-заказывал люкс-предлагают 8-клапанную.
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
В свежем номере "Авторевю" написано. что проблем с очередями на Ларгус вроде как и нет. впрочем как и на Дастеры. Вот так! rofl
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Проблем нет. Машин по заявленным ранее ценам-тоже!
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.