Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
Dachnik  От всей души поздравляю вступившего в ряды доблестных Ларгусоводов! Ни гвоздя, ни жезла! hehe  bayan  welcome
Посетитель
Сообщений: 59
Понятьненько. мне вчера тоже предложили ,первый раз за пол года.Норма 7 мест с допами на 20.Мне надо 5 мест.Переплачивать за сиденья ,да и куда я их дену,гаража нет.Отказался ,подожду еще чуть-чуть.Когда позвонили,тоже не знал радоваться ли.
[/quote]

Наверное правильно сделали, лучше подождать, чем потом страдать, что купил не то, что хотел, а то что надо было продать продавцу, а потом утешай себя. Как у Швейка, клиент приходил за попугаем, а уходил со слепым бульдогом. То, что предложили а/м хорошая новость, значит клиентов на него не было, нужно было кому то его продать, очередь на эту комплектацию у этого од иссякла, сами стали искать покупателя. В середине апреля Гермес на Варшавке предложил заключить договор, допы на 40, срок 2 месяца, тоже добрый знак, в начале апреля, там же, отказались заключать договор, манагер сказал очередь большая. В конце апреля один ОД предложил оставить мой телефон, тоже хорошо, набирают клиентов и без договоров , несмотря на то, что всем продавцам говорю, что буду брать без допов и кредитов. На сайте Автопланеты, уже неделю висит в разделе а/м в наличии предложение  6 лл по цене от 369 до 402, прекрасно, раньше од не вешали объяв о том что есть в наличии а/м без допов (в начале апреля продавали люкс за 550, уже поскромнее запросы). То, что Техинком получил 200 лл, замечательная новость, если другие од получили хотя бы в половину меньше, машин всем хватит, посещайте другие салоны, оставляйте  информацию в них о себе как о реальном клиенте, и я думаю, дело пойдет. Так что я вижу только хорошие новости, предполагаю, что если не до 20 мая, до до конца месяца получите авто, правда если иссякнут люди желающие переплачивать за допы, которые решил установить дилер, а не клиент (а потом утешать себя, что там только все нужное).
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
zy:
zy
ДАЙ бог,чтоб было так как вы пишете.Но а мне предложили скорее всего не по тому, что брать некому,а потому наверно ,что я первый на 5 местный.
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Был 2-го числа в Петрозаводск-Ладе (мой ОД). Манагер сказал, что я уже 6-й (был 16-м месяц назад, машин почти не было - один фургон и три нормы. Разбегается народ из очереди, что ли?). Еще сказал, что поставки 16-клапанников возобновились и АвтоВАЗ обещает им 7 машин в мае, в т.ч. 6 люксов. По его словам, у меня очень высокая вероятность получить машину именно в этом месяце. Не знаю, верить или нет?
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
karel:
Был 2-го числа в Петрозаводск-Ладе (мой ОД). Манагер сказал, что я уже 6-й (был 16-м месяц назад, машин почти не было - один фургон и три нормы. Разбегается народ из очереди, что ли?). Еще сказал, что поставки 16-клапанников возобновились и АвтоВАЗ обещает им 7 машин в мае, в т.ч. 6 люксов. По его словам, у меня очень высокая вероятность получить машину именно в этом месяце. Не знаю, верить или нет?
Конечно верить!Получишь после 27 числа...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2013 в 20:01)
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
T214:
Конечно верить!Получишь после 27 числа...
А что произойдет 27-го? shock
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
karel:
А что произойдет 27-го?
Пройдут праздники и пойдут Ларчики к своим законным хозяевам. Может и не 27 числа, а раньше. Желаю Вам получить своего Ларчика и дороги без аварий car  ok
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
T214:

karel:
А что произойдет 27-го?
Пройдут праздники и пойдут Ларчики к своим законным хозяевам. Может и не 27 числа, а раньше. Желаю Вам получить своего Ларчика и дороги без аварий car  ok
В каком-то старом кино: вот уйдут холода, мой друг, придет весна, и заживем мы с тобою ... все будет хорошо... sad
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
T214:
Пройдут праздники и пойдут Ларчики к своим законным хозяевам. Может и не 27 числа, а раньше. Желаю Вам получить своего Ларчика и дороги без аварий   
Спасибо!  И Вам удачи! beer
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
А вот интересно , как продается НИССАН "АЛЬМЕГАН" , продается ли вообще и сколько АВТОВАЗ их насобирал , а то чего-то никакой информации ?
Посетитель
Сообщений: 329
sam024:

А вот интересно , как продается НИССАН "АЛЬМЕГАН" , продается ли вообще и сколько АВТОВАЗ их насобирал , а то чего-то никакой информации ?

