Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
platonovv:

Мне менеджер назвал VIN номер моей будущей машины. Возможно ли это? Если да, то как долго мне ждать еще?

Вероятно, уже нет. Я в очереди 8 с лишком месяцев и номера еще не знаю. Так что недолго уже
Посетитель
Сообщений: 28
Я свою Лару KSOY5-02D-42 платина присмотрел 2012 в феврале ,понравилась очень,но у нас в Шымкенте дилер Битэк
он один...Записался,оставил номер телефона,и ЖДАЛ НА ФОРУМЕ...нj,УВЫ..НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ МНЕ..ПОКА Я ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ НАВЕДАЛСЯ К НИМ СНОВА...ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОЯВИЛИСЬ 3 МАШИНЫ ДЛЯ ТЕСТ ДРАЙВА ЯКОБЫ...ПРОДАТЬ ОТКАЗАЛИСЬ..ПОСОВЕТОВАЛИ ЖДАТЬ,СДЕЛАВ ПРЕДОПЛАТУ..НО Я НЕ ЛОХ ЗА ВОЗДУХ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ...ИЩИ ПОТОМ ВЕТРА В ПОЛЕ..ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА МАШИНЫ СТОЯТ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ...ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ НОВЫХ МОДЕЛЕЙ..я ВЫБРАЛ,ТУ КОМПЛЕКТАЦИЮ И ЦВЕТ ,ЧТО ХОТЕЛ..ДОВОЛЕН МАШИНОЙ НА ВСЕ 100...СУПЕР!!!дА К СТАТИ..ДОПЫ НИКТО НЕ НАВЯЗАВАЛ,Т.О ПЛАТНОЕ.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
platonovv:

Мне менеджер назвал VIN номер моей будущей машины. Возможно ли это? Если да, то как долго мне ждать еще?

Мне присвоили VIN 6.10.2012 пришёл 23.11.2012.,хотя у каждого всё индивидуально.
К42-00L
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
смарсая:
А по сервисной книжке разве нельзя определить честный ли пробег?
У меня была сервисная книжка, но ее никогда не требовали, а я не замарачивался. Первое ТО прошел, о ней забыли.
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
vedk:
Второй год пошел как я стою в очереди на ларгус
Ужас! shock

Норма 5 мест
Посетитель
Москва
Сообщений: 51
vedk:

Второй год пошел как я стою в очереди на ларгус записывался в ТЕМПАВТО на Дмитровке и тишина .теперь записался автогермес 3 сосны интересно сколько ждать еще годик  cry  smoke  shock
А в гермесе записались допов на какую сумму зарядили???
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Год в очереди....!Да не стоит он того,если только семиместный по причине большой семьи,и то бред какой-то.А что касаемо 5-ти,то тут вообще без вариантов! zlo
К42-00L
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
смарсая:

А по сервисной книжке разве нельзя определить честный ли пробег?
Удивляет наивность, всё покупается и продаётся.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Насчет пробега и сервисной книжки.
Купить можно книжку с печатями, но без внесения в базу дилера, что проверяется на раз. Исключение - авто из европы...
Пробег бывает разный, у меня есть Логан 2009 года, пробег 21000 км, с отметками дилера.
Или Галакси 2008   53000 км, ещё на гарантии...
А у тестя Лансер 2005  -  18000 км!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2013 в 11:18)
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Москва
Сообщений: 51
NickMgul:

Исключение - авто из европы...
А что авто из европы пробить нельзя?
Вроде как друган рассказывал что приехала к ним аудюха с пробегом 112 т.км, посмотрели по компу, последние ТО в европе месяц назад с пробегом 210 т.км.
Посетитель
Москва
Сообщений: 97
Для ждунов со стажем могу сообщить, что с задней двери купить ЛЛ у меня не получается уже 5 месяц :). Поеду посмотрю другую авту.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
демон123:

Для ждунов со стажем могу сообщить, что с задней двери купить ЛЛ у меня не получается уже 5 месяц :). Поеду посмотрю другую авту.


