Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
В субботу заходил к ОД. Ответ: за май НИ ОДНОГО люкса не пришло. И это при информации АвтоВАЗа о поставке 7 машин, в т.ч. 6 люксов. Так что, несмотря на почти обещание манагеров о том, что в мае  мне машину привезут, я, похоже, остаюсь без нее facepalm
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Сегодня проезжал у нас в Орле мимо автосалона "Верона-Моторс". Стоят штук пять Ларгусов всей цветовой гаммы. Решил под "дурочка" позвонить. Итак... 7-ми местные, комплектация "Люкс" 8ми клапанные!!!!!!( у менеджера два раза переспросил, видать дураков ищут)))))) комплектацию завода спрашивать не стал, что там они уже впихнули - антикор, защита картера, коврики, сигналка, парктроник. Музыка заводская цена у всех - 500 тугриков.
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Со своей жадности, ваз уже лишился многих покупателей.Рад что и я ухожу,да 7 месяцев ожидания это не срок))))
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Для теряющих терпение заметка из жизни,по Питеру за апрель-май существенно увеличилось количество Ларгусов на улицах.В начале года не каждый день встречались,а сейчас по 3..4 минимум за небольшую даже поездку на 20..30 км по городу.С конца декабря пробег 5800,полет нормальный.Опробовал кондиционер,хорошая штука,но расход топлива становится некрасивым.
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
karel:
В субботу заходил к ОД. Ответ: за май НИ ОДНОГО люкса не пришло. И это при информации АвтоВАЗа о поставке 7 машин, в т.ч. 6 люксов. Так что, несмотря на почти обещание манагеров о том, что в мае  мне машину привезут, я, похоже, остаюсь без нее
Жаль, не думал что опять начнутся перебои с поставками комплектующими. Советую не оставлять ОД в покое, напоминай о себе...
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
коврики (3000............. АХРЕНЕТЬ!!!
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Езжу на ЛЛ, но злость на ДЦ не прошла, даже усилилась!
Потому что- насрали везде!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 22:41)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Dachnik:
Езжу на ЛЛ, но злость на ДЦ не прошла, даже усилилась!
Потому что- насрали везде!
Это называется антикоррозийная обработка.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Admin:

Dachnik:
Езжу на ЛЛ, но злость на ДЦ не прошла, даже усилилась!
Потому что- насрали везде!
Это называется антикоррозийная обработка.
Ага))) у меня даже лобовое стекло обработали)))) весь угол в крапинку))))
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Зашёл к ОД поинтересоваться что с поставками Ларгусов. Оказалось уже есть в наличии и норма, и люкс(осенью и зимой машин вообще не было), но с той же накруткой допов на 20-25тыс. Дай бог к осени реально будет купить сразу и без допов, по рекомендованной цене...
Посетитель
Сообщений: 1091
Так  к осени рекомендованая цена будет выше, а именно = сегодлняшней + с допами на 25-30  тыс. Смысл  ждать до осени?
И не  допускаете, что допы никуда не  денутся? Это зависиот от конекретного дилера, у многих  такая политика- они приямо  с автовоза  обвешивают допами все  ВАЗовксие  машины, безбожна вазюкая их  в   вонючем  тлипком агнтикоре и дырявя новые  кузова страшного димаметра саморезами, которые криво   держат колхозные локеры, и только  после такой вот "доработки" ухреначив и без того убогий ВАЗовский продукт до состояния "ближе 5-ти метров не подходи!" выставляют их  в продажу.. и ведь покупают!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 мая 2013 в 15:16)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Mikka:

Так  к осени рекомендованая цена будет выше, а именно = сегодлняшней + с допами на 25-30  тыс. Смысл  ждать до осени?
И не  допускаете, что допы никуда не  денутся?
А я и не предлагаю ждать, кто хотел уже давно купили. Я к тому что ситуация очень схожа с Грантой: сначала жуткий дефицит, потом есть но с допами, а теперь и без допов в наличии.
Посетитель
Великий Новгород
Сообщений: 13
да машинки уже есть в наличии,нормы только все предлагают, звонят даже.5и,7и местные.правда как то грустно они выглядят как внутри так и снаружи.у 16кл. движка на тестдрайвовой динамика так себе, боюсь представить что у 8кл.при полной загрузке будет.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
ВРВ:

да машинки уже есть в наличии,нормы только все предлагают, звонят даже.5и,7и местные.правда как то грустно они выглядят как внутри так и снаружи.у 16кл. движка на тестдрайвовой динамика так себе, боюсь представить что у 8кл.при полной загрузке будет.
Не бойтесь))) не ракета, но вполне достойно едет.
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
После 8-клапанного просто-таки ракета, уж поверьте)))))
Ваапще 2 разных автомобиля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 12:41)
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Медаль
Москва СЗАО
Сообщений: 137
Кто знает когда в Москве у официалов появятся люксы. Звонил в Алан, говорят что люксов дано небыло. Автопланета, ответ тот же. Тирекс, тоже. Техинком не предлагать.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Сегодня забирал предоплату в Алане,стояло машин 10.Спросил а это что? Все продано.Странно кому?Я несколько месяцев первый на очереди,а авто прошли мимо меня.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
geena:
Я несколько месяцев первый на очереди,а авто прошли мимо меня.
А Вас спрашивали, согласны ли купить авто с доп. оборудованием?
Если ответили нет, то можете ждать еще годик-полтора.
Без допов в нагрузку в этом царстве-государстве ничего не купите, пока желающие купить и переплатить не закончатся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2013 в 14:02)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Admin:

geena:
Я несколько месяцев первый на очереди,а авто прошли мимо меня.
А Вас спрашивали, согласны ли купить авто с доп. оборудованием?
Если ответили нет, то можете ждать еще годик-полтора.
Без допов в нагрузку в этом царстве-государстве ничего не купите, пока желающие купить и переплатить не закончатся.

Один раз предложили 7 местный с допами,но мне нужен 5 местный.Зачем мне платить за допы и за сиденья,я сказал подожду 5 местного.Предложили бы его с допами,взял бы в пределах разумного.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
geena:
Предложили бы его с допами,взял бы в пределах разумного
Мне предложили с допами на 40 тыров, я не отказываясь взял. Сигнализация Старлайн А61, Парктронник Hyunday 8 датчиков, Блокировка коробки, Коврики, Подсветка в ноги, Мовиль кузова. Все обошлось мне в 477 т.р. О чем не жалею, иначе ходил бы до сих пор пешком. А Ларгуса очень хотел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2013 в 14:16)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
geena:
Предложили бы его с допами,взял бы в пределах разумного.
В этом случае легче периодически обзванивать всех дилеров, причем не только московских. А лучше даже не московских, а в соседних областях и спрашивать про авто в наличии.
Попадая в очередь - в ней можно очень долго сидеть. А обзванивая дилеров, можно за 1-3 недели найти подходящий вам вариант.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Нет уже времени искать.Если бы я не стоял первым я бы шевелился,а так все надеялся,что первое авто мое.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
geena:

Сегодня забирал предоплату в Алане,стояло машин 10.Спросил а это что? Все продано.Странно кому?Я несколько месяцев первый на очереди,а авто прошли мимо меня.
facepalm
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Vitoch:

geena:
Предложили бы его с допами,взял бы в пределах разумного
Мне предложили с допами на 40 тыров, я не отказываясь взял. Сигнализация Старлайн А61, Парктронник Hyunday 8 датчиков, Блокировка коробки, Коврики, Подсветка в ноги, Мовиль кузова. Все обошлось мне в 477 т.р. О чем не жалею, иначе ходил бы до сих пор пешком. А Ларгуса очень хотел.
Как выглядит подсветка в ноги? Это что-то штатное или кустарное? Желательно с фото в подходящую тему. Спасибо.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Что-то тема совсем утихла...
Неужели все получили свои Ларгусы?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.