Заглядывал на днях к ним на форум(на один из..).И че то мне их настрой совсем не понравился.Такое ощущение,что на фиг там никому эта альмера не сдалась.Как у нас,идут там сравнеия типа альмера vs...ларгус ,логан 2,сандеро и пр.Ларгус победил почти!!!.Тоже ведь самое но + большой багажник и цена приятнее.Одно их походу тормозит-не достать!
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Вспомнил, у меня сегодня 9 месяцев ожидания Ларгуса. Почти праздник laugh  Если бы это был ребенок, то он бы уже родился...
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
andrew:

sam024:

А вот интересно , как продается НИССАН "АЛЬМЕГАН" , продается ли вообще и сколько АВТОВАЗ их насобирал , а то чего-то никакой информации ?

Заглядывал на днях к ним на форум(на один из..).И че то мне их настрой совсем не понравился.Такое ощущение,что на фиг там никому эта альмера не сдалась.Как у нас,идут там сравнеия типа альмера vs...ларгус ,логан 2,сандеро и пр.Ларгус победил почти!!!.Тоже ведь самое но + большой багажник и цена приятнее.Одно их походу тормозит-не достать!

Сегодня в Воронеже видел Ниссан Альмера черного цвета без номеров, не плохо смотрится, но мне кажется, что цена   немного завышена.
Посетитель
Москва
Сообщений: 97
В новостях ядекса пишут, что готовиться сборка Сандеры на ВАЗе.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
dfcbkmtdbx:



Сегодня в Воронеже видел Ниссан Альмера черного цвета без номеров, не плохо смотрится, но мне кажется, что цена   немного завышена.

А вы можете назвать автомобиль , на который у нас не завышена цена , как-то попалось на глаза сравнение цен , помоему КИА КВОРИС , цена в штатах 29 900 дол , в самой Корее 49 900 дол , цена у нас 2 400 000 руб , такая вот нехилая накруточка . Ну а касаемо ЛАРГУСа , есть очучение , что ОДшникам скоро снова надо будет , учиться продавать .
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
демон123:

В новостях ядекса пишут, что готовиться сборка Сандеры на ВАЗе.

На АВТОВАЗе сборка может готовиться , ну ооочень долго .
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
sam024:

dfcbkmtdbx:



Сегодня в Воронеже видел Ниссан Альмера черного цвета без номеров, не плохо смотрится, но мне кажется, что цена   немного завышена.

А вы можете назвать автомобиль , на который у нас не завышена цена , как-то попалось на глаза сравнение цен , помоему КИА КВОРИС , цена в штатах 29 900 дол , в самой Корее 49 900 дол , цена у нас 2 400 000 руб , такая вот нехилая накруточка . Ну а касаемо ЛАРГУСа , есть очучение , что ОДшникам скоро снова надо будет , учиться продавать .

С Вами полностью согласен, тоже могу привести кучу примеров.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Dachnik:

Купил ЛЛ , но не получил ещё.Ощущений после ожидания 10 мес -никаких... facepalm как будто купил ненужную вещь!

Привет,Dachnik! Немного отвлекся от форума из-за праздников,поэтому пропустил Вашу новость. Это называется-перегорел,но,думаю,что стресс прошел и счастье накатило.Поздравляю от души!Что бы заботы заканчивались на бензине и жидкости для омывателя.Кстати,чем закончилась противостояние,компромисом или полной победой?
Посетитель
Сообщений: 20
Вспомнил, у меня сегодня 12 месяцев ожидания Ларгуса. но я что то передумал покупать bayan  beer
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Ждите , не думайте плохо, машинка стоит того! beer что б ждать. Сейчас отошёл от длительного ожидания ( 10 мес и 10 дней)и стресса facepalm  Радости нет конца. bayan Жаль, что машинок мало, и  что ДЦ пользуются этим ,толкая их налево.
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
sam024:

демон123:

В новостях ядекса пишут, что готовиться сборка Сандеры на ВАЗе.

На АВТОВАЗе сборка может готовиться , ну ооочень долго .

тут вы не правы, лично видел на сварке несколько готовых кузовов сандеро, работа кипит во всю. да и пилотный логан всё чаще появляется на конвейере.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Polmiro:

sam024:

демон123:

В новостях ядекса пишут, что готовиться сборка Сандеры на ВАЗе.

На АВТОВАЗе сборка может готовиться , ну ооочень долго .

тут вы не правы, лично видел на сварке несколько готовых кузовов сандеро, работа кипит во всю. да и пилотный логан всё чаще появляется на конвейере.

Давайте вспомним сколько готовился ларгус , а спустя год на конвере , где заявленые объемы ?
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
sam024:
Давайте вспомним сколько готовился ларгус , а спустя год на конвере , где заявленые объемы ?
давайте, и сколько же?
вон они, висят на стапелях, бери не хочу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2013 в 13:01)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Polmiro:

sam024:
Давайте вспомним сколько готовился ларгус , а спустя год на конвере , где заявленые объемы ?
давайте, и сколько же?
вон они, висят на стапелях, бери не хочу.

Если память не  изменяет с 8 по 11 год . Когда будут висеть в салонах дилеров , не хочешь не бери .
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
sam024:
Если память не  изменяет с 8 по 11 год .
изменяет и ещё как.
модернизация оборудования и подготовка выпуска ларгуса началась в январе 2010г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.