Если найдешь что интересное, отпиши.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 18:27)
Посетитель
Сообщений: 329
Недождавшиеся!Купите кто-нибудь уже у финского гонщека его s-max.И мы.Всем форумом.Скажем вам.БОЛЬШОЕ.ОГРОМНОЕ.ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.СПАСИБО!!!Даже попросим Admina как-то увековечить память на форуме об этом великом человеке.
Посетитель
Сообщений: 20
scorosnik:

vedk:

Второй год пошел как я стою в очереди на ларгус записывался в ТЕМПАВТО на Дмитровке и тишина .теперь записался автогермес 3 сосны интересно сколько ждать еще годик  cry  smoke  shock
А в гермесе записались допов на какую сумму зарядили???
про допы слов не было договор что выберу сам что захочу но выберу обязательно
Посетитель
Москва
Сообщений: 51
vedk:


про допы слов не было договор что выберу сам что захочу но выберу обязательно
Ну если вы даже не обговорили суму допов, то ждать вам еще годик!!!
Какую суму рассчитываете на допы?
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Сейчас в авто ревю посмотрел таблицу продаж,за 3 месяца 2013г.Ларгус продано 10170 шт.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
geena:
Сейчас в авто ревю посмотрел таблицу продаж,за 3 месяца 2013г.Ларгус продано 10170 шт.
Врут.

За три месяца 2013 года продано 11.652 автомобилей LADA Largus.
А всего с начала продаж реализовано 27.211 Ларгусов.
http://www.lada-largus.com/novosti/mart2013.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Снова звонил очередной дилер с майско-июньских записей-люкс без литья и кожаного руля-как и просил. Неужто разчухались? Попёрло?
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Кстати, интересная статистика продаж Лада Ларгус получается...

По данным Ассоциации Европейского Бизнеса http://aebrus.ru/ru/press/
Январь - 2876
Февраль - 3594
Март - 3700

По данным Автоваза
Январь - 3229 http://www.lada.ru/cgi-bin/pr.pl?id=17545&id_article=95683&prev=1
Февраль - 4234 http://www.lada.ru/cgi-bin/pr.pl?id=17545&id_article=96063&prev=1
Март - 4189 http://www.lada.ru/cgi-bin/pr.pl?id=17545&id_article=96623&prev=1
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Разузнал.
Оказывается, разница - это количество проданных фургонов Лада Ларгус.

От сюда получаем продажи Ларгус фургонов:
Январь - 353
Февраль - 640
Март - 489
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
маловато как то. А в городе много вижу
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Уже и фургоны перестали считать за автомобили.  laugh
К42-00L
Посетитель
Сообщений: 329
Простие меня,конечно,но вот чего не понимаю-зачем столичным жителям ЛЛ?Ну ,для такси или работы согласен,а так,для себя?!Думал,там и салонов то вазовских не осталось за ненадобностью.Но нет,есть оказывается!Вообще ничего непонятно-у вас доходы не московские ?Ладно мы,замкадыши,нам-то можно пока,хотя тоже не особо ,а вас там в потоке тапками не закидают?Попытка купить в столицах ЛЛ у ОД по заводской цене-такая  вялотекущая форма мазохизма?Не ,ну у меня много в ваших краях друзей/однокласников/родственников,они почему-то даже смотреть не хотят в сторону ВАЗа.ЛЛ,конечно,совсем не ваз,но стереотипы то остались.
А уж коли вам так позарез нужен ЛЛ-двигайтесь в провинцию,их тут чето совсем уже немало.Кто решил брать 5 мест и кататься в основном по городу-присмотритесь к 8 клап.,хотя бы прокатитесь (по трассе до 120 тоже нормально),но он не любит перегрева,а пробки летом zlo ...7 мест и по трассе-м.б.и 16 клап.,хотя себе его пока не возьму-подожду пару лет,лично я считаю его пока еще сыроватым ( не сам двигатель,конечно,а в целом ДВС+КПП+привод).И - вперед,откройте уже для себя Россию! welcome

С самыми наилучшими пожеланиями! dance
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
демон123:

Для ждунов со стажем могу сообщить, что с задней двери купить ЛЛ у меня не получается уже 5 месяц :). Поеду посмотрю другую авту.

А с задней двери и не получиться... Лучше традиционно с передней. Но настойчиво. laugh
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Москва
Сообщений: 51
andrew:
Вообще ничего непонятно-у вас доходы не московские ?
Извините, а московские доходы это сколько? ну какая минимальная планка чтоб не смотреть в сторону ЛЛ???

andrew:
а вас там в потоке тапками не закидают?
У Вас какие то комплексы если вы едете на машине меньше 300тысячь рублей???



Vladimir:
А с задней двери и не получиться...
Володь, что то я не как не выберусь в твою сторону)))
Да и походу совсем не "ждун", активно посматриваю в сторону другого авто)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.